Автор Тема: #31957 - Мир для сильных мужчин  (Прочитано 28452 раз)

Оффлайн Нимун

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: +156/-4
  • Йети по имени Нимун
    • Мой аккаунт вконтакте
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #180 : 11 Марта 2020, 12:43:46 »
Свои пять копеек к обсуждение про исходного автора. Я бы предположил, что это писала школьница, если бы IRL не встречал бы таких людей разной степени успешности. 200 баксов в кармане скорее подтверждают, что чувак начал в 90е. Тогда очень часто считали в долларах и даже зарплаты платили в долларах. Я помню как я будучи ребёнком спортинвентарь покупал за доллары, несмотря на то, что дело было в Москве, а инвентарь сделан в Днепре.
Про 95% может гиперболой, а может он обслуживающий персонал за людей не считает, потому и не учитывает. Таких людей тоже немало.
Так что охотно верю, что это не вброс.

Нифига подобного, это мне один оч хороший психолог объяснил) И кстати он мужик😁
Ну вопрос, откуда он это взял. Если на основе хорошего исследования, то один разговор. Если же на основе выборке его пациентов/клиентов....
- Ты такую, как я, больше не найдёшь.
- Я такую, как ты, больше искать не буду.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #181 : 11 Марта 2020, 12:46:48 »
Один психолг сказал - это прям супер аргумент. Могу ли я на основании постов одной Деры сделать вывод, что все женщины недалёкие и не умеют в логику?
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #182 : 11 Марта 2020, 12:59:46 »
Один психолг сказал - это прям супер аргумент. Могу ли я на основании постов одной Деры сделать вывод, что все женщины недалёкие и не умеют в логику?
А что должно являться аргументом?)
Супер исследование с опросом миллиарда фэйсов и заверенный подписью самета мировых лидеров?
Щас открою секрет, надолгий период мне довелось работать в центре маркетинговых исследований, это там где делают масштабные опросы населения в духе, "Кому на Руси жить хорошо" и потом результаты этого чуда обнародуют)  80% результатов исследований и опросов- откровенная ложь пздж и провокация) Но для кого-то это безусловный аргумент, исследование же) Масштабное) Научное)

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #183 : 11 Марта 2020, 13:00:58 »
А почему то, что психолог, ляпнувший это, мужчина, является каким-то особенным аргументом?
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #184 : 11 Марта 2020, 13:06:18 »
А почему то, что психолог, ляпнувший это, мужчина, является каким-то особенным аргументом?
Потому что Izumi сказал
Цитировать
Господи, ну почему иные бабы начинают в ответ на обобщения мужиков скатываться в такое же обобщение?
И судя по этому высказыванию, мнение женщины - был бы плохой аргумент. Но как оказалось тут любой аргумент плохой)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2020, 13:08:56 от DeraDera »

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #185 : 11 Марта 2020, 13:46:40 »
Дера, вот ты вообще не умеешь в правильные выводы (и это не потому, что ты женщина). Откуда взялось, что я посчитаю мнение женщины плохим? Вообще то я выше писала, что обобщения в целом глупые вне зависимости от пола обобщающего.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Hacksley

  • Гость
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #186 : 11 Марта 2020, 13:53:55 »
И большинство браков несчастливы, и успешной женщине мужики не нужны, и все мужики козлы...

Я кстати знаю достаточно успешных женщин, которые сделали карьеру,  стали топ менеджерами и вполне счастливы в браке.
Люди разные, у них разные потребности и это замечательно. Каждый может найти себе партнёра со схожими взглядами и потребности.

Про несчастливые браки - это лично моя оценка. Есичо, я никому именно это мнение не навязываю. Я это вообще сказала только к тому, что искать тут причину-следствие излишне. Несчастливы не карьеристки, а большинство - по-своему.
У людей вообще счастье, имхо, кратковременно, а в длительной перспективе они (мы) кадавры, неудовлетворенные желудочно хронически неудовлетворенные рожи.

Потому что женщины часто более склонны опираться на посторонний опыт,опыт ближнего окружения, а не на лично пережитый.

Это мне один оч хороший психолог объяснил) И кстати он мужик😁

//заливается хохотом// Да это ж праздник какой-то. На основании чего этот "хороший психолог" делает такое предположение? Голое "я так щетаю" принимается, но не тянет на профессиональное мнение.
И уж точно вы мимо моей мысли о степени счастья в браке. Я это не столько на оценке чужих отношенек базирую (потемки, в которых порой черт ногу сломит), сколько на оценке самих людей и логических выводах.

Непрошеный совет: предполагайте вместо того, чтобы утверждать. И адресуйте конкретному человеку, без обобщений. Меньше будете бесить и за умную сойдете.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2020, 14:01:40 от Hacksley »

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #187 : 11 Марта 2020, 14:57:21 »
Меня прикалывает усирание за обобщения на форуме. Тут как бы по умолчанию можно считать, что народ делится собственным опытом, слухами и "баба Маня вчера под водочку провела компетентный анализ".
Смешно, что от особо занудных не спасает даже указание "В моём окружении, по моему мнению, мои знакомые" и прочее, прочее.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #188 : 11 Марта 2020, 15:09:21 »
У людей вообще счастье, имхо, кратковременно, а в длительной перспективе они (мы) кадавры, неудовлетворенные желудочно хронически неудовлетворенные рожи.

Цитировать
Теперь ответь: если бы ты мог заковаться в колодки вечного счастья, то есть залезть внутрь экстрактора, с тем чтобы пульсировать в нем чистым счастьем в течении ближайшего двадцати одного миллиарда лет, и мог бы не раздражать идиотскими вопросами труп своего профессора, словно злодей, темными ночами ворующий информацию из гробов, и не было бы у тебя никаких задач, дилемм, невзгод, проблем и хлопот, которыми вымощена вся жизнь, то согласился бы ты на такое предложение? Сменил бы активное существование на блаженство вечного счастья? Отвечай быстро — да или нет!

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #189 : 11 Марта 2020, 15:23:49 »
Как вы так копируете, что всё в простыню сливается, блин
Прошу прощения, наверное, я с абзацами перемудрил чёт

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #190 : 12 Марта 2020, 14:22:53 »
https://zadolba.li/story/32002

Цитировать
Вот я прочитала (и знатно поржала) над автором истории «Мир для сильных мужчин». Также прочитала вполне рациональный ответ женщины на этот опус. Мужчина производит впечатление довольно глупого человека, этакого динозавра, который до сих пор не понял, что с начала 90-х уже прошло 30 лет и времена изменились. Женщина, напротив, производит впечатление умного и современного человека.

Но что объединяет этого глупого мужчину и умную женщину? Ненависть к людям 56-го размера и больше. И это не то что задолбало — это просто пугает. У меня реально руки опускаются от того, что даже умные и рациональные люди думают, что ожирения можно избежать «если вовремя полечиться».

Вот Вера. У неё синдром Иценко-Кушинга, тяжёлое и трудноизлечимое заболевание. Каким образом она должна его «вовремя подлечить», если за последние пять лет уже около десятка эндокринологов назначили ей неправильное лечение?

У толстяка Толи доброкачественная опухоль в мозгу. Расположение такое, что разные медики в один голос не рекомендуют делать операцию — только наблюдать. Как посоветуете ему «подлечиться»? Поводить руками над головой, сказать: «Ахалай-Махалай», — и ждать, что сам рассосётся?

Муж Алины сгорел от онкологии, а через пару недель трагическая случайность унесла её единственного сына. Когда она вышла из клиники неврозов, знакомые увидели, что из стройной красавицы она за полгода превратилась в осунувшуюся и постаревшую женщину весом 118 кг. Каким образом вы предложите «подлечить» такое? Вызвать некроманта, чтобы вернул обезумевшей от горя женщине любимых людей?

И пожалуйста, не нужно ваших жалких оправданий из серии «Не, ну мы понимаем, когда болезнь, а когда просто лень». Вы ни черта не понимаете. Когда полная женщина садится рядом с вами, вы в девяти из десяти случаев подумаете: «На гамбургерах разожралась, сука», — и даже не подумаете о возможной болезни. Ну, а если и на гамбургерах, откуда вам знать, что в жизни у этой женщины? Может её предал муж, друзья отвернулись и родственники не поддержали, и еда осталась единственным источником эндорфинов?

Ну, а милой даме, котрая считает, что 56-й размер — это ужас-ужас, я дам практически такой же совет, который она дала мужчине.

Вы ждали несколько месяцев очереди к хирургу от бога, а при личной встрече он оказался поперёк себя шире? Идите к другому специалисту. Вы же не верите, что медик может так себя запустить.

Ваши права нарушили и пришлось идти в суд, а адвокатесса, которую вам горячо советовали, оказалась дамой с супер-пышными формами? Нахрен советчиков, ищите стройную или стройного. Пусть они в юриспруденции не шарят, но зато подходят под ваши высокие стандарты.

Вы потратили деньги на обучающий курс, а лектор оказался толстым? Не ведитесь на регалии и требуйте деньги обратно. Ну чему вас может научить человек, «разожравшийся до 56-го»?

Толстые партнёры по бизнесу — пффф, ну понятно, что неудачники какие-то, не нужно вести с ними дела. А то, что даже в списке Форбс многие бизнесмены имеют явное ожирение — это всего лишь совпадение, ведь умный и успешный человек такого не допустит и «вовремя подлечится».

Такое поведение будет честным. А когда вы лечитесь у полных людей, учитесь у полных людей, ведёте с ними бизнес, а потом приходите домой и объясняете детям, что 56-й размер одежды недопустим — это уже даже не лицемерие, это скотство какое-то.
У кого что болит... В предыдущей истории об этом одна строчка, кажется, всего.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #191 : 12 Марта 2020, 14:55:46 »
Мне положить, какого размера будет продавец/адвокат/кто-то там ещё. Но очень не положить, какого размера мой партнёр или попутчик.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Hacksley

  • Гость
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #192 : 12 Марта 2020, 15:05:02 »
О да, все бизнесмены же 100% регулярно посещают врачей и - особенное ха-ха - четко выполняют их рекомендации. И живут без стресса, переедания и гиподинамии. И это даже не считая случаев, когда действительно есть эндокринные нарушения. Такой пример абсурдный.

А когда возле меня садится кто-то размером 56+, я думаю только о том, чтобы мне места на соседнем сиденье хватило, а не об осуждении или о том, что там с их состоянием и с чего у них такой размер. А то, знаете ли, здоровье здоровьем, а мне тоже хочется норм попу усадить, пусть и на несколько размеров меньше.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2020, 19:07:03 от Hacksley »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #193 : 12 Марта 2020, 15:08:48 »
Цитировать
Когда полная женщина садится рядом с вами, вы в девяти из десяти случаев подумаете: «На гамбургерах разожралась, сука», — и даже не подумаете о возможной болезни

Я так не думаю, но в девяти из десяти случаев всё именно так и окажется. Опухоли и прочие ужасные кошмары у меньшинства, а у большинства - еда и сидячий образ жизни.
Но люди, которые занимают полтора места, бесят жутко :(
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #194 : 12 Марта 2020, 17:25:18 »
Фэтфобия, пздц
Прям наблюдаешь как людей адово корежит и лезет такооое, что ой
Хотя казалось бы, ну, какое те дело?
Следи за собой и выбирай себе каждого нового партнёра по своим критериям, тут да
Но нет, многим прям неймётся
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7689
  • Карма: +2686/-1181
  • Let us break some rules
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #195 : 13 Марта 2020, 10:22:02 »
Вообще-то болезней, препятствующих занятиям спортом и прочим активных прелестям, дофига. Отнюдь не только опухоли и гормоны. Задолбали уже своим "ну больных же 0,01%, остальные 99,9% тупо много жрут".
Да даже если и жрут. Не у вас же еду и деньги на нее отбирают. Хотят и жрут. Их дело.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #196 : 13 Марта 2020, 10:26:52 »
Тут еще вкусноты принесли.

Цитировать
Иногда читаешь чью-то историю, и видишь: да, автор почти во всём прав, но здравый смысл подсказывает, что его тезисы неизбежно извратят и поднимут на флаг, наплевав на их исходный смысл, а в результате всем (и мужчинам, и женщинам) станет только хуже. Отличный пример — история «Между нами, мальчиками». Вроде бы всё правильно мужчина сказал — знатно обрезал ретрограда-шовиниста, считающего, что место женщины на кухне!.. Но, как обычно, «дьявол прячется в мелочах».

Во-первых, абсолютное большинство читателей живут не в том мире, в котором живёт автор. В его прекрасном мире секретарши знают, что такое MBA, реально могут получить его, и после этого могут получить высокооплачиваемую работу. Там женятся на девушках с обложки, зарабатывающих не меньше мужей, а всю домашнюю работу перекладывают на прислугу. Этот прекрасный мир — даже не вся Москва, а только её элитная часть, куда простые смертные никогда не попадут. Зато наши девушки поголовно о нём мечтают и выносят своим мужчинам мозг за то, что мечты не претворяются в реальность.

В обычном, нашем мире — скажем, в Урюпинске — единственное, на что может надеяться секретарша — это удачно выйти замуж. Но даже после этого суммарный доход её семьи едва ли позволит нанять хорошую прислугу, так что готовить и убирать ей придётся самой. Там, видите ли, никто не знает, что такое MBA, и даже если девушка получит этот диплом, его можно будет только повесить на стенку.

Во-вторых, автор «путает тёплое с мягким»: если жена занимается домашним хозяйством, это еще не значит, что она некультурная и неразвитая «курочка-кухарочка». Говорите, ваша жена мелькает на глянцевых обложках? То есть, она модель, актриса или телеведущая. Думаете, я вам завидую? Да мне с такой женой даже не о чем было бы поговорить! Моя жена преподает в ВУЗе философию, этику и эстетику. Как и все бюджетники, она практически ничего не зарабатывает, денег на прислугу у нас нет, и жена готовит сама. Но как вы думаете, кто из наших жён больше соответствует вашему образу «курочки-кухарочки»? Вопрос риторический.

Говорю вам, как мужчина мужчине: ваша история разрушает институт семьи. Зря вы недооцениваете Хранительниц Домашнего Очага, ведь семья держится именно на них. А теперь, прочитав вашу историю из другого мира, каждая девушка, не умеющая или не желающая заниматься домашним хозяйством, скажет: «Я тоже так хочу!» И что вы думаете, все эти девушки получат MBA, высокие зарплаты и служанок? А может быть, даже глянцевые обложки? А вот я думаю, что они напрасно потеряют лучшие годы своей жизни, пытаясь прорваться в ваш мир. Может, у одной-двух из миллиона и получится.

Милые женщины, пожалуйста, не думайте, что все мужчины такие, как этот счастливчик, женатый на «девушке с обложки», или тот пещерный шовинист! И хотя мы, обычные мужчины, не зарабатываем на прислугу, мы очень ценим всё, что вы делаете для своей семьи, и не наклеиваем на вас никаких ярлыков. Более того, готовить вкусную еду для своей семьи — это счастье, от которого не откажется даже дама-директор.

Мужчины, которые этого не понимают, реально задолбали!
https://zadolba.li/story/32012
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #197 : 13 Марта 2020, 10:34:26 »
Вообще-то болезней, препятствующих занятиям спортом и прочим активных прелестям, дофига. Отнюдь не только опухоли и гормоны. Задолбали уже своим "ну больных же 0,01%, остальные 99,9% тупо много жрут".
Да даже если и жрут. Не у вас же еду и деньги на нее отбирают. Хотят и жрут. Их дело.

Да пусть жрут. Главное, чтобы потом не ныли, что все их обижают за лишний вес, одежда — чехлы от танков, противоположный пол внимания не обращает, одышка и колотье в боку от двух ступенек и т.д. и т.п. :)

***

Цитировать
Более того, готовить вкусную еду для своей семьи — это счастье, от которого не откажется даже дама-директор.

Так, сразу на huy.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2020, 10:36:15 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #198 : 13 Марта 2020, 10:51:28 »
никогда в жизни так не радовалась, что я не дама-директор)
испытывать щасте от готовки это что-то сродни мазохизму в моей системе ценностей. а уж готовить забесплатно то, что съешь даже не ты, и ощущать от этого "щасте" это уж совсем звездец.
типа, я люблю вкусно пожрать, но ненавижу готовить настолько, что даже приготовив супервкусное блюдо, могу так заипаться в процессе, что тупо поставлю его в холодос и пойду спать нежрамши. потому что у сюка время потратила на тебя глаза б мои тебя не видели.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #199 : 13 Марта 2020, 10:53:41 »
Я испытываю счастье, когда  готовит муж  :D :D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #200 : 13 Марта 2020, 11:07:28 »
Бросить что ли всё и уехать в Урюпинск...

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #201 : 13 Марта 2020, 11:15:38 »
Я ни разу не директор, но я даже для себя готовить не люблю. Пытаюсь вспомнить, готовила ли я вообще хоть раз что-то для других)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #202 : 13 Марта 2020, 11:19:23 »
Я испытываю счастье, когда  готовит муж  :D :D

+1  ;D

Бросить что ли всё и уехать в Урюпинск...

За считающей за радость готовить секретаршей с МВА? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #203 : 13 Марта 2020, 11:26:40 »
А я, кажись, латентная мудробаба бабушка, потому что мне готовить в кайф, если это будет есть кто-то другой. Для себя так, и сырое сойдет еда - топливо, а мужику готовлю по три часа и потом с умилением смотрю как он кушоец :))
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7689
  • Карма: +2686/-1181
  • Let us break some rules
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #204 : 13 Марта 2020, 11:29:44 »
Да пусть жрут. Главное, чтобы потом не ныли, что все их обижают за лишний вес, одежда — чехлы от танков, противоположный пол внимания не обращает, одышка и колотье в боку от двух ступенек и т.д. и т.п. :)
Да нихера. Жрать-то они имеют право. А вот обижать их и пасти свои вонючие раскрывать на чужой вес никакая шваль права не имеет. Шваль смотрит в свою тарелку и молчит в тряпочку. А то ведь и у швали можно найти недостатки, за которые ее можно гнобить.
Одежда быть должна на всех людей, независимо от веса. Человек платит - человек получает товар качественный и хороший. Вес человека никого не должен ипать, полные точно такие же покупатели, как и дрищи.
А одышка и колотье у худых тоже сплошь и рядом, потому что не от веса зависит, а от физподготовки.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7546
  • Карма: +1397/-21
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #205 : 13 Марта 2020, 11:31:00 »
Я люблю готовить, а мой муж любит выносить мусор и пылесосить.
Ведь делать это для своей семьи - счастье, от которого вообще никто не откажется ;D
дебил пля

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #206 : 13 Марта 2020, 11:32:17 »
Шо, Сну-сну, уже не помещается на одно сидячее место?

Hacksley

  • Гость
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #207 : 13 Марта 2020, 11:32:33 »
Цитировать
Говорю вам, как мужчина мужчине: ваша история разрушает институт семьи. Зря вы недооцениваете Хранительниц Домашнего Очага, ведь семья держится именно на них. А теперь, прочитав вашу историю из другого мира, каждая девушка, не умеющая или не желающая заниматься домашним хозяйством, скажет: «Я тоже так хочу!»

Интересно, почему предпочтительным не является выбор? Девушки-карьеристки выберут уделять время работе, девушки, которых тянет к дому и пирогам - быту. Другие распределят нагрузку в любой удобной пропорции.
Нет, блин, у них там институт семьи покосится. Нужно чтобы все воспринимали быт как первоочередное, а уж потом всякие свои блажи вроде карьеры, научной работы и пр.

А что плохого, если девушка, которой пофиг на быт, скажет "Я тоже так хочу" и поскачет себе это обеспечивать? Ой, а я знаю, что плохого. Требования к мужику вырастут либо придется самому заниматься бытом. И то, и другое для ущемленцев неприятно.

Цитировать
И хотя мы, обычные мужчины, не зарабатываем на прислугу, мы очень ценим всё, что вы делаете для своей семьи, и не наклеиваем на вас никаких ярлыков. Более того, готовить вкусную еду для своей семьи — это счастье, от которого не откажется даже дама-директор.

Гспд, разумеется, ведь для любой женщины за счастье "готовить вкусную еду", а остальное вторично. Т.е. дама с любым уровнем занятости и квалификации должна с огромным удовольствием бежать заниматься хозяйством. Именно за это ее и ценят.
Сломанные новости: хранить очаг может человек с любой писькой, а от домашнего персонала очаг не разрушается, если мужику там, конечно, хрен не прижало.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #208 : 13 Марта 2020, 11:35:03 »
Да нихера. Жрать-то они имеют право. А вот обижать их и пасти свои вонючие раскрывать на чужой вес никакая шваль права не имеет. Шваль смотрит в свою тарелку и молчит в тряпочку. А то ведь и у швали можно найти недостатки, за которые ее можно гнобить.
Одежда быть должна на всех людей, независимо от веса. Человек платит - человек получает товар качественный и хороший. Вес человека никого не должен ипать, полные точно такие же покупатели, как и дрищи.
А одышка и колотье у худых тоже сплошь и рядом, потому что не от веса зависит, а от физподготовки.

Сну-Сну, что, мой комментарий так задел вас, жирную бабищу, которая носит чехлы от танков, что вы ажно в карму гадить пошли?  ;D
Кстати, я нигде не писала, что можно комментировать чужой вес. Потрудитесь впредь не приписывать мне свои чаянья и мысли. :)  :-*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #209 : 13 Марта 2020, 11:36:09 »
Да нихера. Жрать-то они имеют право. А вот обижать их и пасти свои вонючие раскрывать на чужой вес никакая шваль права не имеет. Шваль смотрит в свою тарелку и молчит в тряпочку. А то ведь и у швали можно найти недостатки, за которые ее можно гнобить.
Отвечает жиртрест, перешедший в стан врага:
Еще ни разу не было такого ни ирл, ни тут, на форуме, чтобы обсуждение лишнего веса и проблем с ним начинали люди без лишнего веса. Я готов смотреть в свою тарелку и молчать в тряпочку ровно до тех пор, пока из этой тарелки ем только я. А если ко мне подсядет докторская колбаса в парике и ни с того ни с сего начнет объяснять, почему я вот прям сейчас должен начать уважать её право выглядеть овально и считать её привлекательной - я открою рот и скажу, что выглядеть она может хоть как брусничный куст, но если у кого-то на неё не стоит - просто пусть смирится с этим.
Одежда быть должна на всех людей, независимо от веса. Человек платит - человек получает товар качественный и хороший. Вес человека никого не должен ипать, полные точно такие же покупатели, как и дрищи.
В мире полно одежды и даже специализированных магазинов для полных людей - не вижу никаких проблем. Вот в жирных бабах, натягивающих лосины, жирных мужиках, трясущих сиськами сквозь сетчатые майки и прочих плюссайзных любителях натягивать на себя то, что хорошо смотрится на людях с другим телосложением, я проблему вижу. Если мы говорим о крайних степенях, то хватит топить за естественную красоту ожирения - в ней нет ни красоты, ни естественности.
Когда нечего сказать - не разговариваю.