Автор Тема: vk.com - Если не купите 100 тысяч моих книг, я выпилюсь  (Прочитано 551520 раз)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2246/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Енотик - он как котик. Вот котикам, например, чистят зубки под седацией, потому что они не люди и не смогут сидеть смирно, енотик так же.

А что слышно про суды, кстати? Что предъявляет?
Мафия - Ларита

Hacksley

  • Гость
Кошмар, дисбактериоз после антибиотиков, о ужас, 600 рублей на пробиотики не нашел!

У меня щас жопа фантомно поседела от таких цен на пробиотики. Малому назначали после АБ стандартный рекомендованный курс в 5-7 дней, плюс потом через день еще некоторое время. На все про все ушла пачка препарата за 72 грн.

Сходить, что ли, к этому одаренному на страницу и спросить, как ему дерматографическую крапивницу лечили, а то сама справиться не могу никак.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Линекс так и стоит, большая пачка дороже. Сердитый бифидумбактерин сотку за пачку.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44500
  • Карма: +5703/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Сходить, что ли, к этому одаренному на страницу и спросить, как ему дерматографическую крапивницу лечили, а то сама справиться не могу никак.
Идите с секундомером. Потом скажете, через сколько он вас забанил.
Енотик - он как котик. Вот котикам, например, чистят зубки под седацией, потому что они не люди и не смогут сидеть смирно, енотик так же.
*мрачно* Некоторые люди тоже поглядывают в сторону седации :-\
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Hacksley

  • Гость
Линекс так и стоит, большая пачка дороже. Сердитый бифидумбактерин сотку за пачку.

Линекс мб. Ротабиотики всякие тоже. Хотя, на мой взгляд (собссно, если б только на мой), разница между ним и, скажем, Вивокапсом, разве что в количестве рекламы.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2246/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
600р, пф. Мне настоятельно рекомендовали заказать (с промокодом врача есесно) пробиотик с айхерба 30 баксов банка.
Мафия - Ларита

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Линекс мб. Ротабиотики всякие тоже. Хотя, на мой взгляд (собссно, если б только на мой), разница между ним и, скажем, Вивокапсом, разве что в количестве рекламы.

Нет такога у нас, это что то местное ваше)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Я написала максимальную цену, которую встречала. Это на Бифиформ, кажется, точно не помню.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Так жратц пробиотики ему надо было еще во время курса антибиотиков

Тащемта, есть мнение, что они не особо и нужны, а проблема корректируется питанием во время и после болезни.
Я с антибиотиками как-то особо часто не встречаюсь, хвала богам котикам, поэтому ничего сказать не могу, но как-то ж раньше обходились люди без Линекса. Если ты такой бедный, то диета ждет тебя. Заодно и аллергии поменьше будет.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
У нас с деткой тоже нет проблем с ЖКТ после прием а/б, поэтому ничего не берем, а маман брала штуки точно до 0,5к за пачку.

Ну, и в целом кто не читал, это стандартный набор болячек взрослого человека, который не ведет ровно ни к чему, гробгробкладбищедристун это даже не смешно. Вопрос лечения всей хйни по полису ОМС, порядка пары-тройки штук на препараты и профилактика, желчный не скопит камней, если нормально питаться и вести адекватный образ жизни, тот загиб у херовой сотни тыщ людей, включая мою детку, чот все у нее в порядке, как и у многих других, один Сашечка неуковырный. То забором придавит, то корова обосрет.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Угу. Читала с комментариями ,,о, это у меня есть, и это, и это тоже было,,. При этом считаю себя вполне здоровым человеком. Лет до 100 дотяну  ;D  А тут чувак прям умрет за 2 месяца.

Мужик драмаквин это для меня фуфушечка

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Какой сюр...
Я ему, кстати, писала в директ с вопросом про денежку на суды ::) не прочитал, не ответил, но и не забанил ;D
А так... Чем дальше, тем парнишка все более мерзкий :-X

Ой, там ещё и пост, что новая книга бесплатно теперь выйдет. А те, кто уже заплатил, деньги получат? Литобзору и 189 рублей не лишние, суд же
« Последнее редактирование: 03 Марта 2021, 06:20:53 от Mishka_Ki »
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6856
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
На пикабу картинку вчера видел. Вспомнил некоторых местных. Но Полярному тоже подойдёт ;D
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Карма: +222/-5
Божечки, он так страдает, будто у него опухоль мозга, а не киста в пазухе.
Да ему эту пазуху почистят за 40-60 минут в городской больнице, операция не сложная. Но под общим наркозом, да, а как иначе? Тут писали про местный, но я не представляю, как я бы сидела и наблюдала за вскрытием моей пазухи, находясь в сознании. За этим и со стороны не очень приятно наблюдать ??? Все, на которых я была, проходили под общим.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15578
  • Карма: +3446/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Энтони вон деньги на лечение не собирал, хотя ему выставили счёт на 600к за операции...  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
У меня миопия и гигрома, куда писать, чтобы денях дали?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Тащемта, есть мнение, что они не особо и нужны, а проблема корректируется питанием во время и после болезни.
Я с антибиотиками как-то особо часто не встречаюсь, хвала богам котикам, поэтому ничего сказать не могу, но как-то ж раньше обходились люди без Линекса. Если ты такой бедный, то диета ждет тебя. Заодно и аллергии поменьше будет.
Проблемы с кишечником во время приема антибиотиков связаны с раздражением стенок из-за компонентов антибиотиков. Пробиотики не сделают в такой ситуации примерно ничего) ну и у человека килограмма 2 замечательных бактерий, им эти лактобактерии сожрать - плюнуть и растереть. Не говоря уже о том, если мне не изменяет память, МКБ вообще не в курсе про такой диагноз.
В общем, питаться надо нормально, и проблем с кишечником не будет.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
У меня во время приема антибиотиков ЖКТ, бывает, выпендривается, но через несколько дней после приема все восстанавливается. Так что для себя необходимости в пробиотиках не вижу.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
ещё можно карандашных стержней навернуть, байка такая ходила, что температура повышается от них
У, у, у, я все искал повод хоть с кем-нибудь поделиться этим знанием, наконец дождался оказии:

В армии ходила байка (а, скорее всего, не байка, так как желающих попробовать, как я понял, было полно) о том, как загаситься в госпитале, имитировав то ли желтуху, то ли еще какую дрянь:

Солдатик берет кусочек сала, обвязывает его золотой ниткой, а другой конец привязывает к зубу. Идея в том, чтобы не пускать сало по пищеводу, а оставить висеть на каком-либо его участке. Как только пойдет процесс... я хз как назвать процесс, при котором сало начинает скукоживаться, организм начнет реагировать и белки глаз пожелтеют. Сало вытаскивается и выбрасывается, а солдатик топает в санчасть, откуда счастливого проyobщика отправляют чилить в госпиталь.

Минутка упоротых воспоминаний окончена, всем спасибо
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Солдатик берет кусочек сала, обвязывает его золотой ниткой, а другой конец привязывает к зубу. Идея в том, чтобы не пускать сало по пищеводу, а оставить висеть на каком-либо его участке. Как только пойдет процесс... я хз как назвать процесс, при котором сало начинает скукоживаться, организм начнет реагировать и белки глаз пожелтеют. Сало вытаскивается и выбрасывается, а солдатик топает в санчасть, откуда счастливого проyobщика отправляют чилить в госпиталь.
А разве не начнется просто рвотный рефлекс?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
А разве не начнется просто рвотный рефлекс?
чесгря, я хз - на себе не испытывал ;D
Ну, технически, наверн, не начнется, если поместить достаточно глубоко. Да и вечно голодные солдаты вообще блюют редко ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Да и вечно голодные солдаты вообще блюют редко ;D
Желудочным соком блевать можно и с голодухи)

Ещё не хватало, чтобы он вывалил фото с термометром в жопе.
Зато хоть какое-то разнообразие...

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Так это ж еще один симптом для госпитализации) Двойной профит ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Блин, а чо, так можно было?  ;D
А я как дура сама себе на коррекцию зрения заработать решила
Вы сначала "Лавандовую сказку" напишите :P
Кстати, судя по сториз, на КТ он напросил сходил ;D
Ой да ладна, накатать слезливую историю о том как я без операции через месяц ослепну, а через два - помру, даже у меня получится, безо всяких предварительных ласок сказок  ;D
А! А! Ещё почки! У меня даже доказательство есть - очень живописные мешки под глазами)))
« Последнее редактирование: 03 Марта 2021, 10:55:20 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Интересно, если я предложу ему найти работу, чтобы осталось меньше времени на страдания и больше денег на лекарства, он меня забанит?

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28963
  • Карма: +6825/-145
  • В каждой бочке затычка.
выложит слезливое стори о том что он него может работать, и вообще у него инвалидность но ему ее не дают официально
ну или что-то подобное выдумает
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40553
  • Карма: +4392/-372
Но заметим, что деньгу с подписчиков отжимает лучше чем Поднебесный.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2246/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Там ему Дарья Олеговна 850р скинула. Ищет ее, отблагодарить хочет
Мафия - Ларита

Hacksley

  • Гость
Но заметим, что деньгу с подписчиков отжимает лучше чем Поднебесный.

У его подписчиков, вероятно, есть карманные деньги. А еще он не такой страшный.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44500
  • Карма: +5703/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
выложит слезливое стори о том что он него может работать, и вообще у него инвалидность но ему ее не дают официально
ну или что-то подобное выдумает
А что выдумывать, озвучит уже заявленные диагнозы. Какая работа, он не уверен, что два месяца проживет! Кстати, интересно, почему именно два
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный