Автор Тема: #115990 - Дело в росте  (Прочитано 9145 раз)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #60 : 19 Сентября 2019, 10:54:53 »
Поэтому надо самой страдать, чтобы не задеть чуйства бедного закомплексованного мальчига?
И вообще, он же сам лезет к девам, которые его намного выше, чего он ждет? Чтобы из жалости дали? :-\

Фуфуфу. Я злая, в общем.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #61 : 19 Сентября 2019, 11:03:44 »
И вообще, он же сам лезет к девам, которые его намного выше, чего он ждет? Чтобы из жалости дали? :-\

Мужики в плане самомнения устроены иначе, чем мы. Они свои заепы на ура делегируют подругам. Это не он низкосрущий, это она дылда вымахала и потому во всем виновата. На любые возражения "Ты говоришь о моем росте, чтобы унизить, да?"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #62 : 19 Сентября 2019, 11:13:03 »
Да мне пофиг, если честно, на чужие комплексы ;D
Если ты подкатываешь, то будь готов, что тебя могут отшить. Но ведь еще сами же потом лезут с вопросом "А почему?", а пожалеть его должна я. >:(
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #63 : 19 Сентября 2019, 12:50:01 »
Цитировать
думает ложиться на операцию, чтобы подрасти хотя бы на пару сантиметров.
пара см в его случае погоды не сделает. глуповатый чел.

у меня сейчас в тиндере есть чел 162см, встречи не будет. хоть он и потешный, и на лицо, вроде, ничего. но нет. коротышки - не мое :(

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #64 : 19 Сентября 2019, 13:58:23 »
А мне и сильно высокие мужики не очень. Неудобные они.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #65 : 19 Сентября 2019, 14:10:35 »
пара см в его случае погоды не сделает. глуповатый чел.
Ну, пара сантиметров — это и правда ниачом, но насколько я помню, всякие операции по удлинению ног дают в среднем сантиметров 5 где-то. Если исходить из предположения о том, что девушек отпугивает рост, меньший, чем их собственный, то разница между 155 и 160 вполне может оказаться существенной. Средний женский рост в России чот в районе 165, соответственно чисто на пальцах, не зная дисперсии, можно прикинуть, что девушек ростом ≤155 будет, скажем, 10%, а ≤160 — ну, скажем, 30%. Не так чтоб сильно много, но шансы повышаются втрое.
Хотя вообще ноги ломать — так себе идея, конечно.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #66 : 19 Сентября 2019, 14:49:34 »
Поэтому надо самой страдать, чтобы не задеть чуйства бедного закомплексованного мальчига?
Когда они ко мне подкатывали, я была юна и фиалочна и боялась за чужую психику  ;D

Ещё кстати про невысоких мужчин: многие так или иначе комплексуют, и это ооочень сказывается на характере. Может какие дофига харизматичные звёзды и плевали на свои комплексы, но в реальной жизни не встречала низенького парня без ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я НИЗКИЙ, ДА?!
И часто оно вылазит в самый неожиданный момент. Например, как-то сказала просто знакомому, что в эти выходные никуда не могу, и он стал на дыбы "Да ты со мной стесняешься, конечно, дылда такая!!1".
Да иди ты в пень с такой тонкой душевной организацией, до этого момента про твой рост не думала вообще, зато мой рост тебе покоя явно не даёт  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #67 : 19 Сентября 2019, 15:06:13 »
Ещё кстати про невысоких мужчин: многие так или иначе комплексуют, и это ооочень сказывается на характере. Может какие дофига харизматичные звёзды и плевали на свои комплексы, но в реальной жизни не встречала низенького парня без ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я НИЗКИЙ, ДА?!
Я где-то слышала еще такое на тему маленького куя от бывалых ;D Его даме было окнорм, но чувак сам сильно комплексовал и ныл, что хочет горловой минет, который при его конституции был нереален, но на свою дамы регулярно выливал упрек, что она не пошла учиться на курсы "ты миня не люююбишь". Как будто на курсах ей горло к зубам подтянут ;D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #68 : 19 Сентября 2019, 15:06:38 »
Цитировать
Средний женский рост в России чот в районе 165
только они все прячутся. куда ни гляну - везде все выше меня! где он, рост этот? я тут лилипут в царстве "от 168 и выше". :'(

и с Мор согласна, коротышки те еще комплексатики. причем это в обе стороны: либо он зачухонец и чуть что "этопотомучтоячерный", либо он такого мачомэна играет, весь из себя, ничуть не хуже, знает себе цену, всем ниц. выглядит как хомяк на понтах, если честно ;D но, может, кто-то это и называет харизматичным поведением. как по мне, хрня это. чтоб коротышка себя вел адекватно, без перегибов - вот это редко встречается.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #69 : 19 Сентября 2019, 15:19:11 »
Вот почему с коротышками никто не хочет дела иметь  :) Они вообще всегда с придурью. Даже те, кто стал средненьким из мелкого в школе. С прибабахами.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #70 : 19 Сентября 2019, 15:24:50 »
только они все прячутся. куда ни гляну - везде все выше меня! где он, рост этот? я тут лилипут в царстве "от 168 и выше". :'(
Ну хз :D
Вообще, между 165 и 168 разве прям такая уж разница? Я б вот затруднился отличить на глаз, рост на пару сантиметров меняется на уровне сгорбился-распрямился.
чтоб коротышка себя вел адекватно, без перегибов - вот это редко встречается.
Ну, я помню, у нас в группе в универе был чел ростом в районе 165. Вполне себе адекватный, ни зачухонцем не был, ни мачомэна не изображал. И девушки у него были, насколько я помню.
Это не к тому, что выепистых нет, просто они заметнее, скорее всего.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #71 : 19 Сентября 2019, 15:37:31 »
Цитировать
Вообще, между 165 и 168 разве прям такая уж разница?
мам, он издевается!
я 163)))) моя подруга 168. плак. :'(

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #72 : 19 Сентября 2019, 15:47:43 »
мам, он издевается!
я 163)))) моя подруга 168. плак. :'(
Ну бразди, я не хотел :D
И вообще, тыждевочка, тебе можно каблуки!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #73 : 19 Сентября 2019, 15:54:41 »
угу. ходули, что из меня сделают красотку в 173 см роста не для наших дорог штука))))
в таких туфлях выйдешь из подъезда прямиком в остатки асфальта 60 года выпуска и пздец тебе ;D

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #74 : 19 Сентября 2019, 15:55:30 »
Ходить на каблуках надо уметь, а не на асфальт жаловаться)))

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #75 : 19 Сентября 2019, 15:59:12 »
Ну, справедливости ради, у меня рядом с прошлой работой был очень веселый тротуар, по нему и в обычной-то обуви ходить было слегка боязно. Там, правда, не асфальт был, а брусчатка, но ощущение, будто по ней на танке катались. Центр Москвы, кстати, не епеня какие-нибудь :(

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #76 : 19 Сентября 2019, 16:03:28 »
у меня у дома такой, что страшно. весь вздулся буграми (ну или его таким положили.. я хз, 10 лет тут живу, он раньше меня появился), кое-где под наклоном... так себе удовольствие.
а на каблуках я умею ходить. но не вижу смысла прыгать через препятствия и по ухабам шлепать. берегу себя для пенсии ::)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #77 : 19 Сентября 2019, 16:11:47 »
Бедолага :D
Ну, ты не расстраивайся в любом случае, невысокие девочки — это мило.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #78 : 20 Сентября 2019, 23:22:19 »
Если исходить из предположения о том, что девушек отпугивает рост, меньший, чем их собственный, то разница между 155 и 160 вполне может оказаться существенной.
Нифига. Говорю, как человек, некогда ходящий на 7 см каблуках. Практически нет разницы. Если ты низкий, то все равно низкий.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #79 : 20 Сентября 2019, 23:39:37 »
Да тут дело не только в окружении. По опыту общения с девушками я заметил что действительно много женщин не воспринимают парня ниже себя как парня. Тут на форуме уже отмечались. Не, много и тех для кого это не проблема... вот только я заметил что это не проблема чаще как раз для высоких девушек. Они во многих случаях спокойно относятся к тому, что парни их ниже. Низкорослые же девушки реже положительно относятся к тому, что парень их ниже, или даже их роста. И вот тут у автора возникает ещё одна проблема. Шансов найти низкую девушку у него мало, т.к. они чаще всего предпочитают парней выше себя. Шансов найти высокую девушку у него также мало, т.к. несмотря на то, что выше вероятность что такая девушка нормально отнесётся к парню ниже себя, у этого тоже есть свои пределы, и мало какая девушка согласится встречаться с парнем который ниже её на 25-30 см.

P.S. Если что, не обобщаю. Исключения есть всегда, и я не говорю что автору невозможно устроить личную жизнь. Но сложнее чем многим.
Про работу согласен, бред.
Сложнее, факт. Но и окружение со счетов всё-таки сбрасывать не стоит. Если там три свободных девушки, из которых двоим он нафиг не сдался, а третья нафиг не сдалась ему — придётся расширять круг общения. Знакомиться с девушками из других городов, других стран, других социальных слоёв... На Земле семь с половиной миллиардов человек — неужели не найдётся ни одной, к которой возникнут взаимные чувства?
Карма: +555/-5

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #115990 - Дело в росте
« Ответ #80 : 20 Сентября 2019, 23:59:51 »
Если исходить из предположения о том, что девушек отпугивает рост, меньший, чем их собственный, то разница между 155 и 160 вполне может оказаться существенной.
Нифига. Говорю, как человек, некогда ходящий на 7 см каблуках. Практически нет разницы. Если ты низкий, то все равно низкий.
Да. Дело в пропорциях.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка