Автор Тема: #122999 - Чтоб найти иголку в стоге сена, просто сожгите стог  (Прочитано 3036 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/122999
Цитировать
Была у меня знакомая. Ну, ооочень шалавистая. Будучи несовершеннолетней, спала с парнями налево и направо, причём родители знали об этом и позволяли ей приводить очередного "друга" на ночь. Семья благополучная, не алкаши, мать — директор магазина, отец — преподаватель, она единственная дочь. Отдаться первому встречному где-нибудь на лавке в парке или за гаражами — легко!
Однажды по пьяни призналась, что никогда в жизни не испытывала оргазм, и вообще секс с мужчинами ей не особо приятен. И у меня возник только один вопрос: "Тогда зачем всё это?!"
а вдруг в этот раз повезет и ощутит?
а на самом деле все грустно, явно какая-то травма или огромная неуверенность в себе.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Либидо зашкаливает, а удовольствия уже в процессе и оргазма нет? Так бывает, хочется, но не можется.
Ну или таки да, какие-то комплексы или психологические травмы. Впрочем, возможно, потому и хочется-не можется.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11659
  • Карма: +4275/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А может у кого-то пьяное нытье
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Мессалинизм (по имени жены римского императора Клавдия Мессалины, известной своим распутством, властолюбием и жестокостью) — форма сексуального поведения женщины, испытывающей потребность в частой смене сексуального партнера. Различают несколько форм мессалинизма:
мессалинизм фригидный — женщина, страдающая аноргазмией — полной первичной фригидностью, меняет партнеров в надежде испытать оргазм;
мессалинизм нимфоманический — женщина испытывает потребность во все новых и новых оргазмах;
мессалинизм спортивный — близкий к донжуанству, женщина отличается разнузданностью, аморальным поведением и старается установить своеобразный рекорд своим "победам";
меркантильный — не отличается от проституции, женщина отдается любому за вознаграждение.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23574
  • Карма: +11226/-78
  • Золовка змеиная головка
Для поднятия самооценки часто трахают все, что движется. Правда непонятно, почему такие мужики типа мачо-х*ячо, а бабы - "шалавистые".
Мафия: Хиккомори

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7059
  • Карма: +1082/-232
Так она просто ищет того кто таки доведёт до того самого, печалька правда будет в том что мастер постельных дел далеко не факт что захочет продолжения банкета.

Оффлайн Xeper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +18/-1
Меня больше удивляют люди, которые годами вспоминают таких знакомых. Если автор не вчера школу закончила, конечно. У нас просто такая девочка тоже была. У неё вся эта муть происходила где-то с 15 до 18 лет. Сейчас ей 28. Она уехала в Москву, вышла замуж, родила ребенка. Но некоторые всё ещё вспоминают подвиги то девочки-подростка, у которой были огромные комплексы.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
и даже на форуме про нее пишут  ::)
just do it
potom

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Цитировать
и вообще секс с мужчинами ей не особо приятен. И у меня возник только один вопрос:
зачем жевать кактус, почему не попробовать с женщинами, если с мужчинами не приятно? а вдруг))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?