Автор Тема: aftershock.news - Законопроект "О профилактие семейно-бытового насилия"  (Прочитано 40193 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6982
  • Карма: +1147/-1197
    • Справочник патриота
Потому что бороться надо не написанием новых законов, а гарантией исполнения старых.
От безупречного исполнения уже имеющихся законов ничего не выиграют ни феминистки, ни их иностранные хозяева. Феминисткам закон нужен в первую очередь для продвижения своих шкурных интересов. Скажем, если полицейские будут выезжать на место происшествия по первому звонку и не выбрасывать заявления в ведро, Мария Писклакова-Паркер ничего не будет с этого иметь, в первую очередь иностранных грантов, а это ей невыгодно.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
А Феанор с Пекторином ничего не слышали про второй демографический переход? Рождаемость падает и на Кавказе. Это неизбежная тенденция в тех местах, где появляется женское образование. Растёт продолжительность жизни, растёт и ценность ребёнка.
Так что надо не плодить нищету, а увеличивать качество и продолжительность жизни.
Китайцы в своё время искусственно ускорили этот переход, но он все равно бы произошёл. И назад уже не повернуть, хотя они стараются.
Вот только Ротшильдовские и Соросовские сказки рассказывать не надо. В Израиле что-то рождаемость не падает. Это к вопросу о том, кто собирается унаследовать землю русскую :-)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
А Феанор с Пекторином ничего не слышали про второй демографический переход?
Разумеется, его тоже придумали жидомасонорептилоиды, чтобы русские вымерли ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Lisbeth

  • Гость
Забавно, что за рождаемость и семейственность так радеют люди, неспособные к нормальным человеческим отношениям и рождению детей в своей собственной в семье. Но, конечно, виновата не их ментальная "импотенция",  а всякие агенты страшшшного запада и проч.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Забавно, что за рождаемость и семейственность так радеют люди, неспособные к нормальным человеческим отношениям и рождению детей в своей собственной в семье. Но, конечно, виновата не их ментальная "импотенция",  а всякие агенты страшшшного запада и проч.
Ну дык это логично.
Будь у нас родоплеменной строй и аграрное хозяйство, жену бы такому неспособцу родители за калым купили у каких-нить нищебродов, у которых девок семеро по лавкам и в приданое дать нечего :) и тогда этот импотент ментальный просто бухал бы и жену лупил.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Hacksley

  • Гость
Вот только Ротшильдовские и Соросовские сказки рассказывать не надо. В Израиле что-то рождаемость не падает. Это к вопросу о том, кто собирается унаследовать землю русскую :-)

Это к вопросу о том, что такое омолаживающий тип демографической пирамиды.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4986
  • Карма: +977/-23
А Феанор с Пекторином ничего не слышали про второй демографический переход? Рождаемость падает и на Кавказе. Это неизбежная тенденция в тех местах, где появляется женское образование. Растёт продолжительность жизни, растёт и ценность ребёнка.
Так что надо не плодить нищету, а увеличивать качество и продолжительность жизни.
Китайцы в своё время искусственно ускорили этот переход, но он все равно бы произошёл. И назад уже не повернуть, хотя они стараются.
Вот только Ротшильдовские и Соросовские сказки рассказывать не надо. В Израиле что-то рождаемость не падает. Это к вопросу о том, кто собирается унаследовать землю русскую :-)
Смотря с чем сравнивать. По сравнению с 20 веком еще как падает.  В Израиле пока прирост населения, но прям скажем, по 5 детей и там уже не рожают особо.
Я не говорю уже о том, что во всем том Израиле людей меньше, чем в Москве.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
В Израиле что-то рождаемость не падает. Это к вопросу о том, кто собирается унаследовать землю русскую :-)
Не, я еще худо-бедно могу понять, когда отдельные наци-анально озабоченные товарищи боятся злых чурок, которые вот-вот расплодятся и захватят Россиюшку — те хотя бы худо-бедно едут в страну и при этом более-менее на виду. Но всерьез верить, что это будут злые жыды? Которых на всю страну три с половиной человека, да и те если и валят, то не из Израиля в Россию, а наоборот?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мшуц, а тут как в анекдоте поздних советских времен: «Сколько в СССР евреев?» — «Ну, тысяч сто пятьдесят наберется». — «А если разрешить свободно уехать?» — «Ну, миллионов пятнадцать уедут». Так что есть, есть кому воду пить, кому в краны ссать и кому землюшку русскую наследовать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Про вымирание сказано тут:
Так смысл подобных законов - окончательно добить славянскую рождаемость. Чтоб славяне в России вымерли естественным путём.
Ну так проследи всю цепочку, что он озвучивает: "говнозаконы - ущемление мач - отказ мач из-за этого вступать в браки - сокращение рождаемости маленьких славянских мачиков"

