Автор Тема: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна  (Прочитано 6581 раз)

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #30 : 06 Апреля 2020, 15:56:16 »
Примерно такой вопрос можно просто задать без всяких проверок.

Avoshre

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #31 : 06 Апреля 2020, 16:02:29 »
Примерно такой вопрос можно просто задать без всяких проверок.
Ну одно дело рассуждать о своем гипотетическом поведении в гипотетической ситуации и совсем другое дело - когда задержка вот она уже и вероятность той самой ситуации немалая.

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +404/-2
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #32 : 06 Апреля 2020, 16:14:14 »
Вспоминаю притчу про мальчика и волков.
В действенность метода не верится.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7081
  • Карма: +1082/-232
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #33 : 06 Апреля 2020, 16:19:49 »
Цитировать
ну а как иначе понять, можно ли мужчине доверять и чего от него ждать в сложный момент?
Тот факт что сами проверяющие дамы при этом скатываются в рязряд тех с кем на одном поле лучше срать не садится их видимо не смущает.
Почему дно? Дно - это в качестве проверки выдать поддельный ДНК-тест, где муж - не отец ребёнка. Но у Валентин ещё всё впереди.
Эм, кто кому тест даёт? жена мужу? и какая же по вашему тогда правильная реакция у мужика должна быть?

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9074
  • Карма: +3593/-75
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #34 : 06 Апреля 2020, 16:50:06 »
Эм, кто кому тест даёт? жена мужу? и какая же по вашему тогда правильная реакция у мужика должна быть?
не, лучше муж жене, а она такая "Да быть не может, мы с Колькой всегда предохранялись, а с Васькой вообще только анал был!"
Ну и вот, сразу видно, изменяла или нет, и хитрый план такой хитрый [табличко]

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9002
  • Карма: +2387/-21
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #35 : 06 Апреля 2020, 18:17:08 »
хых, у нас с мужем в своё время примерно такая проверка и случилась. Сама по себе.
Нет, он не радовался перспективе стать отцом в 19 лет, было видно, что расстроен, но спокойно сказал, что будет проблема - будем решать. И был всё время рядом. Благо, пронесло, не случилось двух полосок. Но да, на моё отношение к человеку это очень повлияло.
Мафия: Вера

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #36 : 06 Апреля 2020, 18:35:04 »
Интересно, как потом выкручивалась продуманная Танька. Срочно залетела от другана из френдзоны?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #37 : 06 Апреля 2020, 19:34:48 »
Интересно, как потом выкручивалась продуманная Танька. Срочно залетела от другана из френдзоны?
"Выкидыш" был   ;)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #38 : 06 Апреля 2020, 19:35:47 »
а если мужик спалит такую проверку? Как он потом к даме относиться будет?
Эликирую машек силически

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11809
  • Карма: +3803/-28
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #39 : 06 Апреля 2020, 20:00:30 »
Я бы не стала хуже относиться к человеку, который сказал бы "я не готов, голосую за аборт". Даже, наверное, наоборот, это бы мне понравилось больше, чем фальшивая улыбочка и готовность едва знакомую женщину тащить в загс.
Как минимум потому, что это хорошо соотносится с моими взглядами - ребёнок должен быть желанным, его родители должны быть достаточно близки и честны друг с другом, а условия должны быть подходящими. Конечно, бывают разные случаи, иногда какими-то из этих условий можно и пожертвовать, если, например, время поджимает или здоровье подводит. Но в ситуации, когда оба родителя молодые и здоровые, считаю более правильным не рисковать и сделать аборт, если кто-то ребёнка не хочет, отношения недостаточно прочные, нет условий и т.п.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Mariposa

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #40 : 06 Апреля 2020, 20:07:17 »
Вот только вчера попался фильм, в котором героиня соврала о беременности. Закончилось все очень плохо.
Я категорически против вранья с последующей имитацией "выкидыша" или лихорадочными попытками забеременеть, причем не всегда от назначенного в будущие папы. В таких ситуациях непонятно, чего в проверяльщице больше - тупости или мерзости.
А вот сообщить о задержке (причем это не всегда же вранье, цикл по разным причинам сбоить может) - вреда никакого, а совсем уж мудаков отсеет. Так что нюансы решают.
Впрочем, сама я и вторым вариантом побрезговала бы.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11585
  • Карма: +1812/-97
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #41 : 06 Апреля 2020, 20:10:49 »
Покажет, испарится ли мужик при реальной проблеме.
Он может испариться на любом сроке вдруг передумав.
Может.
Но такая проверка (оставим в стороне этичность) отсеет тех кто готов свалить сразу. Или выдает еще какую гадость вроде "ну эт ж еруеда сходи завтра абортнись".
То есть отсечет часть мудаков, что увеличит вероятность того  что остался нормальный. Но разумеется не выявляет только хороших.
а если мужик спалит такую проверку? Как он потом к даме относиться будет?
Риск даже при словах о 2 полосках минимален... Тесты ошибаются. А если просто сказать про задержку... Но нет деву хорошей или умной это не делает. Так к слову.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #42 : 06 Апреля 2020, 20:39:46 »
Я из мира поняшей. Считаю, что жизнь сама всё расставит на места рано или поздно. Проверки - унизительны, ибо со временем и так всё понятно.

Уже недавно писала: один мой МЧ не дал мне в долг смешную для него сумму, я отдала бы ему, он это знал (и меня долго знал, и мои принципы), знал, что я точно отдам, я даже сказала, когда и с какого денежного поступления.
А другой... когда я от боли загибалась, сходил за таблетками. Денег не взял, которых у него и так оставалось мало. Отпуск, все дела, море, не наш город, отъезд завтра-послезавтра. Да, собстно, он просто среагировал на то, что мне плохо. Жди, мол, щас буду.

Муж, кстати, когда я узнала, что беременна, ваабще-то спал. На моё сообщение "Мы я беременна" улыбнулся во сне и сказал " Ну и очень хорошо". Не прошел жеж проверку! Должен был проснуться, орать чайкой и купить мне виллу на Багамах!

Не люблю вот это всё вообще... Врать о таком. Хрен знает, соврешь о прерывании, а потом не родишь никогда,  настроила себя подсознательно, как грят - запрограммировала
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #43 : 06 Апреля 2020, 21:33:00 »
Недобелка-перетушканчик, угу, отличная проверка, если твоя девушка такое устраивает, вместо разговоров через рот, самое время бросить эту долбанутую, кто знает о чём она завтра наврёт.
Угу. Скажет, например, что маминой знакомой долг за ипотеку выплачиваем, а на самом деле - маме.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Hacksley

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #44 : 06 Апреля 2020, 21:43:01 »
У меня лет в 18 подобная "проверка" была, но случайно. Точнее, как. Немного подвел презерватив (или кривые руки, но хз) и я дико запаниковала. Ну фигли, первый случай, мозг отключился и ушел. Прорвало на дикую истерику с обвинениями и чуть ли не рыданиями "Что я буду делать, моя жизнь в жопе, теперь что, рожать?!".

Бедный парень растерялся от такого накала, но обошелся без сообщений, что в случае его я пойду накуй и он ПОМОЖЕТ с деньгами на аборт (имхо, если секс был не с незнакомцем, то уж финансами вложиться точно должен мальчик, девочка уже вкладывается рисками, болью и здоровьем).
Попытался успокоить и убедить, что поддержит в любом случае и вообще все будет хорошо. Короче, прям хорошо себя повел, молодец.

На свежую голову вспомнилось, что есть посткоитальные таблетки и 12 недель на решение проблемы в случае чего. Но трясло в тестами следующие 3-4 месяца знатно. И кошмары про незаметную беременность долго мучили.

Эта не очень занятная история к тому, что задержка или порванная резина может обеспечить "проверку" безо всякого умысла. И это я нахожу в принципе неплохим вариантом. Если вариант решения со временем может меняться, то шаблон поддержки, манера утешения и пр. - редко.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2020, 21:45:23 от Hacksley »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: grazdano4ka.ru - Для проверочки до дна
« Ответ #45 : 07 Апреля 2020, 11:24:16 »
Какая нафих проверка. Дурой себя выставлять? Делаем тест. Если положительный - тогда таки да, говорить как есть, и это не "кажется", а "беременна" и есть. Желательно сделать 2 теста, чтобы убедиться, что это не сама криво пихнула полоской в стаканчик и реагент растекся, а в самом деле 2 полоски как есть. Если отрицательный - ждем недельку, может, просто мелкий сбой, если так и не приходят, топаем к врачу, сдаем анализ ХГЧ и опять же убеждаемся или в наличии беременности, которую тест не показал из-за совсем раннего срока и поздней овуляции (и действуем так же, как после 2 полосок, говорим парню), если не беременна - выясняем причины нарушения и лечимся.
Если по тесту точно не понять и к врачу таки собираемся, а тут как-то речь зашла, можно, конечно, сказать парню "у меня задержка, тест отрицательный, но к врачу все равно пойду" - это уже звучит по-другому, как констатация факта, а не как "обрадовала/шокировала новостью о будущем родительстве".