Автор Тема: Как у богатых мужчин просить деньги и подарки, если они ничего не дарят?  (Прочитано 39362 раз)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: +3745/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Поддержу Морфин снова. Я так же рассуждаю. Я даю мужчине себя, и все. Без особых обстоятельств, конечно. В случае звездеца - я сразу стану мужчиной, и становилась уже. И дам мужчине себя с +. Но если хня происходит регулярно, я напрягусь. И задумаюсь о смене мужчины. Не люблю проблемных людей любого пола.
Ну да.
Естессна, я забочусь о любимом человеке по мере сил, стараюсь радовать и всё такое. Но всё это я подразумеваю под «даю себя». Я не лезу из кожи вон, чтобы ублажить и осчастливить. Я веду себя обычно. Просто делаю то, что приятно в том числе мне.
И от мужчины, кстати, никто не требует делать то, что ему неприятно. Мужчине должно быть приятно тратиться, вкладываться, брать на себя опеку над любимой женщиной. Если ему неприятно тратить на меня деньги, то этот мужчина бракованный, несите следующего мы просто не сойдёмся характерами, так сказать. Подачек с кислой рожей точно не надо. Найдёт себе женщину, которая сама предложит делить счета пополам, и будет счастлив.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Мужчине должно быть приятно тратиться, вкладываться, брать на себя опеку над любимой женщиной.
А женщине должно быть приятно пидорасть плафоны и стирать шторы ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Поддержу Морфин снова. Я так же рассуждаю. Я даю мужчине себя, и все. Без особых обстоятельств, конечно. В случае звездеца - я сразу стану мужчиной, и становилась уже. И дам мужчине себя с +. Но если хня происходит регулярно, я напрягусь. И задумаюсь о смене мужчины. Не люблю проблемных людей любого пола.
Ну да.
Естессна, я забочусь о любимом человеке по мере сил, стараюсь радовать и всё такое. Но всё это я подразумеваю под «даю себя». Я не лезу из кожи вон, чтобы ублажить и осчастливить. Я веду себя обычно. Просто делаю то, что приятно в том числе мне.
И от мужчины, кстати, никто не требует делать то, что ему неприятно. Мужчине должно быть приятно тратиться, вкладываться, брать на себя опеку над любимой женщиной. Если ему неприятно тратить на меня деньги, то этот мужчина бракованный, несите следующего мы просто не сойдёмся характерами, так сказать. Подачек с кислой рожей точно не надо. Найдёт себе женщину, которая сама предложит делить счета пополам, и будет счастлив.
Именно.
Мужчине должно быть приятно тратиться, вкладываться, брать на себя опеку над любимой женщиной.
А женщине должно быть приятно пидорасть плафоны и стирать шторы ;D
С точки зрения того чела - да. С точки зрения других мужчин - нет. Для черной работы есть люди попроще, чем его женщина. Уборщицы, скажем.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
С точки зрения того чела - да. С точки зрения других мужчин - нет.
В общем - Аминь.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
С точки зрения того чела - да. С точки зрения других мужчин - нет.
В общем - Аминь.
С того и начали. Нужно совпадать в представлениях. И всем будет отлично. Кому-то в открытом браке, кому-то пополамить, кому-то мыть плафоны. Обожаю, мля, мыть люстры. :) Но при несовпадении буит жопа.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: +3745/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Вообще, лично я без проблем сделаю уборку в квартире любимого мужчины. Не считаю, что сам факт уборки в квартире мужика способен меня как-то унизить, низвести до уровня поломойки за еду или типа того. Другое дело, что с барскими указивками, мол, помой там, протри тут, -- это не ко мне.
Я в принципе очень лояльно отношусь к делению обязанностей на мужские и женские. Меня не напрягает и не унижает готовить, уборку делать. Если мужчина больше работает, зарабатывает и устаёт -- без вопросов возьму на себя быт.
Но тут дело такое. Я постираю его труселя. Но если он считает нормальным бросить эти труселя посреди комнаты, потому что он же добытчик, он же устал, -- в жопу. Я помою полы. Но если он считает нормальным ходить по квартире в уличной обуви -- в жопу. Я приготовлю ужин. Но если начинаются выеbоны какие-то, мол, у бывшей гуляш был пижже или суп, дескать, горячее нужного, -- в жопу. Неблагодарность, неуважение ко мне, моему труду, моей заботе -- в жопу.
Человек должен очень чётко понимать, что я не прислуга. Даже если он чё-то там мне покупает, оплачивает и дарит. Всё, что я делаю, я делаю исключительно по доброй воле. Из любви)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Аналогично. :)
Я вообще все по дому делаю и делала, потому что я меньше работаю и из дома. И все. Логика и разумность. Но за тень указивок - в жопу сразу без вариантов. И за ткнь критики. Добровольно, по любви :) И по своей инициативе. Только так.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Карма: +1046/-24
  • Фея-Валькирия
Золушка, а потом мы обсуждаем темы, что мужик в декрете на прокладки не дает и вобще можно памперсы не покупать и прочее.  Что он передумал, что ребенок это дорогое удовольствие, давай ка ты иди на удаленку, всеравно дома сидишь. .  Вот чтобы такого не было, обязательно надо дать прочувствовать мужчине в какие суммы семья встает.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11782
  • Карма: +3799/-28
Хм, Морфин, Зимозис, а вам будет норм, если ваш мужчина на форуме будет писать что-то типа "если женщина не хочет мне рубашки гладить/борщи варить, нафиг она мне вообще нужна, а если ей неприятно, эта баба бракованная, несите следующую"?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Хм, Морфин, Зимозис, а вам будет норм, если ваш мужчина на форуме будет писать что-то типа "если женщина не хочет мне рубашки гладить/борщи варить, нафиг она мне вообще нужна, а если ей неприятно, эта баба бракованная, несите следующую"?
Мой? Ну я диуо удивлюсь. А вообще, у мужчины могут быть любые требования к женщине. Не вижу проблемы. И если мужчина имеет требования ко мне - пусть озвучит. Я решу, устраивают они меня, или нет.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: +3745/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Хм, Морфин, Зимозис, а вам будет норм, если ваш мужчина на форуме будет писать что-то типа "если женщина не хочет мне рубашки гладить/борщи варить, нафиг она мне вообще нужна, а если ей неприятно, эта баба бракованная, несите следующую"?
Имеет право.
Ты так говоришь, будто тут есть что-то обидное. В озвучивании предпочитаемых качеств избранника.
Обидно может быть, если ты очень хочешь соответствовать этим требованиям, но не можешь. А если возможности совпадают с желаниями -- никаких проблем.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11782
  • Карма: +3799/-28
Скажем так, вопрос в формулировках. Такие формулировки по ощущениям про очень потребительское отношение к партнеру. Все вот эти долженствования, требования, пренебрежительное отношение к тем, кто предпочитает другую модель отношений, вопросы, зачем человек нужен, если он не делает весьма небольшую часть из всего, что есть в совместной жизни.
Вот даже при полном соответствии требованиям человека, который пишет в подобном ключе, я бы подумала - фу, давайте следующего.  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Скажем так, вопрос в формулировках. Такие формулировки по ощущениям про очень потребительское отношение к партнеру. Все вот эти долженствования, требования, пренебрежительное отношение к тем, кто предпочитает другую модель отношений, вопросы, зачем человек нужен, если он не делает весьма небольшую часть из всего, что есть в совместной жизни.
Вот даже при полном соответствии требованиям человека, который пишет в подобном ключе, я бы подумала - фу, давайте следующего.  ;D
Чота не поняла про пренебрежительное отношение... Это кто к чему относится пренебрежительно?
Вопрос зачем нормальный. Мне реально любопытно, нафига мужик, который только для секса и поболтать. Мне лично этого не достаточно. Кому-то достаточно, ну ок. Да им никто больше и не предлагает. :)
Я бы не подумала фу. У меня есть требования к человеку, который может претендовать на роль моего мужа. Не поразительно, если у мужчин есть требования ко мне, как к жене. Даже странно, если ему пох кто подойдет, дырка есть, язык есть, болтать может, сойдёт. Этого мало. Я лично считаю важным со своей стороны гарантировать мужчине быт, я гарантирую, что преданный, достойный партнер, друг, я отличный психолог, прекрасный помощник, мой муж гарантировано достигнет успеха в любой сфере, которую укажет, у меня никогда не болит ничего голова, я гарантирую выполнение любых желаний мужчины в постели, кроме подразумевающих членовредительство всей меня, тут я против, у меня нет никаких проблем ни с чем, я не нуждаюсь в поддержке или там чем-то таком, у меня очень хорошая семья, я готова рассматривать вариант знакомства с семьей мужчины. И вообще, я тоже того... Считаю себя должной. Иначе, нахер я нужна? Дырок вон кругом полно. Меня роль обыкновенной удобной бабенки для траха и поломойства не устроит, но и мужчину дырка с тряпкой не должна устраивать. Что поразительного? Естественно, требования тоже человека характеризуют, я их все узнаю, и сделаю выводы.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: +3745/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Вообще, честные формулировки -- это же отлично просто. Каждый сразу знает, на что соглашается. Или не соглашается.

Впрочем, ИРЛ я, конечно, никакие списки никому не выкатываю. Просто сразу вижу, сходимся ли мы характерами. Если нет -- молча сливаюсь, без всяких там «ты дооолжен, меняяяйся, дааай, хочууу». Если человек тупо ДРУГОЙ и это очевидно -- смысл свои хочушки озвучивать?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Ооо это же отдельное зло, когда начинается: а чтооо тебе не понравилось???

 :-\
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11782
  • Карма: +3799/-28
Чота не поняла про пренебрежительное отношение... Это кто к чему относится пренебрежительно?

Цитировать
Ну... Вот и ответ калечного ребенка пополамки с креном головенки. У каждой ясамки есть причина :) И она всегда гавно.
Цитировать
Тут вон куча народу гордо вещала, что с мужиком чиста палюбфи, не то что всякие меркантильные суки, которым за писечку дофига положено. :)
Цитировать
Если ему неприятно тратить на меня деньги, то этот мужчина бракованный, несите следующего

Ничего не заметно, да? Совсем-совсем?
А что касается требований... вот ты уже назвала много качеств, которые в человеке могут быть важны. Но при этом тебе непонятно, зачем нужен мужик, если он не платит? Вот по тому же самому принципу - как хороший собеседник, близкий человек, сексуальный партнер, ради тех самых бабочек в животе, заботы, выраженной в нематериальном эквиваленте, облегчения быта, рождения и воспитания детей. Даже если лично для тебя обязателен еще и денежный фактор, неужели остальные настолько незначительны, что вообще непонятно, зачем нужен мужчина еще?
Мне понятны желания по отношению к партнеру. Личные предпочтения. Когда они выражены в форме "я бы хотела, чтобы у моего партнера было это и это", а не "не платит/не 25 см/не шеф-повар - не мужик" или "не 90-60-90/не моет полы по три раза в день - не баба".
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Эээ... Ммм... Где тут пренебрежение?  :o
Да, в большинстве случаев причина ясамкости проблемы с доверием, низкая самооценка и прочие каки. И чоу? Я вот лично не отношусь пренебрежительно к людям из говносемей, с паршивым воспитанием, всяким калечным с припадками, слабым, прочим таким людям. Просто их жизнь сложнее и хуже. Это фигово, меня не радует, что такие люди есть, я считаю, что у них есть проблема, лучше бы ее решить, но если они не хотят решать проблему, считают, что все ок, проблемы нет - ну хорошо, их дело. Про чистапалюпфи просто шутка. Какие пренебреженья-то? Да, они не такие, как я. У них, с моей точки зрения, низкие требования к мужчине, они не считают себя достаточно ценным приобретением, чтобы требовать то и се. Это фигово. Снова, ага. Но при чем тут пренебрежение? Морфин считает мужика, который не хочет на нее тратить деньги не але мужиком. И чоу? Тут тучи людей писали, что не хотят жирных, в прыщах, с некрасивыми руками (руками, Карл!!!), им рост подай, то, се. Ну а вот у меня требования к поведению. Можели отношений. Чо такова? Зато мне насрать на рост, вес, прочую фигню.

Нота, блин! Я просто считаю, что перечисленного тобой вот тут:
А что касается требований... вот ты уже назвала много качеств, которые в человеке могут быть важны. Но при этом тебе непонятно, зачем нужен мужик, если он не платит? Вот по тому же самому принципу - как хороший собеседник, близкий человек, сексуальный партнер, ради тех самых бабочек в животе, заботы, выраженной в нематериальном эквиваленте, облегчения быта, рождения и воспитания детей. Даже если лично для тебя обязателен еще и денежный фактор, неужели остальные настолько незначительны, что вообще непонятно, зачем нужен мужчина еще?
Мне понятны желания по отношению к партнеру. Личные предпочтения. Когда они выражены в форме "я бы хотела, чтобы у моего партнера было это и это", а не "не платит/не 25 см/не шеф-повар - не мужик" или "не 90-60-90/не моет полы по три раза в день - не баба".
Мало! Понимаешь? Все это для меня лишь часть дела. Нужно И это, И содержать меня в обычное время. Без ужасных обстоятельств, конечно же.
И да, для меня не платит - именно вот не мужик. Кому-то низкого роста не мужик. Для меня, а не вообще. И если у меня требования не к деятельности/коже-роже, а к поведению и типу мышления - они имеют право быть. Вай нот?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: +3745/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Просто при выпадении одного важного для тебя качества все остальные тоже теряют смысл.
Если упрощать. Вот тебе, допустим, принципиально важно, чтобы мужик не пил, не бил и хотел от тебя детей. При таких вводных тебя вряд ли заинтересует запойный алкаш, правильно? Даже если он охрененно нежный и заботливый, пылинки с тебя сдувает, а ещё спит и видит, как ты ему десятерых рожаешь. Да, дети и доброе отношение тебе важны. Но он, блин, алкаш. Ты просто не будешь его рассматривать как мужчину. Ну, с вероятностью 99%. Пофиг тебе будет на все его положительные качества, потому что выпадает одно из ключевых.
Тут ровно то же самое. Важно тебе (в числе прочего), чтобы мужчина был финансово состоятелен и хотел тратить на тебя деньги. Не будет этого -- да не пофиг ли на его эмоциональную вовлечённость, на секс, на бабочек в животе и чё там ещё? А если он тебя пиzдит шваброй, что для тебя категорически неприемлемо, тебе будет пофиг на его финансовую состоятельность.
При этом некоторые женщины продолжают любить мужчин, которые их пиzдят. А другие в упор этого не понимают. Кааак можно любить мужика, который тебя головой об косяк?
Некоторые любят нищих, ага. А другие в упор этого не понимают)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну про "любят нищих/тех, кто не готов на них тратить" это бабушка надвое сказала. Откуда они знают? Послали такого же, но богатого? Или откуда? Были Вася и Петя, одинаково вовлеченные, но Вася хотел за нее везде платить, и ваще, а Петя нет, и она Петю выбрала? Серьезно, чтоль? :)) Бред это. Просто основной массе женщин и не предлагал их содержать любимый мужчина, вот они и играют в ясамку-пополамку. Или предлагал, но кишка тонка быть тем, кто деньги берет. А ну как отсосать потребуют за сапоги лобстера? Страх, неуверенность в себе и иллюзия равенства не то чтоб охеренные причины для выбора модели отношений. Но это мое мнение, каэшн.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
так жирно, я не могу  :-[
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Запишу и буду цитировать при случае  ;D ;D ;D

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11782
  • Карма: +3799/-28
Я понимаю, когда финансовая обеспеченность - один из необходимых факторов. Но по некоторым вопросам создается ощущение, будто это единственный фактор, и больше от мужчины вообще ничего не надо. А это как-то реально на проституцию смахивает.

З.Ы. Зимозис, где ты вообще находишь столько женщин, которым никто ничего не предлагает? Не знаю, может, у меня круг общения специфический, но большинству еще как предлагают самое разное. Не всегда все складывается, но такого недостатка предложений, чтобы за любого алкаша хвататься именно потому, что больше никто не заинтересовался, даже не видела. Когда я была свободна, могла в течение пары месяцев максимум найти достаточно заинтересованного и физически приятного и неглупого мужчину хоть для секса, хоть для покупки сапог. И даже когда была цель найти именно богатого(такого, который может сапоги не за 15 тысяч покупать, а за 100) эксперимента ради, проблем не возникло.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Таки я о причинах любви к модели отношений, а не о мужиках. Их дофига, находи не хочу, но тот, кто предлагает сапоги, и любимый мужчина - часто разные люди. А вот чтоб совпало и то и се, да еще много раз, чтоб выборка была, и дева стабильно выбирала пополамщика, или была ясамкой, такое редко бывает. Чтобы узнать, что ты любишь/хочешь/калямаля, нужно чтобы совпадали эти мужчины. А чтобы так было стабильно всегда, нужно выбирать типаж один и тот же, носителей модели той самой, когда мужик сам хочет купить сапоги. И уж когда попроверяешь, говорить что-то. Ну и над системой не встанель, на себя со стороны не посмотришь, узнать, что тобой движет непросто. И уж ты, Нота, как раз должна хорошо об этом знать. Мало предложений, нужно их много, да еще условия экскременту соблюсти. И прочее. Короче, невозможно установить, правда ли ясамкам нравится уродоваться на работе ради сапог. Может, вообще не нравится, но выбора нет. Пофиг деньги тем, кто и правда выбирал любовь/не любовь, деньги/не деньги. Таких людей мало. И что именно их толкнуло выбрать экономически и социально менее выгодную модель - вопрос. Такая ли уж самодостаточность? Или просто трусоватость, низкая самооценка, проблемы с доверием, дрянная модель семьи из детства или еще какая гнусная кака.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11782
  • Карма: +3799/-28
А вот чтоб совпало и то и се, да еще много раз, чтоб выборка была, и дева стабильно выбирала пополамщика, или была ясамкой, такое редко бывает. Чтобы узнать, что ты любишь/хочешь/калямаля, нужно чтобы совпадали эти мужчины.

А почему, кстати, ты думаешь, что вот лично тебе, например, не понравилось бы в другой модели семьи, если у тебя ее никогда не было? По такой логике у женщины вообще должно быть много опыта именно серьезных отношений с любимыми мужчинами, причем одинаково любимыми и с одинаковым соотношением достоинств и недостатков, но разными финансовыми стратегиями, чтобы она могла действительно объективно оценить, что ей подходит и как больше нравится.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2019, 22:30:37 от Notoriginal »
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ниоткуда. Мне не свезло, тип мужчин, который я выбираю, один. Но моя модель более лабильна на вид. И я как раз именно о разнообразии опыта с идентичной вводной: любовь. У мну его нет, мой опыт однообразный. Но моя модель точняк выгодна финансово. :))) Удобно на квартиру копить! :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
В смысле ты холодец есть не будешь?
У тебя просто холодца правильного не было!  Ты вот по рецепту бабы Мани попробуй! А с хреном? А с горчицей? А со свёклой? В смысле никакой не пробовал, уже на вид и запах так не нравится, что воротит? Это ж вкууусно
Не пробовал и уже решил что-то, откуда тебе знать, что не понравится! Вот попробуешь все виды холодца, тогда и будешь что-то говорить

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11782
  • Карма: +3799/-28
Но моя модель точняк выгодна финансово. :))) Удобно на квартиру копить! :)

Достаточно многие финансово выгодные модели и не только в отношениях имеют серьезные подводные камни. И часто, чтобы их увидеть, нужно хотя бы какое-то время быть за пределами этой модели.
Так что, может быть, другие не травмированные и с низкой самооценкой, а просто немного больше замечают, потому что смотрят со стороны. Не факт. Но вполне возможно.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Может и так. Но вот прям щас, в 40 лет, мне уже пофиг. :) Есть у меня мужчина, нет ои, какой он, уже не имеет значения. Качество жизни от наличия финансов партнера у меня не меняется. Никаких негативных эмоций я не испытываю, на квартиру накопила уже. Мне поздно пробовать другие модели. :) Да и зачем? Допустим, к 40 годам туповатая я не прочухала про камни под водой. И со стороны кто-то что-то видит, скажем. Уже без разницы, в сущности, я свою жизнь сделала. А вот молодым стоит и пробовать, наверное. Не мне точно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
В целом, несмотря на то, что мне есть где жить и я могу себя содержать сама - я не рассматриваю тех, кому не хочется на меня тратиться.
Я не хочу доказывать кому-то полезность нахождения со мной под одной крышей. Я не робот-пылесос.
Если кому-то что-то не нравится - я никого не держу. Наверняка где-то будет ждать женщина, которая выбрала для себя другую модель отношений, прекрасная, сексуальная, взрослая и умная.  
Ну и про эмоциональную вовлеченность...
Однажды я потеряла сережку - дорогую не только из-за цены, но и потому что это память об очень близком человеке, которого больше нет. И я плакала.
Мой мужчина обнял меня, погладил по голове и  сказал что-то типа "ну-ну"... и через пару недель принес точную копию потери. И это один из лучших подарков за всю мою жизнь.
Он не умеет в слова и по большому счету мне это не важно.
И я предпочту поддержку действием поддержке словом. А в этом случае у небедных возможностей больше.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2019, 10:40:52 от Santana »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Дело даже не в богатстве и бедности. Дело в готовности вкладывать в отношения все виды ресурсов. И поплакать послушать, и сережку скопировать, и встать пораньше, чтобы тебя отвезти куда-то, и прочие штуки. Женщина, с моей точки зрения тоже должна вкладывать в отношения разный ресурс.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка