Автор Тема: zen.yandex - Как пицца рассорила семью  (Прочитано 86479 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #240 : 08 Апреля 2020, 14:30:37 »
Робят, все читали историю и выяснили, что автор победила)
Хохма в том, что победа-то Пиррова)

Ох, ну и слёт вахтёров ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #241 : 08 Апреля 2020, 14:34:09 »
Да почему же?) Автор, собственно, добилась того, чего и хотела. Чтоб в процесс готовки не лезли.
Единственное, что она потеряла, это котлеты и всё. Это было лишним....

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11784
  • Карма: +3799/-28
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #242 : 08 Апреля 2020, 14:34:27 »
Ты уж либо отвергай градации полностью, либо признавай, что они есть и запрет дергать кота за хвост отличается категоричностью от запрета кусочничать ::)

Градации есть. Но есть и градации наказаний. Например, за кражу из магазина лишат карманных денег на месяц, а за кусочничание дадут пиццу без ананасов.
К тому же, ребёнок тоже может попробовать договориться. Например, спросить у мамы, можно ли взять пару кусочков. Или заранее попросить порезать немного больше.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46376
  • Карма: +8033/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #243 : 08 Апреля 2020, 14:34:44 »
Да, исключение мамы из этой экосистемы путем научения остальных кормить себя самостоятельно - соблазнительная перспектива)

Только пообещайте, что это не вызовет новый виток истерик у автора ;D
Я вообще не представляю, как не сходят с ума те, кто всегда сами готовят. Если только они не фанаты готовки. Но даже на себя, при том что готовишь не через раз, а через три, иной раз просто хочется взять вяленого мяса, грушу и не готовить. Или сходить куда. Или заказать . Или сделать лапки и делегировать.

Так что для меня подозрительно, если кто-то будет наезжать на других за то, что они сами готовят, если это не выливается в угвазданную и не отмытую кухню, сожженную посуду и вилкой по дну сотейника, или необходимость ехать в травму шить порезанные ладони и спасать глаза после масла.
Мафия: Душечка

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #244 : 08 Апреля 2020, 14:38:17 »
Потому что если не трогать говно - оно и вонять не будет.
Считать мать/жену говном, нужным только для обслуживания себя, любимого.
Высокие, высокие отношения.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #245 : 08 Апреля 2020, 14:38:43 »
Да почему же?) Автор, собственно, добилась того, чего и хотела. Чтоб в процесс готовки не лезли.
Ну так кто спорит-то?) Добилась, может принимать поздравления от собратьев по разуму)
Я бы не хотел быть, как она, всего и делов ;D
---
Я вообще не представляю, как не сходят с ума те, кто всегда сами готовят. Если только они не фанаты готовки.
*пожал ушами*
Я не фанат, но мне готовка приносит позитив) Особенно, когда кто-нибудь прибегает и взаимодействует, хоть тем же тасканием) Это весело и увлекательно 8)
---
Потому что если не трогать говно - оно и вонять не будет.
Считать мать/жену говном, нужным только для обслуживания себя, любимого.
Высокие, высокие отношения.
Граждане, он меня сукой назвал! ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #246 : 08 Апреля 2020, 14:41:41 »
Очень захотелось домашнюю пиццу сделать
Напомните рецепт теста)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11523
  • Карма: +1798/-97
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #247 : 08 Апреля 2020, 14:44:36 »
Комменты по диагонали читал, но:

1. Пицца с ананасами - это вкусно.
2. Стырить пару порезанных кусочков - не преступление.
3. Маске из истории надо лечить нервы.
А у нее пару кусочков стырили у нее вытаскали куда как больше.

Я вот уже писала, что у нас в семье нормально таскать и естественно никто не обижается, если не наглеть.
А вот был один случай когда обиделись.
Делали мы с мамой безейный торт на день рождения. Все об этом знали это важно. Жрать безе в семье все любят. Напекли эти чертовых безе, убрали до завтра. На следующий день кремик сделали в шкаф за безе, а там вместо нескольких десятков лежит штучек 8. Это вот такой ребеночек (более чем осознанного возраста) решил что ему здесь и сейчас вкуснее чем всем остальным потом.
Может мы разорились? Нет , конечно. Может у нас сладкого днем с огнем не сыскать было? Нет конечно. До хрена всего. Но вот хотелось человеку именно безешек.

Остались мы без тортика. Нет что-то изобрели конечно. Вот только зря накануне с этим безе полдня "развлекались", кучу сил убили, продукты извели.  И любимого безейного тортика я на свой день рождения не получила. И да был скандал. Потому как сожрать один кусочек/одну безешку это одно, а вытаскать существенное количество которое влияет на результат другое.

Это ведь то же самое что жрун, который берет еду приготовленную на ужин и съедает все мясо, а остальные пусть жрут пустой гарнир.
Что жратвы нет? Голодные все? В магазине полно же :/
Ну да, раз ЦЕЛЫМИ щепотками, то и правда ополовинили ингридиенты ;D Нах так жить...
И да я "щепотками" способна сожрать 200 грамм тертого сыра за 5 минут.
Цитировать
Да, подготовленный продукт вкуснее. Это такая детская логика. Огурец нарезанный вкуснее целого, а натёртый сыр вкусее отрезанного слайса и нужен элемент игры - таскания у готовящего.Да пожалуйста, развлекайся!
А кто-то затра*ался готовкой и ему не в кайф потереть в 2 раза больше сыра и порезать в 2 раза больше прочих ингредиентов чтобы можно было всласть натаскать. И да если бы дети пиццу не хотели, но им ведь и то и то подавай.

Ну, я тоже считаю, что наказали их неправильно.
Надо было просто не готовить пиццу, ну раз уж все наелись.
И потом ничего не готовить. Совсем. Пусть следующие пять лет сами готовят что и как хотят.
А себя за что наказывать? Свой труд на помойку выкидывать? И самой что сидеть голодной или  жрать покупное вместо домашней пиццы? А уже подготовленные продукты куда? просто потому что дети охренели пес с ним с тестом?

Сколько воды в этом треде пролито, а никто из защищающих автора так и не объяснил, с какого хрена автор обиделась на поход в пиццерию и в чём был виноват уже приготовленный ужин. Ну кроме того что автор истеричка и ей покомандовать не дали, но это так себе причина.

Не буду предлагать пойти почитать выше. Даже меня.

Автор обиделась на мужа, что вполне явно она же ему и объяснила прям в истории.
Он вместо того чтобы поддержать ее принял сторону свекрови и да мама наказала детей, а свекровь влезла не в свое дело, а муж это поддержал и фактически наградил детей за то что они маму не слушаются. Показал что не важно что там мама "несет" придет добрая бабушка и добрый папочка и все будет еще веселее.
И еще на то что ни муж ни дети ее труд не уважают. Вот она и выкинула к чертям собачьим результат своего труда - раз их не устраивает то как она готовит, они не хотят ей хотя бы не мешать пусть делают все сами из чего хотят и как хотят. И да не стала ждать пока они съедят заботливо приготовленные котлетки, почему она должна кормить тех кто об нее ноги вытирает?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #248 : 08 Апреля 2020, 14:48:07 »
Цитировать
А уже подготовленные продукты куда?
Я бы себе сделала горячие бутерброды. И сожрала их в одно рыло.
И заела мороженым с ананасами.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #249 : 08 Апреля 2020, 14:48:45 »
Крыс, автора это касается на 50%

В случае детей наказание все-таки работает, поскольку они тоже, в силу возраста, не могут приготовить себе пожрать. Но у них для этого есть отец  ::)

И вот тут слово наказание не применимо. Уж проще вызвать whole person disposal service:)

Мур, идешь в магазин и покупаешь.
А вообще вроде: соль, сода, вода и мука.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7689
  • Карма: +2686/-1181
  • Let us break some rules
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #250 : 08 Апреля 2020, 14:49:34 »
Короче, по теме сразу видно тех, кто знает, что такое быт и готовка на всю семью, и соответственно понимает ценность такого труда.
И тех, кто привык жрать приготовленное другими и максимум обслуживает только себя любимого, поэтому невдупляет, ачотакова в том, чтобы сожрать приготовленные другим человеком ингредиенты на конкретное блюдо и чаво это другой человек переломится наготовить еще/купить с запасом/метнуться в магазин за добавкой етс.

В готовке меня больше всего напрягает очистка и нарезка продуктов. И если кто-то будет таскать уже почищенное и нарезанное - это меня выбесит не потому что продуктов жалко, а потому что хуль ты мне лишнюю работу создаешь, ВОЗЬМИ ЦЕЛОЕ И НАРЕЖЬ САМ  >:(
Именно. Кусочничай, сколько влезет, только своими ручками все мой, чисть и режь.

Автор неправа только в том, что нормальную еду выкинула.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #251 : 08 Апреля 2020, 14:51:12 »
В случае детей наказание все-таки работает, поскольку они тоже, в силу возраста, не могут приготовить себе пожрать. Но у них для этого есть отец  ::)
Да, и мне видится, что детям жаль, что папа готовить не умеет ;D
А вообще я не думаю, что наказание основывается на том, что оно применяется к тому, кто не умеет что-то, что умеешь ты. Воспитание - процесс сложный и комплексный. Оттого грустненько, что в воспитание пытаются такие, как автор ;D
---
Короче, по теме сразу видно тех, кто знает, что такое быт и готовка на всю семью, и соответственно понимает ценность такого труда.
И тех, кто привык жрать приготовленное другими и максимум обслуживает только себя любимого
По теме отлично видно тех, кто знает что такое быт и готовка и мамкиных кулинаров с синдромом вахтёра, да ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46376
  • Карма: +8033/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #252 : 08 Апреля 2020, 14:52:20 »
Очень захотелось домашнюю пиццу сделать
Напомните рецепт теста)
Я вчера после этой ляцкой темы делала абсолютно неправильное и ненастоящее из двух яиц, 150 мл теплого молока, 400 гр муки, разрыхлителя и соли.
Но оно быстрое, сделал, двадцать минут постояло, обмял и сразу катаешь и в духовку, а то оно скукоживается и край кривит жутко некрасиво  :-\
Мафия: Душечка

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #253 : 08 Апреля 2020, 14:53:18 »
Потому что если не трогать говно - оно и вонять не будет.
Я так понимаю, что вас можно гнобить, вы вонять не станете?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #254 : 08 Апреля 2020, 14:56:04 »
Мы ленивые твари и покупаем готовые коржи. Получается, конечно, не труъ пицца, зато весь процесс занимает меньше 10 минут, не считая запекания.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #255 : 08 Апреля 2020, 14:57:50 »
Мы ленивые твари и покупаем готовые коржи. Получается, конечно, не труъ пицца, зато весь процесс занимает меньше 10 минут, не считая запекания.
Ничо не знаю, начинка на тесте под сыром - это труЪ пицца. ;D

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11523
  • Карма: +1798/-97
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #256 : 08 Апреля 2020, 14:59:36 »
Цитировать
А уже подготовленные продукты куда?
Я бы себе сделала горячие бутерброды. И сожрала их в одно рыло.
И заела мороженым с ананасами.  ;D
А тесто? Зря горбатилась?
И вообще лопну на зло врагу?
Молчу уже про ожидаемых гостей. Оно конечно мама мужа, но до влезания в процесс воспитания и демарша с пиццерией чем была виновата?

Ну и лично мне было бы обидно. Когда я хочу горячие бутерброды я делаю горячие бутерброды, а если я готовлю пиццу я хочу пиццу, почему я еще и себя должна ее лишить?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #257 : 08 Апреля 2020, 15:04:45 »
Цитировать
Оно конечно мама мужа, но до влезания в процесс воспитания и демарша с пиццерией чем была виновата?
Не вижу проблемы. Мамо котлеток поест.
Которые ей сынок подогреет.

Цитировать
Ну и лично мне было бы обидно. Когда я хочу горячие бутерброды я делаю горячие бутерброды, а если я готовлю пиццу я хочу пиццу, почему я еще и себя должна ее лишить?
Тебя уже ее лишили. Ибо на всех не хватит.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Avoshre

  • Гость
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #258 : 08 Апреля 2020, 15:09:19 »
Короче, по теме сразу видно тех, кто знает, что такое быт и готовка на всю семью, и соответственно понимает ценность такого труда.
У нас в семье за готовку отвечаю полностью я и именно поэтому я не понимаю, что такого страшного в подъедании сыра для пиццы. И что мешало положить в пиццу меньше сыра, кроме желания повы***ваться.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8070
  • Карма: +2180/-58
  • шакаляка бум
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #259 : 08 Апреля 2020, 15:10:05 »
Я правда не понимаю в чем сложность словами через рот спросить. Вот в чем проблема? Почему нужно таскать за спиной и без спроса? о__О
Я парня и родных всегда спрашиваю можно или нет. Лезть под нож и хватать во время самой нарезки вообще считаю неприемлемым. Меня взрослые учили, что это не безопасно. Если мне нужна зарядка парня или его телефон на пару минут -- я спрашиваю. Карандаши кончились или ручки, знаю что у парня в ящике стола есть, но без спросу не лезу.  Сама сильно злюсь когда берут без спросу. Мне так ножницы хорошие запороли не единожды и дорогие маркеры для рисования.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11523
  • Карма: +1798/-97
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #260 : 08 Апреля 2020, 15:19:41 »
Цитировать
Оно конечно мама мужа, но до влезания в процесс воспитания и демарша с пиццерией чем была виновата?
Не вижу проблемы. Мамо котлеток поест.
Которые ей сынок подогреет.

Цитировать
Ну и лично мне было бы обидно. Когда я хочу горячие бутерброды я делаю горячие бутерброды, а если я готовлю пиццу я хочу пиццу, почему я еще и себя должна ее лишить?
Тебя уже ее лишили. Ибо на всех не хватит.
Меня? Нет. И если я испеку себе нормальную пиццу, а "голодающим" которые полчаса подождать не могли из того что останется не лишат.
Вот автор поела нормальную пиццу - ей хватило. А остальные свою порцию уже съели.
 
Короче, по теме сразу видно тех, кто знает, что такое быт и готовка на всю семью, и соответственно понимает ценность такого труда.
У нас в семье за готовку отвечаю полностью я и именно поэтому я не понимаю, что такого страшного в подъедании сыра для пиццы. И что мешало положить в пиццу меньше сыра, кроме желания повы***ваться.
Я вон выше историю из жизни про безе рассказала.
Могу на примере пиццы. Я легко могу за 5 минут сожрать сыр запланированный на посыпку нормальным слоем 4 небольших пицц. Что делать автору, если сыра больше нет? Можно едва присыпать 4 пиццы (но все же любят с сыром и нормально посыпанную иначе что муж трагедию-то развел от пиццы без сыра?), а можно посыпать более-менее нормальным 3, а "бессырную" вручить мне.  
При чем меня об этом предупредили, то есть вообще-то я могу сходить в магазин и купить сыра добавить на пиццу.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12857
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #261 : 08 Апреля 2020, 15:20:14 »
Проблема не в том, что мать воспитывает и наказывает. Проблема в том, что мать воспитывает и наказывает ради воспитания и наказания, сделав проблему на ровном месте.

Как минимум, если стоит ей уйти с кухни и муж с детьми тут же бегут есть ингредиенты - значит кормит она мало и невкусно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: +2842/-13
  • Меня зовут Ма
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #262 : 08 Апреля 2020, 15:22:35 »
Как минимум, если стоит ей уйти с кухни и муж с детьми тут же бегут есть ингредиенты - значит кормит она мало и невкусно.
ЧО?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8070
  • Карма: +2180/-58
  • шакаляка бум
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #263 : 08 Апреля 2020, 15:23:17 »
Э. Лео. То есть все кто тут топит за кусочнечество -- жертвы невкусной и редкой кормежки? И семья крыса тоже?

Я так и знала. :(
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11784
  • Карма: +3799/-28
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #264 : 08 Апреля 2020, 15:24:20 »
А вообще я не думаю, что наказание основывается на том, что оно применяется к тому, кто не умеет что-то, что умеешь ты. Воспитание - процесс сложный и комплексный. Оттого грустненько, что в воспитание пытаются такие, как автор ;D

По-моему, куда более грустненько то, что сделали муж и свекровь. Автор, может, и перегнула, особенно с выкидыванием еды, но в пицце без одного ингредиента нет ничего ужасного. Собственно, она даже не перестаёт быть вкусной. А вот демонстративное разрешение запрещённого вторым родителем и поощрение капризов намного хуже отражается.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12857
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #265 : 08 Апреля 2020, 15:28:00 »
Э. Лео. То есть все кто тут топит за кусочнечество -- жертвы невкусной и редкой кормежки? И семья крыса тоже?

Я так и знала. :(
Если съесть пару кусочков сыра и Антанаса - то ничего катастрофичного не произошло, только аффьар истеричка и устроила Драму.
Если жеьбыла съедены ингридиенты половины заготовленной начинки - то таки да, жена и мать семью кормит плохо.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #266 : 08 Апреля 2020, 15:29:22 »
А что именно сделали муж и свекровь, если выключить мнительность?)

Оhuelи от атаки и поели нормальную пиццу?) Козлодеи ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #267 : 08 Апреля 2020, 15:30:12 »
Лео, да нифига. Дети в принципе любят мелкие куски таскать. Особенно руками.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: +2842/-13
  • Меня зовут Ма
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #268 : 08 Апреля 2020, 15:31:50 »
Если жеьбыла съедены ингридиенты половины заготовленной начинки - то таки да, жена и мать семью кормит плохо.
Да тут полно народу отписалось, что любит потаскать и покусочничать, при этом сами себе готовят. Или они спецом морят себя голодом, чтоб потом потаскать?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12857
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #269 : 08 Апреля 2020, 15:32:46 »
Когда мой сын третий раз приходит стянуть вкусняшку из ингридентов, моя жена молча кладёт ему порцию этой вкусняшки в тарелку.

А вот Автор всей семье наложила Драмы с Истерикой.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер