Автор Тема: pikabu.ru - Успешный успех  (Прочитано 10185 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49186
  • Карма: +5905/-477
  • Доброёп (с)
Re: pikabu.ru - Успешный успех
« Ответ #60 : 28 Апреля 2020, 23:26:45 »
а роллы это ж сырая рыба
Мой с крабовыми палочками крутит. А так читал, чт в нашем общепите в принципе запрещено юзать сырую рыбу, поэтому у нас роллов с сырой рыбой нет - только со слабосоленой

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: pikabu.ru - Успешный успех
« Ответ #61 : 29 Апреля 2020, 00:58:00 »
мне нельзя такое читать. сразу хочется всем этим *удням повырывать половые органы голыми руками.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Re: pikabu.ru - Успешный успех
« Ответ #62 : 29 Апреля 2020, 03:02:24 »
Моя круче отжигала. Дома гнобила, какая я никчемная и говно, а на людях гладила по голове и хвалила, какая я - молодец и отличница.
Вот,  где лицемерие в действии.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: pikabu.ru - Успешный успех
« Ответ #63 : 29 Апреля 2020, 04:20:28 »
О таком обычно говорят "психанул(а)". Прост царапнуло, что в ряд с отъявленными мудаками не вписывается. Обычный затраханный родитель, которому прибавили работы по дому.
Неизвестно все-таки, это история из ряда вон или отражает все детство непрерывно. Или когда мама наелась и выспалась, резко подобрела.
Не. Это тоже мудачество - срываться на 8-летнем ребенке. На работе это существо, полагаю, держало себя в  руках - там и пи*дюлей поучить за истерики можно. А на ребенке можно безнаказанно сорвать злость.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2737
  • Карма: +1133/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: pikabu.ru - Успешный успех
« Ответ #64 : 29 Апреля 2020, 10:37:54 »
Блин, давно не заходила в тему, а тут столько всего.

Цитировать
О таком обычно говорят "психанул(а)". Прост царапнуло, что в ряд с отъявленными мудаками не вписывается. Обычный затраханный родитель, которому прибавили работы по дому.
Неизвестно все-таки, это история из ряда вон или отражает все детство непрерывно. Или когда мама наелась и выспалась, резко подобрела.

Вот тут мы вплотную подходим к моей любимой теме "что можно оправдать состоянием аффекта, а что - нельзя".
Я понимаю, что все мы люди и от усталости/в пылу спора/от обиды иногда можем ляпнуть что-то не то. Но есть слова которые нельзя произносить вообще. Никак. Ни с какого психа и ни с какого сгоряча. А если уж ляпнул - имей мужество извиняться и разгребать последствия.
Когда взрослый человек сливает свой негатив в ребенка, а потом просто плечиками пожимает "ну а че ты хотел. я устаю. понимать должен" - это мерзко, извините.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Lisbeth

  • Гость
Re: pikabu.ru - Успешный успех
« Ответ #65 : 29 Апреля 2020, 11:47:44 »
Моя круче отжигала. Дома гнобила, какая я никчемная и говно, а на людях гладила по голове и хвалила, какая я - молодец и отличница.
Вот,  где лицемерие в действии.
Если бы на людях было то же самое, было бы еще хуже.  :(
Моя маман любила на меня всем друзьяшам жаловаться.