Автор Тема: Я до него даже голых мужчин не видела! В отместку с первым встречным сделала...  (Прочитано 6943 раз)

Онлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Я до него даже голых мужчин не видела! В отместку с первым встречным сделала. Девственницей там осталась

Цитировать
Короче, меня почему-то все достало, я с ним 2,5 года вместе, он меня старше - в отцы годится. Сначала вроде как влюбилась, туда-сюда, я девственницей была, говорю либо типа замуж либо все, он мне предложение сделал. И все у него с жильем не ладилось, съемная плохая, я туда не хотела, а типа что было у него он в бизнес и прогорел. Вообщем не суть- я его полюбила, но в этом жить не хотелось. Он мне все вешал год ещё , что что- то делает, я верила, мы не спали вместе и ни-ни. Я всегда хотела девственниц. до замужества остаться. Потом мама стала через год против него, я де к нему ещё больше привязалась, люблю. Свадьбу без согласия и в стрессе не хотела, родители обеспечивали, все говорят- а я в другой стране, приезжаешь и точка и никаких вариантов. Через две недели. Я стресанула- , проучилась, ищу работу и все бросить после стольких лет! Начала его к близости склонять, я в ужасном стрессе была, не знаю, что со мной было, думала ещё- может увидит ,какая я классная и все быстрее сделает с жильем и т д. *** Ну он мне нет нет, а потом не выдержал часа через 4 и начал меня целовать, и там внизу, ну понимаете:(, тоже. Так говорит спать не буду, хочу , чтобы девств. осталась. Я потом рыдала, потом на след день - в абсолютном ауте, я до него даже голых мужчин не видела и меня никто нигде не трогал ... А потом то у нас снова случалось, то мне потом нехорошо, но уже барьер сломался, он со мной в попу или чтоб я его поцеловала внизу. Я себя совсем потеряла, мечту предала свою. Девственницей там осталась— так он мне туда и один палец совал, хорошо, что ничего не случилось. Но какая я девственница теперь? Да — важно мне было, плачу каждый день, год прошёл, я начала выпивать, хотя до этого никогда не пила, в клубы, я в отместку пошла на улице с первым встречным, напилась и сделала все то же , что и с ним. Ещё и позвонила ему оттуда и рассказала. Он Люблин меня, говорит больше я никогда не буду до свадьбы, я типа думал, что ты сама хотела близости( я ж правда приставала)
Я очень переживаю, чувствую себя грязной и хочу в ту девочку вернуться— счастливую, чистую и светлую. Мне ничего уже не помогает, или я сама себя накручиваю? Он подарил мне классную машину на Д-Р, все делает, купил мне небольшое шале, моет посуду, пяточки массирует, при всех моих приставалках( то ли я себя опять зачем-то наказываю, что хочу этого, то ли тело— но после любой близости мне очень плохо, я не могу это вне брака, атеперь кажется— вообще все мужчины противны)так вот он меня нигде не касается, уходит если я пристаю или начинает по голове гладить и и. д.
А я вообще в какой-то момент мне стало все равно, я встречаться начала с другими мужчинами,так он меня к ним привозил на машине, говорит я тебе доверяю, ты же просто в кафе чай попить, если тебе от этого лучше, то я хочу чтобы тебе хорошо было. Я от этого офигела и потом с тем ( выше написано) сделала тоже —ас,ос , что и с ним делала назло. И он меня простил! И слезы мне вытирал!!
Я теперь на него за все злая, даже бить начала, скандалить без причины, ударила его веслом от лодки вчера по голове! Я из хорошей семьи, ВО у всех, домашняя девочка, в достатке, а боль меня внутри и уныние и тоска просто все съедают. Девчонки, я ведь уже не девственница, да?? Я как грязная .... себя чувствую, плачу и пишу, хочу снова к той себе, веселой, красивой и без этого зла внутри. С ним плохо, без него плохо. Я ведь всю светлость растеряла:(((( вы бы меня бы кем считали? Я осталась» там» девственницей, а все другое хуже чем у ... спасибо , кто дочитал, плохо мне очень, жить иногда даже не хочется:((((

Краткое содержание: Девочка девственница-девственница, то не любила, то любила, но замуж хотела не за съёмное жильё и девственницей. В стрессе пыталась развести на деньги и квартиру на брак и стала показывать, какая у неё классная писечка, но перестаралась и у неё с мужиком (вроде своим) случился петтинг. Теперь она страдат - вроде и девственница, а вроде и нет... И когда замуж позовут, а то всё шале, да посуду моет и пяточки массажирует.
И короче, пошла девочка пробовать всякое разное: и ас, и ос и клубы, и мужчинок разных. Но всё ещё страдат и мужика своего веслом бить, а всё потому что была светлой, чистой, образованной девочкой-девственницей, вот.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2019, 22:36:43 от Кроля Мэй »

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Ну что я могу сказать… Некоторым людям капец как сложно жить ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Он же ей купил шале? Шале, это же домик, так? Нет?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Что за странный набор слов?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Что за странный набор слов?
Там Кроля перевела на человеческий.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Я так понимаю, ты тоже этот бред по диагонали читала?
И пропустила анал, клуб и неизвестного мужика. Но может это я напридумывала, перечитывать все равно не буду!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Zymosis
Цитировать
купил мне небольшое шале

Вот если домик, то круто! Но может это была шаль???

Я так понимаю, ты тоже этот бред по диагонали читала?
И пропустила анал, клуб и неизвестного мужика. Но может это я напридумывала, перечитывать все равно не буду!

Я про это читала, но думала, что это просто входит в понятие "страдат", но дополню, чтобы другие не мучились.
Короче, уже дополнила.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2019, 22:37:31 от Кроля Мэй »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Я поднапрягся и попытался прочитать текст. У меня сложилось впечатление, что не обязательно там был анал, может и орал.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Чиста как мамино суфле
В классной тачке и шале
Вышка, плева, вся huyня
В сраку выebli меня
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Некоторые люди о*уенно тупые(с) Джордж Карлин

У автора весь мир вращается вокруг ее п*зды, никаких других интересов у нее нет.

Red_moon

  • Гость
Цитировать
сделала тоже —ас,ос
не снусну, а ас-ос.
Цитировать
ударила его веслом от лодки вчера по голове!
на этом моменте я офигела. и чаем поперхнулась.
Чиста как мамино суфле
В классной тачке и шале
Вышка, плева, вся huyня
В сраку выebli меня
ВЕСЛОМ
знаете что мн это напомнило?
вот это
приведу пару цитат
Цитировать
Дорогой дневник!
Я сегодня проснулась в 10:30 часов моей сестры уже не было. В 11:00 пришол Дениска и начил на меня п%здеть. Почему ты непришла вчера в шистёрку. Я ему ответила, что я была у дяди до 12 часов ночи и убирала. Мы с ним поговорила и начила слушать магнитофон. Дениска принёс мою касету Руки вверх.
Дениска я тебя люблю!
Сейчас Дениска хочет меня возбудить, он до меня постоянно домагивается. Мы с Денисом покушали и попили чай. Потом мы с ним болтали, целовались, а сейчас мы покувыркались (не в таком смысле). А потом мы будем у меня убирать.

Когда мы начали кувыркатся Дениска меня возбудил и сначала я терпела, а потом уже немогла. Я хотела на Дениса накинутся, но сама говорила, что я же хочу. Потом Дениска ушол в туалет, а я под одеяло легла. Денис пришол начил меня сильно возбуждать. потом он сделал мне ██████ я была просто в вах%й от кайфа. Потом он мне, как всодил, что я чуть не убижала. Мы начили заниматься любовью. Денис так е%ался, что я уже не могла, я уже кусала подушку, что чуть её не порвала. Я от кайфа орала во всё горло, а Денис ещё сильнее е%ал меня. Я уже не могла, чуть голосовые связки не порвала. Мы закончили, он оделся я ещё лежала голая минут 10 и отходила от кайфа. А он меня изнасиловал, а теперь по всей квартиры бегает неразборчиво довольный, как заяц. Ну это точно он обноглел до такой степени, что я ему говорю: ты меня заХе%ал, ты просто Насильник, Зверь и Падла и Урод. Потом Денис пашол выносить мусор, а я мыть посуду. Когда он пришол мы начили кувыркатся. Он меня начил так возбуждать я уже немогла терпеть я на него накинулась начила его раздевать. Снила с него штаны он с меня шорты. Когда мы раздели друг–друга мы начили заниматься любовью второй раз. Мы уже закончили и опять начили друг друга возбуждать. Денис сделал мне ██████ и опять пошло поехало. Когда мы закончили я его обласкала с ног до головвы было уже 18:30 мы собрались идти в шестёрку. Денис дал мне сто пудов, что не будет в футбол. Я оделась и мы пошли, когда мы пришли в шестёрку там уже играли в футбол: Вова, Дима, Коля, Саша. Денис переоделся и начил с ними я  ох%ела. Потом он переоделся обратно и мы начили болтать. Потом вышла Юля. пацаны начили над ней прикалываться. Мы пошли в 9:00 к Лене за штанами я пошла с Юлей на второй этаж, а пацаны на первый. Денис хотел выбить стекло мы его остановили. Папа спросил кто, Денис сказал: а Лена дома. Ленин папа стал звать её. Лена подошла к окну Денис сказал ей давай штаны. Лена говорит отдавай мою юбку, потом подходим мы: я, Юля, Саша, Боров, Кузя. Лена  ох%ела и отдала штаны и мы ушли. Мы зашли ко мне. Жени небыло я отнесла штаны и мы пошли гулять. Мы пошли в шестёрку по пути мы начили прикалываться над Юлей, она обиделась и шла, как последняя соска. Мы проводили Кузю и пошли к Денису домой он вынис нам воды а мне бутерброд с колбасой и сыром. Мы пришли в шестёрку и начили болтать. Потом пошли розбиратся, а мы с Денисом остались, потом пошли и мы. Я спрашивая ну, что разобрались Дима на меня, что–то сп%здел и начились разборки. Мы с ними сильно посорились и пошли домой Денис довел меня до дома и ушол. А я пошла домой и легла спать.

Ну мне писать нечего. Пока

Денис
я
тебя
люблю,
обожаю,
хочу!

Цитировать
Дорогой дневник!
Сегодня я проснулась в 10:00 от того, что пришол Дениска со школы. И спрашивает, почему я небыла в школе. Я ему ответила мне нечего было одеть. Мы с ним поговорили, побесились. Потом я ему говорю сделай мне мосаж везде. Он начил делать мне массаж и я возбудилась. Начила его раздевать и сама разделась И мы начили заниматся сексом. Потом я пошла позвонила дяди и он сказал в 5:00 позвонить ему. Мы с Денисом немного побесились и ушли. Денис и сестра на Динамо, а я в охотник звонить своему дяде Саши.
Дядя приехал в 8:00 и мы уехали. Сначала он отвез своего рабочего домой, потом заехали на квартиру за Андреем. Потом поехали на базу и захватили по пути лизбиянку. Дядя отвёз на базу Андрея и мы поехали в кафе. Сидели мы там где–то часа 2:00 и потом уехали на квартиру. Я смотрела телевизор, а дядя е%ал эту лизбиянку. Потом мы отвезли эту лизбиянку домой и дядя довёз меня прямо до Денискиного дома и уехал. Я зашла к нему домой и спросила у его бабуси где Денис: она ответила, что он на работе. Я по искала везде и в шестёрки и на Ворошиловском. И плохие мысли шли в голову я уже не знала, что делать. И пошла домой прихожу домой. Жени нету, а в моей комнате включён свет. Я захожу и вижу сидит Денис и складывается картинки. Я просто  ох%ела от такой картины. Я просто пришла в ужас. Я думала ему открыла Женя, потом он мне говорит, что он влез через окно. Я ещё больше  ох%ела. Говорю них%я себе ты, как вор залазиешь что приучиный уже, да? Потом я разделась и легла спать. Денис тоже мы с ним поговорили и он начил ко мне пристовать. Я ему говорю отцтань от меня. Он меня до того возбудил, что я сама  ох%ела. Он меня буд–то заебнотизирывал. Что я отвечала на все его вопросы. Да! Мы начили опять друг друга возбуждать. Он сделал ████████, я ему где–то 3 миньета. Я его так возбудила, что он охал наверное громче меня. Потом мы занились сексом он быстро кончил. Потом второй раз начил меня возбуждать, а я его. А когда мы начили опять е%атся. Я ему говорю Денис я хочу, что бы ты кончил мне на живот. Я ему говорю хочу посмотреть, как ты кончаешь. Когда он кончил прямо мне на живот я  ох%ела он опрыскал весь мой живот, п%зду, груди, руки мои, и ещё пол моей постели. Я просто  ох%ела от [три слова непонятно]. Я его обматюкала во всю он сам  ох%ел. Потом мы покурили опять начили друг друга возбуждать, а потом опять пошло поехало. Мы опять занимались любовью это было лучше всех. Эта ночь была лучше всех в моей жизни и самая кайфовая. Мы занимались любовью ровно 2 часа. Я ему сделала где–то раз 10 миньет, а он мне раз ████████ И мы получили много кайфа. И легли спать пожелали друг–другу спокойный ночи. и уснули. Ну ладно пока
До завтра.

Цитировать
Дорогой дневник!
Сегодня я проснулась в 8:55 утра пошла в туалет, а после туалета пошла на кухню курить. Потом покурила и легла полижать Дениска и Даша спали. Потом я опять пошла покурить и начила заполнять дневник и рисовать. Потом проснулся Денис и спросил сколько время. Я ему ответила 9:45. Он посмотрел на улицу и сказал, что сегодня сестра его не прийдёт потому–что плохая погода. Денис говорит Маша дай мне пива мне плохо я ему говрю, что у меня нету пиво и денег что бы ему дать. Потом он мне говорит ты опять рисуешь. Когда я засыпал рисовала теперь проснулся опять рисуешь. Я ему говорю ну и, что дальше, что я рисую. Потом он опять заснул и я пошла курить когда я покурила проснулась Даша и сразу говорит Маша можно покурить. Я ей сказала, что нельзя курить и она ушла на кухну сейчас 10:40 минут. Денис ещё спит. Потом Денис проснулся и начил какуюту х%йню гнать про сестрю Дашину, а у Даши сестры только я и Женя. Я ему говорю Денис тебе приснилось и ты подумал, что это на яву. Ты как мой отчим напьётся, а потом просыпается и говорит а где — то. так и ты алкашь. Потом он пошол в туалет и включил магнитофон. И мы начили разговаривать с ним потом пошли на кухню разговаривать и курить. Мы покурили и она начил одеватся и пойдёт домой взять мне тетради. Мы с ним попрощались и он ушол домой. Денис ушол и мне стало очень скучно без него потому–что я к нему сильно привизалась и привыкла, что он всё время рядом со мной и я его очень сильно люблю, как никого либо не любила, как этого засранца.

Цитировать
Денис пришол в 3:00 и мы начили бисится. Я приготовила поесть мы поели и начили разговаривать. Потом пришла Женя и бабушка и начили орать вынисити мусор. Мы начили с ними ругатся, на весь дом орём. Денис уши уже закрывал, потом мы вынисли мусор и ждали когда прийдёт Женя. Потом мы оделись и поехали к бабушке домой. А Дениска пошол к себе домой я ему дала ключь от квартиры и уехала. У бабушки я покушала и начила собиратся домой, взяла поесть и уехала. Когда я приехала домой было всё убрано и чисто. Когда я зашла в подьезд и включила свет с верху спускались 2 пацана и говорят ты знаешь Диму и Роберта я говорю, что я их незнаю и постучалась к себе Денис открыл мне двери и вышел с ними разговаривать потом Денис пришол и говорит, что они хотят со мной поговорить. Я вышла и он мне говорит, что ты мне наврала, что незнаешь Диму и Роберта. Я говорю незнаю и всё он говорит, а твой пацан сказал, что он их знаеть. Я говорю если он весь Ростов знает то, что я тоже должна его знать. Ну короче мы поговорили с ними. И я ушла, а Денис пошол с ними разговаривать. Потом Денис приходит и говорит пошли с ними он с тобой поговорит и никто тебя не тронет пальцем. Мы пошли Денис остался на улице он меня завёл в какуюту холобуду и начил ко мне пристовать я о%уела. Я начила с ним разговаривать и убижала к Денису и мы ушли домой. Я Денису всё раскоза и всё. Мы пришли домой и легли спать.
Ну всё пока.

Цитировать
Дорогой дневник!
Сегодня я проснулась в 9:00 и мне снились хорошие сны, но я их все забыла. Денис тоже проснулся и начил собиратся идти домой. Я его поздравила с его дня рождения и он ушол домой. Я начила собираться к его папе и в 2:00 пришол Дениска. [Неразборчиво] подарил подушку. Я его поцеловала и сказала спасибо за подушку. Мы собрались и поехали к его отцу. Когда мы приехали мы зашли в магазин он купил 2 бутылки пива (маленьких) и мне кальмаров и сникерса. И пошли к отцу.

Цитировать
Денис возбуждается!
когда я в красном белье, когда я возбуждаюсь. Его возбуждает когда я с ним целуюсь. Когда я целую ему ушко, грудь, шею, живот. А ещё его возбуждает когда я провожу рукой по спине, бедру, ляшкам, животу, ну короче по всему тело когда я провожу он возбуждается. А еще ему нравится моя грудь, губы, язычёк, живот, спина, попка и одно переднее моё место. Он от этого сходит с ума.

Цитировать
Уголовник, Зверь, Насильник, Сволочь, Падла, Урод.
Но я его очень при очень сильно при сильно люблю.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2019, 22:53:23 от Red_moon »

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Цитировать
теперь на него за все злая, даже бить начала, скандалить без причины, ударила его веслом от лодки вчера по голове
Цитировать
я в другой стране
Если это написано несколько дней назад, то я эту пару видела у нас в Санта-Барбаре неподалеку от Stearns Wharf. Он ее, как она и повествует в оригинальной истории, гладит по головёнке и нашептывает что-то успокаивающее вроде "easy, easy" или "there, there" - а она на него в остервенении с веслом прёт, машет воинственно возле башки его - даже пеликаны в шоке вылупились на эту сцену. А шале тут весьма недешевы. Не из-за нее ли он влез в ипотеку? Может, оттого ему и секс с ней уже как серпом по яйцам, при таком-то стрессе. Небо с овчинку, вот и не жаждет особо "сплести с ней рукава". Надо бы этой квази-девственнице втолковать, что напрасно она думает, что чем крепче она его веслом по башке шандарахнет, тем крепче будет его потенция :)

Хотя вдруг он в восторге от её россказней о "ас и ос" с другими дядьками и сам провоцирует горе-невесту на подробное поведение ::)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
То есть, по-модному этот убогий называется куколд.
Так откуда деньги на шале у него? И есть ли вообще в России шале?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Так откуда деньги на шале у него? И есть ли вообще в России шале?
Шале это же маленький сельский домик.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
И есть ли вообще в России шале?
А то!
Эвона чо... *думает всякое* Тогда понятно. Зимой ток непросто.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
вся эта куйня звучит как бредни 14летки.
у нас в компании в детстве некоторые девочки, насмотревшись Дикого Англа, нечто подобное несли. только без ас и ос, ну и не "шале", а "вилла" тогда была в ходу

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
И есть ли вообще в России шале?
А то!
Аааа… ээээ… да, не так я шале представляла, ох не так ;D

Red_moon

  • Гость
может, когда писалось про "шале" имелась ввиду "шаль"?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
может, когда писалось про "шале" имелась ввиду "шаль"?
У меня мелькала такая мысль, но тогда у автора так плохо с русским языком... Хотя у него и так плохо

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Воу воу воу. И че это мне племянница Элеоноры сразу вспомнилась...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Цитировать
Я всегда хотела девственниц.
И тут я подзависла и решила таки человечий перевод поискать в теме.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Вот до этих моментов:
Цитировать
Он подарил мне классную машину на Д-Р, все делает, купил мне небольшое шале, моет посуду
Цитировать
я встречаться начала с другими мужчинами,так он меня к ним привозил на машине, говорит я тебе доверяю, ты же просто в кафе чай попить
было хорошо, грибоправдоподобно, убедительно.

А после ощущается либо как влажные фантазии школьницы, мечтающей о настоящей взрослой драме жизни, то ли, наоборот, грёзушки вхалатной такой тетки 40+, на которую никто не обращает внимания, а муж без поводов ревнует к каждому столбу, стреляет деньги на бензин для своей машины, ни скидывается на коммуналку да еще и посуду, сученыш, за собой не моет никогда :'(

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Эвона чо... *думает всякое* Тогда понятно. Зимой ток непросто.
С милым рай и в шалаше если милый - атташе
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28941
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Он Люблин меня
милота какая
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1426/-129
Цитировать
Ну он мне нет нет, а потом не выдержал часа через 4
Вот это у людей прелюдии!  ;D

А вообще чо за фигня? На шале и крутую тачку есть, а на норм хату, пусть съемную, нет? И нафига взрослому мужчине ТП с тараканами в голове? Хотя, кажется, он тоже какой-то извращенец.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2019, 08:31:54 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
За*бнотизировал! Прелесть какая!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Red_moon

  • Гость
За*бнотизировал! Прелесть какая!
я не могу забыть это словечко уже лет 10, когда впервые прочитала эту незабвенную нетленочку

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Цитировать
Я всегда хотела девственниц.
И тут я подзависла и решила таки человечий перевод поискать в теме.
Ну там же точка! Ну что вы как нерусские? Это же сокращение от "девственниц.[-ей]"

И есть ли вообще в России шале?
А то!
Аааа… ээээ… да, не так я шале представляла, ох не так ;D
Ещё вот в Украине есть Шале
Его можно покупать своей даме хоть каждый день.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Я сначала читала с видом
,

а потом прочитала
Цитировать
Я из хорошей семьи, УО у всех
и  НУУ ТАК ВСЁ ПОНЯТНО!
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.