Автор Тема: vk.com - Если не купите 100 тысяч моих книг, я выпилюсь  (Прочитано 554954 раз)

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
ну вы нас-то самих пожалейте. Вам нужен наплыв девочек-подростков на кмп? ;D
И здесь тоже нет ничего умного)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
ну вы нас-то самих пожалейте. Вам нужен наплыв девочек-подростков на кмп? ;D
Подозреваю, после "анал даруем" и эльфифы этому форуму уже ничего не страшно ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Мурманск, бл*ть, прикладывать. Родную землю. С размаху так. И берёзку карликовую в ж... в анналы пейсательской души.
Нинада  :(
Мы тоже не в восторге от него.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15941
  • Карма: +2249/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А поздно, он уже приехал.
Мафия - Герман Тигрович, хозяин слободы

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
Нинада  :(
не-не, я имела в виду ЛОКАЛЬНОЕ приложение Мурманска к морде! (хорошенько уронить пейсателя, предварительно вернув домой)
Берёзку вот жаль тратить, чот я погорячилась... лучше собственные нетленки.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
не-не, я имела в виду ЛОКАЛЬНОЕ приложение Мурманска к морде! (хорошенько уронить пейсателя, предварительно вернув домой)
Берёзку вот жаль тратить, чот я погорячилась... лучше собственные нетленки.
Мята щипать будет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15941
  • Карма: +2249/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Зато нос пробьет
Мафия - Герман Тигрович, хозяин слободы

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Зато нос пробьет
А, то есть, вы настолько глубоко запихивать будете?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15941
  • Карма: +2249/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Мафия - Герман Тигрович, хозяин слободы

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Знаете, есть такие свечечки для ушей. Типа пробки вытягивают. А если сделать такую свечку но для сашеньки? Воткнул в нос, поджег и все сопли высосало нафиг вместе с мозгами

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40643
  • Карма: +4408/-372
Он же вроде уже утверждал, что его кто-то в Мурманске пытался у дома поймать и по морде дать?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Пылесосом его, пылесосом ::)
Он же вроде уже утверждал, что его кто-то в Мурманске пытался у дома поймать и по морде дать?
Вроде да, а что?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11572
  • Карма: +2834/-12
  • А движения неловки...
Подозреваю, после "анал даруем"

Я уже где-то это видела и подумала, что у кого-то резвый Т9. Но что-то мне кажется...

*сплошные -то, меня Полярный, что ли, проклял?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я уже где-то это видела и подумала, что у кого-то резвый Т9. Но что-то мне кажется...
Это был паштет ужа ;D
Если интересно, читайте примерно до середины первого поста: /index.php/topic,38086.0.html
*сплошные -то, меня Полярный, что ли, проклял?
Нет. Йа :-[ Моя любимая манера письма.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2021, 21:09:27 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11572
  • Карма: +2834/-12
  • А движения неловки...
Вам можно.

Кстати, я уже предлагала, но "хорошее повтори": стремление дать Полярному по мор... вдохновенному литсу тоже можно монетизировать. Веники, березки и прочие лаванды за дополнительный донат.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Кошечка согласилась на фотосессию ::)


И просто
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15941
  • Карма: +2249/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Я уже где-то это видела и подумала, что у кого-то резвый Т9. Но что-то мне кажется...
Это был паштет ужа ;D
Если интересно, читайте примерно до середины первого поста: /index.php/topic,38086.0.html
Блин, как интересно вы тут раньше жили, не то что нынче.
Я почитала, а потом ссылочка, а она тыкнулась, а там стихи, достойные Полярного. За что???
Мафия - Герман Тигрович, хозяин слободы

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Блин, как интересно вы тут раньше жили, не то что нынче.
Кто мешает вам устроить новый перфоманс? ::).
Тут Полярного предлагают на форум пригласить ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15941
  • Карма: +2249/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Я хоть и копирайтила немного, но вот такое не осилю. Этот скилл для меня недостижим  :'(
Да и бешеных друзяшек для подкрепления нету.
Мафия - Герман Тигрович, хозяин слободы

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я хоть и копирайтила немного, но вот такое не осилю. Этот скилл для меня недостижим  :'(
Да и бешеных друзяшек для подкрепления нету.
Зовите котов ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15941
  • Карма: +2249/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну вот не надо. Коты у меня адекватища по сравнению со мной
Я максимум что могу - заказ на биржу кинуть, если 200р не зажаблю  :D
Мафия - Герман Тигрович, хозяин слободы

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну вот не надо. Коты у меня адекватища по сравнению со мной
Я максимум что могу - заказ на биржу кинуть, если 200р не зажаблю  :D
Ну нафиг. Можно позвать бесплатных инцелов ;D Они, правда, скучные, но местные дамы хоть поедят.
Что-то отвлеклись-то мы-то от Сашеньки-то. Как вам фото котеньки-то?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15941
  • Карма: +2249/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Да котенька-то шикарна даже на его фото. Я только что-то не пойму - бабло собирать перестал, маме с папой на шею сел? И кстати, не видела в биографии он вообще когда-то работал?
Мафия - Герман Тигрович, хозяин слободы

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да котенька-то шикарна даже на его фото. Я только что-то не пойму - бабло собирать перестал, маме с папой на шею сел? И кстати, не видела в биографии он вообще когда-то работал?
Он где-то писал, что работает, но кем и где - умолчал.
На сайте Аст нашла прекрасное:
Цитировать
Александр Полярный — молодой российский писатель. Родился в 1994 году в городе Мурманске. Любовь к книгам проснулась у него еще в детстве. После прочтения романа Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту» Александр сам решил попробовать себя на писательском поприще.
***
Основной целевой аудиторией писателя является молодежь. Подростки ценят его произведения за близкие для них темы. Александр Полярный занимается популяризацией и продвижением современной русской литературы.
И еще с одного сайта:
Цитировать
Вместе с развитием Интернета мир смог познакомиться с большим количеством современных деятелей искусства. Одним из них стал Александр Полярный, который является одаренным и перспективным молодым писателем. В 20-лет ему удалось издать свое дебютное произведение, которое в скором времени обрело статус бестселлера, а читательскую аудиторию расширить до нескольких сотен тысяч человек. «Мятную сказку» уже разобрали на цитаты.
Александр Полярный появился на свет в 1994 году в российском городе Мурманске, где провел свои детские и юношеские годы.

Мальчик практически ничем не выделялся среди ровесников, его родители принадлежали к простым рабочим — отец трудился на заводе, а мать являлась швеей. Александр был бесконфликтным ребенком — он практически никогда не ссорился с друзьями.

Переломный момент в биографии Полярного случился в 2011 году, когда он познакомился с творчеством популярного писателя Рэя Брэдбери и прочел один из романов под названием «451 градус по Фаренгейту».

Он вдохновил парня на занятие литературной деятельностью – Александр начал активно придумывать короткие рассказы, записывая их в заметки на смартфоне.

Прежде чем приступить к работе над полноценной книгой, юноша создал более тысячи записей на своем телефоне — Полярный занимался сочинительством буквально в любую свободную минуту.

Первое время начинающий автор публиковал рассказы в Интернете анонимно, загружая их на прозаические ресурсы под разными псевдонимами. К его удивлению, они получали в основном позитивные отзывы. Это обстоятельство вдохновляло юношу на продолжение творческой деятельности. Именно благодаря размещению работ в Сети Александр Полярный смог привлечь первых почитателей вымышленных историй, а затем и начать работу над дебютной книгой из своей пока еще скромной библиографии.
Книги

На то, чтобы написать первое произведение, у Александра ушло 3 года. Первоначально юноша озаглавил его как «История одной любви», однако позже переименовал в «Сказку о самоубийстве».

К сожалению, у Полярного не доставало финансовых средств на публикацию литературной работы, и тогда он принял решение привлечь инвесторов, которые смогли бы помочь ему в этом непростом деле. Первый месяц сборов принес парню всего 20 тыс. руб., что являлось слишком незначительной суммой.

Еще через несколько месяцев молодой писатель удивительным образом собрал целых 400 тыс. руб. Таким образом, тираж «Сказки о самоубийстве» превзошел 50 тыс. экземпляров.

Подобный успех не прошел мимо зорких глаз сотрудников знаменитого издательского дома «АСТ», которые предложили талантливому парню сотрудничество.

В конце зимы 2018 года полки российских книжных магазинов заполонил роман «Мятная сказка». Издательство «АСТ» приняло решение переименовать произведение, так как прежнее не соответствовало моральным нормам.

В дебютном романе автор поведал о 13-летнем мальчике по имени Сойер, попавшем в приют. Главный персонаж с первых страниц осознал, что в окружающем мире нет никакой справедливости, поэтому негативно относился к жизни в целом. Этот факт повлиял на переживания читателей, ведь «Мятная сказка» повествует о печальных событиях, случившихся во вселенной одного подростка.

Александр Полярный предпочитает не распространяться о своей личной жизни. На его официальной странице во «ВКонтакте» стоит скромный семейный статус «Не женат».
Однако в «Инстаграме» он регулярно постит фотографии с девушкой, которая, по всей вероятности, является возлюбленной писателя.

Александр Полярный сейчас

В 2019-м Александр Полярный продолжает развивать свое литературное творчество, используя Мировую паутину.

На своих официальных страницах в социальных сетях он регулярно публикует короткие новеллы и рассказы. Сейчас автор является популярной медийной персоной, за его деятельностью наблюдают подписчики.
Я так понимаю, биографию писал сам Саша? ::)
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2021, 22:22:36 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
судя по тому как криво и убого написано (я так рефераты в школе даже не писала) то да
"являлась швеей" это что вообще за мать покойного была графиней и жила нетрудовыми доходами а?
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Кстати, а кто читал "Мятную сказку"? ::)
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Кстати, а кто читал "Мятную сказку"? ::)
Прочла я Мятную сказку оного персонажа. Более бесполезных трех часов в моей жизни найти сложно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15941
  • Карма: +2249/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Стыдно признаться я даже пропустила популярность цитат из нее, ни одну не признаю.

Ну вот зачем я погуглила...
Цитировать
Там, где бывает закат, вскоре наступает рассвет.
Цитировать
Я заболела им и не была уверена, что существует лекарство, способное мне помочь.
Цитировать
Говорят, что бывает и так: разлюбил. Но я не поверю, что тот, кто мог разлюбить, когда-то по-настоящему любил!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2021, 22:48:34 от Vedzma »
Мафия - Герман Тигрович, хозяин слободы

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Стыдно признаться я даже пропустила популярность цитат из нее, ни одну не признаю.
А я вам сейчас принесу! :P
Надо же оправдывать звание от Мышеловки
Цитировать
Дома лучше, чем везде: здесь одежда удобнее, чай вкуснее, люди добрее друг к другу, потому что они родные и любимые.
Цитировать
Плач, также как и смех, может быть заразительным.
Цитировать
"Там, где бывает закат, - вскоре наступает рассвет".
Цитировать
Никогда не понимал людей, которые встречаются со своими однокурсниками, коллегами, бывшими одноклассниками. В мире более семи миллиардов человек, а кто-то берет в жены девушку, которая стоит с тобой на работе за соседней кассой.
Девиз КМП:
Цитировать
Оказывается с бутылкой красного вина жалеть себя намного приятнее.
А вот вам еще:
Цитировать
"Новый Год - это лишь 365 поводов грустить вновь!"
Цитировать
Купил ей шарф, потом замёрз и надел его сам.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2021, 22:51:24 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15941
  • Карма: +2249/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
Купил ей шарф, потом замёрз и надел его сам.
Это точно цитата, а не образ жизни?
Мафия - Герман Тигрович, хозяин слободы