Автор Тема: #25427 - Не те ощущения и пирсинг  (Прочитано 14204 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
#25427 - Не те ощущения и пирсинг
« : 30 Октября 2019, 10:25:21 »
https://killpls.me/story/25427
Цитировать
Встречались с парнем, все было прекрасно, кроме одного момента. В резинке у него, видите ли, не те ощущения. Я объясняла, что ощущения его, а пить гормоны и рисковать здоровьем придётся мне, поэтому нет и это моя принципиальная позиция. ППА же настолько не надёжен, что высок риск стать родителями, а я к этому не готова. Он соглашался, но вскоре разговор начинался заново.
В конце концов, мне надоело, и я выдвинула условие, что я буду пить таблетки, если он для моих ощущений сделает пирсинг члена. Думала, что он оценит риск, и эта тема закроется. А он взял и сделал. Я покрутила пальцем у виска и ушла.
А у него эта фигня не прижилась, началось воспаление и побочки. И, разумеется, он быстро нашёл виноватую - меня. Что я его на это толкнула, обманула и поэтому должна оплачивать лечение. Шлю его в сад, конечно же, но он и родственников своих накрутил, проходу не дают. В полиции говорят, что тоже ничего сделать не могут, прямых угроз нет, вреда тоже. КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #1 : 30 Октября 2019, 10:27:37 »
Ага, а если б дева залетела или какие-нить траблы начались от неверно подобранных ОК, это были бы проблемы девушки. А тут пися у мальчика гниет от его решения, а виновата дева
just do it
potom

Оффлайн beeonline

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +4/-3
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #2 : 30 Октября 2019, 10:27:54 »
ААаахахааххахахаххаха
Доверь дураку куй обычный - он и тот сломает

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #3 : 30 Октября 2019, 10:29:59 »
Надо было ампутацию советовать
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #4 : 30 Октября 2019, 10:35:37 »
Лол.
У меня есть несколько знакомых товарищей с пирсингом енга, рассказывали жуткие вещи.

Например, о том, что если у тебя проколот куй, то не стОит делать секас без резинки вот вообще никогда. Ибо велик риск неудачно ткнуть, зацепиться, порвать куй/порвать партнера/потерять пирсинг в партнере частично или полностью и т.д.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Same

  • Гость
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #5 : 30 Октября 2019, 10:45:36 »
А почему дева тут белая и пушистая ?

Она по меньшей мере долбанутая.

Парень честно озвучивал свою позицию. Что мешало уйти ДО пирсинга ?

Нахрена вот эти "условия". Парень со своей стороны всё выполнил. Дева - нет.

Я бы тоже считал что меня обманули.

Задолбали уже с "пить гормоны". Вшейте капсулу под кожу и забудьте о предохранении на пару лет. Там и дозировки в десятки раз меньше.

ОК уже давно другие.  Нормально подбираем с гинекологом и эндокринологом и не ноем. Но конечно надо же самой начать пить.
Без анализов.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #6 : 30 Октября 2019, 10:49:52 »
Он ей предложил рисковать своим здоровьем, она ему захотела показать, как тупо рисковать им, ради епли. А он решил, что оно того стоит. Рискнул и проиграл
Они были примерно в равных условиях, только у девы хватило ума поберечь себя, а у него нет
just do it
potom

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #7 : 30 Октября 2019, 10:50:43 »
Слушайте, а этот пирсинг можно на время секса снять? Почему бы парню не снять его вообще, и не вылечить воспаление? Я слаба в вопросах пирсинга.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #8 : 30 Октября 2019, 10:50:55 »
Потому что каждый сам решает, что пихать в свое тело, будь то противозачаточные или пирсинг.
И девушка этого делать не хочет. Это не витаминки, у них достаточно противопоказаний и побочек даже при правильном подборе. Так что совет свой себе посоветуй и себе что нибудь под кожу зашей.

Same

  • Гость
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #9 : 30 Октября 2019, 10:54:19 »
Он ей предложил рисковать своим здоровьем, она ему захотела показать, как тупо рисковать им, ради епли. А он решил, что оно того стоит. Рискнул и проиграл
Они были примерно в равных условиях, только у девы хватило ума поберечь себя, а у него нет

Цитировать
я выдвинула условие, что я буду пить таблетки, если он для моих ощущений сделает пирсинг члена.

Хрена себе. То есть можно если что включить заднюю?

Тебе говорят - делай пирсинг, раз ты хочешь ощущений, я хочу ощущений от пирсинга. Ты ради меня идёшь на уступки - я ради тебя.
Ты делаешь - тебе говорят, ой, я не то имела ввиду.

А что, прямо сказать "НЕТ" уже не принято ?

Потому что каждый сам решает, что пихать в свое тело, будь то противозачаточные или пирсинг.
И девушка этого делать не хочет. Это не витаминки, у них достаточно противопоказаний и побочек даже при правильном подборе. Так что совет свой себе посоветуй и себе что нибудь под кожу зашей.

У вас всё хорошо ? Перечитайте. Девушка выставила условия. Они были выполнены. Девушка со своей стороны не выполнила.

И парень всё равно мудак.  Ну ок, то есть теперь у нас надо намёки понимать такие.
Прямо говорить уже не в моде, да ?

Посмотрел бы я на деву, в обратной ситуации.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2019, 10:56:07 от Same »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #10 : 30 Октября 2019, 10:56:34 »
Странно. Когда мужик говорит "роди мне, и я буду обеспечивать ребенка", а потом сваливает, покрутив пальцем у виска, типа, он просто хотел показать, как тяжело принять решение менить работу и все, его клеймят позором. А тут оп, покрутила пальцем "фу, дурачок", и окнорм.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #11 : 30 Октября 2019, 10:57:25 »
А почему дева тут белая и пушистая ?

Она по меньшей мере долбанутая.

Парень честно озвучивал свою позицию. Что мешало уйти ДО пирсинга ?

Нахрена вот эти "условия". Парень со своей стороны всё выполнил. Дева - нет.

Я бы тоже считал что меня обманули.

Задолбали уже с "пить гормоны". Вшейте капсулу под кожу и забудьте о предохранении на пару лет. Там и дозировки в десятки раз меньше.

ОК уже давно другие.  Нормально подбираем с гинекологом и эндокринологом и не ноем. Но конечно надо же самой начать пить.
Без анализов.
Да задолбали уже ныть про свои ощущения не те!

Сделай вазэктомию (заморозь сперму на будущее, если детей хочешь потом) и живи спокойно. Нееет, же пусть бабы ежедневно себе в организм гормоны принимают, даже если им не в жуй это не вперлось в организм вмешиваться с не известными последствиями.
И да гандоны не только от детей предохраняют , ну да , разве это важно.

И да у меня вопрос, а если бы дева его не бросила, она бы тож была виновата в том, что этот идиот где то в подворотне письку прокалывал и потом не следил за ней, что аж всё гнить начало? Её бы он тоже тогда обвинял и деньги требовал?

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #12 : 30 Октября 2019, 10:57:53 »
Не, парень дебил канеш. Но и дева ваще ниоч. Нафига было договариваться? Отказалась бы да и всё, парня нового найти можно.
И да у меня вопрос, а если бы дева его не бросила, она бы тож была виновата в том, что этот идиот где то в подворотне письку прокалывал и потом не следил за ней, что аж всё гнить начало? Её бы он тоже тогда обвинял и деньги требовал?
Как то, что парень дебилушка, отменяет то, что баба - та ещё псдень?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #13 : 30 Октября 2019, 10:59:05 »
ОК уже давно другие.  Нормально подбираем с гинекологом и эндокринологом и не ноем.

Хера се, доктор в треде. А мошт желающим запихнуть таблетки-импланты в чужое тело куев тачку отгрузить? Надеваем презерватив и не ноем (с) так сказать.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #14 : 30 Октября 2019, 11:00:10 »
Парень туповатый, но я вот кстати тоже не понял почему парень конченый мудак, а дева белая и пушистая.
Не углубляясь в его поведение после расставания, он уговаривал автора на секс без презерватива, а не по тихому снимал его во время секса, или подмешивал ей таблетки.
Или же теперь само предложение принимать ОК является признаком мудака?

Плюс по сути она его действительно обманула.
Скажи она ему "нет, секс только с презервативом, а если не нравится, то я ухожу", то да, тут вопросов бы не было. А она решила побыть самой хитрожопой, поставить ему якобы невыполнимое условие, а когда тот его выполнил, то взяла и бросила его.

Это напоминает ситуацию в стиле "сынок, если закончишь год на одни пятёрки, то мы тебе купим новый компьютер! - Что, закончил? На одни пятёрки? Какой компьютер? Мы тебе ничего не обещали! Кстати твой старый компьютер теперь нужен бате для работы, так что мы его забираем."
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #15 : 30 Октября 2019, 11:00:37 »
ОК уже давно другие.  
Ок только от беременности спасают. И вовсе не всегда всё так гладенько. Я бы не стала рассчитывать на них с парнем в любом случае. : )
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #16 : 30 Октября 2019, 11:01:18 »
Да и пирсинг вон уже не спидозным шприцем на вписке колють. Протыкаем член и не ноем!
А не, тут как раз все пошло не так. Хм
Да, оно все, сука, уже безопасное, когда не твое здоровье калечат
just do it
potom

Same

  • Гость
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #17 : 30 Октября 2019, 11:03:38 »
Как умело комментаторы выдирают слова из контекста.

Я еще раз спрошу - ваш партнер ставит вам условие, при котором он делает то, что хочется вам.
Вы его выполняете - а партнер отмазывается и сваливает.

Ваша реакция ?

Парень девушку уговаривал просто в формате разговора, не тайком кормил таблетурой, не пытался напоить, не шантажировал.

Что, теперь и спросить о возможности приема ОК уже мудачество ? Ну спросил, что теперь ?

А дева придумала идиотскую схему и по факту обманула.

Но она крутая и молодец, а парень сам виноват. Красавцы.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2019, 11:06:06 от Same »

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #18 : 30 Октября 2019, 11:06:11 »
Не, парень дебил канеш. Но и дева ваще ниоч. Нафига было договариваться? Отказалась бы да и всё, парня нового найти можно.
И да у меня вопрос, а если бы дева его не бросила, она бы тож была виновата в том, что этот идиот где то в подворотне письку прокалывал и потом не следил за ней, что аж всё гнить начало? Её бы он тоже тогда обвинял и деньги требовал?
Как то, что парень дебилушка, отменяет то, что баба - та ещё псдень?
Она хотя бы ничего себе не проколола😂😂😂 Ну план был конечно так себе, но видимо она его нытье про презервативы не считала веским поводом для расставания, любовь там все дела. И считала его достаточно вменяемым, чтобы осознать, что делать пирсинг надо, когда этого хочешь, а не в обмен на секс без презерватива. Словами она, я так понимаю, уже ему объясняла почему без презерватива не хочет.
План конечно странный, но не прям ужас ужас.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #19 : 30 Октября 2019, 11:06:41 »
Да оба хороши. Что дева со своими условиями, что парень, носящийся со своими ощущениями, как дурень с писаной торбой.
Яжеговномать

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #20 : 30 Октября 2019, 11:07:26 »
То на кмп говорят, что ок - стильно, модно, молодежно, надёжно и безопасно.
То говорят, что гроб, кладбище, пидор.
 ???

Same

  • Гость
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #21 : 30 Октября 2019, 11:07:42 »
Да оба хороши. Что дева со своими условиями, что парень, носящийся со своими ощущениями, как дурень с писаной торбой.

Снимаю шляпу. Солидарен. Хоть кто-то.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15810
  • Карма: +3487/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #22 : 30 Октября 2019, 11:10:30 »
Задолбали уже с "пить гормоны". Вшейте капсулу под кожу и забудьте о предохранении на пару лет. Там и дозировки в десятки раз меньше.

ОК уже давно другие.  Нормально подбираем с гинекологом и эндокринологом и не ноем. Но конечно надо же самой начать пить.
Без анализов.
Вот сам себе и подбери. Или капсулу вшей.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #23 : 30 Октября 2019, 11:12:34 »
ОК уже давно другие.
Пардон, вы гинеколог или вам Рабинович по телефону напел?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #24 : 30 Октября 2019, 11:13:42 »
Он соглашался, но вскоре разговор начинался заново.

Судя по этому, юнош видимо так заеп своим ну дааай без резинки, что дева про пирсинг псданула уже чтобы он отыпался. Если один раз принципиально озвучили, что гормоны и ППА человеку не подходят, то смысл канючить еще 10 раз?
Так то биба и боба два долб%$ба, конечно, по уму надо было от него свалить еще на втором возврате к теме и фигней не страдать.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39118
  • Карма: +13610/-522
  • на "ты"
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #25 : 30 Октября 2019, 11:14:51 »
Парень честно озвучивал свою позицию. Что мешало уйти ДО пирсинга ?

Что мешало парню уйти ДО пирсинга?

Цитировать
Задолбали уже с "пить гормоны". Вшейте капсулу под кожу и забудьте о предохранении на пару лет. Там и дозировки в десятки раз меньше.

Сейм, я напомню, что мужские ок не прошли испытания, во многом из-за побочек, кстати аналогичных женским - падение либидо, приливы, мигрени, проблемы с венами.
Парню предложили просто пирсинг, без гормональной нагрузки. И он умудрился в таком простом деле обосраться.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #26 : 30 Октября 2019, 11:16:13 »
Сделай вазэктомию (заморозь сперму на будущее, если детей хочешь потом) и живи спокойно.
Каким образом вазектомия защищает от ЗППП?

Я вот всегда удивляюсь, что в стране с эпидемией ВИЧ люди все равно больше боятся залёта :-\
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #27 : 30 Октября 2019, 11:17:20 »
никогда не понимала, каким образом приём ОК избавляет от надевания презерватива. у того же ВИЧ, например, есть такая срань как "период окна" - полгода-год после заражения, когда вирус никак себя не проявляет и не определяется при сдаче анализа. мужики, требующие секс без презерватива, такое ощущение, себя бессмертными считают.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #28 : 30 Октября 2019, 11:18:44 »
Что мешало парню уйти ДО пирсинга?
Поверил бабе своей. Реально дебил.  ::)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Same

  • Гость
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #29 : 30 Октября 2019, 11:20:26 »
Парень честно озвучивал свою позицию. Что мешало уйти ДО пирсинга ?

Что мешало парню уйти ДО пирсинга?

Цитировать
Задолбали уже с "пить гормоны". Вшейте капсулу под кожу и забудьте о предохранении на пару лет. Там и дозировки в десятки раз меньше.

Сейм, я напомню, что мужские ок не прошли испытания, во многом из-за побочек, кстати аналогичных женским - падение либидо, приливы, мигрени, проблемы с венами.
Парню предложили просто пирсинг, без гормональной нагрузки. И он умудрился в таком простом деле обосраться.

1. Потому что парня устроила сделка. Он же не знал что девушка обманет.
2. Мужские не прошли из-за того что фертильность падает в нули, при нулевом ФСГ и ЛГ, риск не запуска дуги ГГЯ будет околонулевой через пару лет и не запустятся яички потом. Будешь сидеть на ГЗТ со стояком и хорошей формой, но без возможности иметь детей. А у многих при слабой половой конституции - через полгода. Ставить МГЧ и ХГЧ для симуляции ЛГ и ФСГ - фертильность будет как у быка-осеменителя.
Что обнуляет смысл их приема.

Это я еще молчу о том что рухнет ДГТ и эстро в нули и будет депрессия.

Уж про ОК мне не надо рассказывать, либо велкам в ЛС.

Я тезис привел сугубо для понимания того, что ОК уже далеко шагнули, дозировки ниже старых на пару порядков и побочек старых не имеют.
А тут прям волной на меня накинулись "сам себе вшей". При этом обойдя главную мысль о том, что парня то обманули.

Парень не винит девушку что обосрался. Он винит ее в том, что она свою часть сделки не выполнила.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2019, 11:23:26 от Same »