Автор Тема: Я не себе, я для друга)  (Прочитано 41811 раз)

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #60 : 26 Августа 2019, 16:39:12 »
Сегодня, после отказа, он уже дважды слал фото разбитых кулаков о стены и типа хвастался этим. Пока игнорирую.
Детсад "Ромашка". Ему точно 22, а не 12?

А можно как-то любителей страдать в чувство привести? У меня друг такой, и на моё "ты тупо наслаждаешься страданиями" отвечает, что он докуя чувствительный и только. Может и так, конечно, но как бы его уговорить присмотреться к себе получше? :/ Он, правда, не только из-за дам страдать может годами, но и из-за царапины на жо.
Только если он сам перерастет. Свой мозг человеку в голову не вставишь.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #61 : 26 Августа 2019, 16:41:18 »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #62 : 26 Августа 2019, 17:21:30 »
Цитировать
Сегодня, после отказа, он уже дважды слал фото разбитых кулаков о стены и типа хвастался этим. Пока игнорирую.
ему точно не 15? серьезно? это ж реально "славтебоже, что не дают". :-\

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #63 : 26 Августа 2019, 18:20:04 »
Сегодня, после отказа, он уже дважды слал фото разбитых кулаков о стены и типа хвастался этим. Пока игнорирую.
А что так жиденько-то? Где резаные вены, где лезвие в крови и черновик прощального письма? А в инстаграмчик он битые кулаки не выкладывал ещё? Вот ваще дурака не жалко
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #64 : 26 Августа 2019, 18:36:01 »
Цитировать
Сегодня, после отказа, он уже дважды слал фото разбитых кулаков о стены и типа хвастался этим.
И вот я прекрасно понимаю, почему девушка ему отказывает. Правильно делает.

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #65 : 26 Августа 2019, 19:17:14 »
По поводу всяких таких выставочных ванильностей я ему уже говорила, что это как минимум ни разу не сексуально... Не помогло.
К слову, после вопросов о возрасте вспомнила, что когда он прошлым летом впервые в жизни познал радость алкогольных тусовок (да, до 21 - ни капли, как говорил до этого и да, все после ее первого посыла), то тоже вел себя как 13-летний бунтарь - фоточки с бухлом и сигаретами, такие нарочито демонстративные - смотрите, мол, я тоже бухаю.
Как-то так
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #66 : 26 Августа 2019, 19:26:37 »
у него УО? :-\

его с первого секса вообще порвет в клочки... ох, не завидую я той барышне... :'(

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #67 : 26 Августа 2019, 19:53:17 »
Быо у меня один такой друг. Недолго. Выносить это никаких нервов не хватит, да и лицо болело от фейспалмов.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #68 : 26 Августа 2019, 21:12:45 »
По поводу выплывает сам - плюсую руками и ногами, я за самостоятельные шишки
Зря. Либо он выплывет, либо у него сорвет клапан и он изнасилует кого-нибудь. Например вас или вашу лучшую подругу. Или не сорвет и он задолбает всех нытьем.
Сегодня, после отказа, он уже дважды слал фото разбитых кулаков о стены и типа хвастался этим. Пока игнорирую.
Стену жалко. Лучше бы он своей френдзонщице е&ало разбил.

Скиньте ему ссылку на известный сайт с "географическим" названием. Пусть расслабится, раз деньги у него водятся.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2019, 22:52:55 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #69 : 26 Августа 2019, 21:44:14 »
Могу только по радоваться за деву.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #70 : 27 Августа 2019, 01:23:38 »
Зря. Либо он выплывет, либо у него сорвет клапан и он изнасилует кого-нибудь. Например вас или вашу лучшую подругу.
Не гони,это же позер обыкновенный.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #71 : 27 Августа 2019, 01:40:11 »
Божечки, он же дебил без самоуважения. Пицца, я б от него вообще подальше держалась, кто его знает как его ещё перемкнет.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #72 : 27 Августа 2019, 08:18:13 »
Парнишка позер и истеричка.
Пицца в роли старшего товарища и наставника молодежи.
Дева мамкина роковая женщина.
У всех свои роли. Каждый считает свою роль главной. Все счастливы.
Точка.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #73 : 27 Августа 2019, 08:21:54 »
Парнишка позер и истеричка.
Пицца в роли старшего товарища и наставника молодежи.
Дева мамкина роковая женщина.
У всех свои роли. Каждый считает свою роль главной. Все счастливы.
Точка.
У Пиццы сразу две роли. Она еще счастливая мать дебила особого ребенка  :) У нее мужу 14  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #74 : 27 Августа 2019, 09:52:31 »
По поводу всяких таких выставочных ванильностей я ему уже говорила, что это как минимум ни разу не сексуально... Не помогло.
К слову, после вопросов о возрасте вспомнила, что когда он прошлым летом впервые в жизни познал радость алкогольных тусовок (да, до 21 - ни капли, как говорил до этого и да, все после ее первого посыла), то тоже вел себя как 13-летний бунтарь - фоточки с бухлом и сигаретами, такие нарочито демонстративные - смотрите, мол, я тоже бухаю.
Как-то так
Если хотите решить проблему, дайте парню покурить Н. Курдюмова "Успехология любви". Если вкурит, то на эту деву забьёт и займётся своей жизнью.

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #75 : 27 Августа 2019, 10:07:06 »
Без самоуважения - явно о нем)
Я не специалист в вопросе перемыкания людей, но вроде для этого должны быть какие-то предпосылки? Там какие-то фразы или отсылки.
Что он ведёт себя не по возрасту - да, а вот что станет маньяком или насильником - сомнения имею
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #76 : 27 Августа 2019, 10:15:03 »
Пицца, ну чо сразу маньяком то))) Просто мб в один момент ему вдруг взбредет в голову, что вот вы, Пицца, и есть самая добрая, понимающая и ваще идеальная. И будет уже из-за нездорового увлечения вами об стены убиваться. А такое навязчивое внимание дюже утомляет, имхо.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #77 : 27 Августа 2019, 10:25:56 »
Не устаю цитировать. С ру-психолога, любимое...
Цитировать
Я уже трижды пытался покончить с собой. Пил корвалол, ел гвозди, мышьяк... Все три раза отделался легким испугом. Соседи снизу вызывали скорую, дважды, а корвалол вообще со мной ничего не сделал.
Теперь мучаюсь загадкой - как соседи снизу узнавали, что неудачливый роскомнадзорец нажрался гвоздей с мышьяком.
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #78 : 27 Августа 2019, 10:27:57 »
Шиз, ну рентген же!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #79 : 27 Августа 2019, 10:37:04 »
Ну я, во-первых, не такая роковая красавица, а во-вторых,  добрые и понимающие явно не его типаж)
Против навязчивого внимания есть чс, да и если его цель убиваться ради убиения - то барышня есть оптимальная кандидатура.
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

Оффлайн Воробушек

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +12/-0
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #80 : 27 Августа 2019, 18:00:28 »
Через 5 лет, если не надоест вам, будете вытерать сопли в обертке "я весь такой циничный и непонятый, тнн".

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #81 : 28 Августа 2019, 02:26:44 »
А можно как-то любителей страдать в чувство привести?
А зачем? Ты ему мама, сестра, жена? Ну вот такой он человек, ты его или принимаешь, или нет. "Приводить в чувство" взрослых людей - так себе идея.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6607
  • Карма: +1429/-129
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #82 : 28 Августа 2019, 06:31:50 »
Ну я, во-первых, не такая роковая красавица, а во-вторых,  добрые и понимающие явно не его типаж)
Против навязчивого внимания есть чс, да и если его цель убиваться ради убиения - то барышня есть оптимальная кандидатура.
1.Треугольник Карпмана.
2. Ему надо внимание. Если не пресечь разговоры длиною в жизнь про эту барышню - вы будете слушать это всю оставшуюся свою собственную жизнь. А потом про следующую барышню в своей следующей жизни. Проверено мною.
3.Позер он, выше писали. Оказывается эмо ещё не все выпилились? Я как-то впервые увидев эмо-позера, решила ему посострадать. Ну как же, кричит мальчишечка (правда там лет 16 было, но ладно), что вот прям щас вены порежет. И бутылочку так хоппа, и разбил. И все вокруг (мы ж все неформалы там были, но эмо - эт чёт не наше, залётное) ооой, малчег ща помрёт. Три часа он выл и осколки показывал. Вот каааак сейчас я... Задрали меня эти пздострадания. Подошла и говорю - давай, режь уже, только заткнись. Видишь, мобильный есть? Скорую вызовем, если что. Результат вам понятен, надеюсь?)))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #83 : 28 Августа 2019, 10:42:26 »
Понятен. Не вызвали скорую, обманули парнишку. Убийцы! ;D :D

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #84 : 28 Августа 2019, 12:32:59 »
Апдейт 2: парнишка выбрал себе цель - марафон в следующем году - и планирует удариться в спорт. Впрочем, в прошлом году он тоже вроде бы отходил от темы, пока в этом не позвал.
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

Оффлайн Nfnmzyf_Tatyana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Заходи - гостем будешь!
    • https://grafkrasnov.ru/
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #85 : 29 Августа 2019, 03:58:48 »
Где то я читала как сделать так, чтоб мужчина бегал за вами всю жизнь и это реально работает, возможно тут что то из этой серии....

В общем - 10 кругов ада для мужчины после того как вы привлекли его внимание: Круги примерно так: первый круг нельзя держать даже за ручку, второй круг можно держать за ручку но нельзя погладить руке или приобнять, третий круг можно приобнять или погладить по руку, но нельзя поцеловать - и так до десятого круга за которым как будто должен быть секс, но за десятый круг ему никогда не пробраться.

1. Мужчину кормим завтраками и надеждами, хочет встречаться - говорим может быть попозже,  хочет жениться - говорим когда-нибудь возможно. И так, пока он у нас ходит по кругам (а по ним он ходит бесконечно) - даем надежду, но ничего и никогда не обещаем.

2. Мужчина каждый новый круг должен заслужить, поступком, подарком чем угодно. Но как только он провинился отпинываем его за первый круг и все по новой. Главное, его не пускать за последний десятый.

Так мужчина может бегать за девушкой не один десяток лет, пока ему точно не скажут что надежды нет, секса не будет... или как только он получит свой вожделенный секс и любовь девушки, то тут все встанет на места и будет как у всех, возможно и разлюбит и разочаруется....

Вот собственно и все, если увидишь что твой знакомый ходит по таким кругам тащи его от туда за шкирку!
Угадай кто Я? Круглая - но плоская, итальянская - но уже всемирная, меня любят черепашки ниндзя и заказывают в офис.

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #86 : 29 Августа 2019, 09:04:07 »
На прошлом круге они целовались, на этом только погуляли.
По ходу, девушка какие-то другие инструкции читала)
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

Оффлайн Nfnmzyf_Tatyana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Заходи - гостем будешь!
    • https://grafkrasnov.ru/
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #87 : 30 Августа 2019, 05:05:56 »
На прошлом круге они целовались, на этом только погуляли.
По ходу, девушка какие-то другие инструкции читала)
Пока секса не было и замуж она не согласилась он ходит по кругам, плохо себя вел все за первый круг, не то что целоваться за руку держать нельзя даже. И есть женщины которые это проворачивают бессознательно, неспециально, у меня так было за мной парень 10 лет бегал, пока я это не прочитала и не сказала ему что все ничего никогда не будет и у подруги тоже было такое. Но не факт конечно что у неё так, я на всякий пожарный написала
Угадай кто Я? Круглая - но плоская, итальянская - но уже всемирная, меня любят черепашки ниндзя и заказывают в офис.

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #88 : 09 Сентября 2019, 22:39:40 »
Товарищи, трындец настал
Сейчас друг раз в неделю выкатывает сообщения на пару экранных страниц со всякой куйней.
Последнее - о том, что все люди убогие, потому что идут на полумеры и срут на свои мечты. Приведенные примеры - жизнь с нелюбимой женщиной, отпуск во Львове вместо отпуска в Европе и прям тонкой красной нитью - все бидоразы
А, и ещё постоянно ноет о самоубийстве
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40503
  • Карма: +4389/-372
Re: Я не себе, я для друга)
« Ответ #89 : 09 Сентября 2019, 22:40:28 »
Ну и куй бы с ним.