Автор Тема: vk.com - Если не купите 100 тысяч моих книг, я выпилюсь  (Прочитано 554960 раз)

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11572
  • Карма: +2834/-12
  • А движения неловки...
Писать плохие книги не преступление. А нагружать ни в чем не повинных людей телегами "Имярек, не купивший мою книгу, это тыыыыы меня убил и теперь я тебе буду сниться!" - фу. Вдвойне фу - для взрослого мужчины, на ПМС и пубертат уже не свалишь.
Кстати, купите мою книжку, я хорошая, а если не купите, я буду плакать и виноватить вас всех, но не выпилюсь, не дождетесь
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Писать плохие книги не преступление. А нагружать ни в чем не повинных людей телегами "Имярек, не купивший мою книгу, это тыыыыы меня убил и теперь я тебе буду сниться!" - фу. Вдвойне фу - для взрослого мужчины, на ПМС и пубертат уже не свалишь.
Кстати, купите мою книжку, я хорошая, а если не купите, я буду плакать и виноватить вас всех, но не выпилюсь, не дождетесь
Вот, Бигби, место книгопишущей мыши пусто не бывает! Так и передайте своим крыскам :P
*деловито* О чем книга?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Бигби

  • Гость
А что за конкурсы? Я читала на Пикабу только про то, что он книгу не прислал, на которую собрал деньги. Теперь еще интереснее)
Он заявил, что закупил полторы тонны книг, своих и чужих, и будет рассылать их пачками за репосты.Однако дождались их ой как не все, а на вопрос, где мои книги - следовал бан. Вообще, если интересуетесь приключениями этого персонажа, на ютубе есть неплохой канал "ЛитОбзор", его автор на Полярного сделал три или четыре обзора очень подробных, один конкретно про такие вот зашквары.
 
Это не тогда ли, когда там вывесили список убийц в ее книгах, который не совпадал? ;D
Вроде бы просто обиделась за свои авторские права и подала иск. А список убийц выложили уже в отместку. Собственно, после этого дела рутрекер и получил вечную блокировку в России, если я ничего не путаю.
Цитировать
Как хорошо иметь беспринципного хорька.
Но они кусаются!
Цитировать
Вот, Бигби, место книгопишущей мыши пусто не бывает! Так и передайте своим крыскам :P
Они сказали, что рады его уступить, а у них принципы. Что странно, зовут-то их Вейдер и Хорус:)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2020, 03:24:37 от Бигби »

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Но они кусаются!
Это кусетерапия! :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
ну, пиариться скандалами этот чел точно умеет, девять страниц наболтали как нефиг делать.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40643
  • Карма: +4408/-372
- Я уйду с этого форума!
- Ну и уходи.
- Какие вы злые и токсичные!

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
братца по разуму защищает, ясен пень, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29019
  • Карма: +6833/-145
  • В каждой бочке затычка.
Это не тогда ли, когда там вывесили список убийц в ее книгах, который не совпадал? ;D
Что за история?

Тут не то что писатель, тут даже иллюстратор на это потратил максимум два вечера

А в роскомнадзор его надо сдавать за зоофилию, судя по этому кадру...
Наркомания какая-то
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6859
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Kaktus

  • Гость
А я зачем...

Ему бы запятых лишних убрать немножко.. а потом просто все сжечь и пойти работать курьером в деливери.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6859
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
А ты затем, чтобы я не страдал в одиночестве ;D
Думаешь, я просто так ссылку принёс?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Kaktus

  • Гость
Не, ну я понятно, с 7 утра на работе, но ты-то зачем ;D

Это мрак какой-то. Какая в это произведении ценность. Я уже даже не заикаюсь о литературной, хоть какая-нибудь. Толк. Смысл. Суть. Он сам-то хоть в состоянии объяснить, что сказать-то хотел или как Стахашик "если надо объяснять, то не надо объяснять"?
Не, я понимаю, что истинная цель - поиметь бабла на подростках, но епаный стыд же, а..

Моя мелкая, кстати, читала "50 дней до моего ркн". Говорит, понравилось. Там ГГ вроде так и не выпилилась в конце, книга оформлена в виде дневника, в котором девочка описывает свои чуйства и как ей помогают и вытаскивают друзья/родные.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9667
  • Карма: +3749/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Насчёт травли. Не вижу ничего плохого в том, что общество даёт человеку ту реакцию, которую он заслуживает. Делаешь hуйню -- получаешь негатив. Делаешь очень большую hуйню -- получаешь очень много негатива и пинок под зад. Обижаться тут не на что. Или веди себя приемлемо, или делай что хочешь, но с соответствующими последствиями.
Дело всегда в роже -- в обнаглевшей роже конкретного человека, который хочет вести себя неприемлемо, но чтоб ему ничего за это не было. К счастью, так не бывает.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Бигби, спасибо за внятный ответ :)
Я всё ещё думаю, что на всё это есть более адекватные ответные меры, чем «сдохни, чмо», ну да ладно

Кактус, Циник, Зяблик можете цензура  :-*
Оскорбление участников форума, сутки бана
« Последнее редактирование: 23 Августа 2020, 12:48:57 от Босячка »
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40643
  • Карма: +4408/-372
А потом опять же мы грубые и нехорошие?

Бигби

  • Гость
Это не тогда ли, когда там вывесили список убийц в ее книгах, который не совпадал? ;D
Что за история?
Можно вот тут посмотреть:
https://www.google.com/amp/s/riafan.ru/amp/512825-darya-doncova-publichno-izvinilas-pered-rutracker

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29019
  • Карма: +6833/-145
  • В каждой бочке затычка.
Интересно. Но тут пишут что вроде список был верным. А если список неверный то это прям гениально)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Бигби

  • Гость
Интересно. Но тут пишут что вроде список был верным. А если список неверный то это прям гениально)
Да кто ж будет проверять:) те, кто читают детективы Донцовой, в интернете сидят только в одноклассниках, они про рутрекер не слышали никогда.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6859
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Да кто ж будет проверять:) те, кто читают детективы Донцовой, в интернете сидят только в одноклассниках, они про рутрекер не слышали никогда.
Цитировать
Донцова Дарья – Собрание сочинений (261 книга)
Цитировать
.torrent скачан:  5,812 раз
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9667
  • Карма: +3749/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Да кто ж будет проверять:) те, кто читают детективы Донцовой, в интернете сидят только в одноклассниках, они про рутрекер не слышали никогда.
Да хэзэ. Я вот много где сижу, а в Одноклассниках как раз совсем нет.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Бигби

  • Гость
Вы пошатнули мой мир. А зачем читать Донцова, когда можно читать Иоанну Хмелевскую, с которой Донцова и взяла саму концепцию?

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15941
  • Карма: +2249/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Вы пошатнули мой мир. А зачем читать Донцова, когда можно читать Иоанну Хмелевскую, с которой Донцова и взяла саму концепцию?

Потому что Донцова - жвачка для мозга. Берешь книжку в поезд, за вечер дочитываешь, вроде и занят, а на следующий день уже сюжета не помнишь. Я когда в командировки мотала, самое оно, чтобы мозг отвлечь от работы. А потом эту книжуплю кому-то из попутчиков и оставляешь, вот и таскать меньше.
Мафия - Герман Тигрович, хозяин слободы

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9667
  • Карма: +3749/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
А зачем читать Хмелевскую, когда можно читать Донцову? Это же у нас тут минутка оhуительных вопросов, я всё правильно поняла?
Кому что нравится, тот то и читает.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5107
  • Карма: +1567/-38
Донцова, надо сказать, пишет неплохие вещи. Для определенной категории граждан и для определенных целей. Язык у нее легкий, читать ненапряжно (у меня был опыт). Именно что жвачка для мозга, если хочется почитать на расслабоне. И, судя по ее популярности, многим это очень в кассу - так вай нот.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15941
  • Карма: +2249/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Донцова, надо сказать, пишет неплохие вещи. Для определенной категории граждан и для определенных целей. Язык у нее легкий, читать ненапряжно (у меня был опыт). Именно что жвачка для мозга, если хочется почитать на расслабоне. И, судя по ее популярности, многим это очень в кассу - так вай нот.

Не сама ж вроде пишет?
Мафия - Герман Тигрович, хозяин слободы

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5107
  • Карма: +1567/-38
Не сама ж вроде пишет?
Ну, слухов много, но доказанных - не припомню) но у меня и не было цели глубоко в этом копаться.

Бигби

  • Гость
Ну, Хмелевская тоже вполне себе жвачка для мозга, но более качественная. Так что просто оставлю это здесь, как рекомендацию для интересующихся.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5107
  • Карма: +1567/-38
А в чем различие одной жвачки для мозга от другой? В чем проявляется высокое качества?
 Я не с целью докопаться, просто интересно, в чем это выражается) лучше построен сюжет?

Kaktus

  • Гость
Убийца не всегда садовник ;D

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
А что за конкурсы? Я читала на Пикабу только про то, что он книгу не прислал, на которую собрал деньги. Теперь еще интереснее)
Он заявил, что закупил полторы тонны книг, своих и чужих, и будет рассылать их пачками за репосты.Однако дождались их ой как не все, а на вопрос, где мои книги - следовал бан. Вообще, если интересуетесь приключениями этого персонажа, на ютубе есть неплохой канал "ЛитОбзор", его автор на Полярного сделал три или четыре обзора очень подробных, один конкретно про такие вот зашквары.
у ЛитОбзора еще и вышел больше чем часовой видос на вот это все ;D

А Донцова... ну я читала. Когда мне было лет 7-10. Приедешь к маме летом, у нее стопка книг. Ну взяла одну и пошла, вечерами нормально ;D
Вместе с Донцовой правда еще читалась Рожденная свободной, которая в итоге ее и вытеснила на сколько помню

и тут это. кого в писатели набирают  :D я не зверек, но тоже хочу) у меня даже 8 почти готовых "глав" по три страницы ворда есть еще со школы ;D депресняк, грехи, мир прогнил и все такое ;D ;D ;D
И здесь тоже нет ничего умного)