Автор Тема: #115990 - Дело в росте  (Прочитано 9146 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #30 : 17 Сентября 2019, 13:21:07 »
А по факту - не завидую мужику ростом 155 см. Это конечно не приговор, но многое в жизни делает намного сложнее. В том числе личные отношения, и подчас поиск хорошей работы (там где важно приемлимо выглядеть).

А зачем лезть в области, где надо торговать эплом, если ростом не вышел или рожа страшна? Целая куча задолбалей от страшилищ, которые прут на всяких манекенщиц и прочих журналистов на тв.
Сейчас в большинстве сфер требуется "торговать эплом". Ну вот не программист человек и не бухгалтер там какой, что можно сидеть в офисе и не высовывать носа, а в большинстве профессий контакт с людьми таки необходим. И даже если не в продажах и активной общественной деятельности - все равно люди тебя видят, а это проблемы запросто могут быть. Сколько таких историй, когда девушку со шрамом на лице не брали вообще никуда, ни в "Пятерочку" на кассу, ни по специальности - к примеру, в какой-нибудь логистике, потому что там все равно народ периодически заходит, не только бумажки и документацию по инету отсылать. Или заикающегося парня не брали инженером - хоть у него мозги и очень даже шарят в своей теме, но ведь все равно в организацию порой другие клиенты заходят, да и начальство не хотело напрягаться при попытках договориться с ним устно. Или даже просто хромого могут не взять, хоть работа и сидячая - мол, у нас замдир особо тонкая натура, не хочет лишний раз смотреть на увечных. Да, это субъективно и незаконно, но факт остается фактом, и не за такое могут "отбраковать", а даже всего лишь за "не тот цвет волос", если так приперло начальству.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2019, 13:23:13 от Zanthiа »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #31 : 17 Сентября 2019, 13:25:03 »
Но ваще, если у мужчины что то маленькое, рост, член, зарплата, проблемы с ним будут большими.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #32 : 17 Сентября 2019, 13:32:08 »
То что перечислила Зантия это работы с которых надо первым бежать и радоваться, что не взяли. С таким тараканистым начальством кроме инсульта хрен чё заработаешь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #33 : 17 Сентября 2019, 13:36:02 »
То что перечислила Зантия это работы с которых надо первым бежать и радоваться, что не взяли. С таким тараканистым начальством кроме инсульта хрен чё заработаешь.
В идеале да, нечего с такими и связываться. Но иногда бывает такое, что деньги нужны прямщас, в других организациях с более-менее подходящей специализацией нет вакансий, вот и приходится снижать планку и соглашаться на изначально не подходящие условия.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #34 : 17 Сентября 2019, 21:04:38 »
Ёжа какую-то жуть рассказывает. В той же пятёрочке кассиры внешне редко хороши, и довольно часто немного странные.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #35 : 18 Сентября 2019, 09:47:19 »
Пусть едет в те регионы Китая, где для мужика совершенно обычное дело быть ростом около 160  (а там где-то вообще высоченные живут, где-то мелкие, регионов полно), и он со своими 155 будет чуть пониже среднего. Или вообще к пигмеям-бушменам африканским. Язык подучит, в плане культурных особенностей просветится. Найдет себе китаяночку или бушменочку. И будет ему счастье!  ;D
Китаяночек мало, китайцы ему не отдадут.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #36 : 18 Сентября 2019, 10:08:53 »
Я вот мелкий тоже, чуть выше чем описанный в посте товарищ. Проблема в том, что сложно позиционировать себя как хотелось бы. Надо прокачивать харизму дополнительно, а это не каждый может. Да и на рожу можно быть некрасивым и/или голос  писклявый, что делает ситуацию ещё печальней. Вроде добиться всего можно, да и 160 не 130, но усилия дополнительные требуются.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Flamey

  • Гость
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #37 : 18 Сентября 2019, 10:30:22 »
Дело не в росте. Совсем. Моя тоже меня выше на полголовы :)
Дело в голове.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #38 : 18 Сентября 2019, 10:35:47 »
Я вот мелкий тоже, чуть выше чем описанный в посте товарищ. Проблема в том, что сложно позиционировать себя как хотелось бы. Надо прокачивать харизму дополнительно, а это не каждый может. Да и на рожу можно быть некрасивым и/или голос  писклявый, что делает ситуацию ещё печальней. Вроде добиться всего можно, да и 160 не 130, но усилия дополнительные требуются.

Откуда такая уверенность, что с ростом 180 сразу дается харизма, уверенность в себе и умение обаять хоть черта лысого? Дофигища нелепых дылд, с кривой осанкой, стремными зубами, хихиканьем олигофрена и ловкостью бегемота. Смотришь на такое и понимаешь, что это писец, вдвойне писец потому, что это нелепое угробище под два метра видно всем.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #39 : 18 Сентября 2019, 10:52:59 »
Дело не в росте. Совсем. Моя тоже меня выше на полголовы :)
Дело в голове.

Дело в голове конечно, но от внешности тоже никуда не деться. По разному же воспринимается юркий полурослик и троллеобразный громила. Ничего с этим не поделать.

Ну и если девушка выше терпимо, но когда парень всё-таки в пределах нормы по росту. Для мужчины вроде 162 примерно нижняя граница. Так что 155 уже некоторая проблема, хоть и не карликовость.

Откуда такая уверенность, что с ростом 180 сразу дается харизма, уверенность в себе и умение обаять хоть черта лысого? Дофигища нелепых дылд, с кривой осанкой, стремными зубами, хихиканьем олигофрена и ловкостью бегемота. Смотришь на такое и понимаешь, что это писец, вдвойне писец потому, что это нелепое угробище под два метра видно всем.

Банально дылда выглядит более угрожающе. Сложно относиться снисходительно к тому, у кого вес под центнер. В некоторых ситуациях это таки имеет значение. Ну и говорил я лишь о том, что придется приложить несколько больше усилий, чем человеку  среднего роста. Предполагалось, что некоторые усилия для того, чтоб расположить к себе людей в любом случае нужны.

И да, проблемы с ростом не отменяют иных проблем с внешностью. Проблемы будут с большей вероятностью, т.к. низкий рост это или плохое питание или куевая генетика. Исключения редки.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2019, 11:12:53 от Gad.fly »
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Flamey

  • Гость
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #40 : 18 Сентября 2019, 10:58:13 »
Дело не в росте. Совсем. Моя тоже меня выше на полголовы :)
Дело в голове.

Дело в голове конечно, но от внешности тоже никуда не деться. По разному же воспринимается юркий полурослик и троллеобразный громила. Ничего с этим не поделать.

Ну и если девушка выше терпимо, но когда парень всё-таки в пределах нормы по росту. Для мужчины вроде 162 примерно нижняя граница. Так что 155 уже некоторая проблема, хоть и не карликовость.
5 см без каблуков, с ними - 10-12 разницы. Она чуть крупнее. Норма?

Flamey

  • Гость
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #41 : 18 Сентября 2019, 11:04:45 »
Flamey, надевай хоть ты иногда каблуки, девушке же неудобно >:( :)
Не хочу. Мы интересно смотримся, не как карлик и дылда, а именно что мило ::)

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #42 : 18 Сентября 2019, 11:37:44 »
Я 150 +- 2. Все мои проблемы с работой и личной жизнью - из-за лени и нехватки мотивации. Так что соглашусь с вышеотписавшимися - дело онли в голове.

Ну мне как-то здоровый мужик начальник нависая надо мной обещал руки поломать - так платить не хотел. Мне очень не по себе было - гадкое ощущение бессилия, хотя в своей весовой категории я даже выступал на соревнованиях. Среди кадетов правда, так что это было давно. Стал бы он угрожать человеку покрепче? Может и да, но с меньшей вероятностью. В конторе текучка кадров дикая была кстати. Впрочем в основном да, при приеме на тестовое смотрят, а не на морду. В процессе на способность выдерживать сроки и не косячить.

В личном общении думаю вы не против покровительственного отношения? Хотя откуда мне знать. Мне лично такое не нравится.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #43 : 18 Сентября 2019, 11:43:20 »
В личном общении думаю вы не против покровительственного отношения? Хотя откуда мне знать. Мне лично такое не нравится.

Супер! Обожаю покровительствующих мамочек и папочек! С радостью делюсь с ними своими проблемами, именно в практической части, приглашаю помочь, назначаю время, ведь я такая мелкая едва ли справлюсь сама. Заепу нытьем кого хочешь! Раз уж вызвался быть ментором, то становись раком  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #44 : 18 Сентября 2019, 11:44:39 »
Встречался я как-то с баскетболисткой... 203 роста))))

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #45 : 18 Сентября 2019, 11:44:54 »
Гадфлай, простите ради Бога за транскрибирование, вы во всем правы. А Мертвая - девушка. Как и Николь. Мужчина низкого роста совсем другой случай.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #46 : 18 Сентября 2019, 11:52:23 »
Гадфлай, простите ради Бога за транскрибирование, вы во всем правы. А Мертвая - девушка. Как и Николь. Мужчина низкого роста совсем другой случай.

Чтоб не транскрибировать можно Овод писать.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #47 : 18 Сентября 2019, 12:42:47 »
Так многое зависит и от телосложения. Был у меня однокурсник-казах, ростом чуууть повыше меня, а если я на каблуках - наверно, одного роста. Выходит, где-то около 162 в нем было. И с телосложением "тумбочка". То есть явно выраженный гиперстеник с наличием мышц, крепкий такой и широкий парнишка. Тот еще хохмач, всю группу веселил. Женился рано. Его жену не видела.
Понятно, 162 - это не 155. Но все равно, больше дело в голове, а не в сантиметрах.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #48 : 18 Сентября 2019, 12:53:14 »
Так многое зависит и от телосложения. Был у меня однокурсник-казах, ростом чуууть повыше меня, а если я на каблуках - наверно, одного роста. Выходит, где-то около 162 в нем было. И с телосложением "тумбочка". То есть явно выраженный гиперстеник с наличием мышц, крепкий такой и широкий парнишка. Тот еще хохмач, всю группу веселил. Женился рано. Его жену не видела.
Понятно, 162 - это не 155. Но все равно, больше дело в голове, а не в сантиметрах.

Многие борцы такие, как вы однокурсника описывате. Увы форма довольно быстро теряется.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #49 : 18 Сентября 2019, 12:56:54 »
Гадфлай, простите ради Бога за транскрибирование, вы во всем правы. А Мертвая - девушка. Как и Николь. Мужчина низкого роста совсем другой случай.

Чтоб не транскрибировать можно Овод писать.
Спасибо, я запомню!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #50 : 18 Сентября 2019, 13:12:29 »
Увы форма довольно быстро теряется.
Ну если спортом не заниматься и жрать в три горла или не жрать вообще, то конешн ;D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #51 : 18 Сентября 2019, 13:15:19 »
Танковые войска?
Танковые войска!
В армию меня забрали в одной команде с корешом, мы учились в одной параллели на разных факультетов и скорефанилилсь на музыкальной теме.
Мы вместе попали в одну дивизию, потом вместе привезли в одну часть, а там разделили по росту. Я с метр семьдесят попал в танковый полк, а мой кореш с метром восемьдесят - в пехотный.
В армии таки лучше быть танкистом, чем в пехоте))))

И ещё. Через полгода, когда роту расформировали, а самых способных оставляли сержантами, должность замкомандира первого взвода, старший по иерархии после офицеров, самый главный на сотню призывников - получил чел с ростом чуть за метр пятьдесят. Что было мало даже для танкистов. Но там был реальный энерджайзер)))) он стал героем баек и легенд))))
Он взял штурмом полевой штаб пехотного полка))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #52 : 18 Сентября 2019, 14:24:03 »
Овод, я Вам сочувствую, это мерзкая ситуация. Правда, не очень поняла, при чём тут покровительственное отношение. В моём манямирке отношение будет зависеть от твоего поведения, а я карманное быдло, так что никакого покровительства не терплю (разве что в формате как у Николь, такого-то давайте, да побольше).
Но, как правильно заметила Зимозис, я таки девушка, что делает серьёзную разницу между моими разными ситуациями, Вашей и стартовой.

Про разные ситуации речь шла. Я просто видно не совсем четко разграничил, хоть и с другого абзаца начал. Покровительственное отношение не про работу, про личное/дружеское общение. Просто такое хамло обычно в дружеском круге не попадется, да и поводов для конфликтов меньше. Зато снисходительное отношение встречалось.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #53 : 18 Сентября 2019, 16:02:17 »
Цитировать
Поняла, как всё-таки многое зависит от роста человека. Мой сосед - замечательный молодой парень, вот только не может ни девушку нормальную найти, ни на работу устроиться, так как его рост 155 см.
Дело здесь не в росте, а в комплексах.
Ходила я как-то на свидание с пареньком 150 см ростом. Бежала, роняя тапки. И не из-за роста ни разу.

Цитировать
Очень страдает, думает ложиться на операцию, чтобы подрасти хотя бы на пару сантиметров.
Вот меня это смешило всегда. Мне тоже предлагали.
А нафига? Разве пару сантиметров сыграют какую-то роль, когда рост и так низкий?

Девушке ниже 150 тоже может быть неудобно. Я читала на пикабу как девушка жаловалась. У нее рост 148 см и когда она начала встречаться с парнем, то все принимали ее за младшую сестру.
Вот про педофилию шутили, за сестру не принимали ни разу.

Да, порой подбешивает, когда тебя считают ребенком. Но чтобы прямо страдать по жизни от этого?

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #54 : 19 Сентября 2019, 02:16:28 »
Насчёт низкорослого парня и личной жизни — окей, допустим, ему конкретно не повезло с окружением, всех свободных девушек привлекают исключительно высокие парни. Бывает, да. Тут уж ничего не попишешь, только окружение менять. Но насчёт невозможности устроиться на работу — уж извините, не верю, что дело только в росте. Ни один вменяемый работодатель не упустит толкового спеца из-за такой ерунды. Либо он собеседовался в каких-то шарашкиных конторах, либо спец из него очень так себе. В любом случае имеет смысл попробовать себя в смежных сферах — на юриспруденции свет клином не сошёлся.
Насчёт высокой девушки и работы (или там ещё учёба?) — окей, допустим, в театре к ней относятся предвзято. Бывает. Но что не так с личной жизнью? У многих парней фетиш на высоких девушек. Да и с остальной внешностью, судя по истории, у неё порядок, («хоть в спорт, хоть в модельный бизнес»). Плюс она учится в театральном, по идее, должна уметь себя правильно подавать и обладать прокачанной харизмой. Иначе она просто не поступила бы. Либо она по жизни УГ, либо тараканов в голове — на пятиэтажку хватит.
Карма: +555/-5

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6605
  • Карма: +1429/-129
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #55 : 19 Сентября 2019, 05:54:11 »
Я вертлявый карлик и такса-подводник. Я ушла плакать и не любить вас всех. Сильно-сильно не любить.
Мальчик им 160 - низкий? Норм мальчик. Выше меня.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #56 : 19 Сентября 2019, 09:31:37 »
Цитировать
Но что не так с личной жизнью? У многих парней фетиш на высоких девушек.
:D :D :D
Ага. У многих, причём почему-то у тех, кто этим высоким девушкам до плеча еле достаёт.
Я на 5 см ниже девушки из истории и блииин... я не воспринимаю мужчин ниже меня как мужчин в сексуальном плане, хай он трижды обладатель приза Харизма года и супер-пупер-человек, ну не "встаёт" на них, и усё (судя по отписавшимся, не одна я такая).
И так неловко было, когда приходилось объяснять таким фетишистам, почему "нет". "Дело не в тебе..." и т.д., и сказать прямо нельзя, это ж капец обидно будет.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #57 : 19 Сентября 2019, 09:52:29 »
Насчёт низкорослого парня и личной жизни — окей, допустим, ему конкретно не повезло с окружением, всех свободных девушек привлекают исключительно высокие парни. Бывает, да. Тут уж ничего не попишешь, только окружение менять.
Да тут дело не только в окружении. По опыту общения с девушками я заметил что действительно много женщин не воспринимают парня ниже себя как парня. Тут на форуме уже отмечались. Не, много и тех для кого это не проблема... вот только я заметил что это не проблема чаще как раз для высоких девушек. Они во многих случаях спокойно относятся к тому, что парни их ниже. Низкорослые же девушки реже положительно относятся к тому, что парень их ниже, или даже их роста. И вот тут у автора возникает ещё одна проблема. Шансов найти низкую девушку у него мало, т.к. они чаще всего предпочитают парней выше себя. Шансов найти высокую девушку у него также мало, т.к. несмотря на то, что выше вероятность что такая девушка нормально отнесётся к парню ниже себя, у этого тоже есть свои пределы, и мало какая девушка согласится встречаться с парнем который ниже её на 25-30 см.

P.S. Если что, не обобщаю. Исключения есть всегда, и я не говорю что автору невозможно устроить личную жизнь. Но сложнее чем многим.
Про работу согласен, бред.

Я вертлявый карлик и такса-подводник. Я ушла плакать и не любить вас всех. Сильно-сильно не любить.
Мальчик им 160 - низкий? Норм мальчик. Выше меня.

А 155 см?

Ага. У многих, причём почему-то у тех, кто этим высоким девушкам до плеча еле достаёт.
Ну фетиш-не фетиш, но мне например нравятся высокие девушки (и низкие тоже :D ). Но ещё не встречал в жизни девушку выше меня.  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #58 : 19 Сентября 2019, 10:29:44 »
И так неловко было, когда приходилось объяснять таким фетишистам, почему "нет". "Дело не в тебе..." и т.д., и сказать прямо нельзя, это ж капец обидно будет.
А чего неловкого-то? Ну то есть пока вокруг крутится с намеками и нерешительными подкатами - можно изображать дурочку, что не замечаешь. А если парень пошел прям в атаку, то лучше сразу прямо говорить, что "не стоит" на тех кто ниже, а то заипет же дебильными попытками добицо) Пусть уж лучше пообижается немного. В конце концов, всем нам отказывали по разным причинам.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #59 : 19 Сентября 2019, 10:38:10 »
Ну, ко мне в лоб подкатывали парни значительно ниже меня, где-то 160-165 см, и из общения видно было, что они по этому поводу сильно загоняются. И вот как такому правду сказать, это ж 100% прямое попадание в их самый главный комплекс  :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.