Автор Тема: Муж остыл  (Прочитано 6321 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Муж остыл
« : 12 Августа 2020, 22:19:17 »
Цитировать
Муж перестал уделять мне внимание как женщине. Секс раз в месяц, по-быстрому, от прелюдий отмазывается. Комплименты делать перестал, приятные сюрпризы, которые были раньше, типа цветов или конфет, тоже отсутствуют. Раньше мы выбирались на выходные в отельчик за городом, проводили там время вдвоем, без ребенка, ребенка оставляли бабушке. Уже больше года не ездим - мужу неохота устраивать весь этот романтик. Я бы развелась, но у нас ребенок. Никогда бы не подумала, но меня стали всерьез волновать сообщения в интернете от посторонних мужчин, которые хотят познакомиться. Они пишут комплименты, восхищаются. Знаю, что это всё дежурная мишура, но от мужа я уже очень долгое время ничего подобного не слышу. Как женщина я словно умерла для него. Даже этот несчастный секс раз в месяц всегда по моей инициативе. Внешне я не изменилась, в том же весе, никаких ссор не было. Просто муж остыл и всё. И я не знаю, как вернуть все на прежние места. От этого мне очень больно. А от хорошего в остальном мужа с ребенком разве уйдешь? Он зарабатывает, сына любит. КМП.

Ситуация нехорошая, но если муж даже раз в месяц ее трахает через силу, то с сексом надо временно отстать вообще. А там посмотреть, захочется ему или нет. Если нет, скорее всего, браку конец.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Муж остыл
« Ответ #1 : 12 Августа 2020, 22:28:27 »
Цитировать
Такие темы, по всей видимости без мудробабия не существуют.
Цитировать
Любовница там 140%  ::)
Видимо, да. Не существует.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9403
  • Карма: +1384/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Муж остыл
« Ответ #2 : 12 Августа 2020, 22:32:55 »
Такие темы, по всей видимости без мудробабия не существуют. Золушка высказалась, ждём ЛСВ и его коронное "ДЕВАЧКИИ вас можно просто не хотеть вот так вот да выкусите!"
Любовница там 140% ::)

А как же Тётя Сэм с её, то есть моим коронным "пля, я просто не хочу ипаццо"?!?)))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Муж остыл
« Ответ #3 : 13 Августа 2020, 00:29:05 »
ну хоть не совсем остыл, до комнатной температуры...
можно и поговорить
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5394
  • Карма: +1633/-39
Re: Муж остыл
« Ответ #4 : 13 Августа 2020, 00:30:29 »
Господь, опять выясняется, что женщину нельзя перестать хотеть без любовницы в загашнике?

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Муж остыл
« Ответ #5 : 13 Августа 2020, 00:32:55 »
ребенок, больше года никуда не ездят - да они как минимум 3-4 года в отношениях
обычный кризис, страсть пропала, мужика и так на работе ebut
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: Муж остыл
« Ответ #6 : 13 Августа 2020, 00:51:52 »
Любовница там 140% ::)

А банальная задолбанность не рассматривается??
Или, так называемый, "кризис среднего возраста"?

Человек мог просто потерять вкус к жизни и не видеть перед собой ничего, кроме как маршрута работа-дом.
Автору бы выяснить для начала, что там у него случилось, а там уже можно будет устраивать тайный клуб интерпретаций его слов, с хрусталями и процентами.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Муж остыл
« Ответ #7 : 13 Августа 2020, 01:59:40 »
Цитировать
Я бы развелась, но у нас ребенок.
а если муж сам свалит, она за ним следом пойдёт? и будет бубнить "но у нас ребёнок".

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Карма: +1447/-8
Re: Муж остыл
« Ответ #8 : 13 Августа 2020, 03:22:20 »
А самой устроить романтик и поговорить?
Но это сложнее, чем переписываться с левыми мужиками в интернете

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2529/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Муж остыл
« Ответ #9 : 13 Августа 2020, 03:28:48 »
Не исключено, что надоела, разочаровала, брак видится ошибкой и все такое - сгоряча женился, теперь бы разжениться рад, да ребенок все усложняет.

Любовница совершенно не обязательна для отсутствия секса. Просто обрыдла, и ничего не поделаешь.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39290
  • Карма: +13688/-524
  • на "ты"
Re: Муж остыл
« Ответ #10 : 13 Августа 2020, 07:38:00 »
Или любовница или простатит приехал, но до врача не доехал, т.к. стыдно.
А баба то плядовита. Сразу по виртуальным мужикам поскакала.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26361
  • Карма: +5089/-151
  • Деловая колбаса
Re: Муж остыл
« Ответ #11 : 13 Августа 2020, 07:51:38 »
А самой устроить романтик и поговорить?
Но это сложнее, чем переписываться с левыми мужиками в интернете

Вот да. Самой снять отель, отвезти мужа. Необычность ситуации (не он ведёт, а его везут) может взбодрить.
И в принципе, не вижу, чтобы автор что-то для мужа делала, кроме ожидания подарков и комплиментов.

Присоединяюсь к
Или любовница или простатит приехал, но до врача не доехал, т.к. стыдно.
А баба то плядовита. Сразу по виртуальным мужикам поскакала.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39290
  • Карма: +13688/-524
  • на "ты"
Re: Муж остыл
« Ответ #12 : 13 Августа 2020, 07:57:30 »
Че за детский сад...
- Начинай секс ты!
- Нет, ты!
- А я первая попросила!
- Бе-бе-бе *показывает язык*
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39290
  • Карма: +13688/-524
  • на "ты"
Re: Муж остыл
« Ответ #13 : 13 Августа 2020, 08:06:16 »
К твоим попыткам имитировать остроумие.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Карма: +1447/-8
Re: Муж остыл
« Ответ #14 : 13 Августа 2020, 08:22:39 »
Не у всех есть настроение делать что-то для того, кто на тебя наплевал. А наплевал он не в тот момент, когда заработал простатит, а когда не счёл нужным обооворить ситуацию с отсутствием секса в жизни автора, ну и в довесок перестал обращать на неё внимание.
Я просто понимаю, что человек мог заработаться, устать, приболеть и стесняться об этом сказать. Иногда надо делать первый шаг навстречу партнеру, а не ждать, пока тебе романтик притащат.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Муж остыл
« Ответ #15 : 13 Августа 2020, 08:35:22 »
Любовница там 140% ::)

Интересно, какая была бы реакция, если бы в теме, где жена не даёт мужу, я бы написал "Да плядует она наверняка! 140%!"?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12011
  • Карма: +2965/-12
  • А движения неловки...
Re: Муж остыл
« Ответ #16 : 13 Августа 2020, 08:38:07 »
Остыл - закапывай.
Нет, я-то всегда за "поговорить", но автору виднее, насколько это с ее конкретным мужем осуществимо, может, он сразу колючки отращивает и из угла шипит аки манул.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Мы бледны и жаждем, а наши дни уносятся, как дым.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9403
  • Карма: +1384/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Муж остыл
« Ответ #17 : 13 Августа 2020, 09:23:39 »
Не исключено, что надоела, разочаровала, брак видится ошибкой и все такое - сгоряча женился, теперь бы разжениться рад, да ребенок все усложняет.

Любовница совершенно не обязательна для отсутствия секса. Просто обрыдла, и ничего не поделаешь.

Да геморрой и всего-то делов.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: Муж остыл
« Ответ #18 : 13 Августа 2020, 09:30:35 »
Любовница там 140% ::)

Интересно, какая была бы реакция, если бы в теме, где жена не даёт мужу, я бы написал "Да плядует она наверняка! 140%!"?

Ни слова больше:
Цитировать
Жена перестала уделять мне внимание как мужчине. Секс раз в месяц, по-быстрому, от прелюдий отмазывается. Комплименты делать перестала, приятные сюрпризы, которые были раньше, типа бутылки виски или конфет, тоже отсутствуют. Раньше мы выбирались на выходные в отельчик за городом, проводили там время вдвоем, без ребенка, ребенка оставляли бабушке. Уже больше года не ездим - жене неохота устраивать весь этот романтик. Я бы развелся, но у нас ребенок. Никогда бы не подумал, но меня стали всерьез волновать сообщения в интернете от посторонних женщин, которые хотят познакомиться. Они пишут комплименты, восхищаются. Знаю, что это всё дежурная мишура, но от жены я уже очень долгое время ничего подобного не слышу. Как мужчина я словно умер для неё. Даже этот несчастный секс раз в месяц всегда по моей инициативе. Внешне я не изменился, в том же весе, никаких ссор не было. Просто жена остыла и всё. И я не знаю, как вернуть все на прежние места. От этого мне очень больно. А от хорошей в остальном жены с ребенком разве уйдешь? Она зарабатывает, сына любит. КМП.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39290
  • Карма: +13688/-524
  • на "ты"
Re: Муж остыл
« Ответ #19 : 13 Августа 2020, 09:33:15 »
Ахах )))) Первая мысль - что ж там за мужик такой золотой, что его с такими плясками трахают  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бацилла

  • Гость
Re: Муж остыл
« Ответ #20 : 13 Августа 2020, 09:36:22 »
ну хоть не совсем остыл, до комнатной температуры...
можно и поговорить

Сначала тоже подумала, что совсем остыл..  А тут воно че...
Може на работе запарка. Баба ни слова не говорит пол работу.
Может боится деньги на отель тратить еженедельно. Кризис, например..
Может здоровье тогось. Испортилось.
Если б любовница, то на неё надо время тратить. И деньги. Были бы и другие претензии.

Бабе надо успокоится, поговорить с мужем. Возможно выйии на работу.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Муж остыл
« Ответ #21 : 13 Августа 2020, 10:07:46 »
Почему сразу любовница или простатит, проблемы?
Банально мог разлюбить автора, пару лет поди прошло от начала брака, страсть утихла, автор надоела, а ничто другое, кроме ребенка, их не связывает.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2020, 10:09:22 от Stranger87 »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39290
  • Карма: +13688/-524
  • на "ты"
Re: Муж остыл
« Ответ #22 : 13 Августа 2020, 10:18:14 »
Может у мужа на работе земля из-под ног уходит из-за ковидокризиса, а дома скучающая декретница видит только то, что ее не ипут по отелям да протирает штаны на СЗ.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3726
  • Карма: +530/-12
Re: Муж остыл
« Ответ #23 : 13 Августа 2020, 10:21:23 »
Интересно, а что в браке людей удерживает вообще, которые по 20+ лет вместе живут? Кроме секса, бюджета общего и детей?

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Муж остыл
« Ответ #24 : 13 Августа 2020, 10:25:48 »
  Интересно, а что в браке людей удерживает вообще, которые по 20+ лет вместе живут? Кроме секса, бюджета общего и детей?
привычка, лень что-то менять и искать новое.
Редко конечно любовь, но это скорее сказки  ;D
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39290
  • Карма: +13688/-524
  • на "ты"
Re: Муж остыл
« Ответ #25 : 13 Августа 2020, 10:31:42 »
  Интересно, а что в браке людей удерживает вообще, которые по 20+ лет вместе живут? Кроме секса, бюджета общего и детей?

В идеале еще духовная близость. Эт когда хорошо помолчать вдвоем, человек ничем по крупному не бесит и вы немножко умеете читать мысли друг друга  :)

Кстати про ужасные офисные работы сжирающие либидо читаю исключительно на кмп.

Сидячая работа прямой путь к ожирению, геморрою и да, к снижению либидо.
А если работа, хоть в офисе, хоть в цеху, оборачивается постоянными выматывающими стрессами, то на потрахушки уже не особо тянет.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2020, 10:33:45 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5821
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Муж остыл
« Ответ #26 : 13 Августа 2020, 10:32:34 »
Мне кажется, мужик затрахался, выгорание какое-то, устал. Может, с работой связано, может, с чем-то другим. Но я б сначала копала в сторону, не депрессует ли он.

Если дело не в этом, тогда чувства остыли, печально.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Avoshre

  • Гость
Re: Муж остыл
« Ответ #27 : 13 Августа 2020, 10:41:33 »
Кстати про ужасные офисные работы сжирающие либидо читаю исключительно на кмп.
Ну у меня был момент, когда либидо пропало в ноль: одновременно была запара на работе, курсы английского и еще на массаж ходила через день. Вроде ничего сверхстрашного, но каждый день у меня начинался на час раньше привычного и заканчивался на пару часов позже. Через какое-то время вошла в ритм и желание любви вернулось. Но где-то месяц не хотелось секса вообще.

Red_moon

  • Гость
Re: Муж остыл
« Ответ #28 : 13 Августа 2020, 11:38:16 »
разлюбил или завел любовницу. бывает

Бацилла

  • Гость
Re: Муж остыл
« Ответ #29 : 13 Августа 2020, 12:29:48 »
  Интересно, а что в браке людей удерживает вообще, которые по 20+ лет вместе живут? Кроме секса, бюджета общего и детей?

А что в принципе удерживает людей вместе?
Нарример друзей? Общие интересы. К слову, общий интерес это запросто ребёнок. Ипотека. Бюджет. Театр или рыбалка..

Про офисные работы.. Одно дело, ты так, на бумажках сидишь. А другое дело, если сейчас попытка реанимировать бизнес после карантина... Или ещё что то.. И офис у всех разный. Поверьте, уставать могут не только работники сталелитейного...