Автор Тема: #31517 - Жить, гореть и не угасать  (Прочитано 13339 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать
« Ответ #90 : 18 Января 2020, 21:31:12 »
Цитировать
Марго Робби в свои 29
Ачуметь - я думал, ей за 40

чо... тут 30 дашь, но "за 40"?! ???

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9697
  • Карма: +3759/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать
« Ответ #91 : 18 Января 2020, 21:33:48 »
Кто-нибудь вообще знает здесь, who the fuck is Cardi B?  ???

Каэшн. Американская хип-хоп-певица, ничё такая.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать
« Ответ #92 : 18 Января 2020, 21:47:16 »

чо... тут 30 дашь, но "за 40"?! ???
На фото можно любую боль-мень ухоженную тётю девочкой сделать. А вот в динамике сложнее. Собсна, я по поводу ее возраста задумался после трейлера новых похождений Харли нашей Квин. Вот чота подумалось - Маргоша-то постарела.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать
« Ответ #93 : 18 Января 2020, 22:05:42 »
я вот буквально щас посмотрела трейлер и тетки за 40 не увидела все равно. трейлер так себе, кстати, не побудил сходить на фильм.

Flamey

  • Гость
Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать
« Ответ #94 : 18 Января 2020, 22:31:00 »
Каэшн. Американская хип-хоп-певица
Ладно, три человека с форума её знают. Значит, популярна.
Цитировать
ничё такая.
Да, неплохая. С дурьцой такая. :)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать
« Ответ #95 : 21 Января 2020, 15:47:04 »
Тем временем на задолбали вовсю идёт мерянье пипирками, успешностью и инфантильностью  :D

Ответ на стартовую историю
Цитировать
А меня задолбали взрослые инфантилы, такие, как молодящаяся женщина из недавней истории.

Почему-то она решила, что, подражая школьнице, и выглядит ею. Мадам, вы действительно считаете, что в свои тридцать плюс, или сколько вам, выглядите на пятнадцать? Серьёзно?

Так вот, у меня для вас плохие новости. Принять вас за школьницу можно разве что сослепу или издалека. И нет, не рассказывайте больше никому про чудесную генетику и отсутствие макияжа.

Мне даже не надо видеть вас, чтобы сделать такие выводы. Подойдите к любой школе и посмотрите на настоящих школьниц. А потом — в зеркало. Ну что, впечатляет? И нет, нелепая прическа и фенечки тут не помогут.

И да, касаемо продавцов пива тоже сильно не обольщайтесь, они просто выполняют свою работу. Поверьте, им некогда разглядывать под очками ваше ненакрашенное лицо, они видят что-то, напоминающее по силуэту подростка, и, согласно инструкции, просят паспорт. Вот и весь секрет удивительной юности.

Про «пять-шесть человек», спрашивающих на голубом глазу, почему вы прогуливаете уроки, когда вы просто читаете книжку на лавочке, — это вообще за гранью вашей фантазии.

Я, правда, не верю, что такому количеству людей есть до вас дело, если всё действительно происходит так, как вы описываете.

Но знаете что? Мне вообще наплевать, как вы выглядите, пока вы не начинаете лезть ко мне и что-то там свысока советовать. И пока вы не начинаете фонтанировать фекалиями, обсуждая чьи-то макияжи. Вот какое вам дело до чужих лиц? К чему это злобное старческое ворчание? И параллельно агрессивные призывы в духе «хотите, чтобы вас принимали за школьника»?

Да нет, тётенька, не хотим. Как школьница, я хотела выглядеть, когда училась в школе. И фенечки с цветными прядями остались там же.

А теперь я хочу выглядеть, как подобает женщине моих лет. И мне, вообразите, нравится мой возраст.

Мне тоже, как и вам, хорошо за тридцать. И в неформальной обстановке я ношу кеды, шорты, футболки с мультяшками и рваные джинсы.

Но не для того, чтобы казаться моложе, а потому, что это удобно и мне так нравится. И ещё потому, что в мои пока что действительно молодые годы вполне допустимо такое носить.

Кто знает, может, и в пятьдесят я всё ещё буду гонять в раздолбайских джинсах. Почему бы и нет, если мне в них будет комфортно.

Переведите уже взгляд с себя — дофига людей старше тридцати, и даже сорока, и, о боже, пятидесяти, давно одеваются так, как им нравится!

В этом нет какого-то вызова обществу, или желания выделиться. За этим вообще ничего не стоит, кроме следования моде и личных предпочтений.

А такие, как вы, живущие в погоне за вечной молодостью, и постоянно оглядывающиеся назад, не забывая при этом кого-то поучать, задолбали нещадно.

Научитесь уже принимать свой возраст, прекратите сравнивать себя с другими и поменьше долбайте людей разговорами о такой фантастической себе.

Ответ на ответ:
Цитировать
Уважаемые «неинфантилы», а можно вас попросить?

Пожалуйста, просто не лезьте к нам. Да, детский сад, штаны на лямках. Да, не принимаем свой возраст и не одеваемся соответственно ему. И много чего ещё не делаем.

Подруга, не надо мне жаловаться на целлюлит и на утрату интереса со стороны мужа. Не ты ли гордо вещала, что жена и мать? Что всю нежность стоит дарить детям и ещё раз детям? Ну вот. Твоему взрослому возрасту положен секс дважды в месяц. Причём по пять минут в миссионерской, не более. А инфантилам можно и в отвязный секс. Да, я помню, что старше тебя на 5 лет. Ах, даже на 7. Но меня ещё хотят.

Коллега, не стоит жаловаться на скуку. Вы же взрослый человек, вашему возрасту пристало ездить только в Турцию, в олл-инклюзив. А не по горам с рюкзаком лазать. Да, мы одногодки, но мне ещё интересно жить.

Братец, не плачь, что на джинсах молния разъехалась, а на другие денег нет. Ты ж сам, как взрослый, решил, что тебе нужны дети. Женился без всякого залёта. Да, твои дети играют со мной чаще, чем с тобой. Со мной весело. А ты с женой кислее лимона. И ты, которого младенцем я успел потаскать на руках. Будучи уже почти подростком тогда. Ты не станешь играть в снежки. И с горки не покатишься.

Продолжать можно долго. Но если кто и сочетает нытьё с поучениями, так это «не инфатилы». Которые почему-то приравнивают зрелость личности к особенностям внешнего вида и поведения. Нет.

Мужчина — не тот, кто всё умеет делать руками. Не накаченный суровый дядька, способный отбить свою женщину у толпы гопников. Не очкастый задрот с пятью высшими и десятью иностранными языками. Мужчина — тот, кто может оплатить работу первого, второго и третьего субъектов.

И если вся ваша зрелость разбивается о то, что денег вы зарабатываете меньше, чем вот тот клоунствующий морщинистый инфантил, то грош цена вашей «взрослости». Да, я вот такой вот клоун. И мне нахмуренные, по-настоящему взрослые дамы и господа платят очень приличные деньги. Потому что изображать взрослых они научились. А системный анализ в сложных системах не ваше, от слова «совсем». Ресурсов на него не остаётся.

Так что прежде чем разинуть свой перекошенный от злобы и зависти рот, просто посчитайте. Заработали на «положенные» взрослому квартиру, машину и дачу? Так чтоб хоть Лада, но не в кредит? А? Квартира хоть в пригороде, но не ипотека на стопиццот тыщ лет? Не?

Чаще нет. Молчу уж про хорошие районы и качественные авто.

А я, с фенечками, цветными волосами и прочей фигнёй таки да. Заработал. Вот и помолчите. Взрослые, тоже мне.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать
« Ответ #96 : 21 Января 2020, 16:18:59 »
Цитировать
Подойдите к любой школе и посмотрите на настоящих школьниц. А потом — в зеркало. Ну что, впечатляет?
автор сам-то нынешних школьниц видел? я по сравнению с ними на лопух у обочины похожа, а не на 30летнюю тетеньку (или как там).

Цитировать
они видят что-то, напоминающее по силуэту подростка, и, согласно инструкции, просят паспорт.
гы. скажу маме, что она силуэтом напоминает подростка.

а так, в общем-то, согласна. тупо сейчас "молодиться", когда ты просто можешь носить, что хочешь и выглядеть как хочешь просто потому, что хочешь. клевое же время, к чему оправдываться?

ну, а последний автор какую-то херню несет... :( носи ты уже свои фенечки, чего разорался-то, будто отбирают? ???

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11263/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать
« Ответ #97 : 21 Января 2020, 16:21:53 »
*Опережая вопросы: я считаю, что уже давно не выгляжу ребенком, но примерно 30% людей все еще долбятся в глазки
Цитировать
... Плюс низкий рост, плюс круглое лицо - и вуаля.
Именно. Я в 20-26 и выглядела на свой возраст, ибо морщинки и вся приходящая с годами *бала меня не миновала. Только народ и не рассматривает, бывает, вот эти все нюансы и ориентируется на свои представления о том, кто как в каком возрасте должен выглядеть.
Я хочу сказать, что есть разница между понятиями "выгляжу моложе" и "не дают моих лет". Лично я моложе не выглядела, но моих двадцати с гаком мне долгое время не давали. =_=
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать
« Ответ #98 : 21 Января 2020, 17:53:40 »
Чёта последний автор вообще какой-то весь из себя... И вроде пытается он рисоваться, что, типа, и крутой, и молод духом, но читать его реально неприятно – так и пышет злобой, самодовольством и ещё чем-то столь же неприятным

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4415/-372
Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать
« Ответ #99 : 21 Января 2020, 20:18:11 »
Цитировать
Мужчина — не тот, кто всё умеет делать руками. Не накаченный суровый дядька, способный отбить свою женщину у толпы гопников. Не очкастый задрот с пятью высшими и десятью иностранными языками. Мужчина — тот, кто может оплатить работу первого, второго и третьего субъектов.
Автор, не пойти ли тебе в жопу?

Avoshre

  • Гость
Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать
« Ответ #100 : 21 Января 2020, 21:28:19 »
Фу, третий автор мерзкий. Стопудово, там и третий размер, и два высших технических.
А второй автор дело говорит. Есть разница между носить фенечки потому что нравятся фенечки и носить фенечки, потому что смотрите какая я модная и молодая.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5151
  • Карма: +1573/-38
Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать
« Ответ #101 : 21 Января 2020, 21:54:08 »
Я почему-то ни разу не слышала "она выглядит моложе своих лет" о живых людях, а не о звёздах.
Зато "я выгляжу моложе своих лет, паспорт спрашивают, просят маму позвать" - каждая третья  ::)
О звездах и их внешности в принципе говорят чаще, чем об обычных людях, вот вы и слышите. Будете расспрашивать общих знакомых о внешности других знакомых - то же самое слышать начнете.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать
« Ответ #102 : 22 Января 2020, 08:52:35 »
Ответ на ответ: "Смотрите! У меня есть секс!"

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать
« Ответ #103 : 22 Января 2020, 11:54:45 »
Цитировать
Мужчина — не тот, кто всё умеет делать руками. Не накаченный суровый дядька, способный отбить свою женщину у толпы гопников. Не очкастый задрот с пятью высшими и десятью иностранными языками. Мужчина — тот, кто может оплатить работу первого, второго и третьего субъектов.
Автор, а если я могу оплатить работу первого, второго и компота третьего - я мужик?
Что-то в последнее время стало прям много таких из себя, которые "я мужыг, я не должен прибивать полочку, х.ёлочку, черта лысого, я могу заплатить другим мужыгам за прибивание полочки". Если все резко начнут зарабатыватьТМ, кто будет полочки прибивать?
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9697
  • Карма: +3759/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать
« Ответ #104 : 22 Января 2020, 12:19:20 »
Все зарабатывать не начнут. Всегда останутся как мужчины, которые не умеют зарабатывать, зато умеют прибивать полочки, так и мужчины, которые не умеют ни того, ни другого, зато всегда рады позвиздеть про меркантильных баб.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)