Автор Тема: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки  (Прочитано 36832 раз)

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #150 : 06 Декабря 2019, 01:20:21 »
Зюка, вообще не уходил, что ли? Бедолага. :(  Что ж его так, интересно... Или это "замри" в классическом проявлении?
У собак я это видела. Обычно у больших, типо "укусил? А может помиримся? Опять? Ну давай помиримся, я ж убью! Опять? Ну все, держись!", но кот... Вы прям удивили.

Нет, для него это юыло просто неожиданно - что вот его - и обижают. Правда, немецкий овчар, в свое время его нашедший и отказавшийся без него возвращаться с прогулки, мог и порвать за другана
Цитировать
А про дочь: ну и нах тогда ее, и все счастливы, так выходит?
Ну, пока либо гормоны не отпустят, либо не поумнеет
Цитировать
А точно-точно выколупывали? Разве что ее в этот момент держали.
Ага, за хвост, с радостным криком "ыыыААА!!!"

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44678
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #151 : 06 Декабря 2019, 01:26:19 »
Цитировать
Ну вы можете представить кошку, которая снова подойдёт к реальному обидчику и позволит снова дёрнуть за хвост/глазик поколупать?
Я могу представить ребенка, который с воплями "Кииииися" кинется к кошке. А кошка может спать и не успеть сбежать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12704
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #152 : 06 Декабря 2019, 01:46:57 »
Ох, ло. И это якобы "ветеринар" пишет?
Надеюсь, по специальности вы не работаете.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #153 : 06 Декабря 2019, 03:26:55 »
Да уж... Если кошка кричит у полной миски - это может корм не тот (производители часто меняют рецептуру), или хранили его не правильно,  или что хуже. Когда Ляля начала так плакать, я потащила ее к ветеринару, оказалось, опухоль. И как хорошо, что вовремя успели! Но рулады перед тем как поесть выводила такие, что можно было подумать, что просто артачится.
И если кошка кричит, впадает в ступор и выдает другие странные реакции  - это повод задуматься, что не так, а уж точно не хохотать весело.

Буся напрочь лишена агрессии, вот вообще, она будет пищать, но не защищаться.

Идея прятаться к кошке пришла после акта насилия, что логично, если до этого кошку не обижали.
Вот мои:
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2019, 05:13:50 от Ферра »

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +564/-48
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #154 : 06 Декабря 2019, 03:29:40 »
Ох, ло. И это якобы "ветеринар" пишет?
Надеюсь, по специальности вы не работаете.
А ло ветеринар? Охохо. И про манипуляции и коварные планы?
По теме же - дочка ужи переела. А кису жалко. Мало ей по дворам было в детстве натерпеться, так ещё и глазики выколупывают.
Всецело на стороне старшей Валентины.
Что характерно - нет ни слова, что эта несчастная кошечка хоть как-то сдачи выдала оборзевшему детёнышу.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +171/-25
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #155 : 06 Декабря 2019, 04:57:43 »
Бабка решила самоустраниться от плодов воспитания быдломамаши. Но ребенок, которому чутка больше года просто не может осознать что его неправильно воспитывают.

с одной стороны бабка имеет право жить как ей вздумается. Но  она раньше лезла со своим рожай-рожай, а теперь бабке не нужен невоспитанный ребенок. Это печально.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #156 : 06 Декабря 2019, 07:06:00 »
Бабка не права в том, что требовала внуков. Если не собираешься участвовать в воспитании и помогать, то нефиг и требовать разродиться.
Мамаша эталонная яжмать.
История о том, почему какая-то дальняя родственница, то ли троюродная племянница, то ли что-то такое, перестала к нам в гости ходить.
Я заметила что когда она приходит к нам в гости (что лично мне нахрен на уперлось, я сваливала либо на кухню, либо вообще из дома) наша Шейла ведёт себя странно. Либо ходит за мной хвостом, либо пытается спрятаться. Что при ее размерах вообще неосуществимо.
Я насторожилась. Собаку стала брать с собой. Потом мать мне сказала, что "Лиличка" спрашивала про собаку, потому что якобы хотела с ней поиграть.
И один раз я увидела, как эта мразота с ней "играет". "Лиличка" припёрлась со своей мамкой, а я была в школе. Я прихожу домой, открываю дверь своии ключом, все в гостиной, на мой приход не обратили внимание. Шейла меня не встречает, меня это насторожило. Я захожу в комнату, а эта скотина зажимает собаку в угол и пистит кулаком со всей дури в живот.
Шейла воспитана не обижать детей. Она просто прижала уши и тихо скулила.
Я схватила "Лиличку" за волосы, оттащила от собаки и навесила ей смачных люлей кулаком по лицу, расквасив нос.
"Лиличке" было 12 лет, мне 14. Я не поверю, что дитачка всего на два года меня младше настолько уо, что не понимала, что делает. Когда ее мамаша пыталась визжать, что я сумасшедшая и избила ее дочь ни за что - я сказала, что да, я поехавшая и конченая. Поэтому ещё раз увижу ее дочурку у нас на пороге, я ей сломаю просто все, а не только нос (пистеш, кстати, ее нос оказался не сломан, а жаль)
Потом у других родственников эта "Лиличка" попалась на воровстве вещей. Думаю, некоторые мои игрушки не куда-то подевались, а были уворованы ею, для этого она в гости постоянно и напрашивалась.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #157 : 06 Декабря 2019, 07:13:20 »
Систер мужа получила серьезный устный нагоняй в 2 года: "Не трогать за хвост, не мучать играми и пр.". Поняла. Нежно любит животных до сих пор. Моей систер в те же 2 года отомстила сама кошка, плюс тот же устный нагоняй. Май сис - вообще ветеринар. Слова ротом имеют силу, кто бы мог подумать?

Как кош мстила? Сестренка решила, что трусы, пеленки и коляска - это Kinder, Küche, Kirche для кошек. И пару раз ей повезло. А потом кошка её стала выслеживать. Из тёмных углов. Блестя глазами и хохоча тихо по-кошачьи. Выскакивала из неположенных углов, взлетала над сестрой и легонько кусала за ухо. Эквилибристика Копперфильда. И просто устрашение противника, без боли и СМС.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #158 : 06 Декабря 2019, 08:42:33 »
Не знаю.  Все равно считаю, что ущемиться о кошку решила именно бабка. Если даже у нее такая кошка, которая от агрессора не прячется (а потом прячется, когда агрессора нет. Не плачет, не жалуется, а прячется от любимой хощяйки) - чего ж она ее раньше-то не защитила, если уж кошка ну вообще не умеет себя защитить?
Имхо, бабка устранилась от ребенка. Окончательно и без вариантов(!). Игрушка не подошла, сдать назад.  А кошка - отличный повод, потому как даже если был такой ад, как тут думают - есть места, где кошки просто нет. Кафе, парк, ТРЦ, квартира дочки. Но это почему-то игнорируется.

Бабка не права в том, что требовала внуков. Если не собираешься участвовать в воспитании и помогать, то нефиг и требовать разродиться.
Мамаша эталонная яжмать.
История о том, почему какая-то дальняя родственница, то ли троюродная племянница, то ли что-то такое, перестала к нам в гости ходить.
Я заметила что когда она приходит к нам в гости (что лично мне нахрен на уперлось, я сваливала либо на кухню, либо вообще из дома) наша Шейла ведёт себя странно. Либо ходит за мной хвостом, либо пытается спрятаться. Что при ее размерах вообще неосуществимо.
Я насторожилась. Собаку стала брать с собой. Потом мать мне сказала, что "Лиличка" спрашивала про собаку, потому что якобы хотела с ней поиграть.
И один раз я увидела, как эта мразота с ней "играет". "Лиличка" припёрлась со своей мамкой, а я была в школе. Я прихожу домой, открываю дверь своии ключом, все в гостиной, на мой приход не обратили внимание. Шейла меня не встречает, меня это насторожило. Я захожу в комнату, а эта скотина зажимает собаку в угол и пистит кулаком со всей дури в живот.
Шейла воспитана не обижать детей. Она просто прижала уши и тихо скулила.
Я схватила "Лиличку" за волосы, оттащила от собаки и навесила ей смачных люлей кулаком по лицу, расквасив нос.
"Лиличке" было 12 лет, мне 14. Я не поверю, что дитачка всего на два года меня младше настолько уо, что не понимала, что делает. Когда ее мамаша пыталась визжать, что я сумасшедшая и избила ее дочь ни за что - я сказала, что да, я поехавшая и конченая. Поэтому ещё раз увижу ее дочурку у нас на пороге, я ей сломаю просто все, а не только нос (пистеш, кстати, ее нос оказался не сломан, а жаль)
Потом у других родственников эта "Лиличка" попалась на воровстве вещей. Думаю, некоторые мои игрушки не куда-то подевались, а были уворованы ею, для этого она в гости постоянно и напрашивалась.
Если б вы были той бабкой, имхо, в процессе избиения вы б вмешались только на словах, а потребовали не приходить потом.
Ну и 12 лет. Ну блин, она точно не УО?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #159 : 06 Декабря 2019, 08:57:33 »
Не прочитала пока все страницы, но я человек простой: вижу флешмоб с котиками - пощу котика. Вот вам мой мохнатый господин Шмель в кровати:
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #160 : 06 Декабря 2019, 09:25:38 »
Да уж... Если кошка кричит у полной миски - это может корм не тот (производители часто меняют рецептуру), или хранили его не правильно,  или что хуже. Когда Ляля начала так плакать, я потащила ее к ветеринару, оказалось, опухоль. И как хорошо, что вовремя успели! Но рулады перед тем как поесть выводила такие, что можно было подумать, что просто артачится.
И если кошка кричит, впадает в ступор и выдает другие странные реакции  - это повод задуматься, что не так, а уж точно не хохотать весело.

Буся напрочь лишена агрессии, вот вообще, она будет пищать, но не защищаться.

Идея прятаться к кошке пришла после акта насилия, что логично, если до этого кошку не обижали.
Вот мои:
Ой ли...
Большинство рассказывает это так: "ну мы дали ему корм, а он сидит у миски и плачет, ну мы и дали ему колбаски/сливок/курочки и он с радостью покушал". Потом, правда, облез и печень отвалилась, но это так, мелочи. Или покормили нормой, потом опять покормили, потом ещё немного,, и кот уже в дверь не проходит. Главное плачет. Они ж не врут и лучше знают, ага.
Одна из моих знакомых кошек уже покакать сама не может. И нихрена не сделаешь. Вообще.  Она ж просит, значит ей надо.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #161 : 06 Декабря 2019, 09:28:00 »
Я окуеваю, товарищи, "неправильные" реакции у кошки.
Ну а даже если она орет, если к ней просто подойти? И чо? Это повод позволять ребенку к ней лезть, типа, ачотакова, не убивают же, потерпит, ведь ляльке поиграть хочется? Ну офигеть теперь.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #162 : 06 Декабря 2019, 09:40:04 »
Я не говорила этого. Я говорила только то, что бабка не защитила кошку и, возможно, додумала ее реакции, которые произошли потом. Вообще-то я с первых страниц предлагала семейству пойти в парк или закрыться в комнате, оставив кошке всю квартиру.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #163 : 06 Декабря 2019, 11:44:20 »
Ло, ты не поверишь, но лично я снимаю дом для своих кошек. И туда ходит специальная женщина их кормить. Понимаешь, для некоторых кошки-собачки тоже члены семьи. Вот просто равноправные, как и человеки.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Карма: +83/-1
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #164 : 06 Декабря 2019, 11:47:13 »
Некоторые кошки, когда опасность их настигает, не убегают, а прижимаются к земле

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #165 : 06 Декабря 2019, 11:53:24 »
Да срать, сколько тем детям.
Ты пришла в дом своей матери. Ты настолько не уважаешь мать и ее дом, что позволяет детям хватать чужие вещи и заиграть пару колец?
А на расстройство матери отвечаешь, что следить надо и убирать подальше, ведь к ней О БОЖЕ! ВНУЧКИ ПРИЕХАЛИ!
Сама следи за своими деточками. И в своем доме и в доме матери и в других гостях.
Естественно, следить за детьми - обязанность родителей. Но неужели бабушка, ожидая прихода прихода мелких внуков (1-2 года), не может подальше убрать ценные вещи? Если она этих внуков ждет в гости, конечно.
Про детей постарше речи нет, они должны уже быть вменяемые.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12050
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #166 : 06 Декабря 2019, 11:59:33 »
Не дочитала до конца историю, не читала комменты, но вот на этом моменте захотелось угандошить автора:
Цитировать
поведением старшего поколения молодая женщина шокирована: помогать никто не рвется, хотя времени и у свекрови, и у тещи вагон. Первая фрилансер, работает из дома, а мама Влады и вообще на пенсии.
Овца!

Дочитала, дочитала!
Влада - тупорылая размноженка и зародыш яжматери, терпеть не могу таких уепин.
Радуюсь за современных бабушек, которые реально на пенсии начинают наконец-то Жить. Появляется время на свое хобби, благодаря интернету не надо иметь неимоверное количество денег на это все, можно собираться в клубы по интересам, общаться с приятными тебе людьми, нормальные адекватные люди уже не будут вслед кричать "куда лезешь-то старуха, дай дорогу молодым, ползи на кладбище", можно общаться и с компанией, где все намного младше тебя.
Короче, еще бы свое золотое время тратить на внуков, пилять.
Не, это круто, когда в меру. Примерно раз-два в неделю или месяц, кому как. Увиделись, поигрались, пообщались, может, в парк куда сходили погулять. Ну и все, в общем. А жопы подтирать эври дэй - это уж по желанию, извините.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2019, 12:04:07 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #167 : 06 Декабря 2019, 12:05:54 »
Цитировать
Большинство рассказывает это так: "ну мы дали ему корм, а он сидит у миски и плачет, ну мы и дали ему колбаски/сливок/курочки и он с радостью покушал".
Мда, мудаки владельцы, а виновата кошка  ???
Я кучу времени и денег потратила, чтобы подобрать лечебный корм, который моя кошка будет есть.

Бусе сегодня семь месяцев, восстанавливается после стерилизации:

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #168 : 06 Декабря 2019, 12:10:45 »
А сфоткайте еще того сладкого плоского кота, пжалста  :-[
Не в обиду Бусе, но плоский мне уж очень понравился.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9668
  • Карма: +3749/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #169 : 06 Декабря 2019, 12:12:05 »
Моя ждёт, когда я улягусь, и радостно плюхается сверху.

Ещё в фильмы и видосики любит залипать, стараясь мне жопой обзор заслонить.

Правда, сейчас часто изменяет мне и кровати с обувной коробкой :(
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #170 : 06 Декабря 2019, 12:14:51 »
Влада - тупорылая размноженка и зародыш яжматери, терпеть не могу таких уепин.
Почему размноженка? В истории сказано, что ребенка они родили для себя, а не для мам. Просто их удивляет, что много лет по ушам ездили "хотим внуков", а потом раз - и не нужны особо. Говорили бы сразу - "ваши дети - ваше дело", таких эмоций у Влады бы не было, думаю.
Радуюсь за современных бабушек, которые реально на пенсии начинают наконец-то Жить.
Короче, еще бы свое золотое время тратить на внуков, пилять.
Это от человека зависит. Некоторым бабушкам норм фото внука на полочке и навестить раз в полгода, а некоторым хочется быть вовлеченными.
Тут главное, чтобы желания поколений совпадали.

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #171 : 06 Декабря 2019, 12:21:12 »
А сфоткайте еще того сладкого плоского кота, пжалста  :-[
Не в обиду Бусе, но плоский мне уж очень понравился.
Это Ляля, ей больше 12 лет, на аватарке она же.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #172 : 06 Декабря 2019, 12:22:45 »
Господи, какая прекрасная кошка *_*

Я уже догадалась об аватарке, когда увидела первую фотографию) Очень красивая Ляля)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #173 : 06 Декабря 2019, 12:24:14 »
Некоторые кошки, когда опасность их настигает, не убегают, а прижимаются к земле
Тогда у меня вопросы к хозяйке и только к ней. Она не зависит от дочери, она в своей квартире. Какого хрена???

Цитировать
Большинство рассказывает это так: "ну мы дали ему корм, а он сидит у миски и плачет, ну мы и дали ему колбаски/сливок/курочки и он с радостью покушал".
Мда, мудаки владельцы, а виновата кошка  ???
Я кучу времени и денег потратила, чтобы подобрать лечебный корм, который моя кошка будет есть.

Бусе сегодня семь месяцев, восстанавливается после стерилизации:
Кошка не виновата. Кошку так научили. Точнее как .. у кошки "прокатило".
Как м кошек, орущих от каждого прикосновения (если они здоровы, конечно) и многих других.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7461
  • Карма: +1578/-39
  • Kalsarikännit
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #174 : 06 Декабря 2019, 12:24:27 »
Моя ма стала кошатницей в сегодняшние 65 и она убьёт за Чуму. А нянькается с ним, как с дитём.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12050
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #175 : 06 Декабря 2019, 12:24:56 »
Мусалина тоже со мной везде всегда ;D недавно сериал вместе смотрели, даже ей стало больно смотреть на молодеющую с годами Николюшку :-[
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #176 : 06 Декабря 2019, 12:31:42 »
Некоторые кошки, когда опасность их настигает, не убегают, а прижимаются к земле
Тогда у меня вопросы к хозяйке и только к ней. Она не зависит от дочери, она в своей квартире. Какого хрена???
Да такого, что в стрессе есть реакции нападения, убегания либо притворения мертвым. Вы что, диплом свой за мешок перловки купили в райцентровской шараге, Ло? Помимо неспособности внятно выражать свои мысли, страдашек по поводу бывшего  и его семьи, сопроводимых с битием головой об асфальт, вы еще и профнепригодны. Ну добро, мне-то пофиг, а вот вы с этим как живете вообще-то?!

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #177 : 06 Декабря 2019, 12:33:11 »
Хотела вставить гифку, как кошак в вов со мной играет, а она почемут в телефоне пишет, что гифка, а куда не наложишь - mp4
Так откроется?
just do it
potom

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #178 : 06 Декабря 2019, 12:36:18 »
Хотела вставить гифку, как кошак в вов со мной играет, а она почемут в телефоне пишет, что гифка, а куда не наложишь - mp4
Так откроется?
Видно!
А вот моя Софа. Я не умею фото вставить! Пишет, новая тема и ничо не дает сделать. :(

Вот ссылка на нее и ее подушку. https://www.instagram.com/p/B5a-nwcIyCj/?igshid=1xbrlcgowjf9g
А вот я скрин сделала.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #179 : 06 Декабря 2019, 12:43:01 »
Тогда у меня вопросы к хозяйке и только к ней. Она не зависит от дочери, она в своей квартире. Какого хрена???
Да такого, что в стрессе есть реакции нападения, убегания либо притворения мертвым. Вы что, диплом свой за мешок перловки купили в райцентровской шараге, Ло? Помимо неспособности внятно выражать свои мысли, страдашек по поводу бывшего  и его семьи, сопроводимых с битием головой об асфальт, вы еще и профнепригодны. Ну добро, мне-то пофиг, а вот вы с этим как живете вообще-то?!
Странная у вас реакция. Мне кажется, ло имела в виду "какого хрена бабушка в своем доме не защитила кошку, если видит, что кошка стрессует?"