Автор Тема: 10 лет за не в меру длинный язык  (Прочитано 10719 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #60 : 30 Августа 2019, 10:48:30 »
Терра, увы и ах, если история правда, обвинение, скорее всего, будет. Причем именно потому, что было признание при свидетелях, а девочка ничего не помнит. На тормозах не спустят сейчас — в свете повальной истерии на тему дефолтной вины любого мужчины. Возможно, это будет несправедливо, но, быть может, станет кому-то уроком на тему «Не pizdи!». Ну а если справедливо, значит, справедливо.

И да, когда ждать спиралодисков? ::)

Думаю, если настучать на Терру, что он игиловец вербующий полевых жен и приложить скриншот этого заявления, то проблем он огребет от души. Возможно даже присядет и доказательства найдутся и свидетели и даже пострадавшие бабы.

Да, кстати. Особенно в свете слов о 9/11. Там даже возраст помехой не будет. Ну разве что Терра родился в тот год.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #61 : 30 Августа 2019, 10:52:44 »
Да тут 98 процентов форума себе на статью наговорило в разных темах, давайте дружно сядем :D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #62 : 30 Августа 2019, 10:53:33 »
Доказывают вину, а не невиновность.

Уральский тренер...  :-\
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #63 : 30 Августа 2019, 10:55:05 »
Да, кстати. Особенно в свете слов о 9/11. Там даже возраст помехой не будет. Ну разве что Терра родился в тот год.
Думаете САСШ вышлют кавалерию и украдут Терру?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #64 : 30 Августа 2019, 10:56:56 »
Уральский тренер...  :-\
Ну так это пример произвола)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #65 : 30 Августа 2019, 10:59:54 »
Думаете САСШ вышлют кавалерию и украдут Терру?

За САСШ не скажу, а вот насчет Туманности Андромеды я почти уверена.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #66 : 30 Августа 2019, 11:01:32 »
штотакоэ сасш
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #67 : 30 Августа 2019, 11:04:58 »
Цитировать
А вот автора, который пишет про "девочка слилась", "ее мама из-за обиды гнет свою линию" - стрелять однозначно.
Почему?
Девочка вернулась с вечеринки, помылась, кинула трусишки в стирку. Че там было - не помнит, знает, что отрубилась.
А через несколько дней один из участников рассказывает всем, как он ее изнасиловал.
А хер знает, было или не было. Ей утереться и забыть, типа чего не помню, того не было? А если было?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #68 : 30 Августа 2019, 11:05:30 »
штотакоэ сасш
Северо-Американские Соединённые Штаты

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #69 : 30 Августа 2019, 11:15:23 »
абасаца
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #70 : 30 Августа 2019, 11:20:20 »
абасаца
Они так одно время так официально по русски назывались.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #71 : 30 Августа 2019, 11:20:51 »
Они так одно время так официально по русски назывались.
абасаца? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #72 : 30 Августа 2019, 11:31:36 »
За САСШ не скажу, а вот насчет Туманности Андромеды я почти уверена.  ;D

В таком случае у меня еще есть примерно 5 миллионов лет в запасе  :P
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #73 : 01 Сентября 2019, 00:20:49 »

Родители должны были объяснить
А дети такие живут в точном соответствии с родительскими объяснялками, аки роботы программируемые. Николь, ну хоть ты *уйню не неси, а.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #74 : 01 Сентября 2019, 12:10:12 »
Ей утереться и забыть, типа чего не помню, того не было?
Нет, что ты. 10 лет как раз в самый раз. А если девочка кого-то дураком обозвала в пятом классе - её тоже не поздно за клевету лет на 20 загнать. А то что, тому кому-то тоже утереться и забыть? Ммммм, прелестный новый мир.

Думаю, если настучать на Терру, что он игиловец вербующий полевых жен и приложить скриншот этого заявления, то проблем он огребет от души. Возможно даже присядет и доказательства найдутся и свидетели и даже пострадавшие бабы.
То есть тут Николь сама говорит о том, что оговорить кого-то на модную тему - раз плюнуть, но тут же ещё говорит о том, что слова пацана достаточное доказательство?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #75 : 01 Сентября 2019, 12:15:25 »
В таком случае у меня еще есть примерно 5 миллионов лет в запасе  :P

*строго* Буду ждать.  >:(
 ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #76 : 01 Сентября 2019, 12:45:18 »
Нет, что ты. 10 лет как раз в самый раз. А если девочка кого-то дураком обозвала в пятом классе - её тоже не поздно за клевету лет на 20 загнать. А то что, тому кому-то тоже утереться и забыть? Ммммм, прелестный новый мир.
Это новая версия "Не порти мальчику жизнь"? Она не знает, изнасиловали ее или нет. В ее случае это даже не клевета. От нее же просят сейчас дать задний ход без уверенности было или не было. Просто по факту, что мальчика жалко.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #77 : 01 Сентября 2019, 14:52:02 »
Она не знает, изнасиловали ее или нет. В ее случае это даже не клевета. От нее же просят сейчас дать задний ход без уверенности было или не было. Просто по факту, что мальчика жалко.
Это твоя выдумка.
От "неё" "просят" не упарываться и найти доказательства посущественней. Гинеколога посетить или что-то вроде этого. А то окажется, что "изнасилованная" вовсе девственница, а парень уже половину срока отмотал.
Тут никто не жалеет мальчика лишь по факту того, что он мальчик. А лишь по факту того, что ему могут впаять незаслуженное наказание. Потому что рассказы о том кто, с кем, сколько и в каких позах всё-таки не равны этим же действиям в реальности.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #78 : 01 Сентября 2019, 15:07:51 »
От "неё" "просят" не упарываться и найти доказательства посущественней. Гинеколога посетить или что-то вроде этого. А то окажется, что "изнасилованная" вовсе девственница, а парень уже половину срока отмотал.

А если не девственница, то что там увидит гинеколог? Логи входящих с картами днк?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #79 : 01 Сентября 2019, 15:33:05 »
От "неё" "просят" не упарываться и найти доказательства посущественней. Гинеколога посетить или что-то вроде этого. А то окажется, что "изнасилованная" вовсе девственница, а парень уже половину срока отмотал.
Тогда еще проктолога и ЛОРа. Или стоматолога?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #80 : 01 Сентября 2019, 15:51:02 »
Девочка вернулась с вечеринки, помылась, кинула трусишки в стирку. Че там было - не помнит, знает, что отрубилась.
А через несколько дней один из участников рассказывает всем, как он ее изнасиловал.
А хер знает, было или не было. Ей утереться и забыть, типа чего не помню, того не было? А если было?
Чёт 13 причин вспомнил. Джессика вообще не помнила, что её изнасиловали, но в суде это вроде бы не помогло.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #81 : 01 Сентября 2019, 15:58:11 »
От "неё" "просят" не упарываться и найти доказательства посущественней. Гинеколога посетить или что-то вроде этого. А то окажется, что "изнасилованная" вовсе девственница, а парень уже половину срока отмотал.

А если не девственница, то что там увидит гинеколог? Логи входящих с картами днк?
Хорошо, а если бы речь шла не об изнасиловании, а о преступлении против собственности? А то может быть и так. Во время вечеринки 2 приятеля нашли тайник с бабками и их скоммуниздили. А потом пришли бы к хозяину, вернули бы 10% и рассказали, что герой истории им рассказал о краже и дал эти деньги "за молчание". Ну и что героя истории на срок за кражу, если из доказательств только обвинения собственника и показания вот таких вот "свидетелей"?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #82 : 01 Сентября 2019, 16:03:31 »
Хорошо, а если бы речь шла не об изнасиловании, а о преступлении против собственности? А то может быть и так. Во время вечеринки 2 приятеля нашли тайник с бабками и их скоммуниздили. А потом пришли бы к хозяину, вернули бы 10% и рассказали, что герой истории им рассказал о краже и дал эти деньги "за молчание". Ну и что героя истории на срок за кражу, если из доказательств только обвинения собственника и показания вот таких вот "свидетелей"?
Не-не-не, в вашем примере воры должны признаться в том, что они украли. И потом удивляться, а чой-та на них дело завели?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #83 : 01 Сентября 2019, 16:20:55 »
Не-не-не, в вашем примере воры должны признаться в том, что они украли. И потом удивляться, а чой-та на них дело завели?
Я к тому, что точно ли герой истории в этом признавался? Это у меня тоже вызывает обоснованные сомнения.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #84 : 01 Сентября 2019, 16:23:17 »
Я к тому, что точно ли герой истории в этом признавался? Это у меня тоже вызывает обоснованные сомнения.
Цитировать
через несколько дней этот малолетний дурак решил покрасоваться перед пацанами в школе - мол, пока она спала, я её отымел.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #85 : 01 Сентября 2019, 16:34:03 »
Feanor говорит о том, что о признании в обеих ситуациях известно со слов третьих лиц.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #86 : 07 Сентября 2019, 14:17:55 »
Хорошо, а если бы речь шла не об изнасиловании, а о преступлении против собственности? А то может быть и так. Во время вечеринки 2 приятеля нашли тайник с бабками и их скоммуниздили. А потом пришли бы к хозяину, вернули бы 10% и рассказали, что герой истории им рассказал о краже и дал эти деньги "за молчание". Ну и что героя истории на срок за кражу, если из доказательств только обвинения собственника и показания вот таких вот "свидетелей"?
Не-не-не, в вашем примере воры должны признаться в том, что они украли. И потом удивляться, а чой-та на них дело завели?
Тогда уж правильнее так.
После вечеринки некий чувак начинает хвастаться тем, что нашёл на вечеринке под диваном 1000 долларов. Доллары он никому не показывает. Хозяева не помнят были у них эти деньги или нет, но на всякий случай заявляют в полицию. В полиции чувак говорит, что пошутил и никаких денег не находил.
По мнению Каталины чувака должны посадить. Патамушта "вор признался, что он украл". По мнению УК нет состава преступления.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #87 : 07 Сентября 2019, 16:19:04 »
Чтобы признали вором еще нужно чтобы хозяева доказали факт наличия у них этих денег.

И в случае изнасилования нужны доказательства секса. И того что этот секс был возможен с обвиняемым. А не просто слова чувака.

А то она могла вообще в этот вечер переспать с другим.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2019, 16:21:11 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Red_moon

  • Гость
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #88 : 07 Сентября 2019, 16:27:19 »
Пусть пистюк женится на "жертве" как настоящий мужчина!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: 10 лет за не в меру длинный язык
« Ответ #89 : 07 Сентября 2019, 16:28:32 »
Пусть пистюк женится на "жертве" как настоящий мужчина!
А оно ей надо?
Яжеговномать