Автор Тема: Чайлдхейт  (Прочитано 90677 раз)

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: Чайлдхейт
« Ответ #450 : 05 Октября 2012, 14:49:32 »
Героиня, мне просто в последнее время регулярно попадаются неадекватные мамаши, которые заставляют пожалеть о тех временах, когда был "железный занавес", и у нас слыхом не слыхивали про всякие европейские новомодности.
Потому что эти новомодности каждый адаптирует под себя. Кому-то удобно, чтобы ребенок ковырялся в грязи - поэтому ребенок ковыряется в грязи, потом мерзнет, простужается и плачет. Только потому, что для ковыряния в грязи ребенок должен быть правильно экипирован (не мерз, не пачкал трудноотстирываемые шмотки и т.п.) - но об этом кто-то забывает. Кому-то удобно на ребенка никогда не повышать голос - но не удобно простыми и мягкими словами объяснить ребенку в раннем возрасте, что "вот так нельзя совсем". Кому-то очень хочется, чтобы ребенок непременно приносил из школы одни пятерки - но неудобно самому с ребенком дома заниматься, поэтому мамашка топает в школу и закатывает учителям скандалы (а потом звонит мне, жалуется на училку и требует, чтобы я поддержала ее просьбу об отстранении "непрофессионала" от работы с детьми, потому что я в родительском комитете)... В общем, задрали до того, что даже я уже потихоньку пополняю ряды "ненавидящих тупых овуляшек" :o ;D

Муар, а в чем выражается давление-то?
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн MuaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • Карма: +408/-9
Re: Чайлдхейт
« Ответ #451 : 05 Октября 2012, 15:04:20 »
Муар, а в чем выражается давление-то?
Ну за мной никто не бегает с криками "поиграй с моим ребенком" если вы об этом  :D
Просто бесит убежденность собеседников что дети это счастье для всех вообще, но выражают эту мысль в меру воспитания.
Кто-то нудит "девушка должна", кто-то регулярно напоминает про тикающие часики, кто-то повторяет что хочет внуков... в общем-то это мелочи, но когда их много, начинает раздражать :D

Оффлайн ginessss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +71/-0
Re: Чайлдхейт
« Ответ #452 : 05 Октября 2012, 22:36:35 »
На самом деле, сколько не объясняй, если своих не заведут - этого не увидят.
Да нет просто дело в том что каждая мама воспитывает ребенка под себя, так как ей удобно.

героиня на героине Мамаша может и выглядит адекватной, хотя вот такие ночные вопли обычно сопровождают только один процесс - отлучение спать с собой. Все остальное и живот и зубы достаточно быстро купируется как минимум часа на 2-3.
счастлив кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг а иной...

Оффлайн Оливия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-2
Re: Чайлдхейт
« Ответ #453 : 30 Октября 2015, 23:11:44 »
Доброй ночи всем! На этом форуме меня интересует исключительно чайлдфри и чайлдхейт. Когда-то очень давно мне хотелось семью, детей, но в последствие это желание стало утихать. Постарались окружающие и родители - мне тогда было 17 лет, родители громко орали, что ты еще маленькая в школе учишься и никаких детей. Прожила в свободном полете  до 25 лет в загулах, потом стали пилить давай выходи замуж и заводи детей (как собачку легко завести). А сейчас мне 34 и я к детям не испытываю особо никаких теплых чувств, ненависть возникает, когда вижу и слышу орущих и капризничающих тварей. К чх не могу наверное себя отнести, и к чф тоже. Не возникает у меня желания их рожать. В последнее время хочется беременную бабу стукнуть, толкнуть.

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: Чайлдхейт
« Ответ #454 : 30 Октября 2015, 23:27:33 »
Ну дура
детка, ты просто космос

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Чайлдхейт
« Ответ #455 : 30 Октября 2015, 23:28:26 »
И некрофилка, аж 12 год откопала.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Чайлдхейт
« Ответ #456 : 30 Октября 2015, 23:34:48 »
Ммм, некрофилия...
Я ща как раз ходячих третью серию посмотрела. Ну зачем я это делаю, давно ж уже говно  :'(
just do it
potom

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14776
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Чайлдхейт
« Ответ #457 : 30 Октября 2015, 23:36:20 »
*подозрительно щурясь* 15/1000, да? иначе к чему бы эти откровения в первом же написанном комменте, да еще в посте 3-летней давности?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Чайлдхейт
« Ответ #458 : 30 Октября 2015, 23:37:31 »
Лечите нервы. Толкнуть беременную - нездоровое желание. Оно возникло от давления, которое оказывают на вас ваши родные. Вам все беременные теперь кажутся такими же жертвами родственников, которые заставили их рожать детей, а это не так. Другие беременные не виноваты. Они могут быть счастливы и очень хотеть детей. Вы же головой это понимаете, а агрессия - она от давления. Абстрагируйтесь от них, они отдельно - вы отдельно. Предположим, вы ненавидите камерную музыку. У вас же не возникает желания избить виолончелиста, едущего с огромным кофром в метро. Может, вы даже им восхищаетесь - вот молодец парень, не ягу пьёт во дворе, а на виолончели играет.

Так же и беременные будущие матери. У них своя жизнь, у вас - своя.

Чтобы даже без лекарств, без успокаивающих и так избавиться от навязчивой идеи сделать больно беременной - проведите аутотренинг, а именно - представьте, как вы ударили эту вот беременную, например, в транспорте. В красках представьте.

Как вы саданули ей в  беременный живот ногой. Как она согнулась пополам, сползла на грязный пол вагона метро, как заплакала, как кровь потекла между ног, и как бы это вам позволено, никто не порицает, все молчат, а она подняла на вас заплаканное лицо и спрашивает "за что? ЗА ЧТО? Я ведь даже не просила уступить место, я вам ничего не сделала, за что? Я ведь даже аборт сделать уже не смогу, а вы ударили плод, ребёнок может родиться уродом, почему вы со мной так поступили? Что мне теперь делать? Я не могу даже встать, мне так больно"

Если этот аутотренинг вам не поможет, вы по-прежнему будете испытывать желание избивать беременных, то это болезнь, и вам стоит обратиться к врачу. И да, за болезнь тоже никто вас порицать не имеет право, просто неконтролируемая агрессия - опасна и не приносит удовольствия в итоге.

Вы послушайте свои ощущения, подумайте.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 23:54:41 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39082
  • Карма: +13585/-522
  • на "ты"
Re: Чайлдхейт
« Ответ #459 : 30 Октября 2015, 23:38:07 »
В последнее время хочется беременную бабу стукнуть, толкнуть.

К доктору сходи психопатка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Чайлдхейт
« Ответ #460 : 30 Октября 2015, 23:39:00 »
Оливия тухло вбросила. Надо было написать, как она беременных кошек пинает. Вот тогда бы полыхнуло )))
just do it
potom

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Чайлдхейт
« Ответ #461 : 30 Октября 2015, 23:40:34 »
Цитировать
На этом форуме меня интересует исключительно чайлдфри...

Мало ли кто вас интересует. Вы нас не интересуете совершенно.  
Следующий!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Чайлдхейт
« Ответ #462 : 31 Октября 2015, 00:05:59 »
Ммм, некрофилия...
Я ща как раз ходячих третью серию посмотрела. Ну зачем я это делаю, давно ж уже говно  :'(

Я досмотрела, концовка вообще ни в какие ворота, расстроилась вся.
((
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 00:08:32 от Rebekka »

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Чайлдхейт
« Ответ #463 : 31 Октября 2015, 00:35:57 »
Я досмотрела, концовка вообще ни в какие ворота, расстроилась вся.
((
Самое расстройство будет в следующей серии, когда выясница, что все эти мудилки грешные живы  ;D
just do it
potom

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Чайлдхейт
« Ответ #464 : 31 Октября 2015, 02:05:12 »
Думаю, то же и у большинства здесь присутствующих. И часто девушки, считающие себя в 25 чайлдфри, к 30 и более находят нормального мужчину и уже хотят детей.
Прогнозы юзера ^ не сбылись.  :(

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Чайлдхейт
« Ответ #465 : 31 Октября 2015, 02:46:15 »
госссподи, и что это за образцово-показательный сеанс некромантии тут произошел? опять боевые телепузики донны розы полезли?

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Чайлдхейт
« Ответ #466 : 31 Октября 2015, 02:51:53 »
Еще как не сбылись.

А моя соседка таки оказалась полной дурой и ребёнок у неё такой же выбл*док
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 02:53:35 от Камилла Верон »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Чайлдхейт
« Ответ #467 : 31 Октября 2015, 03:38:53 »
Одну меня, что ли, никогда замужеством не клевали? И про детей спрашивали только неблизкие знакомые, и то редко? Где вы таких берете-то?
У меня вообще не родители, а золото, тьфу-тьфу-тьфу, отношение в стиле не хочет - да и фиг с ним, главное чтоб училась и работала нормально. Единственное что бабушка на семейных торжествах пытается кого-нибудь из друзей мужского пола сосватать мне в женихи, но я изображаю праведное негодование "я?! с ним?! да мы как брат с сестрой!" Бабушка про Игру Престолов не слышала, так что на этом разговор затухает, да и вообще имеет скорее ритуальный характер.
Что касается не семейного окружения, только дальние родственники могут такое спросить, потому что знают, сколько мне лет. Но я с ними пересекаюсь раз в год максимум и то случайно, так что не критично. Остальных вводит в заблуждение мой вид вечной школьницы, видимо это спасает.
UPD. Вот так и оказываются внезапными некрофилами. Я нечаянно. Хотя, Хэллоуин же.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 03:46:02 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: Чайлдхейт
« Ответ #468 : 31 Октября 2015, 08:47:44 »
Прожила в свободном полете  до 25 лет в загулах,
Матушка, проверьтесь на сифилис. Беспочвенная агрессия как симптом повреждения мозга одной из стадий.
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Чайлдхейт
« Ответ #469 : 31 Октября 2015, 09:44:51 »
Она планировала в ближайшие месяцы вернуться.  ;)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Чайлдхейт
« Ответ #470 : 31 Октября 2015, 09:50:14 »
Это ведь у нее была дочка и она (Хужетатарина, не дочка) еще занималась собаками?

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Чайлдхейт
« Ответ #471 : 31 Октября 2015, 09:53:05 »
Это ведь у нее была дочка и она (Хужетатарина, не дочка) еще занималась собаками?
Да. А еще Хужетатарина была Мисс КМП-2013. (Это я так ненавязчиво текущий конкурс рекламирую)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Чайлдхейт
« Ответ #472 : 31 Октября 2015, 10:04:13 »
Она мне тоже очень нравилась, и посты у нее адекватные были. Я тогда, кажется. только в рид-онли зависала. но ее читала с удовольствием
ЗЫ я вчера на конкурс на самого стремного форумчанина наткнулась - нааайс

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +961/-16
  • маленький Халк
Re: Чайлдхейт
« Ответ #473 : 31 Октября 2015, 11:45:08 »
Она планировала в ближайшие месяцы вернуться.  ;)
Она недавно предзащитилась, так что, надеюсь, у нее будет больше свободного времени. Урааа!
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Онлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25703
  • Карма: +2630/-85
Re: Чайлдхейт
« Ответ #474 : 31 Октября 2015, 14:04:55 »
На этом форуме меня интересует исключительно чайлдфри и чайлдхейт.
Это не форум ЧФ и ЧХ. Вы ошиблись адресом.

По поводу детей. Меня приятельницы умиляют. Сначала жалуются на своих карапузов со всеми подробностями, а потом "рожай". Логика уровня бог))))