«А если разрешить свободно уехать?» — «Ну, миллионов пятнадцать уедут»
#ЛоюшкаНеУезжай
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Lisbeth

  • Гость
Ну так проследи всю цепочку, что он озвучивает: "говнозаконы - ущемление мач - отказ мач из-за этого вступать в браки - сокращение рождаемости маленьких славянских мачиков"
О чем спор? Я так и поняла тезис Феанора.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Ну так проследи всю цепочку, что он озвучивает: "говнозаконы - ущемление мач - отказ мач из-за этого вступать в браки - сокращение рождаемости маленьких славянских мачиков"
О чем спор? Я так и поняла тезис Феанора.
Тогда зачем подменяешь тезисы?

Феанор считает, что борьба с семейным насилием приведет к вымиранию славян

Если "поняла", что он не против борьбы, а против излишних дискриминирующих мер?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Lisbeth

  • Гость
Если "поняла", что он не против борьбы, а против излишних дискриминирующих мер?
Одно другое не исключает какбэ. Тут, если не заметно,  вокруг непосредственно закона много разных обсуждений.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2020, 20:59:35 от Lisbeth »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
#ЛоюшкаНеУезжай

Пфф! Вот еще. Конечно, не уеду — мне ж еще Рассеюшку наследовать. И продавать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Я одна не понимаю как посконное право избивать близких может поднять рождаемость?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2636
  • Карма: +458/-5
  • Упал носом в слойку
Я одна не понимаю как посконное право избивать близких может поднять рождаемость?
Возможно, промежуточное звено - изнасилование.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44735
  • Карма: +5739/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я одна не понимаю как посконное право избивать близких может поднять рождаемость?
Ежели я правильно поняла логику Феаноров, если мужикам запретят бить баб, у них исчезнет последний смысл жаниццо. А без жаниццо нельзя плодиццо.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2636
  • Карма: +458/-5
  • Упал носом в слойку
А без жаниццо нельзя плодиццо.

Пусть дуют удешевлять производство искусственных маток.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44735
  • Карма: +5739/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Пусть дуют удешевлять производство искусственных маток.
Не, они по чаю с бубликами ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2636
  • Карма: +458/-5
  • Упал носом в слойку
Не, они по чаю с бубликами ;D
Сложная метафора ???

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7697
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Я одна не понимаю как посконное право избивать близких может поднять рождаемость?
Потому что бабы - дуры и эгоистки, и фиг что сделают для Родины добровольно, поэтому их надо "учить" и "воспитывать". А то волю им вон дали - сразу вымирать начала белая раса, ведь бабам важнее шмотки, да на пляжу поваляться, да задом покрутить, деток рожать не хочут, ленивые избалованные шалашовки. От рук отбились, место свое забыли, о стране не думают. И вот что с ними делать? Конечно, курощать и непущать! А как уму-разуму дуру-бабу учить? Ясен пень кулаками. Ну а супружеский долг - це не изнасилование, це то, ради чего бабу вообще взамуж берут и смысл ее бабской жизни.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6982
  • Карма: +1147/-1197
    • Справочник патриота
Ежели я правильно поняла логику Феаноров, если мужикам запретят бить баб, у них исчезнет последний смысл жаниццо. А без жаниццо нельзя плодиццо.
Баб бить и так запрещено. Читай законы.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44735
  • Карма: +5739/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Сложная метафора ???
Старый анекдот:
Цитировать
Дедок на запоре подрезает нечаянно бандюка на гелике, тот догоняет, блокирует, достает биту и идет разбираться
дедок: - Слушай, сынок - ну хочешь я тебе ласточку свою отдам, пожалей старого, а пока чайку с бубликами попьем?
Достает из бардачка чайничек заварочный, потер - оттуда джинн: - Да, хозяин!
- А сообрази-ка нам чайку с бубликами, милай!
Джинн вжик - стоит стол, самовар, бублики..
Бандюк оторопел
- Слышь дед, продай мне чайник с джином!
- Не могу, он мне как родной..
- Вот тебе ключи от гелика, вот тебе ключи от моего пентхауза, продай!
- Ну бог с тобой..
Залезает в гелик и уезжает
Бандюк трет чайник
- Да, хозяин!
- Так, во первых, мне миллиард баксов, поместье во Флориде..
- Погоди, погоди.. я специализированный джинн, могу только чай и бублики...
Это я к тому, что Феаноры тоже узкоспециализированные, они могут только ныть про вымирание Славянского Народа.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6982
  • Карма: +1147/-1197
    • Справочник патриота
А то волю им вон дали - сразу вымирать начала белая раса, ведь бабам важнее шмотки, да на пляжу поваляться, да задом покрутить, деток рожать не хочут, ленивые избалованные шалашовки.
Некоторые ложкой в себя заталкивают, чтобы забеременеть

http://forum.killpls.me/index.php/topic,48070.0.html
« Последнее редактирование: 04 Июня 2020, 21:25:23 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44735
  • Карма: +5739/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Некоторые ложкой в себя заталкивают, чтобы забеременеть
Вот видите, как о рождаемости заботятся! А Феанор - вымираем, вымираем ;D ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Философия лицемеров)

Не хочешь встать на колени перед негром - расист;
Не хочешь рисковать свободой во имя предвзятого закона - ратуешь за насилие.

Года через полтора sjw похоронят все, за что боролись женщины в 60-е.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Lisbeth

  • Гость
Не хочешь рисковать свободой во имя предвзятого закона - ратуешь за насилие.
Каким образом Феанор рискует свободой во имя закона?

Ратует он за насилие или нет - надо уточнить у него. Он может быть как против закона и против насилия, так и против закона и за насилие. По риторике такие "феаноры" очень часто за насилие по отношению к женщинам, независимо от закона.  

Ежели я правильно поняла логику Феаноров, если мужикам запретят бить баб, у них исчезнет последний смысл жаниццо. А без жаниццо нельзя плодиццо.
Не, не совсем: если бабам, которых мужики бьют или планируют бить, дадут эффективное оружие против этих мужиков, мужики наконец-то забоятся и перестанут жаниццо, плодиццр и отношаццо.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2020, 22:00:06 от Lisbeth »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6982
  • Карма: +1147/-1197
    • Справочник патриота
Ежели я правильно поняла логику Феаноров, если мужикам запретят бить баб, у них исчезнет последний смысл жаниццо. А без жаниццо нельзя плодиццо.
Не, не совсем: если бабам, которых мужики бьют или планируют бить, дадут эффективное оружие против этих мужиков, мужики наконец-то забоятся и перестанут жаниццо, плодиццр и отношаццо.
Комменты под общественным обсуждением законопроекта не читали вы обе, так?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Lisbeth

  • Гость
Комменты под общественным обсуждением законопроекта не читали вы обе, так?
Нет. Но подозреваю, что туда набежали те же самые мудешники, которые больше всех недовольны законом.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6982
  • Карма: +1147/-1197
    • Справочник патриота
И правильно, что не стали читать 8555 комментариев. Потому что мы взяли все здравые идеи и написали конструктивную статью о недостатках законопроекта. Приглашаю ознакомиться.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский