Автор Тема: vk.com - Если не купите 100 тысяч моих книг, я выпилюсь  (Прочитано 554983 раз)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Интересно, через сколько месяцев триумфально вернется по многочисленным просьбам фанатов.
И в чем была проблема повторить этот конкурс? Или он эти книги на деньги репостнувших покупал?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Интересно, через сколько месяцев триумфально вернется по многочисленным просьбам фанатов.
И в чем была проблема повторить этот конкурс? Или он эти книги на деньги репостнувших покупал?
Месяцев? Ставлю на пару недель.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Ждём новое видео ЛитОбзора ;D
И здесь тоже нет ничего умного)

Бигби

  • Гость
Я в восторге. Настолько удивительно отвратный человек, что я хочу ему какую-нибудь премию дать. Золотая гнида или типа того. Прям готов основать премию специально для него.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2020, 12:00:59 от Бигби »

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44670
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Интересно, через сколько месяцев триумфально вернется по многочисленным просьбам фанатов.
И в чем была проблема повторить этот конкурс? Или он эти книги на деньги репостнувших покупал?
Вы нипанимаити, ему плюнули в душу!11111 Кстати, а из издательства его в итоге выгнали?
P. S. И комментарии продуманно прикрыты ;D
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2020, 11:56:28 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Кстати, а из издательства его в итоге выгнали?
А зачем его выгонять? Вот если продолжение мятной сказки провалится, тогда может и пошлют, а пока он слишком выгодный

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44670
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А зачем его выгонять? Вот если продолжение мятной сказки провалится, тогда может и пошлют, а пока он слишком выгодный
Так он же на второй или третий день после того поста про самоубийство писал, что из-за хейтеров его выгнали из издательства. Но при этом информации об этом не нашли нигде.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23124
  • Карма: +5302/-344
  • Крысы, ага.
Пожароопасненько
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Бигби

  • Гость
А зачем его выгонять? Вот если продолжение мятной сказки провалится, тогда может и пошлют, а пока он слишком выгодный
Так он же на второй или третий день после того поста про самоубийство писал, что из-за хейтеров его выгнали из издательства. Но при этом информации об этом не нашли нигде.
Врал он, для создания имиджа запрещенности. Вот она на сайте АСТ. А вот на лабиринте. Он просто собрал комбо из маркетинговых приемов - "выпилюсь из жизни, если книгу не купите", "мне угрожают за правое дело", "я запрещенный", "я за лгбт". Теперь вот был ход конем - "это моя последняя книга, я больше не писатель".
UPD. Только сейчас глянул на цену за эту книгу, это ж просто трындец. Больше 600 рублей!
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2020, 12:09:41 от Бигби »

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
А зачем его выгонять? Вот если продолжение мятной сказки провалится, тогда может и пошлют, а пока он слишком выгодный
Так он же на второй или третий день после того поста про самоубийство писал, что из-за хейтеров его выгнали из издательства. Но при этом информации об этом не нашли нигде.

Издательство кажется само не в курсе было, что кого-то выгнали ;D вроде как АСТ молчит, да и книга на предзаказа лежит и никто ее не запрещал, хотя по словам мятного мальчика ухххх! заплити :'(
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
А, так под "выпилиться из жизни" подразумевалось всего лишь "выпилиться из писательской жизни"? Эх, а мы-то думали...
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44670
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А, так под "выпилиться из жизни" подразумевалось всего лишь "выпилиться из писательской жизни"? Эх, а мы-то думали...
"Не прокатило, вычеркиваем" ;D
Врал он, для создания имиджа запрещенности. Вот она на сайте АСТ. А вот на лабиринте. Он просто собрал комбо из маркетинговых приемов - "выпилюсь из жизни, если книгу не купите", "мне угрожают за правое дело", "я запрещенный", "я за лгбт". Теперь вот был ход конем - "это моя последняя книга, я больше не писатель".
Вот, я об этом. В итоге не выгнали? А что ж они продавать будут, если он всю работу пожег? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Бигби

  • Гость
Каталина, он не тираж своей книги сжег, а книги, которые он якобы закупил для конкурса в инстаграмме, в котором пообещал их разыграть, нагнал подписчиков, а потом удалил все публикации со своей страницы и сказал, что это злой инстаграмм все удалил, конкурса не будет, извините.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44670
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Каталина, он не тираж своей книги сжег, а книги, которые он якобы закупил для конкурса в инстаграмме, в котором пообещал их разыграть, нагнал подписчиков, а потом удалил все публикации со своей страницы и сказал, что это злой инстаграмм все удалил, конкурса не будет, извините.
Ааа, ну я так не играю :-\
Он две тонны книг разыгрывал? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Бигби

  • Гость
Цитировать
Он две тонны книг разыгрывал? ::)
Да, и уже не в первый раз. До этого делал конкурс на полторы тонны книг пару лет назад. В итоге нескольким людям пришла пара книг, остальные так и остались без призов. Те из победителей, которым ничего не пришло, просто оказались в бане, если возмущались.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Мужик сказал, мужик сделал! А это не мужик, это балаболка какая-то.

И я что-то не понял... Это сейчас прогресс цивилизации, что книги рассматриваем не по авторам, а на вес? :D
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44670
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мужик сказал, мужик сделал! А это не мужик, это балаболка какая-то.

И я что-то не понял... Это сейчас прогресс цивилизации, что книги рассматриваем не по авторам, а на вес? :D
Какие книги... :P
Народное творчество:
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2020, 21:03:24 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
А он свои книги-то сжег?

Бигби

  • Гость
А он свои книги-то сжег?
Нет, те, что купил для розыгрыша.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Его там тоже были

Бигби

  • Гость
Все равно мерзкий заход. И самое грустное, он из этого пламени через недельку ведь опять воскреснет, аки птица феникс.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23124
  • Карма: +5302/-344
  • Крысы, ага.
Какой-то Вася из Мурманска, не обладая каким-то выраженным талантом а, даже напротив, имеющий склонность к фиглярству и неубедительной трагикомедии, на одних только скандалах приобрел всероссийскую известность и обеспечил себя тысячной фанбазой среди самой преданной аудитории.

Этот парень либо везунчик, которых земля рождает раз в столетие, либо гений.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Бигби

  • Гость
Да он абсолютный гений черного пиара и маркетинга, даже не сомневаюсь.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Каталина, Гоголь на картинке смотрелся бы интереснее Брэдбери  ;D
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Но с учётом надписи и общего посыла мема Бредбери уместнее. Это ведь в его романе одной из центральных тем было сжигание книг.

А что касается Полярного, то он, похоже, уже и не знает, как привлечь внимание к себе и своей книги. Надеюсь, по количеству предзаказов "Юпи" действительно проваливается, а весь этот трэш с постами не более чем отчаянная попытка спасти положение.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Нет, те, что купил для розыгрыша.
Это понятно. Я просто надеялась, что он купил свои книги и сжег их нафиг, тем самым уменьшив количество выпущенных книг)


Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44670
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Новенькое подвезли ;D
https://vk.com/polarniu?w=wall-96569964_72001
Цитировать
Ухожу из писательской жизни. Отдаю права на «Мятную сказку» и «ЮПИ».
А так же в этом видео рассказываю про 800.000 рублей и что «Полярный» - это псевдоним.
Видео я смотреть не стала, кто рискнет - перескажИте.
https://www.instagram.com/p/CFXnkahHcWv/
Цитировать
Я хочу сделать новое заявление. Это важно.

Сегодня я основал своё книжное издательство.
Это решение назревало еще давно (после серии конфликтов в книжном сообществе).

Моё издательство открыто для авторов от 5 до 99 лет.
Пора поднимать литературу в нашей стране с колен... смекаете комичность ситуации?)

Мы уже запускаем две серии книг. Первая — авторы современники. Вторая — переиздание классики.

Мы гарантируем: высокий процент автору (роялти), рекламный бюджет, реальную возможность экранизации вашей книги, презентации в крупных книжных сетях и самое главное — вы действительно будете находиться на полках книжных магазинов по всей стране.

ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ: ведущий редактор, младший редактор, креативный дизайнер книги. Резюме присылать на polarfoxq@gmail.com с пометкой «работа в издательстве».

ИЩЕМ АВТОРОВ: любое направление на polarfoxq@gmail.com с пометкой «автор».

По авторам у нас всего один критерий поиска: никаких рамок.

Если у вас 0 подписчиков в соц сетях — это отлично, я буду первым, кто в вас поверит.
Если у вас миллион подписчиков, окей. Мы тоже с радостью вас примем.

Ждем ваших сообщений.
Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть, что не попробовал.

Йоу.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Бигби

  • Гость
Кстати, та самая "Юпи" вышла. Шедевр! Особенно мне понравился сообщенный детям прекрасный "факт" о том, что сахар придумал Гитлер.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92378
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кстати, та самая "Юпи" вышла. Шедевр! Особенно мне понравился сообщенный детям прекрасный "факт" о том, что сахар придумал Гитлер.

Штаblya?!?  :o
Остановите самолет, я слезу!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23