Автор Тема: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся  (Прочитано 17220 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
https://zadolba.li/story/30396

Цитировать
Итак, не смей подходить к девушке на фитнесе. И на улице кричать «девушка-а, девушка» тоже не смей. На работе вообще, как его, харасмент.

Театр? Музей? Стесняюсь спросить, вы сами-то там давно были? Подавляющая часть девушек там — бабушки с внуками. Либо те, кто пришёл уже с кем-то.

Сказал ей, что красивая и прекрасная прическа (помада, костюм) идёт — домогаешься. И это просто сексизм. Попытался познакомиться с естественно выглядящей — заставил смущаться.

Вся эта, извините, фигня заполняет головы тех, кому кажется, что жизнь бесконечна. А все окружающие мужики только и озабочены тем, чтобы с ними, несравненными, познакомиться.

Парни тоже хороши. Борщи подавай, детей гениями воспитывай, работай наравне и выгляди звездой экрана, иначе ты не жена, а меркантильная стерва. Или, не лучше, мы пока поживём, я подумаю. Может быть.

Те, у кого что-то в голове имеется, чуть погодя станут попроще.

Скажем, я женился впервые под сорок. Не складывалось. Я хотел идеал, от меня хотели идеал. Ну и вот. Незаметно стало почти сорок. Перестарок. Все уже по третьему разу женаты-разведены, я как дурак холостой. Сидели с коллегой — она мне нравилась давно, но всё стеснялся подкатить — на защитах дипломов в каком-то дрянном ВУЗе. Представители работодателя, сейчас так модно. Дипломы не просто дрянные, а редкое дерьмо. И скука. Пишу ей на бумажке для фиксации вопросов студентам: «Давай поженимся, детей заведем?» — она мне: «Давай».

Разменяли 45, двое детей, женаты семь лет. Вселенской любви не было и нет. Зато есть общие интересы, обоюдно понятный юмор, сходство амбиций и сферы деятельности. Для жизни, секса и воспитания детей этого более чем достаточно. С кем-то из бывших дружим новыми семьями, про кого-то вспоминаем смешное, ни с кем не воюем. Претензии друг к другу стараемся обсуждать.

Ей-богу, достало читать про «а вот вы такие, а должны быть сякие». Поживите. Просто поживите своей жизнью. А пока выглядит трансляцией маминого воспитания. Что у взрослых людей — задолбало!

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Попытался познакомиться с естественно выглядящей — заставил смущаться.
что в этом плохого? ???

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Цитировать
Попытался познакомиться с естественно выглядящей — заставил смущаться.
что в этом плохого? ???
Видимо, прямо так и сказал: "Девушка, вы очень естественно выглядите" ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
вообще, после 60, говорят, вообще легко сходятся люди.
А зачем?

ХитрыйЛис

  • Гость
Видимо, прямо так и сказал: "Девушка, вы очень естественно выглядите" ;D
а она смутилась, а он такой "ой ну все" и ушел))) лошаааарааааа ;D

Эльф, а зачем вообще люди сходятся, в любом возрасте?

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Цитировать
Где все ваши бывшие?
Поубивал, блин!  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
вообще, после 60, говорят, вообще легко сходятся люди.
А зачем?
одиночество в полные сил 20-30 и одиночество в дряхлеющие 60 воспринимается по-разному, поэтому многие просто хотят состариться с кем-то вместе, чтобы было кому лекарство принести, скорую вызвать банально

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6600
  • Карма: +1427/-129
Чёт вообще не понимаю, в 20 жениться - рано, в 30 - поздно. А когда надо и почему кто-то в интернетиках за меня это должен решать? Почему знакомство, это обязательно с прицелом на брак или вообще амур-тужур, а не просто пообщаться (эт я вам говорю как девушка, которая как-то с девчонкой в туалете познакомилась ;D)?

А история про попить чаю у меня тоже была. Страдала я в юности в каком-то дворике, вышел паренёк, поговорил со мной, вынес мне чашку чая, проводил на маршрутку. Нормальное такое знакомство. Просто так.

Я бы с хамом каким-то не стала бы знакомиться или с гыгы-вашеймамезятем. А место не имеет значения.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Я стою у ресторана...  ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Заказчики? :)
А если заказчики - в основном, девушки/женщины/семейные люди?)

Какое счастье, что времена, когда я знакомился на улице, прошли раньше, чем вот эта массовая истерия набрала обороты.
Понравилась - подошел. Отшила - отошел и забыл.
За многие годы только 1 чел просто "отшился", на моей памяти. Извинился за беспокойство и пошел дальше. Остальные  и дорогу перегораживали, и наушники выдергивали из ушей, и за руки хватали.

Я в такие моменты всегда жалела, что нельзя втащить (и силы не равны, и УК не дремлет).

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #100 : 02 Сентября 2019, 22:51:04 »
Богу богово, цезарю цезарево: баба-автор ответа знакомящихся пошлёт, и бог с ней. С остальными знакомиться можно и нужно!
Эликирую машек силически

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #101 : 03 Сентября 2019, 13:01:05 »
А я вот решил немного проявить злобную мелочность.
Цитировать
Но в большинстве случаев, если он к этому возрасту сам, да ещё и не может найти себе пару в кругу общения, а вместо этого знакомится с посторонними людьми, то с ним точно что-то не то. И с ним что-то не то гарантировано, если у него не было в прошлом длительных отношений.
В большинстве случаев точно что-то не то? Так в "большинстве случаев", или "точно"? Автор, определись.
Я уже и не говорю о том что автор, судя по всему, идеальная женщина и идеальный человек из Палаты мер и весов, раз уж все мужики, с которыми ну хоть что-то не так, сразу идут лесом и должны сдохнуть в одиночестве, страдая от собственной никчёмности.
Цитировать
Не соответствуешь? Работай над собой. Пока будешь работать — заодно кого-нибудь встретишь. А если нет — есть весьма проверенный способ. Деньги. На деньги, конечно, клюют дамы вполне понятного сорта, но зато соответствовать не надо.
Автор, вытащи свои мысли из бассейна, они слишком активно плавают, судя по всему, уже тонут.
Работай над собой -> пока будешь работать кого-нибудь встретишь -> а если не встретишь то разбогатей -> на бабки клюнут бабы низкого сорта, но с ними не надо соответствовать.... так зачем вообще начинать всю эту хе*обору с самосовершенствованием или работой над собой?  ;D Как-то всё подводится к тому что если тебе 30, то стань богатым и всё, цепляй содержанок и радуйся, и не смотри на "физически, психически, интеллектуально, морально, материально и социально" развитую автора.

Хотя насчёт развитости автора у меня очень большие сомнения, если судить только по этой истории.
Физически - вполне допускаю.
Психически - ну ну... тут уже проблемки, по крайней мере связанные с каким-то параноидальным опасением минимального допуска незнакомых людей в свою жизнь.
Интеллектуально - неа. Умный человек знает что знакомство - это не обязательно сразу ЗАГС и потрахушки, иногда и просто дружба, или недолгое общение, во время которого становится понятно что друг другу не интересны. На вас совершенно не обязательно в первый же день навешают кучу кредитов, чужих детей, и ЗППП, это будет потом.
Морально - ну очень высокоморальная точка зрения что все мужики за 30 это "залежалый товар" и исключительно неликвид.
Материально - вполне допускаю.
Социально - я вижу насколько автор охрененно социально развитый человек, что у неё вызывают лютый негатив обычные попытки познакомиться.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #102 : 03 Сентября 2019, 13:07:58 »
Ага, словно люди прошедшие через "безденежье, недосып, отсутствие своего жилья и прочие испытания", через что кстати проходят не все студенты, абсолютно спокойно воспримут повторение этих ситуаций, или их продолжение во взрослой жизни. :D А рухнуть студенческие отношения могут только из-за "расстояния, смены приоритетов и прочего".

Потрясающая незамутнённость....
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #103 : 05 Сентября 2019, 11:36:46 »
Ну, всё, опять же – сливай воду, суши вёсла, Андрей (это я по паспорту), не светит тебе ни с кем познакомиться, так великий гуру на Задолбали сказал...

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #104 : 05 Сентября 2019, 13:32:22 »
Мы с мужем две выбраковки, спасибо автору, просветила. У него первый брак (со мной) в 35, у меня (с ним) в 38. До того как-то узами брака не связывали (хотя я по дурости чуть не вышла замуж в 22 за - сюрприз - одногруппника, но к счастью отвела нелегкая). Тушисвет. Но хорошо хоть нашли друг друга.

Кстати, отношения с однокурсником развивались по классической схеме, которую так превозносит автор. Со 2 курса встречались, отношения становились серьезней, но вместе особо не жили, так как он жил в двушке с религиозной мамой, не одобрявшей подобное, я в общежитии. К концу четвертого курса, впрочем, после трех лет встречашек, все прочно встало на рельсы брака. Я начала на более долгий срок оставаться в квартире молодого человека, да и раньше там бывала с ночевками.

Интеллигентная мама хорошо ко мне относилась, жалела. Ну как: "Как же тебе повезло, Лолличка, что ты с сыном моим познакомилась. Ведь нет у тебя ни жилья, ни денег особо, родители далеко, помочь некому, а тут мы. А у сына своя квартира, которую мы сейчас сдаем. Видишь, как повезло. Сын в тебе души не чает". Самое смешное, меня это несколько напрягало, но доля истины в доводах несостоявшейся свекрови была, да и встречались мы в основном за обедами и ужинами, так что ну и ладно.

Расстались мы из-за моей меркантильности. Молодой человек между 4 и 5 курсом купил какое-то подержанное авто и довольный демонстрировал мне его. Вечером мне надо было в общежитие и он предложил меня подвезти. Я в приступе счастья согласилась, вау, я приеду на машине в общежитие и мне не придется тащиться через весь город - в 1999 или 2000 году это было еще довольно круто для "бедной студентки", подрабатывающей учителем в школе.

В общем, он подвез. Даже не до метро, нет. До остановки бесплатного автобуса №80, который курсировал в те годы между двумя станциями метро, где произошел прорыв грунтовых вод, и поэтому он перевозил бесплатно тех, кто ехал от Гражданского проспекта в центр. Если бы я сама выбирала маршрут, то дошла бы пешком до Пионерской (это где-то 1.5км) и доехала бы по прямой ветке до Парка Победы. Но 1.5 км товарищу показалось многовато, поэтому он ограничился 300 метрами до остановки автобуса, куда торжественно меня посадил. И пусть он шел хрензнаеткуда, зато до метро и бесплатно!

И вот я ехала тогда в толпе, потом в метро, потом пересадка, и думала, думала, думала. Вспоминала, вспоминала, вспоминала.

И этот постоянный мерзкий жалеющий тон его маман, и пачку арахиса в глазури, подаренную на 8 марта, и веточку мимозы на день рождения. То, что я принимала за хозяйственность и бережливость, ведь мне это преподносилось как "зачем тратить деньги на левую никому ненужную мишуру, надо все в семью". И что любое мое достижение в дальнейшем будет обесценено "мы тебя приютили, дали старт, без нас бы ты не справилась, ты должна быть нам благодарна". И что в семью у нас идет как-то односторонне все. И что "ну вы конечно переедете в отдельную квартиру, но не сразу же, зачем терять источник дохода, пока вы молодые студенты, поживем пару годиков все вместе, пока не встанете на ноги". В общем, на следующий день я разорвала отношения. Из-за своей меркантильности (с).

Несостоявшийся муж в дальнейшем женился девице из очень бедной семьи. Сейчас 2019-й год. Они так и живут все вместе в той самой маминой двушке: мама, он, жена и двое детей. Остальные квартиры (у них их теперь две "лишних") сдают.

Воспоминания мод офф.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2019, 15:07:29 от Lolli »

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19791
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #105 : 05 Сентября 2019, 13:41:26 »
Цитировать
Воспоминания мод офф
*прочитал и вздрогнул*
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #106 : 05 Сентября 2019, 13:41:46 »
Ничего не вижу плохого в знакомствах на улицах (если это, конечно, не пикаперы). Если бы со мной знакомились, это сильно подняло бы мне самооценку.
Яжеговномать

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #107 : 05 Сентября 2019, 13:53:57 »
Не люблю знакомиться на улицах, мне не надо. По работе пытаются познакомиться, но опять же, не интересует, плюс я, видимо, уже вышла из возраста, когда нужно притворяться и мужчины прямо говорят мне, чего хотят, это противно.
То есть если б даже я была свободна, то бежала б от этих знакомящихся подальше.
Лучше жить с кошками и при желании воспользоваться услугами банка спермы.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Ветер

  • Гость
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #108 : 05 Сентября 2019, 14:03:26 »
А знакомятся только для потрахаться? Неужели никто не предложил просто общаться, хотя бы поначалу?  ???

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #109 : 05 Сентября 2019, 14:10:27 »
Овер 20 лет назад я познакомилась со своим будущим лучшим другом, когда натёрла ногу и села на первую попавшуюся лавочку у подъезда, а из окна первого этажа на меня спланировала упаковка пластырей под крик "девушка, если чо я за вами не подглядывал!" ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #110 : 05 Сентября 2019, 14:48:25 »
Я на форуме недавно, поэтому прошу не кидаться тапками: "первый" и "второй" автор – как их различать? "Первый" – это автор задолбашки-ответа или автор исходной истории, ответом на которую выступает сабж?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #111 : 05 Сентября 2019, 15:17:40 »
У меня одной ощущение, что вторая автор скорее хвастается, чем жалуется?

*ушла слушать Сектор*

Оффлайн Воробушек

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +12/-0
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #112 : 05 Сентября 2019, 23:30:27 »
У меня последний опыт такого знакомства, на который я решила согласиться, обернулся такой головной болью, что до сих пор флешбеки. Вроде банальный истерик и хороший манипулятор, но прям было очень ну такое.

Все таки комфортнее иметь хоть какое-то представление о человеке. С нынешним парнем познакомились в кофейне, в которую часто заходили.  И это уже гораздо более комфортные условия. Хотя бы потому что лицо знакомое и реакции, поведение можешь видеть. Да и общение было в начале дружеским, без лишних намеков. От этого еще более комфортно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #113 : 06 Сентября 2019, 00:11:42 »
Мне наверное везет, но никто при знакомстве схожу трахаться не предлагал. Вживую, по крайней мере. В соцсетях всякое писали, но не настолько часто, чтобы это задалбывало.

Не, а чо, мне по белым ночам йуный пикапер предложил, я возьми и согласись прям сразу в нумера. Он испугался и сбежал — через Невский напротив Св.Екатерины. Хорошо время позднее, машин мало. Где их только таких пуганых делают, а? Дикий нынче пикапер пошел, от целевой аудитории шарахающийся.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #114 : 06 Сентября 2019, 00:22:21 »
Возникает вопрос, чему их там вообще учат.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #115 : 06 Сентября 2019, 10:43:28 »
"так далеко я ещё не заходил..."

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #116 : 06 Сентября 2019, 10:57:18 »
Мальчику поставили задачу - собрать десять телефонных номеров. А Лой коварно пыталась сорвать ему выполнение задачи, заманив в нумера )
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #117 : 06 Сентября 2019, 11:15:07 »
Мальчику поставили задачу - собрать десять телефонных номеров. А Лой коварно пыталась сорвать ему выполнение задачи, заманив в нумера )
А у него дедлайн!!!! Не до этих ваших дурацких нумеров!  >:(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #118 : 06 Сентября 2019, 11:32:04 »
Тему не читай, по свежим следам.
Вчера буквально нарвалась.
Стою на остановке, слушаю музыку в наушниках. Вид у меня блаженный - впереди 3 выходных, классная мелодия, улыбка до ушей и ноги приплясывают.
Подходит вот такое, лет 35-40. Спрашивает, какой маршруткой лучше доехать до ВДНХ. Отвечаю. И понеслоооось. Сначала стандартное: "...но вообще-то мне удобнее всего поехать с вами, куда бы вы не ехали. Поехали вместе?"
Потом - не успел комплимента выдать, а уже выкатил список долгов. Женщина не должна сидеть с интернете - не от кого детей будет рожать. Женщина должна быть готова с знакомству с мужчиной, не закрываться телефоном и наушниками - иначе останется одна. Женщина должна рожать детей - иначе стране наступит крах. Женщина должна кормить мужчину.
Все это перемежается всяким словесным мусором "А меня Валерий зовут", "Посмотрите - какие облака красивые!" и тд, и тп.
Финал был эпичным. Предложила закончить список стереотипных долгов тем фактом, что мужчина в его возрасте должен не про маршрутку спрашивать, а предложить подвезти на собственной дорогой иномарке.
Личико его скривилось: "Аа, вы из ЭТИХ. Ну, которым только деньги?" Радостно подтвердила и побежала к своей маршрутке. И он поспешил к следующей бабе. "Не подскажете, как до ВДНХ доехать?" Ржала еще полдороги.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #30390 - Приличные мужчины после 30-ти не знакомятся
« Ответ #119 : 07 Сентября 2019, 07:38:11 »
Так обычное предложение познакомиться психику и не выворачивает.
Ага, перечитай Шинджи, Вио или Ужемёртвую которая вконтактик называет "вбыдлятник", видимо не зная, что контент там формирует каждый под свои вкусы.
Что у одной "на улице сразу нет" - флешбеки видимо, что у другой негативный опыт уже экстраполирован на все возможные будущие знакомства.

Видимо, прямо так и сказал: "Девушка, вы очень естественно выглядите" ;D
а она смутилась, а он такой "ой ну все" и ушел))) лошаааарааааа ;D
Не. Скорее всего она смутилась, замолчала, выпрыгнула на ближайшей остановке и убежала, крича "Ах, да что вы право, подите прочь, душный абьюзер!"

Воспоминания мод офф.
Госспади. Обнять и порадоваться, что судьба отвела.

Я на форуме недавно, поэтому прошу не кидаться тапками: "первый" и "второй" автор – как их различать? "Первый" – это автор задолбашки-ответа или автор исходной истории, ответом на которую выступает сабж?
А хрен его знает. Думаю и старожилы что-то такое подозревают, поэтому иногда уточняют типа "автор ответа" или "автор того, на что отвечали".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли