Автор Тема: vk.com - Если не купите 100 тысяч моих книг, я выпилюсь  (Прочитано 554225 раз)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
*ворчит* Вот уже и вдохновительницей гениев на полставки не побыть...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
*ворчит* Вот уже и вдохновительницей гениев на полставки не побыть...
Зачем распыляться? Пишите книгу! ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Одно дело написать коммент, хоть бы и матерный, другое - пробить реальный адрес, паспортные ФИО, куда-то мотнуться... просто зачем?
Набить кому-то морду, но не получить по морде самим. При этом быть не просто человеком, счешущимися кулаками, а рыцарем в сияющих доспехах и борцом с судаками всех мастей.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
То есть тем же Полярным, только в профиль.
А что, если это его подавленная темная сторона, изнемогающая от беспросветного леденцового (ой, то есть мяяятного) идиотизма стороны светлой, под псевдонимами и никами взывает к самому себе?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То есть тем же Полярным, только в профиль.
А что, если это его подавленная темная сторона, изнемогающая от беспросветного леденцового (ой, то есть мяяятного) идиотизма стороны светлой, под псевдонимами и никами взывает к самому себе?
Эээ, вторая сторона караулит первую у подъезда? Экзорциста нннада? Недорого ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Бигби

  • Гость
То есть тем же Полярным, только в профиль.
А что, если это его подавленная темная сторона, изнемогающая от беспросветного леденцового (ой, то есть мяяятного) идиотизма стороны светлой, под псевдонимами и никами взывает к самому себе?
Это не темная сторона, а сторона, умеющая пользоваться графическими редакторами. Ну серьезно, разве можно поверить во все это?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Во все это - что именно? Если в то, что я тут транслирую, то я честно издеваюсь.
А если в то, что обезумевшая толпа преследует сумрачного и очень скромного гения - так он пейсатель (здесь должен быть очевидный анекдот), он так видит.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А если в то, что обезумевшая толпа преследует сумрачного и очень скромного гения - так он пейсатель (здесь должен быть очевидный анекдот), он так видит.
А раньше это называлось "шизофреник" ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Тот момент, когда не выдержала и все же оставила комментарии полярному под постом  ;D
Суицида, травля, ЛГБТ. Что дальше? Он окажется негром в десятом поколении? Трансгендером? Единорогом?  ???

Добавила: о как успела комментарий оставить. Через полчаса он закрыл под записью комменты, конечно же снова из-за большого количества хейта
« Последнее редактирование: 24 Августа 2020, 08:49:47 от Mishka_Ki »
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Откуда-то у меня было несколько книжек таких, но не зашли)
мне нравились те, которые были с мистикой. помню, как напугала книжка про парня, которого убили одноклассники, а он потом вернулся мстить, и когда в конце его вроде уже одолели, и бобро победило, оказалось, что он задушил главную героиню, и она вместо него стала зомби.
Стайн же сейчас переиздаётся, но мне как-то роднее те обложки, которые были.
да, мне тоже старые больше нравятся.
Слава Розенталю, эта серия мне не приснилась!  :D Вы, случайно, не помните, чем там всё закончилось?
блин нет, в нашей библиотеке были только первые книги из этой серии(
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3653
  • Карма: +1076/-32
  • Вот такая лиса.
Даже если судак, это не повод караулить его возле подъезда с дрекольями. Это называется "преступление против порядка управления".
А точно ли его караулят?

*Все 11 страниц не читал*// Караулят, чтоб не забыл выпилиться? И участливо напоминают, что дней осталось N, а книг куплено всего X?

Онлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1577/-39
  • Kalsarikännit
Что же вы делаете? Я сегодня посмотрела несколько обзоров на это говно, а потом засела на канале Энтони Юлая, и испытала потрясение, посмотрев обзоры на "50 дней до "роскомнадзора"" и опубликованный фанфик по кей-поп группе.
И буду ещё смотреть.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29006
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
Что же вы делаете? Я сегодня посмотрела несколько обзоров на это говно, а потом засела на канале Энтони Юлая, и испытала потрясение, посмотрев обзоры на "50 дней до "роскомнадзора"" и опубликованный фанфик по кей-поп группе.
И буду ещё смотреть.

ооооо у меня так же было пару недель назад
тоже на него подсела

Вообще, если интересуетесь приключениями этого персонажа, на ютубе есть неплохой канал "ЛитОбзор", его автор на Полярного сделал три или четыре обзора очень подробных, один конкретно про такие вот зашквары.
блин, села смотреть его ролики, рассказывает хорошо но какое же у него стремное лицо((((
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Что же вы делаете? Я сегодня посмотрела несколько обзоров на это говно, а потом засела на канале Энтони Юлая, и испытала потрясение, посмотрев обзоры на "50 дней до "роскомнадзора"" и опубликованный фанфик по кей-поп группе.
И буду ещё смотреть.
Так это и происходит  ;D мне ещё заходят совместные видео Энтони и Полины (читалочка)
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
а кто угорал по ужастикам Стайна? было две серии, одни прям детские, как сказки, а еще была серия для подростков, черные обложки, и там больше уже как триллеры.
Я их обожала, в детстве зачитывалась, и чёрной серией тоже) Ещё "Страшилками" в твёрдых обложках с орнаментом из костей, там моим любимцем был Том Б. Стоун/Нола Такер, с "Кладбищенской школой". И я тоже все книги потом в библиотеку отдала - или, может быть, мама выбросила, уже не помню. Но очень жалею. У меня была приличная коллекция, больше сотни книг точно. Многое отдала бы, чтобы сейчас полистать, ааааа, блин, где бы купить! На Авито искала, но там единицы бывают и очень редко. Энивей, попробую восстановить хотя бы самые любимые.

Да блин, у меня даже футболка есть с пикрилом))
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Извините, а вот эти вот кривые фигурки - это хто? Нет, я понимаю, что персонажи книги, но кто они? Люди? Чернобыльские мутанты?
Выглядят так, будто их срисовали с персонажей игр Katamari или мультика "Время приключений".
борцом с судаками всех мастей.
При первом прочтении показалось, что написано "борщом с судаками".  :D
« Последнее редактирование: 24 Августа 2020, 14:36:35 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Я их обожала, в детстве зачитывалась, и чёрной серией тоже) Ещё "Страшилками" в твёрдых обложках с орнаментом из костей, там моим любимцем был Том Б. Стоун/Нола Такер, с "Кладбищенской школой". И я тоже все книги потом в библиотеку отдала - или, может быть, мама выбросила, уже не помню. Но очень жалею. У меня была приличная коллекция, больше сотни книг точно. Многое отдала бы, чтобы сейчас полистать, ааааа, блин, где бы купить! На Авито искала, но там единицы бывают и очень редко. Энивей, попробую восстановить хотя бы самые любимые.

Да блин, у меня даже футболка есть с пикрилом))
футболка окуенная!
да, я недавно пару книжечек урвала на барахолке, но не те, которые мне нравились. и страшилки тоже помню, тоже была крутая серия. щас для детей такое уже не издадут)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Как дела, добрячки?   :-*
Выяснили, в каких случаях уместно приходить в комменты и желать человеку всего плохого ? 🙃
даже если он нестабильный психически врунишка и долпоёп

Имхо, это сам по себе интересный вопрос.
И ответ на него много чего говорит об отвечающем. Личность, которой пишут комменты тут не так интересна.
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Как дела, добрячки?   :-*
Выяснили, в каких случаях уместно приходить в комменты и желать человеку всего плохого ? 🙃
даже если он нестабильный психически врунишка и долпоёп

Имхо, это сам по себе интересный вопрос.
И ответ на него много чего говорит об отвечающем. Личность, которой пишут комменты тут не так интересна.
ну не знаю на счет плохого, я оставила ему комментарий о том, что если мысли о суициде - эт к психиатру, если тебе угрожают и караулят - эт к полиции. или так тоже низзя?
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Как дела, добрячки?   :-*
Выяснили, в каких случаях уместно приходить в комменты и желать человеку всего плохого ? 🙃
даже если он нестабильный психически врунишка и долпоёп

Считаю, что желать Полярному всего плохого - неуместно.
А вот сказать ему, что он творит какую-то дичь - вполне логично. Ну и школьницам-фанаткам полезно узнать про его мошенничество и т.д.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мишка, Сова, барышни, простите, но вы действительно оправдываетесь перед Стахаш?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
А я его ванилькой обозвал ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Обидели юродивого, отняли копеечку (ц)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Обидели мышку, написали в мышеловку.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Ну вот и зачем, нормально же общались...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Мишка, Сова, барышни, простите, но вы действительно оправдываетесь перед Стахаш?  :o
я тут конечно давно, но если честно так. не особо слежу кто что и как. Поэтому хотела бы уточнить, почему у вас такая реакция ^^"
да и не сколько оправдываюсь, просто написала как есть - что да, под последним его печальненьким постом не удержалась и откомментировала. но корректно, и убиться ему не советовала
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну справедливости ради, "сдохни тварь" там было, но больше было комментов "ну и выпиливайся". Это не травля и не пожелание, это признание его решения

https://vk.com/izdatelstvoast?w=wall-23065467_273107
https://vk.com/izdatelstvoast?w=wall-23065467_273208 люди в комментах справедливости требуют
« Последнее редактирование: 24 Августа 2020, 17:54:09 от Vedzma »
Мафия - Ларита

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мишка, а, понятно. Просто Стахаш у нас последнее время бьется в пароксизме моралофажества, причем через раз выдавая взаимоисключающие параграфы, а тех, кто, как Стахаш считает, не понимают ее трепетной души, Стахаш открыто теперь посылает на huy.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Мишка, Сова, барышни, простите, но вы действительно оправдываетесь перед Стахаш?  :o

Лой, где это оправдание?  ??? Она спросила, я выразила точку зрения
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6858
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
АХАХАХАХА

Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.