Автор Тема: Чайлдхейт  (Прочитано 90676 раз)

Оффлайн Fufik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +28/-7
  • Мандариновое настроение:)
Чайлдхейт
« : 06 Сентября 2012, 12:00:33 »
Аж чаем подавилась:
Цитировать
Пристрелите. Или меня, или всех тех, кто вокруг.
Я - молодая красивая девушка с хорошей фигурой, длинными волосами, ко мне липнут парни. В жизни всё хорошо: учусь, люблю, любима, много друзей. Есть, правда, маленькое но - нельзя, чтобы повышалось давление, а оно у меня скачет чудовищно. Спасаюсь таблетками, но нервничать, подвергаться шумовому воздействию и испытывать сильную боль категорически запрещено.
А теперь главное. Все вокруг твердят, что я идиотка, раз не хочу детей. Я чалдхейт и это вполне обоснованно. Но когда я начинаю объяснять, что чисто физически моя природа отвергает этих обоссаных орущих недомерков, которые к тому же причиняют дикую боль, мне грозятся вспороть живот и засунуть туда зародыша насильно. КМП. Не могу жить в обществе психованных овуляшек обоих полов.
Надеюсь разводняк. Потому что слова чалхейт никогда не слышала - чайлдфри это называется. Я допускаю, что есть люди, у которых фобия на бэбиков, но они уважительно относятся к тем, кто деток любит и заводит. А здесь прям "чудо-чудное" :-X

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Чайлдхейт
« Ответ #1 : 06 Сентября 2012, 12:03:52 »
Потому что слова чалхейт никогда не слышала - чайлдфри это называется.
если вы никогда не видели живого суриката,
совсем не значит, что их не существует)
чайлдфри - это люди, который просто не хотят детей)
чайлдхейтеры - их ещё и ненавидят)

к чему в истории про давление?
я не понимаю, каким образом медицинские показания
могут провоцировать ненависть к кому-либо)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Чайлдхейт
« Ответ #2 : 06 Сентября 2012, 12:04:40 »
ОБВМ дамочки не терпит малейшей конкуренции :))

Ничего, щечки с сиськами пообвиснут, резко захочет сразу тройню :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Re: Чайлдхейт
« Ответ #3 : 06 Сентября 2012, 12:04:43 »
Fufik, неа, чайлдфри - это как раз те, кто своих детей не хотят, но спокойно относятся к материнству и детям. А чайлдхейт - это как раз те, кто люто детей ненавидит. Последние тоже остаются ЧФ, но тем не менее не каждый добровольно бездетный относится к детоненавистникам.
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Чайлдхейт
« Ответ #4 : 06 Сентября 2012, 12:05:26 »
чайлдфри - это люди, который просто не хотят детей)
чайлдхейтеры - их ещё и ненавидят)

.. А педофилы в отличие от педагогов действительно любят детей.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Чайлдхейт
« Ответ #5 : 06 Сентября 2012, 12:06:05 »
Ну если девица всегда вот прямо так отзывается о детях, то идиоткой ее не за отказ от собственных называют.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Чайлдхейт
« Ответ #6 : 06 Сентября 2012, 12:07:19 »
Ну если девица всегда вот прямо так отзывается о детях, то идиоткой ее не за отказ от собственных называют.

.. ну как бы предвижу истерические припадки как основную причину "давления" ;)
Так что скорее всего вы правы - тут не в озвученном в истории дело :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Sagara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +11/-0
Re: Чайлдхейт
« Ответ #7 : 06 Сентября 2012, 12:07:41 »
И чайдлфри есть, и чайдхейт. Чайлдфи-те, кто не собирается заводить, недолюбливает. А чайлдхейт в моем понимании - те, кто прямо ненавидит и брызжет слюной.
Первое мнение о человеке ошибочно.
Ленуся :3

Оффлайн skyfox

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Карма: +171/-15
  • The dark sun above empire of evil
Re: Чайлдхейт
« Ответ #8 : 06 Сентября 2012, 12:08:30 »
Автор, напиши мне: найдем общий язык. Если ты не фейк, конечно  ;D
Нет ничего, что было бы хорошим, иль дурным - но делает его сознанье таковым (с) Шекспир

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Чайлдхейт
« Ответ #9 : 06 Сентября 2012, 12:09:31 »
Такое очучение, что автору лет 15  ;D такая экспрессия  ;D
С ней что, только о детях и говорят? Ну прямо все-все? Или она сразу знакомится так: "Привет, я Маша и я ненавижу детей! Давай поговорим об этом"?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн ponchiki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: +167/-10
  • чёрствые пончики
Re: Чайлдхейт
« Ответ #10 : 06 Сентября 2012, 12:12:21 »
Меня бесят невоспитанные, орущие, писающиеся где попало чужие дети. Особенно когда в общественном транспорте, в очереди или в магазине они скачут у тебя на голове и орут благим матом.
Своему такого не позволяю. К детям, которые нормально себя ведут, отношусь хорошо.
Я чайлдхейтер?
НакачЕнный, прокачЕнный - это от слова "катить". От слова "качать" - накачАнный и прокачАнный.
Искренне ваши, Занудные Пончики

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: Чайлдхейт
« Ответ #11 : 06 Сентября 2012, 12:13:14 »
Ой, как интересно, бывший обоссаный орущий недомерок ненавидит себе подобных.
 Блин, не хочешь детей - да не рожай. На ненавидеть вообще ВСЕХ детей - это клиника уже.

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: Чайлдхейт
« Ответ #12 : 06 Сентября 2012, 12:13:25 »
к чему в истории про давление?
я не понимаю, каким образом медицинские показания
могут провоцировать ненависть к кому-либо)
Док, это оправдание. Дети орут => я нервничаю => повышается давление => я умираю => дети зло.

Как-то так.
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Amida

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: +74/-12
Re: Чайлдхейт
« Ответ #13 : 06 Сентября 2012, 12:14:45 »
А при чем тут ее "маленькое но", как это вообще связано с тем, что она ненавидит детей.

Историю можно было бы сократить до 1 предолжения: я ненавижу детей, орущих в особенности, меня за это чмырат, достали.

Связывать ее "маленькое но" и отращение к детям как-то идиотично. Это лишь отмазка. В метро ей чисто физически тоже нельзя находиться, да и вообще, она вся такая нежная - лучше бы сходила и полечилась, т.к. проблема явно в нервной системе.

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: Чайлдхейт
« Ответ #14 : 06 Сентября 2012, 12:15:19 »
ponchiki, недолюбливать разбалованных и невоспитанных детей и их родителей - это адекватно по-моему.

Оффлайн skyfox

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Карма: +171/-15
  • The dark sun above empire of evil
Re: Чайлдхейт
« Ответ #15 : 06 Сентября 2012, 12:15:29 »
Меня бесят невоспитанные, орущие, писающиеся где попало чужие дети. Особенно когда в общественном транспорте, в очереди или в магазине они скачут у тебя на голове и орут благим матом.
Своему такого не позволяю. К детям, которые нормально себя ведут, отношусь хорошо.
Я чайлдхейтер?

Мне дети вообще по барабану, так, единицы протоплазмы, существующие в параллельной Вселенной. За исключением ситуаций, когда они вторгаются в мое личное пространство, или используются как средство нанесения мне ущерба. Тогда это - враждебные объекты, которые дожны быть нейтрализованы любым безопасным лично для меня способом.
Нет ничего, что было бы хорошим, иль дурным - но делает его сознанье таковым (с) Шекспир

Оффлайн Hayate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5240
  • Карма: +910/-22
  • 神仏照覧
Re: Чайлдхейт
« Ответ #16 : 06 Сентября 2012, 12:18:45 »
Док, это оправдание. Дети орут => я нервничаю => повышается давление => я умираю => дети зло.
К такому выводу, конечно, можно придти, внимательно прочитав историю, но сама форма подачи информации и стиль изложения автора не вызывают симпатий к нему. Безотносительно отношения к ЧФ, и даже к ЧХ.
Я, положим, мелких детей тоже не очень люблю. Когда они находятся от меня в непосредственной близости. Я заметил, что чем дальше они от меня находятся, тем положительней я к ним отношусь :)
Я как пилот Люфтваффе и юнкерс мой подбили, а сам я успел выпрыгнуть.
Мне бы радоваться, а я стою посреди леса,
и повторяю: бл*дь, ну откуда здесь столько белорусских партизан?

Оффлайн TARDISblue

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Карма: +546/-8
  • Слово ТАРДИС не склоняется.
Re: Чайлдхейт
« Ответ #17 : 06 Сентября 2012, 12:20:11 »
Ну , на самом деле стандартный разговор такой :
"Привет, я Леся. Это мой муж"
"когда рожать?"
"никогда"
" тыжеженщинавынелюдивотсп охватишьсябудетпоздно!!!111одын"
 Правда. Все время так.

Я автора понимаю, и понимаю людей, которые говорят, что ненавидеть детей-клиника.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: Чайлдхейт
« Ответ #18 : 06 Сентября 2012, 12:20:33 »
Мне дети вообще по барабану, так, единицы протоплазмы, существующие в параллельной Вселенной. За исключением ситуаций, когда они вторгаются в мое личное пространство, или используются как средство нанесения мне ущерба. Тогда это - враждебные объекты, которые дожны быть нейтрализованы любым безопасным лично для меня способом.
А я вот искренне надеюсь, что у меня материнский инстинкт проснется, и желание иметь детей появится... :-[ Я вот вижу в нелюбви к детям и яром нежелании заводить потомство какую-то неправильность, но поделать ничего не могу.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн skyfox

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Карма: +171/-15
  • The dark sun above empire of evil
Re: Чайлдхейт
« Ответ #19 : 06 Сентября 2012, 12:22:53 »
А я вот искренне надеюсь, что у меня материнский инстинкт проснется, и желание иметь детей появится... :-[ Я вот вижу в нелюбви к детям и яром нежелании заводить потомство какую-то неправильность, но поделать ничего не могу.

Нежелание обзаводитъся детьми ничуть не более неправильно, чем нежелание сажать гладиолусы :)
Нет ничего, что было бы хорошим, иль дурным - но делает его сознанье таковым (с) Шекспир

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Чайлдхейт
« Ответ #20 : 06 Сентября 2012, 12:23:28 »
к чему в истории про давление?
я не понимаю, каким образом медицинские показания
могут провоцировать ненависть к кому-либо)
Может из-за давления она изначально детей просто не хотела, а чудовищная, нестерпимая назойливость овуляшек вокруг взрастила в ней ненависть?   :)
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Лизаветка

  • Гость
Re: Чайлдхейт
« Ответ #21 : 06 Сентября 2012, 12:23:32 »
Цитировать
Я - молодая красивая девушка с хорошей фигурой, длинными волосами, ко мне липнут парни. В жизни всё хорошо: учусь, люблю, любима, много друзей.
Опять 25.. это, блин, к чему?  ???
Цитировать
Есть, правда, маленькое но - нельзя, чтобы повышалось давление, а оно у меня скачет чудовищно. Спасаюсь таблетками, но нервничать, подвергаться шумовому воздействию и испытывать сильную боль категорически запрещено.
Как это мило. Автор себя сама доведет.
Цитировать
А теперь главное. Все вокруг твердят, что я идиотка, раз не хочу детей. Я чалдхейт и это вполне обоснованно. Но когда я начинаю объяснять, что чисто физически моя природа отвергает этих обоссаных орущих недомерков, которые к тому же причиняют дикую боль, мне грозятся вспороть живот и засунуть туда зародыша насильно. КМП. Не могу жить в обществе психованных овуляшек обоих полов.
Физически природа отвергает..? Это, простите, как?
Подростковый максимализм такой подростковый.
А детей я не люблю шумных, непослушных и капризных.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Чайлдхейт
« Ответ #22 : 06 Сентября 2012, 12:24:16 »
а чем её чайлдхейт вполне обосновано-то? её идиотизмом - тогда согласна :)

я тоже не прыгаю от радости при виде маленьких детей, но при этом просто стараюсь сократить своё общение с ними. При этом воспитанные дети моей сестры очень даже ми-ми-ми. Но ненавидеть детей это клиника.

Оффлайн mighty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: +83/-9
  • I won't eat it!
Re: Чайлдхейт
« Ответ #23 : 06 Сентября 2012, 12:24:38 »
Как человек, недавно размножившийся, пережил определенный сдвиг парадигмы, так сказать.
Первое: очень быстро привыкаешь к орущему младенцу, можеш даже не реагировать на него. Поэтому теперь другими глазами смотрю на картину, когда дети бегают и балуются, а родители не одергивают их. Они действительно привыкли и не замечают, что их дети напрягают других! Не будьте амебой, подойдите и попросите их привести детей к порядку.
Второе: всегда есть иное объяснение, кроме невоспитаности, невыносимому для вас конкретно поведению других людей (детей, их родителей). Это может быть сильный стрес из-за какого-то трагического события, болезнь и тому подобное.
...., как было сказано в пророчестве.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Чайлдхейт
« Ответ #24 : 06 Сентября 2012, 12:25:31 »
ну, причинно-следственную по тексту я, всё же, сразу уловила.
но глубинной адекватной связи не заметила.)  ;D
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Чайлдхейт
« Ответ #25 : 06 Сентября 2012, 12:29:11 »
Второе: всегда есть иное объяснение, кроме невоспитаности, невыносимому для вас конкретно поведению других людей (детей, их родителей). Это может быть сильный стрес из-за какого-то трагического события, болезнь и тому подобное.

у нас все получают стресс, когда мамаши в 8 утра в субботу выползают на детскую площадку прям под окнами. давайте я поиду их забрасаю какашками и сведу всё на влияние стресса

Оффлайн Amida

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: +74/-12
Re: Чайлдхейт
« Ответ #26 : 06 Сентября 2012, 12:29:27 »
Лизаветка, у автора реально могут быть проблемы со здоровьем.
У меня вот, например, реально на детские крики жуткая реакция - начинается дикая мигрень, а у них еще в целом голова очень громкие и звонкие. Для меня это адский ад. Я хочу в перспективе детей, но как это пережить представляю пока слабо.
Потому что мигрень такая, что ко мне лучше в этот момент вовсе не приближаться, желательно еще задёрнуть шторы и заткнуться.
А может быть еще у людей куча проблем со здоровьем, при которых лучше не рожать.
И поэтому Вы ненавидете детей, также как и автор? Носите беруши, проблем-то.

У меня тоже дикие мигрени, но совершенно по непонятной причине, я как-то по этому поводу не переживаю. Хрен с ней, с этой башкой, пусть хоть разорвется, а детей хочется ^^
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 02:02:41 от Камилла Верон »

Оффлайн Ammadeo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1845
  • Карма: +125/-19
  • ...!
Re: Чайлдхейт
« Ответ #27 : 06 Сентября 2012, 12:30:02 »
Начало и конец истории как то не связаны между собой.
Она такая красивая, великолепная (как и все, кто пишут в КМП), .... и нежелание детей. Как это связано?
Никак.
Убей убитого, принеси жертву Ктулху!

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Чайлдхейт
« Ответ #28 : 06 Сентября 2012, 12:30:53 »
Серебра, я тоже надеялась. Но постепенно прихожу к мысли о том, что это все равно, что надеяться, что после штампа в паспорте в твоей жизни появляются розовые пони. Ну не дано и все тут. Никаких чувств, кроме страха за свое здоровье (вполне обоснованного, кстати) мысли о материнстве не вызывают, хоть убей.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: Чайлдхейт
« Ответ #29 : 06 Сентября 2012, 12:31:26 »
Ну , на самом деле стандартный разговор такой :
"Привет, я Леся. Это мой муж"
"когда рожать?"
"никогда"
" тыжеженщинавынелюдивотсп охватишьсябудетпоздно!!!111одын"
Извините, вы так выглядите, что все думают, что вы на 6м месяце?! Других оправданий вопросу в лоб о сроках я не вижу.

У меня вот, например, реально на детские крики жуткая реакция - начинается дикая мигрень, а у них еще в целом голоса очень громкие и звонкие. Для меня это адский ад. Я хочу в перспективе детей, но как это пережить представляю пока слабо.
Потому что мигрень такая, что ко мне лучше в этот момент вовсе не приближаться, желательно еще задёрнуть шторы и заткнуться.
А ещё во время беременности меняется гормональный баланс, может начаться токсикоз, увеличивается грудь и ещё куча изменений. И я не исключаю, что мигрень на детские крики может стать самой маленькой из ваших проблем ;)
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших