Автор Тема: Влюбилась, у него есть жена! С ним интим классный! Муж обижается, я его не хочу  (Прочитано 3281 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=24&p=1&id=1308137#allcomments
Влюбилась, у него есть жена! С ним интим классный! Муж обижается, я его не хочу, стал противен!

Цитировать
Я замужем. С мужем была любовь. Сейчас влюбилась в другого. У него есть жена. Живут отдельно. Дети выросли. С любовником секс классный. Мечтаю о нем. Думаю каждый день. С мужем секса не хочу. Он мне стал противен. Плюс с ним еще другие проблемы есть. Муж уже обижается, что интим почти пропал. Ну что я сделаю, если другой в голове?

Цитировать
акси556 писал(а): будьте с тем кого любите, какие проблемы!

мы уже почти год встречаемся. Серьёзные отношения он мне не предлагает.

Цветные _сны писал(а): Развестись, не?

а смысл? Он надёжный. Это мой второй брак. С первым мужем не изменяла. 7 лет на других вообще не смотрела.

Цитировать
акси556 писал(а): тогда встречайтесь на здоровье, любите и будьте любимы. муж вам только обуза, зачем мучиться?

чтоб был. Он надёжный. Но скучный. И характер как у бабы. Мягкий

Цитировать
Женя-Женечка7 писал(а): Прикажешь, почему нет. Я не знаю, сколько Вы в браке, но жаль, что так сложилось. Мы не можем испытывать страсть всегда. Любовник же тоже надоест когда- нибудь.

1 год замужем. Почти сразу с любовником познакомилась

Цитировать
Люси Ли писал(а): Да нет у вас любви ни к кому, вы просто голодная самка.

наверное. Второй более страстный и агрегат большой. Правда только страсть

Цитировать
Cooltr писал(а): Что сделаете, если другой в голове? Хм, разведитесь?

пока нет. Но хотела бы быть с любимым человеком. Любовь взаимная.

Цитировать
Cooltr писал(а): Это дело ваше, конечно. Но зачем ломать жизнь супругу, оттягивая этот момент, не понимаю

любовник не созрел. И тут надёжный. Чтоб не остаться у разбитого корыта

Цитировать
Cooltr писал(а): Аааа, ну да, понимаю. Рискуете, автор, остаться у разбитого корыта

после 1развода уже было. Без мужчины сложно

Цитировать
zamochka писал(а): Не хочу Вас обидеть, но второй на Вас точно не жениться и серьезного не предложит, по принципу если от него гуляет, то и от меня тоже, тем более Вы прям сразу же начали, просто была свидетелем такой ситуации, девочка до последнего верила, а он мне так и говорил, что ему просто удобно и девка классная и замужем, точно знаешь что не заразная, требовать ничего не будет, если что на аборт пойдет, что б муж не знал.В результате девочка осталась и с разбитым сердцем, униженной , еще и муж выгнал. Стоит ли Вам мучаться с нелюбимым человеком мужем, тут даже не знаю, делайте выбор, либо замечательный муж и семья и смиритесь, научитесь с этим жить, либо просто классно трахаться всю жизнь. По мне так лучше разорвать со всеми и поискать действительно свое счастье. Удачи Вам.

я уже взрослая. 30+. Второй раз замужем. Просто рвать со всеми нет смысла. Буду дальше трахаться, пока молодая. От любовника я не откажусь. Очень страстный. Мы друг другу подходим. Время расставит все на свои места. В жизни все бывает. Мы с любовником несколько раз рвали. Но он потом опять ко мне возвращался. Тянет...

Честно говоря не поняла, что хотела эта женщина от форума. Хотя подозреваю, что это тролль... а если нет, то это же классическая б-ть.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Ну во-первых можно развестись. Или можно развести мужа. На секс втроем. ;D Вдруг в таком виде он автора снова возбуждать начнет. ;D
Мафия: Майя

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
а если нет, то это же классическая б-ть.
Классическая мразь я б сказала.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Неееее, развести она не может. Она в свои 30+ имеет только корыто. И ведро
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу