Автор Тема: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный  (Прочитано 21872 раз)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #90 : 27 Января 2020, 21:45:04 »
Начнем вообще с того, что нафина он отдал ключи от своей квартиры другому человку??
Суд вообще такое дело рассматривать хоть будет? Отдавая свои ключи третьим лицам, ты сам виноват и даже предъявить никому ничего не сможешь. Считай, что добровольно пустил вора в свой дом.

Господа, я охйела и не могу выхйеть О_о

Ключи третьим лицам отдают чтобы в случае аварии двери не ломали с ментами, а вызвали человека, который откроет и перекроет воду, например.
Даже если ты просрал ключи на улице перед иплом у уголовника это не освобождает от статьи за проникновение в чужую собственность, надо ж удивление то какое, но это так. Суд это дело не только рассмотрит, но и впаяет дохера простой манде условочку (это если автор будет вежливым и не навешает на нее пропавшие бабулины брильянты).
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #91 : 27 Января 2020, 21:57:55 »
Интересно, а все ратующие за то, что полуголая девушка опасности не представляет, обрадуются, обнаружив дома качка с членом наперевес?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #92 : 27 Января 2020, 22:18:52 »
Ну, ты што, главное ж, что он знакомый из компашки, это жэ сразу гарантия, что он не псих и не ипанат отбитый.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #93 : 27 Января 2020, 22:56:06 »
девушка наглухо стукнутая. друг тоже не самый умный в их деревне.
а автор поступил как неадекватный. так что, его не на ровном месте таковым считают, в принципе. и я бы тоже на месте соседей косилась на челика, который сначала нискуя орет, а потом бабу за волосы из квартиры выпинывает. ибо предыстории знать не могу, а сама ситуация (т.е. финал) для меня чудовищна.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #94 : 27 Января 2020, 23:19:38 »
Цитировать
Во-вторых, девушку он знал!! Они дружили. Она стояла полуголая и никакой опасности не представляла. Можно было с ней поговорить, выяснить в чем дело, наорать, прогнать, милицией пригрозить, да даже матами крыть...
Откуда данные про то, что она не представляла никакой опасности? Адекватный человек в принципе не будет тайно проникать в чужую квартиру, а что придет в голову неадеквату угадать не сможет никто. Сейчас она мило щебечет о любви, а через минуту, догадавшись, что ей не рады достанет заранее припрятанный нож и попытается убить, чтоб никому не достался. А учитывая то, что она сразу после намеков перешла к настолько активным действиям, это не так уж и невероятно
« Последнее редактирование: 28 Января 2020, 01:03:19 от RionaR »

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #95 : 28 Января 2020, 10:18:33 »
Автору действительно стоит обратится к специалисту. Но даже не потому, что он отметелил эту деваху и спустил её с лестницы. Он позволил эмоциям повлиять на свой выбор. Сгоряча нельзя принимать решения.
Но коситься на него за то, что он выкинул домушницу из квартиры  ??? Хотя, подъезд - дело такое. Как тут уже выше написали, увидели только концовку , а дальше уже поползли слухи.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #96 : 28 Января 2020, 15:45:04 »
Цитировать
Отдавая свои ключи третьим лицам, ты сам виноват и даже предъявить никому ничего не сможешь. Считай, что добровольно пустил вора в свой дом.

Persefona, что вы несете? Где вы такой дури набрались?  :o

Цитировать
Он позволил эмоциям повлиять на свой выбор. Сгоряча нельзя принимать решения.

Эффект неожиданности. Понять можно. И я бы посмотрела на косящихся соседей в ситуации, подобной авторовой.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vins

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +38/-1
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #97 : 28 Января 2020, 18:58:02 »
Автора понимаю и поддерживаю. По поводу таскания за волосы, сомневаюсь, что там было реальное членовредительство, скорее  помог найти правильно направление к двери. Да, со стороны кажется, что лучше бы было ментов вызвать, но когда я пытаюсь представить, что в мой дом вломился какой-то левый чел, которого я видела пару раз на вечеринках, первое, что приходит в голову, любым способом, как можно быстрее избавиться от него. Поэтому да, я бы п*здила вторженца, чем под руку подвернётся.  Тупой девке очень повезло, что её всего лишь с лестницы спустили. И это у меня нет никаких тараканов по поводу личного пространства.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #98 : 28 Января 2020, 21:21:04 »
Тот случай, когда в истории все уе#ища.
Да уж.
Парень неадекватный и тёлка незамутнённая вообще. Это типа той, что "вышла встречать в халате" видимо.
Я б полицию вызвала, пусть им объясняет свои романтические порывы.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #99 : 28 Января 2020, 21:34:55 »
У меня за шкафом у входа стоит топор. И незваного вторженца я буду встречать с ним наперевес  :(
Я хз, что посторонний человек делает в моем жилище, но мне и в голову не влезет, что он пришел меня порадовать.
Чем порадовать? Судорожным вспоминанием, где у меня заначки лежали?

Лизаветка

  • Гость
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #100 : 28 Января 2020, 23:35:46 »
Знаете, мой дом - моя крепость. Если бы там внезапно оказался совершенно посторонний человек, первое, что у меня врубилось - защита жилища и я бы, вероятнее всего, также этого человека спустила бы с лестницы. Ну в данном случае было бы именно так, будь я на месте автора. Разумеется, если бы там был громила с топором - я б быренько удалилась бы сама, ибо жизнь дороже жилья.

В конце концов, я бы была бы невероятно, очень, очень, очень зла. Хотя у меня никогда не было проблем с перенаселением вокруг меня. Просто бл?дь это_моя_квартира_точка.

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #101 : 29 Января 2020, 00:20:20 »
Товарищам с "а если б это были грабители" и "а если б там был голый качок с членом наперевес".
Ну так тут другая история же :/
Автор не чувствовал опасности и не защищал себя. Он увидел порядок, вино, ужин и девушку в футболке. И от этого его перекрыло. От этого, а не от "на кухне кто-то есть, вдруг это маньяк". Причём перекрыло до полубеспамятства (см. "вроде бы не бил").
Никто не убедит меня в том, что это* окнорм здоровая реакция)

*Дополню на всякий: наорать и выставить за дверь -- окнорм. Впадать в берсеркерство, таскать за волосы и спускать с лестницы -- уже ни разу не окнорм.
« Последнее редактирование: 29 Января 2020, 00:23:01 от ЕнотЭ »
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #102 : 29 Января 2020, 00:38:02 »
Так никто не говорит, что это прекрасно и надо всех вокруг за волосы таскать. Просто понять парня можно. У каждого, я уверена, найдётся триггерочек. Я флегматик на 99%, бейте меня, унижайте меня, но когда меня обвиняют в том, чего я не делала, у меня включается берсерк.  :-[ Так что называть его мудаком я бы не стала. Дева жива и здорова в конце-концов, пострадала, судя по всему её гордость в основном.
Вопрос ещё в том, что он будет делать после. Хорошо бы посоветовался со специалистом, не вылезет ли его агрессивность с более жуткими последствиями и как это предотвратить.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #103 : 29 Января 2020, 10:12:52 »
Мне кажется, авторов друг из тех, кто передаст новый номер или адрес сталкеру, от которого человек пытается скрыться, потому что в голову не придёт, что не так.
Автору лечить голову однозначно. Ему повезло, что скатываясь с лестницы она шею себе не сломала.
Девушку мне жалко, я не представляю, до какого отчаяния надо найти, чтобы творить такую дичь. Ей, вероятно, тоже нужен специалист по мозгам. Хорошая, в общем, была бы пара, жаль не сложилось.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #104 : 29 Января 2020, 10:21:35 »
Цитировать
Девушку мне жалко, я не представляю, до какого отчаяния надо найти, чтобы творить такую дичь.
Для этого достаточно быть тупой самовлюбленной звиздой.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #105 : 29 Января 2020, 10:43:17 »
Для этого достаточно быть тупой самовлюбленной звиздой.
Если это не результат душевного расстройства, то дама заслуживает адекватных юридических последствий. Чтобы соотносить себя с реальностью.
Мне легче сдвиг крыши себе представить, чем такую лютую самовлюблённость.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #106 : 29 Января 2020, 12:13:46 »
Цитировать
Девушку мне жалко, я не представляю, до какого отчаяния надо найти, чтобы творить такую дичь.
Да почему до отчаяния-то? Отчаявшиеся люди сидят себе в уголочке, ждут смерти и не отсвечивают. А эта уверена, что любой парень будет ей рад.
Яжеговномать

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #107 : 29 Января 2020, 16:38:47 »

Автор не чувствовал опасности и не защищал себя. Он увидел порядок, вино, ужин и девушку в футболке. И от этого его перекрыло. От этого, а не от "на кухне кто-то есть, вдруг это маньяк". Причём перекрыло до полубеспамятства (см. "вроде бы не бил").
Никто не убедит меня в том, что это* окнорм здоровая реакция)

*Дополню на всякий: наорать и выставить за дверь -- окнорм. Впадать в берсеркерство, таскать за волосы и спускать с лестницы -- уже ни разу не окнорм.

В смысле, не чувствовал себя в опасности? Он увидел постороннего человека в квартире, где живет один. Нелегально в твою квартиру может проникнуть только преступник, почти наверняка с преступными же целями.
На месте мужика, откуда мне знать - может эта мымра меня грабила, обыскивала шкафы, услышала, что я вхожу и разыграла сценку, воспользовавшись футболкой из собственноручно перерытого шкафа. А может, она не ждала, что я вернусь, и за спиной нож сжимает, а что разделась - отвлекающий маневр и способ одежду не запачкать.
А может, она убралась в квартире, потому что обыскала ее перед этим.
Я там буду рассматривать, что еще она в квартире делала.
« Последнее редактирование: 29 Января 2020, 16:41:30 от Sangria »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #108 : 29 Января 2020, 17:48:05 »
Он увидел порядок, вино, ужин и девушку в футболке.
Ну да, а чтобы отравить еду, натереть стекловатой постельное и сотворить прочую дичь из разряда "один дома" обязательно быть коммандос.
« Последнее редактирование: 29 Января 2020, 20:01:20 от Infovalenok »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #109 : 29 Января 2020, 18:20:58 »
Цитировать
Автор не чувствовал опасности и не защищал себя. Он увидел порядок, вино, ужин и девушку в футболке. И от этого его перекрыло. От этого, а не от "на кухне кто-то есть, вдруг это маньяк". Причём перекрыло до полубеспамятства (см. "вроде бы не бил").

ЕнотЭ, что вы курите? Забористая дрянь, судя по всему. Бросайте, пока окончательно ганглий не атрофировался.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #110 : 03 Февраля 2020, 14:03:25 »
На месте героя истории я б уже сидела за убийство. Трясёт от ненависти к таким «гостям» даже после простого прочтения. Трогать мои вещи, носить мою одежду, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЕЙ КУХНЕЙ И ПРИБОРАМИ!!! Убила бы нафиг.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #111 : 03 Февраля 2020, 15:53:36 »
На месте героя истории я б уже сидела за убийство. Трясёт от ненависти к таким «гостям» даже после простого прочтения. Трогать мои вещи, носить мою одежду, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЕЙ КУХНЕЙ И ПРИБОРАМИ!!! Убила бы нафиг.
Меня больше всего смущает пункт "прибралась". Обычно такие хозяюшки не представляют себе уборки без выбрасывания чего-нибудь. Автору бы повнимательнее посмотреть, ничего ли не пропало. А то вдруг она решила, что статуэтки орков - это для детей, а автору пора взрослеть? Или выкинула какие-то "непонятные проводочки"?
Яжеговномать

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #112 : 03 Февраля 2020, 17:57:46 »
Цитировать
Девушку мне жалко, я не представляю, до какого отчаяния надо найти, чтобы творить такую дичь.
Да почему до отчаяния-то? Отчаявшиеся люди сидят себе в уголочке, ждут смерти и не отсвечивают. А эта уверена, что любой парень будет ей рад.
Ну как - намёкам парень не внял, внимания не обращает. Дама, для которой это не последний шанс, пожмёт плечами да на другого переключится. А эта в сложную авантюру ввязалась. Насколько ж ей это нужно, если стольких усилий не жалко?
Ну и да. Мне кажется, дама, которая считает себя супер-подарком, будет пытаться перебирать ухажёрами, а не сваливаться на голову какому-то чуваку, который пальцем о палец для неё не ударил. Так что я тут вижу отчаяние + мозг набекрень либо без отчаяния, но тогда очень, очень набекрень. Совсем можно сказать съехавший.

Но так-то я с вами согласна. Очень самонадеяно думать, что тебе вот так будут рады.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #113 : 03 Февраля 2020, 18:14:33 »
Ну как - намёкам парень не внял, внимания не обращает. Дама, для которой это не последний шанс, пожмёт плечами да на другого переключится. А эта в сложную авантюру ввязалась. Насколько ж ей это нужно, если стольких усилий не жалко?
Ну и да. Мне кажется, дама, которая считает себя супер-подарком, будет пытаться перебирать ухажёрами, а не сваливаться на голову какому-то чуваку, который пальцем о палец для неё не ударил. Так что я тут вижу отчаяние + мозг набекрень либо без отчаяния, но тогда очень, очень набекрень. Совсем можно сказать съехавший.

Но так-то я с вами согласна. Очень самонадеяно думать, что тебе вот так будут рады.
У нее могло засвербить - как-так, все парни за ней бегают, а этот - нет?! Вот и пытается восстановить порядок в королевстве, как умеет.
Яжеговномать

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #114 : 03 Февраля 2020, 18:34:42 »
У нее могло засвербить - как-так, все парни за ней бегают, а этот - нет?! Вот и пытается восстановить порядок в королевстве, как умеет.

Возможно. Но без съехавшей кукухи очень сложно прийти к такому решению

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #115 : 03 Февраля 2020, 19:03:41 »
Возможно. Но без съехавшей кукухи очень сложно прийти к такому решению
Ну, мало ли, может, у нее отец - безвольная тряпка, которую куда положишь, там и лежит. Вот и решила, что все мужики такие...
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #116 : 03 Февраля 2020, 19:19:36 »
Возможно. Но без съехавшей кукухи очень сложно прийти к такому решению
Ну, мало ли, может, у нее отец - безвольная тряпка, которую куда положишь, там и лежит. Вот и решила, что все мужики такие...


Доби, так это и есть «съехавшая кукуха».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #117 : 03 Февраля 2020, 20:25:53 »
Ну, мало ли, может, у нее отец - безвольная тряпка, которую куда положишь, там и лежит. Вот и решила, что все мужики такие...

Если она никак свой детский опыт не рефлексирует, с другими мужчинами никогда не общалась (для сравнения) и не способна критически оценить своё поведение, то нормой это назвать сложно.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #118 : 03 Февраля 2020, 20:57:41 »
Если она никак свой детский опыт не рефлексирует, с другими мужчинами никогда не общалась (для сравнения) и не способна критически оценить своё поведение, то нормой это назвать сложно.
Ок. Вот вам другой вариант. Есть такие девушки, уж не знаю, что за ведьмы такие, действующие на всех парней, как удав на кролика. Она ему улыбнется, а он уже поплыл, готов выполнять все ее капризы, терпеть самые обидные шутки, лизать ей туфли, бежать на другой конец города ей за мороженым... Правда бывают, сама видела. Вполне возможно, что дева из таких, а автор - редкое исключение, сохраняющее рассудок в ее присутствии. Это, кстати, вполне объясняет, почему друг безропотно отдал ей ключи. Вот она и была уверена, что стоит чуть-чуть поднажать, и он тоже поплывет.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2020, 21:00:42 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40669
  • Карма: +4408/-372
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #119 : 03 Февраля 2020, 21:06:43 »
Ок. Вот вам другой вариант. Есть такие девушки, уж не знаю, что за ведьмы такие, действующие на всех парней, как удав на кролика. Она ему улыбнется, а он уже поплыл, готов выполнять все ее капризы, терпеть самые обидные шутки, лизать ей туфли, бежать на другой конец города ей за мороженым... Правда бывают, сама видела.
А я не видел. Повезло мне наверное.