Автор Тема: vk.com - Если не купите 100 тысяч моих книг, я выпилюсь  (Прочитано 552424 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44531
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Он не гуглит!! Он у врачей яндекса лечится
Яндексит, короче ;D Хронический
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Ему сказали его подписчики, что это может быть опухоль мозга. Ммммм, под это дело можно и миллиончик собрать  ;D

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Может всё-таки помрет с тоски?
Мафия - Ларита

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Может пристрелит кто-то, чтоб не мучался болезный

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Я уже даже не понимаю, зачем захожу туда. И не понимаю, как люди продолжают вестись. 2/3 всего этого делается по омс, ну да, не день в день, но если так херово и обмороки, то в больничку и там все проверят. Ну почему, почему они ведутся?
Мафия - Ларита

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44531
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Может, он еще зря в Питер переезжал ради операции?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Я уже даже не понимаю, зачем захожу туда. И не понимаю, как люди продолжают вестись. 2/3 всего этого делается по омс, ну да, не день в день, но если так херово и обмороки, то в больничку и там все проверят. Ну почему, почему они ведутся?

Патамушта дети еще маленькие, глупые, не успели стать циничными кмпешниками, и от чистой души и доброго сердца ведутся на это псдеж. Там скрин доната 70 руб.

Может, он еще зря в Питер переезжал ради операции?
Питер больше подходит для страдания, чем Мурманск. Здесь еще классики литературы страдали!

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +2819/-12
  • А движения неловки...
Ему сказали его подписчики, что это может быть опухоль мозга. Ммммм, под это дело можно и миллиончик собрать  ;D

Тут подписчики совершенно не правы. Саркому черепной кости еще допускаю.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44531
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Питер больше подходит для страдания, чем Мурманск. Здесь еще классики литературы страдали!
А в Пятигорске они еще и умирали (не все)!
Кстати, а как подростки ему деньги-то переводят? Карту же только с шестнадцати можно завести, и ту добавочную к родительской?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Может и по 70рублей, но тридцатку ему накидали часа за 4.
Мафия - Ларита

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Что-то мне это напоминает...
Цитировать
В данном случае у меня были все признаки болезни печени, включая главный симптом: «апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду».
Как меня мучил этот недуг – невозможно описать. Я страдал им с колыбели. С тех пор как я пошёл в школу, болезнь не отпускала меня почти ни на один день. Мои близкие не знали тогда, что это от печени. Теперь медицина сделала большие успехи, но тогда всё это сваливали на лень.

Цитировать
Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44531
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Блин. Погуглила цены на свои лекарства... Короче, куда кидать номер карты? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Смотрите. Открываете wordpad (не ворд, ворд платный, а у нас денег нет), вписываете цены и номер карты, по желанию слезливую историю про неумех-врачей, сохраняете файл. Находите пару фоток в максимально бомжатском неприглядном виде, выделяете это все мышкой, через ctrl добавляете к выделенным тот текстовый файл и кидаете это все в корзину.
Мафия - Ларита

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44531
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я промахнусь мимо корзины. Мне ж на лечение зрения надобно :P И на шоколадку, чтобы стресс заесть. И, так уж и быть, на новую куртку.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Подайте на лечение котику. Нам недельный курс ужасного преднизолона тоже выписали  ;D И не только его, а еще анализы сдаем. Котик лучше Полярного, помогите котику  ;D

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Но ведь полярный тоже кися!
Мафия - Ларита

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44531
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Предлагаю баттл. Фото котика Бармаглота против фото Полярного ;D Ставки перечислять мне ::) ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну, слабо противопоставить что-то этой душевной полной трагизма авторской цитате? Ваши котики так напишут?
Мафия - Ларита

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44531
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мои котики такое каждое утро заявляют. И еще описывают свои муки от голода и равнодушия хозяев.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
;D ;D  ;D
Прастити, я не могу защищать полярного, даже в шутку.
Мафия - Ларита

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44531
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А вы перечитайте список его диагнозов, проникнитесь трагизмом ситуации... А еще у него аллергия на котиков!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
А еще у него аллергия на котиков!
И лошадей!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44531
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Тем более! Вы бы так смогли жить?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А просто представьте, что где-то в далекой Сибири живет белая кошечка с голубыми глазками и скучает по своему полярному. А вам жалко скинуться ему на билеты, чтобы он приехал к ней на пару часов. Бизнес-класс разумеется, а то мало ли какие аллергены в экономовских пайках. И трансфер до дома и аэропорта с вымытым озонированным ионизированным салоном.
Мафия - Ларита

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44531
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А ему за пару часов с кошечкой не станет плохо? Я готова взять это на себя и съездить к кошечке (которая белая, а не которая Полярный) сама ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Да ну вы что. Он вдохновится видами Мурманска, выпьет преднизолон и на какое-то время ему станет лучше. Но даже если и не станет, нам-то че. а кошечка у него правда красивая, но я так и не поняла, в Мурманске она или в Сочи и кто вообще за ней следит.
Мафия - Ларита

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44531
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да ну вы что. Он вдохновится видами Мурманска, выпьет преднизолон и на какое-то время ему станет лучше. Но даже если и не станет, нам-то че. а кошечка у него правда красивая, но я так и не поняла, в Мурманске она или в Сочи и кто вообще за ней следит.
Я так поняла, кошечка живет у родителей в Мурманске, поэтому Сашенька с ними не живет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну то есть даже родители предпочли ему кошку.
Мафия - Ларита

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44531
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну то есть даже родители предпочли ему кошку.
Вот! Пожалейте мальчика!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ладно, уговорили. Мальчик скучает по белой кошечке, могу принести ему на часик, правда не белого, а в пятнах и не кошку, а кота, зато по аллергенности и шерстеоставлянию полная гарантия идентичности. Может и правда в больничку отъедет и там его беспощадно бесплатно вылечат.
Мафия - Ларита