Автор Тема: zen.yandex.ru - Русская- значит мусор. Нацизм в центре Москвы.  (Прочитано 7363 раз)

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Оригинал
Цитировать
Рунет гудит как растревоженный улей. На ютьюб залили скандальное видео. На нем некий господи унижает армянскую девушку, которую он "застукал" сидящей в обнимку с русским парнем. Видео снято от первого лица. Этот радетель "за чистоту армянской нации" подходит к парочке подростков. Ребятам по 20 лет. В принебрежительной форме он интересуется у девушки:

"Ты кто по нации?!" - всем своим поведением горячий кавказец демонстрирует праведный гнев.

"Я армянка" - эта фраза вызвала врыв генева у оператора с характерным "южным" акцентом.

"А твои родители знают где ты?" - нацист переходит на повышенный тон.

В разговор вступает русский паренек и робко блеет:

"Это моя девушка. У нас родители знают и её и мои.." - в его глазах застыл животный страх.

"Ты закрой свой рот! Эээ.."

"В смысле закрой свой рот?" - парень делает вид что не понимает что происходит.

"В прямом! Ты армянка, диктуй номер своего отца, я позвоню спрошу у него!" - горец распаляется все сильнее.

"Ты кто такой, что бы я тебе диктовала номер своих родных?" - девчёнка оказалась смелее своего парня.

"Эээ ты армянка?"

"Я наполовину армянка. У меня папа армянин, а мама русская" - не понятно почему она посвятила такие подробности подошедщего хама.

"А почему говришь что ты армянка? Ты позор нации!"

"Ведите себя пожалуйста нормально" - русский паренек снова обрел дар голоса.

"Ты закрой рот свой. А ты мусор, а не армянка, ты поняла меня? Эээ?" - с этими словами гордый горец швырнул в лицо девчёнки коробку от картошки фри.

"Это ты мусор!"

Две минуты шла эта перепалка. Интересно а если бы я, русский человек по нации подошел бы к такой же русской, которая сидела бы в маке с азербайджанцем или армянином и сказала бы что то вроде:

"Ты чернильца, а не русская!" - как скоро меня бы посадили за разжигание межнациональной розни. Или как скоро гордый кавказец "зарэзал, слуший". А потом какой- нибудь Соловьев ещё бы и клеймил меня фашистом и "деды воевали".

Видео можно найти по запросу "армянка не смогла пояснить за нацию"

До каких пор русские на своей земле будут терпеть унижения и притиснения. Иногда складывается ощущение что это мы здесь национальное меньшинство, которое повергается дискриминации со стороны "коренных кавказцев"
А как вам эта мода заставлять всех извиняться перед чеченцами?

Блогеры, комики, артисты само слово чеченец теперь произносят шепотом, с суеверным страхом. Не дай бог кто- нибудь снимет и выложит в сеть какую нибудь шутку об этих крепких, бородатых парнях. Когда меня хотели заставить извиниться перед всеми мусльманами я сказал: "да я не люблю не русских и что вы мне сделаете?"
У страха глаза велики. Они не лучше и не хуже нас. Мы просто более разобщенные. Ну и государство ведет такую политику, что сами русские чувствуют себя беззащитными перед этнической преступностью. Под натиском средневековых обычеев шариата нам нечем ответить. Мы от части утратили свою культуру и национальное единство. Точно так же римская империя в итоге пала под натиском варваров.

Хотя некторый подъем здорого нацонализма все таки стал заметен. Появлется брендовый мерч вроде "варграда". Русские спортсмены, срачные и молчаливые бойцы держат на своих плечах престиж нации. Закончить статью хочу срочками из печни Алисы "Небо Славян":

Нас топчет семя орды,

Нас гнёт ермо басурман,

Но в наших венах кипит

Небо славян!

И от чудских берегов,

Да ледяной Колыми,

Всё это наша земля,

Всё это мы!
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Не дочитала, но авторские ремарки мерзотные, возможно даже мерзотнее описываемого видео.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
"Топчет семя орды, гнёт ермо басурман"

Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Из комментов:

Цитировать
2) Нам,русским,надо заново научиться быть русскими. То есть,жить общинно,вокруг Православного Храма,единой православной общиной,молиться вместе и заниматься бизнесом.
Крепкая община может открыть свой павильон на рынке,супермаркет,ферму,сыроварню, токарный цех или столярную мастерскую.
человек, неприятный во всех отношениях

Red_moon

  • Гость

Оффлайн atseven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +38/-2
насколько я помню, этот радетель за нравственность армянской нации прикопался к студентам в макдачной.
Глянуть бы, как бы он предъявлял аналогичные претензии где-нибудь в кабаке на районе.

Цитировать
Русские спортсмены, срачные и молчаливые бойцы
кстати, а кто такие "срачные"?
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2020, 13:00:10 от atseven »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Из комментов:

Цитировать
2) Нам,русским,надо заново научиться быть русскими. То есть,жить общинно,вокруг Православного Храма,единой православной общиной,молиться вместе и заниматься бизнесом.
Крепкая община может открыть свой павильон на рынке,супермаркет,ферму,сыроварню, токарный цех или столярную мастерскую.
Для автора коммента станет сюрпризом, что армяне тоже православные.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3839
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
О, эти акуевшие выходцы с гор, как ж я их не люблю клеймите нацисткой, чтош теперь К слову сказать, русское хамло тоже не люблю. А этому радетелю желаю незабываемой встречи с русскими гопниками где-нить на окраине поздним вечерком.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
А меня задолбали такие как автор. Они рассказывают животрепещущую новость и тут же: если вы возмутились, значит вы такие как мы, НАЦИОНАЛИСТЫ, бла-бла-бла, Русская идея, бла-бла-бла, ЦЕРКОВЬ, СЕМЬЯ, бла-бла-бла.

А я всего лишь ненавижу мусульман, которые представляют опасность для моего образа жизни. Я не против, чтоб они все куда-то делись и не мутили воду. И прекрасно понимаю французов, устраивающих облавы на мусульман до такой степени, что мусульманок обязывают снимать хиджабы, дабы не провоцировать.
Но прикол в том, что идея национализма и "русской расы" - для меня такое же говно, что и шариат. То же владычество темной религии и патриархата.
Короче, идите в задницу со своим национализмом. Я честная, мирная расистка.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14243
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
я всех уродов не люблю одинаково, невзирая на национальность, вероисповедание и т.д. человек либо нормальный либо нет. Есть особенности, например те же кенийцы в летнем марафоне в 95% случаев нагнут любого скандинава, а скандинавы их на лыжах и коньках точно также. Но это нифига не значит что одни плохие а другие хорошие. Если человек считает другие нации недочеловеками, то ему самое место либо в ПНД либо в ИТК. Я за равные возможности для каждого и категорически против ценза и квот не по квалификационным требованиям а по полу, цвету глаз, сексуальной ориентации и т.д.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92334
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
я всех уродов не люблю одинаково, невзирая на национальность, вероисповедание и т.д. человек либо нормальный либо нет. Есть особенности, например те же кенийцы в летнем марафоне в 95% случаев нагнут любого скандинава, а скандинавы их на лыжах и коньках точно также. Но это нифига не значит что одни плохие а другие хорошие. Если человек считает другие нации недочеловеками, то ему самое место либо в ПНД либо в ИТК. Я за равные возможности для каждого и категорически против ценза и квот не по квалификационным требованиям а по полу, цвету глаз, сексуальной ориентации и т.д.

С языка снял.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1852
  • Карма: +884/-8
Я щас буду кэпом, но мудачество от нации не зависит.
А вся бытовая ксенофобия проистекает просто именно от незнания и непонимания других групп населения.
Да, у наций и религиозных сообществ есть особенности, которые порой в массе бесят. Но это вообще не значит, что вся нация или религиозная группа однородны. Люди в них разные, и ведут себя иногда диаметрально противоположно.
Я еврейка и живу в Израиле, и, казалось бы, я должна ненавидеть арабов/мусульман. Но я не могу их ненавидеть, я работаю с множеством арабов у себя в больнице, они мои коллеги. Да, среди них есть говнистые люди, а есть и просто золотые, которых можно приводить в пример как профессионалов, отличных коллег и просто хороших людей. Но большинство - это обычные люди, отличающиеся от других только культурным фоном. Нифига их религия не призывает убивать всех неверных, это отличие экстремистских течений. А, и еще, я думаю не все знают, в Израиле на севере живет очень много арабов-христиан. Так вот, среди моих коллег они тоже есть. И среди них тоже есть и сволочи, и лапушки.
Поэтому я ненавижу не нации, а мудаков, неандертальцев и маньяков, которые до сих пор в наше время ведут себя как будто из средневековья выпали.

*писала, еще не видя поста Uve, а так и писать не надо было бы, 100% согласна.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2020, 14:05:44 от хилазон »

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Вот у меня сейчас, русской по идентификации и с армянскими предками, знатно пригорело.

Девушке не повезло, парень у нее хлебушек.

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6944
  • Карма: +1140/-1190
    • Справочник патриота
Девушке не повезло, парень у нее хлебушек.
А должен был в одиночку с голыми кулаками лезть на двух крепких уродов? У которых, кстати, в кармане мог быть нож или заточка.

Девушку можно и новую найти, а жизнь - она одна.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36259
  • Карма: +5088/-714
Для автора коммента станет сюрпризом, что армяне тоже православные.
Чушь-то не порите. Да, они христиане, но православными никогда не были.
Яжеговномать

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37589
  • Карма: +9842/-172
  • Таков путь
Я тот еще специалист, но википедия говорит, что:
Цитировать
Согласно данным переписи населения Армении 2011 года 92,6 % населения страны принадлежат к Армянской апостольской церкви
и
Цитировать
Армянская апостольская церковь входит в число Ориентальных православных церквей, в число которых входят также Коптская, Эфиопская, Эритрейская, Сирийская и Маланкарская православные церкви.
Мафия - Алекс

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92334
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Для автора коммента станет сюрпризом, что армяне тоже православные.
Чушь-то не порите. Да, они христиане, но православными никогда не были.

Доби, имеет смысл, прежде чем призывать кого-то «не пороть чушь», самой ознакомиться с вопросом, чтобы не выглядеть дурой. :) Армянская апостольская церковь относится к группе восточных православных церквей. Догматика, разумеется, отличается, но назвать армян православными вполне корректно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Чушь-то не порите. Да, они христиане, но православными никогда не были.
Даёшь пруфы за армянский католицизм или протестантство. Если они не православики конечно)
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Нас гнёт ермо басурман,

Нас гнёт в ярмо басурман. Сцуко шоб ты сдох.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14243
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Для автора коммента станет сюрпризом, что армяне тоже православные.
Чушь-то не порите. Да, они христиане, но православными никогда не были.
Доби, учи матчасть, меньше придется в луже сидеть
Если уж не знаешь, так загляни в педивикию, даже там написано, а в БСЭ - тем более
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Армяне, разумеется, неправославные - в первую очередь с точки зрения вероучения. Их относят к Oriental Churches или к Древним Церквям. В англоязычной литературе Orthodox  означает нечто противоположное Catholic, отсюда и путаница.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Армяне, разумеется, неправославные - в первую очередь с точки зрения вероучения. Их относят к Oriental Churches или к Древним Церквям. В англоязычной литературе Orthodox  означает нечто противоположное Catholic, отсюда и путаница.
Воу-воу, палехше.
Ортодоксы от христианства это Баптисты (емнип).
А так, до Лютеранства были только католики Рима и православные Константинополя. А так как Армения была частью византийской империи, то логично им верить по правилам столицы с +- своими тонкостями.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92334
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Армяне, разумеется, неправославные - в первую очередь с точки зрения вероучения. Их относят к Oriental Churches или к Древним Церквям. В англоязычной литературе Orthodox  означает нечто противоположное Catholic, отсюда и путаница.

Не касаясь общей безграмотности сентенции, спрошу: при чем тут англоязычная литература?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1852
  • Карма: +884/-8
я хз о чем вы спорите, потому что все эти православные настолько нехило отличаются друг от друга, что иногда какие-нить протестанты ближе по пониманию. например, эритрийцы (вон выше написано, что они православные), обрезание делают.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92334
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хилазон, если мне не изменяет память, эритрейцев больше половины мусульман. Оттуда и обрезание. Плюс климат, как водится.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1852
  • Карма: +884/-8
Хилазон, если мне не изменяет память, эритрейцев больше половины мусульман. Оттуда и обрезание. Плюс климат, как водится.
Я хз, я их знаю лючно, а не в теории, не видела у нас ни одного мусульманина, а про обрезание мне эритрийские христиане говорили. У них еще есть всякие приколы с месячными и послеродовыми кровотечениями у женщин, которые больше напоминают иудейские зае*ы, чем христианские.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Воу-воу, палехше.
Ортодоксы от христианства это Баптисты (емнип).
А так, до Лютеранства были только католики Рима и православные Константинополя. А так как Армения была частью византийской империи, то логично им верить по правилам столицы с +- своими тонкостями.
Ээ, вообще-то нет. Вероучение Армянской Церкви и Православной разошлось в 5 веке. И юрисдикция (патриархат) у них свой был и есть.  А это ключевой момент, по которому различаются христианские деноминации, обряд, язык и прочее - это все вторично.
Я хз, я их знаю лючно, а не в теории, не видела у нас ни одного мусульманина, а про обрезание мне эритрийские христиане говорили. У них еще есть всякие приколы с месячными и послеродовыми кровотечениями у женщин, которые больше напоминают иудейские зае*ы, чем христианские.
У эритрейцев и эфиопов осталось больше рудиментов ветхозаветных представлений и обрядности, чем у всех остальных.

Не касаясь общей безграмотности сентенции, спрошу: при чем тут англоязычная литература?
При том, что то, что у них будет назыаться "оrthodox" не обязательно будет равно аналогичному русскому термину "православный".
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2020, 15:16:09 от Босячка »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92334
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Чечевичка, в 5 веке разошлась догматика армянской церкви и византийской церкви. Почувствуйте разницу и не мультипостите. :)

Безграмотность в призывании англоязычной литературы в помощь в дискуссии, в которой вполне хватает русского языка и объяснений на нем.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14243
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Армяне, разумеется, неправославные - в первую очередь с точки зрения вероучения. Их относят к Oriental Churches или к Древним Церквям. В англоязычной литературе Orthodox  означает нечто противоположное Catholic, отсюда и путаница.
Армянская апостольская церковь действительно относится к Ориентальным церквям, при этом сами себя они считают православными, формально, по общей классификации, их следует отнести к монофизитам, однако Единая Святая Вселенская Апостольская Православная Армянская Церковь официально отвергнув вероопределение IV Вселенского Собора, также осудила монофизитского ересиарха Евтихия, таким образом относить их к чистым монофизитам не совсем корректно, наиболее верно считать их Антихалкидонитами, т.е. не принявшими постановления IV Вселенского (Халкидонского) Собора 451 года.
Но во первых это всё сильно уж специфические знания и тот кто не особо разбирается в вопросе может считать и называть армян православными, что в некоторой степени верно, особенно с учетом того, что в самоназвании ЕСВАПАЦ есть слово Православная
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Из комментов:

Цитировать
2) Нам,русским,надо заново научиться быть русскими. То есть,жить общинно,вокруг Православного Храма,единой православной общиной,молиться вместе и заниматься бизнесом.
Крепкая община может открыть свой павильон на рынке,супермаркет,ферму,сыроварню, токарный цех или столярную мастерскую.
Мде, предел мечтаний - павильон на рынке  :-\
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit