Автор Тема: Девушка хочет половину квартиры в счет алиментов  (Прочитано 7292 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31385/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
К вопросу о том, что мужчина в принципе не защищен от навязывания ему ненужного ребенка, и необходимости «юридического аборта».

Зачем продавать/менят трехкомнатную квариру? Трехкомнатная есть трехкомнатная. Тем паче это подарок родителей. Оформить на них дарственную, да и вся недолга. И да, объяснить деве, что после рождения ребенка при любом раскладе будет ДНК-тест, мол, уж больно ты, голуба моя, продуманная.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн nel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Оформить на них дарственную, да и вся недолга.
А зачем? Что так платить алименты, что так.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1852
  • Карма: +884/-8
есть нехилое подозрение, что автора разводят.  никаких дейсвий, пока не будет доказано, что ребенок его. причем, лучше бы ему лично экспертизу заказать, чтобы не подделали.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: #25696 - Алименты или квартира
« Ответ #33 : 26 Декабря 2019, 13:11:54 »
Вот это показывает всю его суть: ""Мне на жизнь будет оставаться впритык, и девушка это прекрасно понимает. У нее зарплата намного больше моей, она получит приличные декретные".
После некоторых людей я себе поставила галочку в голове: если мужчина мне рассказывает про свою БЖ, девушку кого угодно, кто родил и "у нее родители богатые, декретные итд, а мне тяжело,  я не буду в алименты"  - бежать нахер.  Друг он тебе, будующий бывший - пофиг. Бежать и никогда с этим человеком ничего общего не иметь.
Такие люди ОБЯЗАТЕЛЬНО подставят. У них в голове весь мир должен их любить и поддерживать и вертеться вокруг них, а остальные перебьются.
У них в голове нет понимания, что сексились двое, нет ответственности , ничего нет.
В этом плане когда узнала, что муж брал на себя ответственность за ЧУЖИЕ косяки и заботился о ЧУЖИХ людях - очень умилилась. Ради этого даже терплю некоторые побочные эффекты его внутреннего благородства)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #25696 - Алименты или квартира
« Ответ #34 : 26 Декабря 2019, 18:55:13 »
Так не девушке же квартиру в счет алиментов, а ребенку.
Родителям так и сказать — внуку вашему хата.