Автор Тема: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!  (Прочитано 24439 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #120 : 16 Декабря 2019, 16:22:09 »
Лсв, а чё ж ты сам изначально не погуглил?
1. Закрытые группы. Я могу ещё раз повторить. Закрытые. По принципу наших Жилеток. Закрытые.
Не открытые, куда может написать любой человек, а истории про нападение на третьей странице переходят в обсуждение еды, а именно закрытые, в которые пускают только женщин.
2. Просто сравни две темы с одной тематикой, в которой, допустим есть СнуСну, а в другой - нет. И вся твоя идея про общую риторику порушится как карточный домик в ураган 😂 А ещё можно сравнить темы с разрушающимися отношениями, о которых пишут открыто. Одной напихают куев в панаму, другую оближут, а третья написала в закрытую тему, где ей хотят напихать куев в панаму, но приходится облизывать, иначе модемов зобанят. Это логика каждого форума.
3. Может выдумала,  а может мониторит закрытый ресурс. При этом там может быть так, что пускают всех женщин, а после первого же вяка в не ту сторону - в пожизненный бан. Мало ли закрытых соо, где своя атмосфера?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1962
  • Карма: +175/-12
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #121 : 16 Декабря 2019, 16:26:56 »
Ну, или воспринимает какую-нибудь куныненужныпомойку за такого рода паблик.
Это-то полностью подтверждается содержимым еще первой истории. И дополнительно подтверждается содержимым ответа.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #122 : 16 Декабря 2019, 16:37:22 »
Просто интернет - одна большая помойка, на которой иногда попадлаются драгоценные камни *плачет*
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23176
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #123 : 16 Декабря 2019, 16:41:39 »
Лсв, а чё ж ты сам изначально не погуглил?
О, на этот вопрос есть множество ответов. От моей лени до благородного желания дать вам возможность делом показать, что вы имеете представление, о чем говорите.
1. Закрытые группы. Я могу ещё раз повторить. Закрытые. По принципу наших Жилеток. Закрытые.
Не открытые, куда может написать любой человек, а истории про нападение на третьей странице переходят в обсуждение еды, а именно закрытые, в которые пускают только женщин.
Ничего если я спрошу, накой реальным жертвам насилия закрытые группы, которые хрен найдешь?
Ты продолжаешь фантазировать, я заскучал. Будет факт в виде примера такой группы - заглядывай.
2. Просто сравни две темы с одной тематикой, в которой, допустим есть СнуСну, а в другой - нет. И вся твоя идея про общую риторику порушится как карточный домик в ураган 😂 А ещё можно сравнить темы с разрушающимися отношениями, о которых пишут открыто. Одной напихают куев в панаму, другую оближут, а третья написала в закрытую тему, где ей хотят напихать куев в панаму, но приходится облизывать, иначе модемов зобанят. Это логика каждого форума.
А еще есть темы про котят, слонят, плоскую землю и сообщества любителей быть обоссанными. В обсуждении конкретная тематика и наличие или отсутствие Сну там роли не играет.
3. Может выдумала,  а может мониторит закрытый ресурс. При этом там может быть так, что пускают всех женщин, а после первого же вяка в не ту сторону - в пожизненный бан. Мало ли закрытых соо, где своя атмосфера?
Вот когда из твоей позиции исчезнет слово "может" - тогда эти аргументы будут считаться.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #124 : 16 Декабря 2019, 17:14:17 »
Ну мы тебе столько чудесных слов накидали:)

Технически ты сам поставил вопрос правильно, написав "хрен найдешь". Не хочу я к тебе заглядывать. Я дворовых крыс боюсь, ибо они-разносчики заразы. Вот был бы ты лабораторной крысой, я б может и заглянула на чай. С женой бы твое поболтала. Ребенку бы подарила чего-нибудь. Барабан, например :)

Ну почему не играет-то?
Я пользуюсь кулинарным сайтом, где можно оставлять каменты. Там половина постов вообще без них, а во второй: спасибо, круто, у меня аллергия на такой-то ингредиент, кто знает, чем его можно заменить, чтоб вкус не поменялся? ну или я попробовал сделать веганскую/безглютеновую версию, заменив А и Б на В и Г или убрав Д, получилось замечательно - всем советую (это особенно часто для десертов, в которых молоко и яйца с маргарином).
На задолбалях\баше жаловались пару раз на кулинарные сайты (а потом эту тему вытеснили половые войны), где народ либо вместо еды скатывался в политику, либо в каменты прибегали неадекватны и начинали ныть под рецептами, что их не устраивает там наличие мяса, что торты слишком жирные, что как кто-то посмел майонез использовать - это ж пища самого дьявола!
Поэтому человек, который выцепит три любых камента из темы про торты на моем сайте, решит, что большинство сайтов адекватные и готовы друг другу помочь, а человек, который попадет на сайт с задолбали/баша, будет считать, что кулинарные сайт - помойка, где все друг друга обсирают, вместо того, чтобы обмениваться рецептами.

Но и твои тоже. В этом есть прелесть/боль обсуждений: пока автор не придет и не пояснит за базар, мы можем долго строить теории.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23176
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #125 : 16 Декабря 2019, 18:03:10 »
Я декоративный!
к остальным вопросам вернемся, когда будет конкретика
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #126 : 16 Декабря 2019, 18:22:25 »
Чем докажешь? :)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23176
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #127 : 16 Декабря 2019, 18:29:13 »
У меня паспорт есть ;D
И прививки ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #128 : 16 Декабря 2019, 18:39:41 »
Ладно, верю. Уговорил
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7702
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #129 : 16 Декабря 2019, 21:53:01 »
CynicalCreature, видимо не прочитал, коли тупые вопросы по второму кругу задаешь. Хотя и в задолбашке, и у меня в комменте все понятным русским языком написано. Или ты слова "поддерживать" и "проявлять солидарность" не знаешь? Ну погугли тогда, что ли. Навык, вишь, даже крысам доступный, а уж тебе-то.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40746
  • Карма: +4416/-372
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #130 : 16 Декабря 2019, 22:39:48 »
CynicalCreature, видимо не прочитал, коли тупые вопросы по второму кругу задаешь. Хотя и в задолбашке, и у меня в комменте все понятным русским языком написано. Или ты слова "поддерживать" и "проявлять солидарность" не знаешь? Ну погугли тогда, что ли. Навык, вишь, даже крысам доступный, а уж тебе-то.
В последнем абзаце автор опять пишет, что мужчины должны делать то, что нужно ей, прежде чем могут считаться адекватными. При этом она сама тоже самое делать в адрес мужчин делать не хочет. Сходи сама в гугл и почитай, что "солидарность и поддержка" так не работают.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #131 : 17 Декабря 2019, 12:26:30 »
Оставлю просто тут, это не закрытый профиль
https://www.facebook.com/100000112545336/posts/3715500345130347/?app=fbl

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40746
  • Карма: +4416/-372
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #132 : 17 Декабря 2019, 12:34:20 »
Оставлю просто тут, это не закрытый профиль
https://www.facebook.com/100000112545336/posts/3715500345130347/?app=fbl

Цитировать
Если вы начали строить отношения с кем-то, а его жизнь совсем-совсем никак не поменялась, то я бы сказала, что это повод задуматься над тем, какова для него ценность ваших отношений и насколько безопасно с ним продолжать близкое общение.
Хмммм

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • Карма: +171/-25
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #133 : 17 Декабря 2019, 16:40:37 »
а давайте не будем называть белое черным даже на форуме жертв насилия т.д.  

у жертв могли быть нормальные отцы или наоборот будут мужья, сыновья. какую нездоровую  х*ню вкладывают такие группы им в головы?

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #134 : 17 Декабря 2019, 17:02:49 »
Читаю, читаю.... уже начинаю терять суть спора, но так и не понял одного момента.

Если речь идет о психотерапевтических группах, то они должны быть закрыты. Потому что ляпнет ерунду какой-нить посторонний дебил, и вся терапия псу под хвост. Собственно, мне такие ресурсы никогда не попадались. Что неудивительно.

А есть другая фигня. Где-нибудь (мне почему-то чаще всего такое встречается на ЖЖ) некто постит категоричную провокационную муйню, разрешает комментировать только зарегистрированным пользователям и банит несогласных, выпиливая их возражения. В результате имеем откровенную ерунду (не обязательно радфемскую, кстати) с единодушным одобрям-с, которая часто попадает в топ поисковиков. Альтернативный зомбоящик :(
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Ветер

  • Гость
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #135 : 17 Декабря 2019, 23:04:03 »
Мне сама идея психотерапевтических групп, открытых или закрытых, кажется очень эфемерной. Что можно напсихотерапировать, переписываясь с ноунеймом в сети?

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #136 : 17 Декабря 2019, 23:11:51 »
А что принцип анонимных алкоголиков работает только в случае присутствия в реале?
В сети даже проще. Анонимность. Не так стыдно рассказывать о своих бедах и проблемах.
Даже в реале зачастую проще излить душу незнакомому человеку, с которым, скорее всего, никогда больше не встретишься (попутчику в поезде, например).
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7702
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #137 : 17 Декабря 2019, 23:20:28 »
В последнем абзаце автор опять пишет, что мужчины должны делать то, что нужно ей, прежде чем могут считаться адекватными. При этом она сама тоже самое делать в адрес мужчин делать не хочет. Сходи сама в гугл и почитай, что "солидарность и поддержка" так не работают.
Нет, она пишет не об этом. Тебе надо и правда объяснять на пальцах? Или ты считаешь, что мизогинные анекдоты только одну авторшу задевают? Адекватный человек не ржет над анекдотами, унижающими достоинство других людей, например.
Так я не поняла, кто у нас обижается на то, что в нем подозревают мудака? Конечно, авторша не хочет то же самое делать в адрес мужчин, потому что для нее это чревато тем, что она напорется на мудака или насильника, а если она на него напорется, то нитакуси ее не защитят, что ты сам сейчас и подтвердил. Кому портят репутацию мудаки? Нитакусикам. Так кто должен усилия прикладывать, чтобы они не портили? Женщины? С какого перепоя? Если ты такой ниипаца равноправный и уважаешь женщин, то что тебе стоит осадить пошутившего про тупых баб, не подавать руки уклоняющемуся от алиментов, осуждать изменщика, да даже банально осуждать насильника, плять? То есть тебе женщины сначала опять должны сделать ку перед нитакусиками, а уж потом они подумают, а можно ли сказать Васе, пошутившему про блондинок, что он дебил? А попу медом не намазать?
Нитакуся либо осуждает мудаков, гнобит их всячески и перестает с ними общаться, либо принимает то, что в нем пронзают мудака. Потому что на лбу у него ничего не написано, а жизнь и здоровье у женщины не казенные, чтобы ими рисковать ради того, чтобы не обидеть нитакусика. Вы не желаете осуждать мудаков? Ну значит терпите, когда к вам относятся по умолчанию, как к насильникам и преступникам. Нечего пенять на феминисток, которые всего лишь предупреждают женщин о потенциальной опасности.

у жертв могли быть нормальные отцы или наоборот будут мужья, сыновья. какую нездоровую  х*ню вкладывают такие группы им в головы?
А что в ней нездорового? Наоборот, такая жертва будет аккуратно выбирать потенциального мужа и понимать, как следует воспитывать сына, чтобы он не вырос мудлом.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2019, 23:24:13 от Снусмумрик »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40746
  • Карма: +4416/-372
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #138 : 17 Декабря 2019, 23:56:44 »
Адекватный человек не ржет над анекдотами, унижающими достоинство других людей, например.
я тут уточнить - а можно пример анекдота, который ты считаешь смешным?

Цитировать
Если ты такой ниипаца равноправный и уважаешь женщин, то что тебе стоит осадить пошутившего про тупых баб
А зачем? Я просто не прореагирую на шутку.

Цитировать
То есть тебе женщины сначала опять должны сделать ку перед нитакусиками
Не надо делать ку.

Цитировать
Нитакуся либо осуждает мудаков, гнобит их всячески и перестает с ними общаться, либо принимает то, что в нем пронзают мудака.
Ох нихрена себе. А сама-то готова таким требованиям соответствовать?

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #139 : 18 Декабря 2019, 01:57:57 »
Цитировать
Нитакуся либо осуждает мудаков, гнобит их всячески и перестает с ними общаться, либо принимает то, что в нем пронзают мудака. (...) Ну значит терпите, когда к вам относятся по умолчанию, как к насильникам и преступникам.
Интересно, Снусмумр набрасывается с кулаками, гнобит и перестает общаться с любым, кто позволяет себе шутки и недостаточно корректные высказывания в адрес людей какой-либо расы, пола, национальности, вероисповедания, внешности, возраста и тд и тп или не против того, чтобы к ней по умолчанию относились как к расистке/сексистке/нацистке/эйджистке и преступнице?

Давно не встречал настолько бескомпромиссного радикализма, когда ты или с утра до вечера должен вести яростный бой буквально со всем окружающим миром, или смирись, что для всех снусмумриков ты - сам Гитлер во плоти. И никаких промежуточных стратегий поведения не предусматривается в принципе. Только выбор из двух видов полной шизанутости.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23176
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #140 : 18 Декабря 2019, 07:54:43 »
А что принцип анонимных алкоголиков работает только в случае присутствия в реале?
Да. Принцип работы АА немного (или много, как поглядеть) отличается от принципа групп психологической помощи в интернете. Быть принятым в узкий круг посвященных, где все друг друга поддерживают - это только первый и не самый важный шаг для алкоголика. В таких группах работает принцип поэтапного развития, когда зависимости противостоят сразу несколько человек, которые сообща проходят через все этапы отказа от алкоголя. Как получение уровней в игре. Поэтому роляют именно живые собрания - при них ни у кого из участников не будет возможности отписаться в вайбере "у меня всьо норм, не пью", будучи в рванину бухим. Люди собираются, смотрят друг на друга, отмечают улучшения и мотивируют друг друга продолжать отказ. Личное присутствие чертовски важно.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #141 : 18 Декабря 2019, 12:50:13 »
Вот вам немного стереотипных анекдотов для оскорбления разных социальных групп.

Цитировать
Как узнать, что у негра недавно был секс?
Его глаза всё ещё красные от перцового балончика

Цитировать
Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
— Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел — и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку — ну, и так далее.
Сара ему и говорит:
— А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки — кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует… Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
— Дааа… Вот за это нас русские и не любят…

Цитировать
Блондинка спрашивает:
— Ну как, я сдала на права?
Инструктор по вождению (плывет к берегу):
— Нет

Цитировать
— Американец в воскресенье отдыхает дома от тяжелых будней. — Русский в понедельник отдыхает на работе от тяжелых выходных

Цитировать
В гей-семье кто на ночь не побрился, тот и муж.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #142 : 18 Декабря 2019, 12:54:09 »
Вот вам немного стереотипных анекдотов для оскорбления разных социальных групп.

Мне про негров и апельсины больше понравилось.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Ветер

  • Гость
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #143 : 18 Декабря 2019, 12:55:21 »
Для полноты картины вот вам парочка анекдотов про угнетение белых гетеросексуальных мужиков:

Цитировать
-- А я вчера свою нахер послал!
-- Да ты чё?! А как?!.
-- Да вот подходит ко мне и говорит: "иди мусор выброси, мудило". А я ей: "пошла нахер! Я ещё посуду не домыл!"

Цитировать
-- Вчера со своей поругался...
-- И чем кончилось?
-- Чем-чем... На коленях приползла!
-- Да ладно!
-- Ага. Приползла и сказала: "ладно, вылазь уже из-под кровати, я больше не злюсь".

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #144 : 18 Декабря 2019, 13:20:21 »
Цитировать
Как узнать, что у негра недавно был секс?
Его глаза всё ещё красные от перцового балончика
Не особо заходит расистский юморок, но вот с неграми, обычно, клёво выходит  :D

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7603
  • Карма: +1404/-21
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #145 : 18 Декабря 2019, 13:22:18 »
В машине едут негр и латинос. Кто за рулем?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40746
  • Карма: +4416/-372
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #146 : 18 Декабря 2019, 13:22:49 »
В машине едут негр и латинос. Кто за рулем?
Полицейский?

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #147 : 18 Декабря 2019, 13:23:48 »
Полицейский?

Ага.

В чем разница между негром и апельсином?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7603
  • Карма: +1404/-21
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #148 : 18 Декабря 2019, 13:28:19 »
Когда с апельсина снимают 3 шкуры он не матерится и не читает рэп?

Обожаю дискриминационные шутейки :-[
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2019, 13:30:09 от ГОСТ_8239-89 »

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #149 : 18 Декабря 2019, 13:30:31 »
Когда с апельсина снимают 3 шкуры он не матерится и не читает рэп?

Апельсин, когда его снимают с дерева, недолгое время еще живой.

Да, я знаю, что меня ждет котел)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.