Автор Тема: #123020 - В пошлой жизни была орлицей, а в этой бухгалтерицей  (Прочитано 7597 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/123020
Цитировать
У меня на работе в женском туалете кто-то постоянно поднимает стульчак. Начала подозревать, что кто-то из моих коллег точно скрывает тайский сюрприз. А для чего ещё его поднимать? Не ногами же вставать на сам туалет. Я прям так и вижу, как наша бухгалтерша 100 кг весом вскакивает на верх толчка и ссыт оттуда, бляха-муха…
не понимаю, вот нахрена люди это делают? зачем такие трудности в восхождением на такие вершины?

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
С тех пор как я вычитала, что какать можно и нужно исключительно в позе орла, какая-то там петля не пережимается, у меня встали на место все эти отпечатки подошв на унитазе, коих я столько много видела в школьном туалете. Может так реально во многих семьях делают? Или это секта типа адептов теории плоской земли
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Онлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2363
  • Карма: +698/-9
  • Люблю ставить плюсики
*Вспоминает как много на свете орлов и орлиц*
Блин, автор, ты бы радовалась, что вообще поднимают стульчак. А не встают на него своей грязной обувью.
Мафия: Яшка

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
не понимаю, вот нахрена люди это делают? зачем такие трудности в восхождением на такие вершины?
Многие делают это на весу и поднимают стульчак, чтобы не "залить".
Уж лучше бы и остальные поднимали, а то вечно зассано все  >:(

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49344
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
не понимаю, вот нахрена люди это делают? зачем такие трудности в восхождением на такие вершины?

Тут уже многие говорили, что им лучше косплеить орла, чем касаться дупой общего стульчака.

Red_moon

  • Гость
скажу как стокилограммовая небухгалтер - проще подержать жопу над унитазом тех 30-40 секунд, чем залазить на унитаз, балансировать, чтоб не упасть и не зассать обувь или штатину.  садиться вовсе необязательно

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
скажу как стокилограммовая небухгалтер - проще подержать жопу над унитазом тех 30-40 секунд, чем залазить на унитаз, балансировать, чтоб не упасть и не зассать обувь или штатину.  садиться вовсе необязательно
Но срать так уже будет неудобно :)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10841
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
Можно делать дела, не присаживаясь на стульчак, и при этом нечаянно этот самый стульчак обрызгать. Уж лучше поднять стульчак заранее, если на него садиться не собираешься.

Red_moon

  • Гость
Но срать так уже будет неудобно :)
уточню: срать на ботинки.
можно для такого держать рулон бумажных полотенец и застелить ободок по периметру
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2020, 08:49:18 от Neika »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
проще подержать жопу над унитазом тех 30-40 секунд
А как же фейсбук проверить?  :'(

Red_moon

  • Гость
А как же фейсбук проверить?  :'(
гнездясь ногами на унитазе?)  ;D

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Red_moon, а в названии опечатка по Фрейду или так и задумано? ;D

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
можно для такого держать рулон бумажных полотенец
Оч интересно, держать где?
 ;D
Реально смешно.
Так и представляю, сидишь такой в офисе, посрать приспичило и достаешь ворох салфеток или бумаги из тумбочки или сумки.

Хотя возможно кому-то может и не напряжно таким бредом заниматься, и не стремно на толчок потом садиться, но для этого туалет должен быть приличным все равно.

Я кстати не знаю, каким кривожопым надо быть, чтобы насрать на ботинки, или там должна быть взрывная диарея.

Red_moon

  • Гость
Red_moon, а в названии опечатка по Фрейду или так и задумано? ;D
;D это виноват Фрейд, старый пердун)
я даже не знаю, стоит ли исправлять

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Так как-то загадочнее выглядит ;D

Red_moon

  • Гость
Так как-то загадочнее выглядит ;D
лес такой загадочный, а слез такой таинственный

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
Некоторые встают на унитаз, чтобы не сидеть на общем стульчаке. А еще помню в подслушано крик души какой-то студентки меда, которая писала, что скорее зассыт весь унитаз, всю кабинку и свои колготки, чем сядет на этот рассадник заразы...
Яжеговномать

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
гнездясь ногами на унитазе?)  ;D
Ну а вдруг. Гопники же на кортах сидят комфортно  ;D

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Зашла в тред и опять подумала о том, как люблю свою работушку и уютный офис.

Red_moon

  • Гость
Некоторые встают на унитаз, чтобы не сидеть на общем стульчаке. А еще помню в подслушано крик души какой-то студентки меда, которая писала, что скорее зассыт весь унитаз, всю кабинку и свои колготки, чем сядет на этот рассадник заразы...
ну вот может это прозвучит эгоистично и обобщающе, но вот я женщина тяжелая  с проблемами со спиной и то могу не  приседая.  ;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Если кто-то нависает над унитазом или залезает ногами, то пусть, христа ради, поднимает сиденье. Это очень хороший человек. Странный, но хороший. Человек, продолжай.
А тех, кто зассывает сиденье или в ботинках туда встаёт, - расстрелять.

Давно уже придумали одноразовые сиденья, блин. Почему нельзя везде их развесить и чтобы все пользовались? Ведь сиденье тогда будет идеально чистым. Никто даже не коснётся его ничем.
Хоть со своим сиденьем везде ходи, ей богу.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Red_moon

  • Гость
и пусть вытирают свои творческие потуги!
у нас аж объявление висело в туалете, чтоб не залазили ногами на унитаз
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2020, 23:33:01 от Red_moon »

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Я поднимаю стульчак, когда чай спитый выливаю или поддон от кофемашины. Чтоб не запачкать чаинками или не закапать. Уборщица поднимает стульчак, чтобы ведро вылить. Почему обязательно ногами?

ЗЫ бухгалтер в 100 кг.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А если бух йопнется, разобьет унитаз своим весом и сама неслабо покалечится?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Где-то читала новость, что некая беременная орлица в универе (кажется) влезала на унитаз, он под ней раскололся, она получила нехилые травмы и с ребёнком тоже вроде что-то случилось. В комментариях в призывали кары и суды на вуз, а я сидела и недоумевала, как ей это вообще в голову пришло ???
Как сказал однажды Джимми Карр Стивену Фраю: "единственное, как ты можешь заразиться через сидение унитаза - это если ты сядешь на него до того, как с него встанет предыдущий пользователь".

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Давно уже придумали одноразовые сиденья, блин. Почему нельзя везде их развесить и чтобы все пользовались? Ведь сиденье тогда будет идеально чистым. Никто даже не коснётся его ничем.
Хоть со своим сиденьем везде ходи, ей богу.

В меге они висят, но, видимо, ими никто не пользуется, ибо в туалетах там грязно  :(

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1

не понимаю, вот нахрена люди это делают? зачем такие трудности в восхождением на такие вершины?

У меня были подобные проблемы с зассаными унитазами для баскетболистов. На ЭТО сесть своей любимой попой -- лучше за гаражи сходить, чес слово, даже застелив рулоном салфеток и скатертью; а на весу никак, потому что унитаз высокий, а я метр в прыжке, так не выгнуться, чтоб не касаться(  :-[
Приключениииияяяя

dff

  • Гость
я никогда не смогу понять великие умы, которые ставят в общественных местах унитазы вместо чаши Генуя.
почему??
почему везде поголовно унитазы? я ни разу не присела на сиденье в общественном месте. неужели кто-то реально восседает в Ашанах на этих проходных тронах?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23658
  • Карма: +11253/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Фууу, это как на вокзалах что ли? Не представляю, как с такой фигней посрать можно, например. )
Мафия: Мария Спивак.

dff

  • Гость
Фууу, это как на вокзалах что ли? Не представляю, как с такой фигней посрать можно, например. )
я не представляю как можно вообще посрать на вокзалах, так что не знаю что там установлено  :-[ :D
я про вот такое: