Автор Тема: #117648 - Лишнего мороженого будущих детей лишишь?!  (Прочитано 2776 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36316
  • Карма: +5093/-714
https://ideer.ru/117648
Цитировать
Мама попала в больницу - упала и ударилась головой, накладывали швы. Страшно. Понимаю, что скоро нужно будет забрать её в наш город, возможно, помогать с оплатой съёмной квартиры. Ей за 60, отца нет. Говорю мужу, он: "В ущерб нашей семье и будущим детям?! Я против!" А я недавно из больницы - мама в кровавых бинтах. Не дай Бог кому. Надеялась на поддержку, получила: "Перевозить маму - в ущерб семье. Лишнего мороженого будущих детей лишишь?" Я в а*уе, реву, маму не брошу никогда.
Интересно, а к своей маме муж так же отнесется?
« Последнее редактирование: 19 Октября 2019, 17:04:34 от Босячка »
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
продавать мамино жилье в родном городе, брать ипотеку на маленькую студию, или мать бездомная?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5768/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А будущие дети вообще будут?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Чё то бред какой то, чес слово. Мама где жила до этого? Где то же жила. Скоро пенсия, если сильно разбила то может и инвалидность. Продавать квартиру там, покупать тут. И вот этот озвученный аргумент лишать ЛИШНЕГО мороженого БУДУЩИХ ДЕТЕЙ ??? Чёё? Короче как то всё через чур.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14829
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Такая позиция мужика - не звоночек, набат.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +1134/-10
  • Можно звать Вольхой
Возможно со стороны мужа история звучит так: теща решила, что хочет переехать в областной центр из своего загибающегося рабочего поселка. Квартиру там не продать (кому она нафиг нужна), пенсия небольшая, так что теща решила что оплатить оный переезд должны мы с женой. Но мы тоже не шикуем, молодая семья, ипотека, подумываем о детях. В общем, тему закрыли.
Осенью теща попала в больницу (поехала в сад, и чего понесло в октябре? По дороге поскользнулась, разбила голову, хорошо еще не переломала себе руки-ноги). Позвонила жене умирающим голосом, сообщила, что теперь она немощный инвалид, ей нужен уход и ее нужно перевозить в город. Съездили к ней навестить. Всего ущерба там - шишка, ссадина и синяк, а стонов - на первую группу инвалидности. Жена как дура развесила уши, дома сразу кинулась съемное жилье маме подыскивать. Я ей начал объяснять, что случай-то белыми нитками шитый, не слушает, ревет, кричит "у тебя сердце каменное! Это же мама! Я ее не брошу".
Плюнул, рявкнул что пусть выбирает: или нянчится со своей мамой или с нашими детьми, потянем мы что-то одно.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.