Автор Тема: vk.com - Если не купите 100 тысяч моих книг, я выпилюсь  (Прочитано 554205 раз)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Не, пирожок - это когда забавно и со смыслом. А это рэпчик  ;D
И таки да, «песня» про лёд нагуглилась…
Мафия - Ларита

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4800
  • Карма: +927/-14
А это рэпчик? Простите, я просто где-то слышала эту фразу, а у нас тут тазик наш коммунальный, вот и...
Но так, конечно, нельзя, больше не буду!

Вы сказали про тающий между нами лёд! А это Грибы! Конечно рэпчик! ужаас-ужассс!
+884/-14

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12126
  • Карма: +1451/-17
  • Темная сторона Луны
Но оно и правда отвратительно :-\
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Тьфу, чур меня(
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Между вами тает лёд
Вас в тазу никто не найдёт  >:(
Мафия - Ларита

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16761
  • Карма: +3903/-308
  • директор шакаляторного завода
у мальчика любовь в сердечке
и слойки где-то в животе
а мы следим и полыхаем
и между нами тает лед
любовь у мальчика в сердечке
и слойка где то в животе
для жизни органы немного
не те
(порошок)

любовь у мальчика в сердечке
и слойка где то в животе
бессильно плачет рентгенолог
такого он не проходил
(пирожок)

любовь в сердечке
слойка где-то в животе
монстр Полярштейна
(хокку ;D)
« Последнее редактирование: 13 Января 2022, 15:43:34 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Мафия - Ларита

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Сашенька, записывай, в каком жанре выпускать следующую книгу)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4800
  • Карма: +927/-14
Но оно и правда отвратительно :-\
Грибы-то? Отвратительно, кто ж спорит. Но у меня, как ни странно, вызывает смешанные ассоциации, приятные и неприятные одновременно. Мы переделали этот страх в "Под ногами тает лёд, МЧС нас не найдёт" во время сплава по внезапно не до конца растаявшей реке, в тему было ;D Было холодно и страшно, но по-своему весело ;D слабоумие и отвага пилять
+884/-14

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12126
  • Карма: +1451/-17
  • Темная сторона Луны
Но оно и правда отвратительно :-\
Грибы-то? Отвратительно, кто ж спорит. Но у меня, как ни странно, вызывает смешанные ассоциации, приятные и неприятные одновременно. Мы переделали этот страх в "Под ногами тает лёд, МЧС нас не найдёт" во время сплава по внезапно не до конца растаявшей реке, в тему было ;D Было холодно и страшно, но по-своему весело ;D слабоумие и отвага пилять
Конечно же Грибы. Стишки-пирожки кмпшников офигенны :-*
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Там Сашу свежего завезли

Цитировать
Ору с этого поста 5-летней давности. Мне кажется, что сейчас можно перечеркнуть все и написать: «мне по*уй»

🥴🥴🥴

И ржу с этой фотки, че это за ребёнок))))

У меня тогда настолько проблемы были, что я стеснялся в Макдональдс зайти из-за того, что там много людей

Ы

Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Пффф, свитер пять лет... Вчера надевала свитер, который мне подарили на день рождения лет в 12-13. Потому что он красивый, теплый, роскошного хвойно-зеленого цвета и за эти годы не испортился.
Жаль, что я не писатель и не могу сделать из этого свитера грустный статус о любви, деньгах и немного о сугробах.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Пффф, свитер пять лет... Вчера надевала свитер, который мне подарили на день рождения лет в 12-13. Потому что он красивый, теплый, роскошного хвойно-зеленого цвета и за эти годы не испортился.
Жаль, что я не писатель и не могу сделать из этого свитера грустный статус о любви, деньгах и немного о сугробах.
Можно говорить, что вам повезло, что вы до сих пор в него влезаете? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Можно, но это будет немного нечестно, потому что он хорошо тянется)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Можно, но это будет немного нечестно, потому что он хорошо тянется)
О, так у вас еще и модный оверсайз?
Может, еще и слоечка есть? И очки по зрению?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Специально зашла, чтобы узнать чо вы тут 135 страниц обсуждаете. Он каждый день выкладывает новую прощальную записку или что?) Вкрации расскажите чо тут тварица, пожалуйста)
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4800
  • Карма: +927/-14
Специально зашла, чтобы узнать чо вы тут 135 страниц обсуждаете. Он каждый день выкладывает новую прощальную записку или что?) Вкрации расскажите чо тут тварица, пожалуйста)
Тут х**сосят Полярного ;D
Ничего уже давно не происходит, наш агент в стане Полярного Каталина притаскивает время от времени очередные сторисы и мы их вяло обсуждаем)
+884/-14

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1577/-39
  • Kalsarikännit
Вялый Полярный вяло обсуждается
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15675
  • Карма: +3466/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Мы бы, может, и закопали бы уже эту стюардессу, но она всё никак не закапывается - Саша не даёт о себе забыть  :D Я вот, например, всё ещё жду его "Ветви Блум"  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Мы бы, может, и закопали бы уже эту стюардессу, но она всё никак не закапывается - Саша не даёт о себе забыть  :D Я вот, например, всё ещё жду его "Ветви Блум"  ::)

Я не Вера в чудо, но тоже жду.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15675
  • Карма: +3466/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
У меня тут, кстати, мыслЯ возникла интересная. Сейчас же каждый второй блогер инфоцыганит (всякие марафоны желаний и т.п. запускает). Мне кажется, Сашеньке надо было не клянчить денежки, а тоже запускать какой-нибудь марафон  :D По писательскому мастерству, например  ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У меня тут, кстати, мыслЯ возникла интересная. Сейчас же каждый второй блогер инфоцыганит (всякие марафоны желаний и т.п. запускает). Мне кажется, Сашеньке надо было не клянчить денежки, а тоже запускать какой-нибудь марафон  :D По писательскому мастерству, например  ;D
А зачем напрягаться, если и так дают?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Вы хотите его множить, что ли? ;D если вам совсем скучно, могу свои подростковые фанфики почитать дать..
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вы хотите его множить, что ли? ;D если вам совсем скучно, могу свои подростковые фанфики почитать дать..
Не-не, педофилия - это к Твинк! ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
:D По писательскому мастерству, например  ;D

МОЖНО НЕ НАДО. Простите, была напугана.
Этих писательских марафонов в контакте и так дох... мне по пояс, а я высокая. Уже глаз дергается, когда в очередной хренадцатый раз натыкаюсь.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15675
  • Карма: +3466/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я тоже постоянно натыкаюсь, хотя где я, а где писательство...  ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Оффтопом в этой теме никого не испугать, так что выскажу наболевшее.

С одной стороны, я совершенно не против и всецело за, когда Обычные ЛюдиТМ хотят привнести в свою жизнь немножко творчества и чему-то научиться, хоть писать, хоть рисовать, хоть освоить белую гладь, это прекрасно. С другой, я очень не сторонник идеи, что всех можно научить гениально писать, рисовать, петь... и даже вышивать, да. Можно научить технике, можно дать навыки, но хорошим писателем или художником ты после марафона не станешь, если не дано. И музыкантом тоже. Если хочется именно делать прикольные вещи для дома/сочинять сказки детям/играть на гитаре на вечеринках - это да, это получится, но это не столько о творчестве, сколько о ремесле. Как-то так, я высказалась, спасибо, извините.
Просто реально эта мозоль очень отдавлена и сильно зудит.
« Последнее редактирование: 21 Января 2022, 17:14:16 от Из мышеловки »
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15675
  • Карма: +3466/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Оффтопом в этой теме никого не испугать, так что выскажу наболевшее.

С одной стороны, я совершенно не против и всецело за, когда Обычные ЛюдиТМ хотят привнести в свою жизнь немножко творчества и чему-то научиться, хоть писать, хоть рисовать, хоть освоить белую гладь, это прекрасно. С другой, я очень не сторонник идеи, что всех можно научить гениально писать, рисовать, петь... и даже вышивать, да. Можно научить технике, можно дать навыке, но хорошим писателем или художником ты после марафона не станешь, если не дано. И музыкантом тоже. Если хочется именно делать прикольные вещи для дома/сочинять сказки детям/играть на гитаре на вечеринках - это да, это получится, но это не столько о творчестве, сколько о ремесле. Как-то так, я высказалась, спасибо, извините.
Просто реально эта мозоль очень отдавлена и сильно зудит.
Мне кажется, на любое творчество свой зритель найдется  :) Собственно, Полярный - лучшее тому подтверждение.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Оффтопом в этой теме никого не испугать, так что выскажу наболевшее.

С одной стороны, я совершенно не против и всецело за, когда Обычные ЛюдиТМ хотят привнести в свою жизнь немножко творчества и чему-то научиться, хоть писать, хоть рисовать, хоть освоить белую гладь, это прекрасно. С другой, я очень не сторонник идеи, что всех можно научить гениально писать, рисовать, петь... и даже вышивать, да. Можно научить технике, можно дать навыке, но хорошим писателем или художником ты после марафона не станешь, если не дано. И музыкантом тоже. Если хочется именно делать прикольные вещи для дома/сочинять сказки детям/играть на гитаре на вечеринках - это да, это получится, но это не столько о творчестве, сколько о ремесле. Как-то так, я высказалась, спасибо, извините.
Просто реально эта мозоль очень отдавлена и сильно зудит.
Да!
Мне кажется, на любое творчество свой зритель найдется  :) Собственно, Полярный - лучшее тому подтверждение.
И тут подпишусь ;D
Я с позиции читателя, ни разу не филолога-лингвиста, замечала, что попадается такая книга - с точки зрения драматургии, литературных канонов и прочего все правильно. Герои раскрыты. Повороты сюжета есть. Но такая нудятина. Такое ощущение, что ее по инструкции и писали: вот тут воткнуть это, вот тут то. Лего, а не книга. А бывает, что объективно смотришь - и по сюжету так себе, и герои не особо. Но увлекательно.
А теперь скажу страшную вещь: Савельева намекала, что хочет запустить свой писательский марафон ::)
« Последнее редактирование: 21 Января 2022, 17:15:31 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Бррр, не исправила вовремя опечатку и ее процитировали. Ужасно дергают такие вещи)

Мне кажется, на любое творчество свой зритель найдется  :) Собственно, Полярный - лучшее тому подтверждение.


Вопрос, сколько было бы таких зрителей, не торгуй Сашенька личиком. Это мы, взрослые и циничные, над ним издеваемся, а юная девочка увидит непонятого гения, затравленного толпой и ароматизированного лавандой, и все, и пропала.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.