Автор Тема: Да отстань ты от меня со своим сексом  (Прочитано 40728 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13627/-522
  • на "ты"
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #330 : 26 Июня 2020, 14:11:36 »
Отдельная пестня это сокрытие зппп и лечение оных народными средствами.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #331 : 26 Июня 2020, 14:28:12 »
В 21 веке кто-то еще что-то не знает о предохранении и ЗППП ?
Господи, бедные люди.
Николь, кстати - гораздо хуже когда у лекарства или БАДа побочка - рост либидо, поверьте, женщина потом прячется по всем углам и умоляет ограничиться оральным сексом.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #332 : 26 Июня 2020, 14:28:48 »
Да побочки это вообще гадость, в принципе.

Ветер

  • Гость
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #333 : 26 Июня 2020, 14:30:28 »
гораздо хуже когда у лекарства или БАДа побочка - рост либидо, поверьте, женщина потом прячется по всем углам и умоляет ограничиться оральным сексом.
"Женщины хотят секса каждый день. Пока не встретят мужчину, который хочет секса каждый день."  ;D

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #334 : 26 Июня 2020, 21:22:45 »
В 21 веке кто-то еще что-то не знает о предохранении и ЗППП ?

Вы точно отсюда? На форуме каждая пятая история об этом  :-\

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #335 : 27 Июня 2020, 17:45:53 »
К тому моменту, как новоиспеченные мамочки выходили в свет, уже с колясками, все выглядели +/- как до родов, разве что некоторая (подчеркиваю: некоторая!) полнота в лице и руках оставалась.
У кого какая выборка. Среди моих знакомых вернулись в ту же форму, что и были, 30%. Остальные либо  остались с набранными килограммами (50%), либо поправились еще больше.

Цитировать
Да-да, фастфуд и нулевая мотивация вообще не при делах. Удобно кивать на беременность, когда во время нее действительно набираешь вес.
Я знаю женщину, которая с 20 лет сидит на варено-пареной пище, потому что у нее удален желчный и проблемы с жкт. Ей достаточно съесть кусок жареного мяса и может отъехать в больничку. Трое родов, с каждыми + 15 кг и ноль кг в минус.
После третьей беременности полетела щитовидка  и ее посадили на гормоны. Но первые 2 беременности врачи утверждали, что со здоровьем  у нее все о.к. и "вы  наверно много жрете".

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #336 : 27 Июня 2020, 23:30:43 »
А я знаю женщину, которая толстая потому, что много жрет.

Я сам был толстым потому, что много жрал. И да, тоже веровал в проблемы с обменом веществ

Ни о чем "я знаю парня, который знает парня" не говорит.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #337 : 28 Июня 2020, 17:09:15 »
Я тоже знаю толстых, потому что они жрут много, не скрывают это и особо не парятся.
Тем не менее, не мало и тех, кто толстый - не потому что много жрет.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7632
  • Карма: +1410/-21
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #338 : 28 Июня 2020, 17:17:44 »
Я тоже знаю толстых, потому что они жрут много, не скрывают это и особо не парятся.
Тем не менее, не мало и тех, кто толстый - не потому что много жрет.
Но давно уже изучено, что человек не наберет жира, если будет тратить столько же сколько и потребляет.
Другое дело, что организм может всё запасать, не оставляя организму достаточно энергии на жизнь. Тогда будет вялый, полулысый, серый, жирный человек. Такие проблемы с обменом у крайне малого числа людей и длится это совсем недолго. Либо излечивается проблема главная, либо всё.
Гормоны же, на которые списывают увеличение массы - повышают аппетит, угнетают активность и увеличивают отеки.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13627/-522
  • на "ты"
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #339 : 28 Июня 2020, 18:23:19 »
Неверующим в жирочек из воздуха 8 таблеток Преднизолона в сутки и через месяц у вас будут щеки, которые видны со спины, обвисшее пузо, жопка шире плеч, постоянный дикий голод и тошнота. Видели онко больных с круглыми лицами и отечными щечками? Это оно. Можно ваще не жрать и превращаться в такое вот.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +991/-54
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #340 : 28 Июня 2020, 18:42:33 »
Ну да, ну да, организм, многие функции, особенности и болезни которого ещё и не изучены толком, работает точно так же, как печка. Биохимия? Не, не слышали.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #341 : 28 Июня 2020, 21:58:50 »
И сколько таких на тысячу жрунов?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13627/-522
  • на "ты"
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #342 : 28 Июня 2020, 22:14:34 »
И сколько таких на тысячу жрунов?

До ипени матери.
Если бы все было так просто, то как объяснить наличие комрадов, которые жратц все что угодно, не особо ударяются в спорт и не поправляются?
А еще дофига людей начиная жратц меньше, чтобы вписаться в святой дефицит калорий, раньше тощей жопы получают скачки сахара, рухнувший гемоглобин, вылезающие волосы, слоящиеся ногти, плохую регенерацию и прочие прелести. И это не голодания, это снижение рациона до базового метаболизма. Все как по учебнику.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #343 : 28 Июня 2020, 22:19:24 »
До ипени матери.
Ну и на этом аргументе можна, собсна, сворачивать дискуссию
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13627/-522
  • на "ты"
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #344 : 28 Июня 2020, 22:27:17 »
О как! Видели, как я ему шах и мат с первого хода!  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3857
  • Карма: +1380/-2
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #345 : 28 Июня 2020, 23:07:28 »
... как жить тем, у кого ногти слоятся и плохая регенирация по факту... Эх.

Да, бывают очень разные ситуации, какие-то глобальные сбои в организме в том числе. Но всё-таки таких людей далеко не большинство. Большинство скорее не замечает изменения привычек, объема потребляемой пищи.
Я сама была такой.
И, если прям задуматься, оказывается, что все очень поменялось относительно привычного режима питания.

Хотя чёртовы маги, которые едят что хотят, когда хотят, и это может быть пицца в 3 часа ночи, немного раздражают. Хотя я тут наблюдаю такого "худого" человека. Сейчас явно и у него что-то идёт не так... Просто стоило дождаться 30 лет.
Мафия:  Марк

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #346 : 28 Июня 2020, 23:14:57 »
А еще дофига людей начиная жратц меньше, чтобы вписаться в святой дефицит калорий, раньше тощей жопы получают скачки сахара, рухнувший гемоглобин, вылезающие волосы, слоящиеся ногти, плохую регенерацию и прочие прелести. И это не голодания, это снижение рациона до базового метаболизма. Все как по учебнику.
Если без мозгов, то неудивительно.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13627/-522
  • на "ты"
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #347 : 28 Июня 2020, 23:21:08 »
Хотя чёртовы маги, которые едят что хотят, когда хотят, и это может быть пицца в 3 часа ночи, немного раздражают. Хотя я тут наблюдаю такого "худого" человека. Сейчас явно и у него что-то идёт не так... Просто стоило дождаться 30 лет.

Я такого мага знаю. Ему 45. После 40 чуть-чуть наел щечки. Потом его что-то епнуло и решил отказаться от красного мяса и жирной рыбы и снова стройняшка как в 20! Там до кучи генетика офигительная - кожа, волосы, ногти как будто из салона. У этого ведьмака даже пломба всего одна! *тут я сдохла от зависти*
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3857
  • Карма: +1380/-2
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #348 : 28 Июня 2020, 23:43:17 »
Я такого мага знаю. Ему 45. После 40 чуть-чуть наел щечки. Потом его что-то епнуло и решил отказаться от красного мяса и жирной рыбы и снова стройняшка как в 20! Там до кучи генетика офигительная - кожа, волосы, ногти как будто из салона. У этого ведьмака даже пломба всего одна! *тут я сдохла от зависти*
Я с таким живу.
Его уровень худобы зависит от того, курит он сигареты или айкос. И какой нонче сезон - летом, фактически, он ест только в ночное время, остальные приемы пищи он называет "перекусами", хотя я бы те три-четыре бутерброда назвала бы полноценным приемом пищи.
Я не спорю, что на одинаковом уровне приеме еды, хотя мы оба сидим дома и разница в росте у нас не очень большая, я наберу вес значительно, а он останется худым как палка. Но если учитывать мой личный объем потребления калорий, неожиданно, показатели меняются. И тут я, сидя дома и вроде как съев больше в количестве и объеме еды, сохраняю вес, а он неожиданно начинает набирать вес.
Да, у кого-то магия сохраняется и до 40-45 лет. Но, судя по тому, что я наблюдаю, не у всех.
Мафия:  Марк

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14178
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #349 : 29 Июня 2020, 12:02:40 »
Неверующим в жирочек из воздуха 8 таблеток Преднизолона в сутки и через месяц у вас будут щеки, которые видны со спины, обвисшее пузо, жопка шире плеч, постоянный дикий голод и тошнота.
Тут скорее тяжело поверить, что чувствующий постоянный дикий голод человек питается воздухом.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13627/-522
  • на "ты"
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #350 : 29 Июня 2020, 12:07:47 »
При постоянной тошноте дышать противно не то, что есть.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #351 : 29 Июня 2020, 12:09:45 »
Ааа, так отечность - это ожирение...

Ну че, епт, осталось накачаться через гематомы
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14178
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #352 : 29 Июня 2020, 14:46:21 »
При постоянной тошноте дышать противно не то, что есть.
И тем не менее, с дыханием справляются, вполне может быть что справляются и с едой.
Кота покорми едой из пакета!