Автор Тема: #32043 - Интимное — значит скрытое  (Прочитано 29184 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #120 : 20 Марта 2020, 11:10:57 »
Хм, но если отрастить дилинные волосы в подмышках и нчатать с ними ходить, то их тоже можно намотать на руку... Не логичненько.

А уж если в совсем стратегическом месте, так вообще.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #121 : 20 Марта 2020, 11:11:39 »
Про пять раз в день - это про походы в туалет. Пусть будет 4, ок. Даже 3. Наплевать.
Иии... ничего с твоей псдой не будет, пройдись ты по ней салфеткой после туалета.
---
Кто-нибудь, перестаньте наматывать Снусмумрика на кулак ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #122 : 20 Марта 2020, 11:12:12 »
Прочитала все, хотела набрать простыню по всему вышенаписанному, но...

Хренасе у Циника волосы в подмышках растут  :o
Не могу решить, хочу я это видеть или всё же не хочу  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40790
  • Карма: +4422/-372
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #123 : 20 Марта 2020, 11:19:54 »
Хм, но если отрастить дилинные волосы в подмышках и нчатать с ними ходить, то их тоже можно намотать на руку... Не логичненько.

А уж если в совсем стратегическом месте, так вообще.  ;D
Я не очень слежу за демаршами радфем, мог и пропустить, что они теперь и там отращивают и по улице демнстративно ходят.

Hacksley

  • Гость
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #124 : 20 Марта 2020, 11:20:32 »
Иии... ничего с твоей псдой не будет, пройдись ты по ней салфеткой после туалета.
---
Кто-нибудь, перестаньте наматывать Снусмумрика на кулак ;D

Я говорила только про неудобство при сексе - это раз.
И второе - нарушение микрофлоры нередко заканчивается неприятными штуками с окончанием на -оз (их там несколько, но все неприятные). Тем не менее, вопрос был не об использовании любых салфеток, а об использовании конкретно антисептиков и иже с ними вместо душа.
Для меня выбор в пользу салфеток (как достаточного и ВМЕСТО), да и объявление себя чистой-пречистой после рабочего дня - странно.

Давайте закончим толочь воду в ступе, ну по кругу же идем.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #125 : 20 Марта 2020, 11:20:58 »
Не-а. Как человек, у которого были волосы до колен и который сейчас ходит со стрижкой "под мальчика" могу утверждать, что с длинными волосами гораздо меньше проблем, чем со стрижкой. В плане ухода и укладок. Насчет намотать на руку — да, тут разве что "фигу" постоянно делать, но это тоже не панацея.

Не-не-не, стрижка-укладка - это красиво. Красиво - это патриархальный стандарт красоты. Значит, фу.

Надо под Котовского или 3 милиметра. Чтобы тряпочкой протер и ладненько, удобно и на руку не намотаешь - удобно ж. А уж как отрощенные волосы на звезде и на подмышках удобны, уууу, удобство так и лезет во все щели. Потому что это вовсе не политическая позиция а-ля политического лесбиянства, а УДОБСТВО.

Остро смайлика с фейспалмом не хватает на самом деле.

Я вообще как вспомню период обострения дерматита, когда мне бриться запретили, так вздрогну.
Несколько месяцев нельзя было нигде вообще совсем - божечки, как после первого месяца все чесалось, как в месячные даже при их маленьком объеме пздецово было... Но мне, конечно же, должно было быть удобно. Всем ж удобно, ага да.

Hacksley

  • Гость
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #126 : 20 Марта 2020, 11:24:10 »
Несколько месяцев нельзя было нигде вообще совсем - божечки, как после первого месяца все чесалось, как в месячные даже при их маленьком объеме пздецово было... Но мне, конечно же, должно было быть удобно. Всем ж удобно, ага да.

Ну, если хочется поддержать протест против патриархального стандарта "наголо" - то можно и потерпеть. Протест же должен быть максимально "анти", короткая "стрижка" для удобства тут не подойдет.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #127 : 20 Марта 2020, 11:25:37 »
Не-а. Как человек, у которого были волосы до колен и который сейчас ходит со стрижкой "под мальчика" могу утверждать, что с длинными волосами гораздо меньше проблем, чем со стрижкой. В плане ухода и укладок.
поддерживаю. сейчас с длинными вообще ништяк: помыла на ночь, маслом намазала и забыла. а короткие мыть каждый день, сушить и укладывать феном и утюжком, чтоб они в глаза не лезли. а лезть они будут даже ультракороткие, потому что отрастают мрази быстро, а каждую неделю в парикмахерскую не побегаешь, у меня тупо времени нет.
бриться налысо в наших широтах не вариант вообще, во-первых, шансы огрести от гомофобных товарищей куда как выше, чем шансы, что кто-то схватит за длинные волосы. а во-вторых зимой адский холод, а летом адская жара не способствуют желанию оставить кожу головы открытой всем ветрам и солнечным лучам.
Ну строго говоря, это не парадокс. Женщина, бритая везде, кроме головы - это патриархальный идеал красоты. Конечно, радфемки против него.
да нет, это не было бы парадоксом, если бы они обосновали такие требования к внешности женщин удобством. а обосновывают тем, что волосы это естественно и выполняют защитную функцию. так если волосы это естественно и защитно, к чему требовать от женщин удаления их с головы? там они не защищают кожу что ли?)
про то, что волосы ничем не мешают, нуу
нет) у кого хоть раз защемлялись волосы в паху, знает, что мешают аж до слез в глазах)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #128 : 20 Марта 2020, 11:27:47 »
Ну вот пошто ты такие страшные вещи напоминаешь, ну  :'(

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #129 : 20 Марта 2020, 11:29:12 »
Я говорила только про неудобство при сексе - это раз.
Да нет никаких неудобств.
Я сам сторонник душа, но блин, как же скучно я буду жить, если душ перед коитусом станет непременным условием.
не менее, вопрос был не об использовании любых салфеток, а об использовании конкретно антисептиков и иже с ними вместо душа.
Да почему вместо-то?
Не вместо, а как немедленная альтернатива, которая сработает. Она работает? Работает. Мы не по кругу идем, мы пляшем от аргумента к аргументу, лишь бы не признавать очевидное.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #130 : 20 Марта 2020, 11:31:47 »
Да нет никаких неудобств.
Я сам сторонник душа, но блин, как же скучно я буду жить, если душ перед коитусом станет непременным условием.

+1.
Душ — это прекрасно всегда. Но.  8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #131 : 20 Марта 2020, 11:33:03 »
Да почему вместо-то?
Не вместо, а как немедленная альтернатива, которая сработает. Она работает? Работает. Мы не по кругу идем, мы пляшем от аргумента к аргументу, лишь бы не признавать очевидное.

Я тут на стороне салфеточников скорее, но надо пояснить - тут дело не во "вместо душа", а в антисептиках.
Антисептические салфетки действительно юзать нельзя там. Вообще нельзя.

Спорьте про обычные влажные салфетки, желательно детские  ;D

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #132 : 20 Марта 2020, 11:35:22 »
ладно, буду спорить про обычные салфетки ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40790
  • Карма: +4422/-372
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #133 : 20 Марта 2020, 11:39:25 »
Хренасе у Циника волосы в подмышках растут  :o
Не у меня, а у тех дамочек, которые ради борьбы бобра с ослом специально их там отращивают. А потом говорят, что кому не нравится - дураки.

Hacksley

  • Гость
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #134 : 20 Марта 2020, 11:41:22 »
Не вместо, а как немедленная альтернатива, которая сработает. Она работает? Работает. Мы не по кругу идем, мы пляшем от аргумента к аргументу, лишь бы не признавать очевидное.

Какое, блин, очевидное? То, что у каждого свои критерии чистоты для епли? Ой, да я же это писала 2-3 страницы назад.

В качестве немедленной альтернативы - это вообще не предмет спора. Следим за руками, как было:
- салфеточки в течение целого дня не заменят полноценный душ, т.к. не все/косметическая отдушка/некомфортно/етс. (и это были личные мнения, так что спорить не о чем);
- а если с антисептиком и мылом?
- а с антисептиком и мылом еще и микрофлору можно похерить, если регулярно;
- но в качестве немедленной альтернативы-то!

Крыс, мы топчемся на одном месте разными словами, хотя про комфорт уже сказано, а про салфетки в целом никто не спорил.

Моя позиция прозрачна: я бы не стала мордой контактировать ни с куем, ни с псдой, которую весь день салфеточками протирали (хотя куй можно помыть, мужики - гребанные читеры). И не была бы уверена в себе в обратном варианте (к врачу бы я тоже, например, не пошла после целого дня и салфеточек). Так что послерабочие оральные игры не для меня, а автор пусть ипется, как хочет (но примеряя на себя, я несколько удивляюсь, вот и все).

Спорьте про обычные влажные салфетки, желательно детские  ;D

Они воняют ужасно. Иногда хочется обоняние немного поплоше, чтобы проще было выбирать гигиенические средства. Хотя оно у меня далеко не самое острое и капризное, слава всем богам. А то есть люди, которым только без ароматизаторов все, да и то нет-нет и учуют.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2020, 11:43:50 от Hacksley »

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #135 : 20 Марта 2020, 11:41:44 »
Хренасе у Циника волосы в подмышках растут  :o
Не могу решить, хочу я это видеть или всё же не хочу  ;D
Расчехлять  пэйнт или не расчехлять?  :D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #136 : 20 Марта 2020, 11:43:22 »
(к врачу бы я тоже, например, не пошла после целого дня и салфеточек)

Но... но перед врачами, которые с этим местом напрямую контактируют, нельзя не только салфеточки, но как раз и подмывания и души, потому что симптомы смывают и картину смазывают...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #137 : 20 Марта 2020, 11:44:05 »
Расчехлять  пэйнт или не расчехлять?  :D

Глупый вопрос.  ;D Канешна ресчехлять!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Hacksley

  • Гость
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #138 : 20 Марта 2020, 11:46:04 »
Но... но перед врачами, которые с этим местом напрямую контактируют, нельзя не только салфеточки, но как раз и подмывания и души, потому что симптомы смывают и картину смазывают...

Люди, которые делают куни, тоже "напрямую с этим местом контактируют". Да, а за мыло и антисептики перед гинекологом/урологом нужно по жопе давать. Некоторые дамочки упарываются до "предельной чистоты, салфетки-душ-Доместос-спринцевание" и потом сигают на повторные анализы. Но это так, в сторону от темы.

Не у меня, а у тех дамочек, которые ради борьбы бобра с ослом специально их там отращивают. А потом говорят, что кому не нравится - дураки.

Гасподь, Циник, прочитала как "отращивают там бобра с ослом".

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #139 : 20 Марта 2020, 11:48:00 »
Ну как бы да, люди, которые делают куни, получат свою дозу содержимого здоровой звезды энивей, если они в этом куни успешны. Потому что это место не предполагает кристальной частоты. Потому упарывания по обязательному 5-10 минутному намыванию обязательно перед каждым соитием достаточно странно слышать, все равно ж ну.. будет.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #140 : 20 Марта 2020, 11:48:13 »
*задумчиво* Жаль, Zymosis сбежала. Она бы сейчас опять нам всем рассказала, что мы все больны подмываться вредно. Вообще.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #141 : 20 Марта 2020, 11:49:20 »
Гасподь, Циник, прочитала как "отращивают там бобра с ослом".
Если заросли будут обширные, может и бобры с ослами заведутся  :-\
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #142 : 20 Марта 2020, 11:50:36 »
*задумчиво* Жаль, Zymosis сбежала. Она бы сейчас опять нам всем рассказала, что мы все больны подмываться вредно. Вообще.  ;D

Она б еще и про то, что все подмываются направленной струем из тазикового брандспойта (спасибо за исправление  ;D) рассказала... эх, таких людей теряем.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2020, 19:25:25 от Пакетик »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #143 : 20 Марта 2020, 11:56:42 »
Моя позиция прозрачна: я бы не стала мордой контактировать ни с куем, ни с псдой, которую весь день салфеточками протирали
Не весь день, технически, а непосредственно перед контактом. Не вижу причин для брезгливости - салфетка распрекрасно удалит все лишнее. Вот буквально - всё.
(хотя куй можно помыть, мужики - гребанные читеры)
Ой, вот не надо только вот этого - куй мыть куда сложнее ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Hacksley

  • Гость
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #144 : 20 Марта 2020, 11:58:00 »
Ну как бы да, люди, которые делают куни, получат свою дозу содержимого здоровой звезды энивей, если они в этом куни успешны. Потому что это место не предполагает кристальной частоты. Потому упарывания по обязательному 5-10 минутному намыванию обязательно перед каждым соитием достаточно странно слышать, все равно ж ну.. будет.

//закатывает глаза// Чистая псда со своей микрофлорой - конечно, то же самое, что после рабочего дня с салфеточками.
И где я писала про "обязательное намывание"? Я писала, что конкретно мне (для верности указывает на себя пальцем) было бы некомфорно не прерваться на душ между работой и сексом. Особенно оральным.
Кому-то так удобно, кому-то эдак - оба варианта не за границами нормы. Но, имхо, критерии чистоты и свежести у дамочки из истории странноваты.

Ой, вот не надо только вот этого - куй мыть куда сложнее ;D

//хладнокровно// Разве что крысиный как-то принципиально по-другому устроен.
И вообще я о том, что куй в принципе можно помыть хоть после каждого туалета, без всяких дополнительных приспособ.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2020, 11:59:56 от Hacksley »

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7477
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #145 : 20 Марта 2020, 12:03:12 »
//хладнокровно// Разве что крысиный как-то принципиально по-другому устроен.
И вообще я о том, что куй в принципе можно помыть хоть после каждого туалета, без всяких дополнительных приспособ.
В общественном это будет выглядеть... занятно.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #146 : 20 Марта 2020, 12:04:56 »
И вообще я о том, что куй в принципе можно помыть хоть после каждого туалета, без всяких дополнительных приспособ.
В унитазе штоль?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #147 : 20 Марта 2020, 12:07:18 »
И вообще я о том, что куй в принципе можно помыть хоть после каждого туалета, без всяких дополнительных приспособ.
В унитазе штоль?

В бачке прополоскать. Впрочем, в бачке и pizdy можно помыть "без лишних приспособ".  ;D Поплексала себе и пошла.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Kaktus

  • Гость
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #148 : 20 Марта 2020, 12:16:05 »
Плять, какие же вы мерзские. Обажаю  ;D

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8086
  • Карма: +2184/-58
  • шакаляка бум
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #149 : 20 Марта 2020, 12:23:16 »
Я счас не совсем поняла кажется... мужикам предлагают хер в раковине полоскать?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна