Автор Тема: Сектант, ребенок и прочие неприятности  (Прочитано 4755 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Цитировать
Я начала общаться с парнем в интернете на форму о депрессии. Он рассказал, что его мать давно состоит в секте, увезла его в США 3 года назад, потому что в России секту запретили. Очень хотел вернуться на родину. Я предложила ему остановиться в моей квартире.
Вчера он приехал. Но не один, а с 4-месячным ребёнком. Ребёнка родила подружка по секте от него, он его украл (был признан отцом, а гражданство у него двойное) и вывез в Россию. Я понимаю, что должна сдать их в опеку, потому что за ребёнком он ухаживает плохо, вместо этого пьёт и «познаёт мирские блага». Но у девочки нет никаких документов, она попадёт в детдом, а тут хоть я о ней хорошо забочусь. И ещё ее американские документы он порвал и сжёг. И я очень волнуюсь за ее мать - хоть и сектантка, но она же волнуется за девочку, не стоит ли ей сообщить? В общем, КМП

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #1 : 02 Сентября 2020, 04:23:37 »
Девушка не загремит разве в таком духе как соучастница?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39147
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #2 : 02 Сентября 2020, 06:00:07 »
Девушка не загремит разве в таком духе как соучастница?

Смотря насколько убедительно будет брехать парень и его сектанты. Дева тупая, как дверной порожек!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #3 : 02 Сентября 2020, 06:46:29 »
И что ииенно будет говорить дева. Если она в своих показаниях озвучит то, что написано выше - то точно пойдёт как соучастница.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #4 : 02 Сентября 2020, 08:19:29 »
Соучастница в чем? В краже ребенка? Во-первых, они не в Америке, где мать ребенка могла бы на них заявить, а в России всем пофиг, во-вторых она его не крала, в-третьих ребенок живёт с отцом, вот вообще не вижу, какие у кого в России могут возникнуть претензии, в четвёртых, даже матери в Америке возможно пофиг на это, мы ж не знаем.
Вот вообще не вижу, какое дело этой деве можно пришить и почему, если к ней просто заявился жить мужчина с ребенком, причем ребенку он действительно отец.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2020, 08:22:36 от Stranger87 »

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9027
  • Карма: +3526/-96
  • Дратути!
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #5 : 02 Сентября 2020, 08:25:39 »
У ребёнка нет американских (читай - никаких) документов. Пока суд да дело, нервы вымотают даже если ничего не пришьют.
Я бы не опеку, а милицию подключала. Пока это ещё во временной фазе "вчера приехал".
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39147
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #6 : 02 Сентября 2020, 08:26:00 »
Смотря как велась переписка и как она его приглашала к себе. Может там вполне на соучастие в похищении будет. Если знала, что ребенка тайком увозят от матери, то привет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16013
  • Карма: +3531/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #7 : 02 Сентября 2020, 08:47:37 »
Ну что я могу сказать.... Автор *банашка. Сраная мать Тереза.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #8 : 02 Сентября 2020, 09:45:35 »
Вот вообще не вижу, какое дело этой деве можно пришить
Из того что написано выше - получается дева в курсе, что ребёнок нахродится на своём месте неправомерно, да ещё и нарушаются законные права второго родителя. Если она про это расскажет при разбирательчтввх дела, то ей надо будет доказыыать, что она не участвовала в процессе.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #9 : 02 Сентября 2020, 09:53:34 »
Вот вообще не вижу, какое дело этой деве можно пришить
Из того что написано выше - получается дева в курсе, что ребёнок нахродится на своём месте неправомерно, да ещё и нарушаются законные права второго родителя. Если она про это расскажет при разбирательчтввх дела, то ей надо будет доказыыать, что она не участвовала в процессе.

Если она в курсе, то как из этого следует, что она участвовала в процессе? Ну вот на КМП тоже все в курсе и что?
Ну и это по американским законам отец может и похититель, и то, если матери не пофиг, в России то кто будет дело возбуждать и на основании чьего заявления вообще?

Ну что я могу сказать.... Автор *банашка. Сраная мать Тереза.

В чем автор *барашка? Она пригласила пожить у себя, но про ребенка и всю ситуацию вокруг него в тот момент не была в курсе, в чем ее вина?
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2020, 09:56:15 от Stranger87 »

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39147
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #10 : 02 Сентября 2020, 10:00:17 »
В чем автор *барашка? Она пригласила пожить у себя, но про ребенка и всю ситуацию вокруг него в тот момент не была в курсе, в чем ее вина?

Тащить к себе в дом мужика с жалостливой историей ипанизм.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +1827/-97
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #11 : 02 Сентября 2020, 10:48:14 »
Смотря как велась переписка и как она его приглашала к себе. Может там вполне на соучастие в похищении будет. Если знала, что ребенка тайком увозят от матери, то привет.
Отец не может похитить ребенка, если он не лишен родправ, можно еще что-то пытаться если место проживание определено с матерью, хотя... Это раз.
Два в истории:
Цитировать
Я предложила ему остановиться в моей квартире. Вчера он приехал. Но не один, а с 4-месячным ребёнком.
Где тут хоть намек на то что она хотя бы знала о том что у него ребенок?

Вот вообще не вижу, какое дело этой деве можно пришить
Из того что написано выше - получается дева в курсе, что ребёнок нахродится на своём месте неправомерно, да ещё и нарушаются законные права второго родителя. Если она про это расскажет при разбирательчтввх дела, то ей надо будет доказыыать, что она не участвовала в процессе.
Эм... а где здесь соучастие.
Если я знаю что мой сосед ограбил банк и не сообщаю об этом я соучастником ну никак не становлюсь. Чушь нести-то не надо.
И "нарушение прав второго родителя" это даже рядом не лежит с похищением. Ребенок с отцом, по российским законам его никто не похищал.
[Если она про это расскажет при разбирательчтввх дела, то ей надо будет доказыыать, что она не участвовала в процессе.
Даже если предположить уголовное дело в отношении парня. Вообще-то это следствию надо будет доказывать что она участвовала, а не наоборот.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39147
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #12 : 02 Сентября 2020, 11:05:56 »
Если я знаю что мой сосед ограбил банк и не сообщаю об этом я соучастником ну никак не становлюсь. Чушь нести-то не надо.

Смотря как ограбил. Если при этом был захват заложника (ст. 206), то у тебя проблемы.

Цитировать
УК РФ Статья 205.6. Несообщение о преступлении
(введена Федеральным законом от 06.07.2016 N 375-ФЗ)

Несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 настоящего Кодекса, -
наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за несообщение о подготовке или совершении преступления его супругом или близким родственником.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16013
  • Карма: +3531/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #13 : 02 Сентября 2020, 11:15:33 »
В чем автор *барашка? Она пригласила пожить у себя, но про ребенка и всю ситуацию вокруг него в тот момент не была в курсе, в чем ее вина?

Тащить к себе в дом мужика с жалостливой историей ипанизм.
Именно. Незнакомый мужик из другой страны. Она его к себе в квартиру поселила. Действительно, что могло пойти не так!   :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +1827/-97
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #14 : 02 Сентября 2020, 11:19:20 »
Если я знаю что мой сосед ограбил банк и не сообщаю об этом я соучастником ну никак не становлюсь. Чушь нести-то не надо.

Смотря как ограбил. Если при этом был захват заложника (ст. 206), то у тебя проблемы.

Цитировать
УК РФ Статья 205.6. Несообщение о преступлении
(введена Федеральным законом от 06.07.2016 N 375-ФЗ)

Несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 настоящего Кодекса, -
наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за несообщение о подготовке или совершении преступления его супругом или близким родственником.
А где в моем примере был захват заложника, теракт, хищение ядерных материалов, захват власти и т.п.?
Это относится к совершенно конкретным категориям преступлений.

И раз уж ты решила выступить где здесь "соучастие"?
Это совершенно отдельный состав преступления и отдельная санкция (даже близко не сравнимая с санкциями по перечисленным статьям). Соучастником в теракте или захвате власти несообщение о достоверно известном мне факте  меня не делает.

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #15 : 02 Сентября 2020, 11:41:01 »
Соучастница в чем? В краже ребенка? Во-первых, они не в Америке, где мать ребенка могла бы на них заявить, а в России всем пофиг, во-вторых она его не крала, в-третьих ребенок живёт с отцом, вот вообще не вижу, какие у кого в России могут возникнуть претензии, в четвёртых, даже матери в Америке возможно пофиг на это, мы ж не знаем.
Вот вообще не вижу, какое дело этой деве можно пришить и почему, если к ней просто заявился жить мужчина с ребенком, причем ребенку он действительно отец.
Помощь в укрывательстве похищенного. Укрывательство похищенного незаконно вывезенного из страны, гражданином которой он является, несовершеннолетнего ребенка, по сговору с похитителем.
Цитировать
Отец не может похитить ребенка, если он не лишен родправ, можно еще что-то пытаться если место проживание определено с матерью, хотя... Это раз.
Они как я понимаю, даже не были женаты, подружка и он, хотя он признан отцом. С его слов.
Кстати, разве не должно быть разрешение от второго родителя (в некоторых странах письменное) на согласие на вывоз/ввоз несовершеннолетнего из страны в страну? Не проверяют?
Цитировать
Если я знаю что мой сосед ограбил банк и не сообщаю об этом я соучастником ну никак не становлюсь. Чушь нести-то не надо.
А если ты предлагаешь награбленные деньги хранить у тебя, потому что у тебя в квартире безопаснее, и они лежат у тебя в квартире, то?.. Ага.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2020, 11:51:53 от Штурман Минтай »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49425
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #16 : 02 Сентября 2020, 11:47:20 »
да ещё и нарушаются законные права второго родителя.
После всяких законов Димы Яковлева как бы ей за это еще и медаль не дали. Помогла спасти ребенка с русской кровью (где-то заплакал березовым соком один Безруков) из лап американских сектантов.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39147
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #17 : 02 Сентября 2020, 11:48:08 »
Ведьма, ты спросила про соседа, я нашла за что тебя можно прижать в этом случае. Соучастие не соучастие, но нервов вымотают до усрачки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #18 : 02 Сентября 2020, 11:51:04 »
вывез из США без документов ребенка в Росиию?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11728
  • Карма: +4299/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #19 : 02 Сентября 2020, 12:05:33 »
Дебилка, хоть бы о матери ребенка подумала.

В полицию галопом сообщать о похищении ребенка. Папашу быстро допросят и найдут мать без всяких документов. А там уже по анализам можно подтвердить.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49425
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #20 : 02 Сентября 2020, 12:06:02 »
вывез из США без документов ребенка в Росиию?
Вывез с документами, и тут документы сжег.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11728
  • Карма: +4299/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #21 : 02 Сентября 2020, 12:09:45 »
Цитировать
Соучастница в чем? В краже ребенка? Во-первых, они не в Америке, где мать ребенка могла бы на них заявить, а в России всем пофиг, во-вторых она его не крала, в-третьих ребенок живёт с отцом

бабка надвое сказала. Точнее неадекватный мужик. Может это ребенок бывшей с соседней улицы, которая его послала и родила от мужа? А он так отомстил.

И да - что значит "я тут ухаживаю"? Ребенок без документов - как лечение? как в школу?

Это *лять ПОХИЩЕНИЕ ребенка! Мать там может поседела вся и в петлю лезет.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49425
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #22 : 02 Сентября 2020, 12:10:32 »
Вообще звучит как завязка неплохого триллера.

Бигби

  • Гость
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #23 : 02 Сентября 2020, 12:22:43 »
Очень удивляют комментарии "а как же мать?", "она там вся седая!". Она сектантка. Она будет растить ребенка в секте. Ему будет во много раз лучше в детдоме, чем с поехавшей фанатичкой, которая, быть может, его вериги какие-нибудь носить заставит, а в самом лучшем случае просто обеспечит ему разрушенную психику с кучей неврозов. Таких матерей жалеть не за что, а уж на их интересы смотреть вообще странно.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11728
  • Карма: +4299/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #24 : 02 Сентября 2020, 12:29:10 »
Бигби, а детдом 100% вырастит здорового социализированного человека, ага.

При условии что мужик не выдумал все это:

1) Секта разрешена в сша, значит это просто религия со своим укладом - как мусульманство или макаронный монстр.

2) Если там творятся ужасы - папаша идет в местную полицию и ребенка законно определяют в американский детдом или проводят соц.работы. И остальных детей проверяют.

3) В секте ребенок может жить всю жизнь. С родными, близкими, единоверцами. А из детдома его выпнут в какое-нибудь общежитие (в лучшем случае) с полным отсутсвием социальных навыков вроде варки пельменей.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39147
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #25 : 02 Сентября 2020, 12:30:03 »
Очень удивляют комментарии "а как же мать?", "она там вся седая!". Она сектантка. Она будет растить ребенка в секте. Ему будет во много раз лучше в детдоме, чем с поехавшей фанатичкой, которая, быть может, его вериги какие-нибудь носить заставит, а в самом лучшем случае просто обеспечит ему разрушенную психику с кучей неврозов. Таких матерей жалеть не за что, а уж на их интересы смотреть вообще странно.

Осталось это объяснить американскому, да и российскому правосудию. Ребенок сыт, чист, накормлен, воспитывается в атмосфере нравственности, уважения к старшим, заботы о младших, а не в этом вашем разврате и добрачном сексе.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бигби

  • Гость
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #26 : 02 Сентября 2020, 12:38:01 »
Ну конечно, дамы, так все и есть. Возьмем, например, далеко не самых хардкорных разрешенных в США сектантов,амишей. Они против образования, против современной техники и т.д., самым хардкорным и холодильники нельзя. Да, по закону все норм, но оставить ребенка в этой среде - это то же самое, что, имея возможность жить в наше время, выкинуть его в Средние века. А вот видосик про мормонов-радикалов. Или секта, которая существовала 25 лет вполне себе.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #27 : 02 Сентября 2020, 12:45:19 »
Если я знаю что мой сосед ограбил банк и не сообщаю об этом я соучастником ну никак не становлюсь. Чушь нести-то не надо.
Если твой сосед ограбил банк, ты об этом знаешь и не сообщаешь в полицию, при этом сосед в данное время прячется на твоей жилплощади с при твоём деятельном участии...

Знаешь, если б я расследовал этт ограбление и выяснил вышесказанное, я б не поверил твоим словам что де ты рядом не стоял, а тщатльно бы проверял тебя на соучастие.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +1827/-97
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #28 : 02 Сентября 2020, 12:49:05 »
Если я знаю что мой сосед ограбил банк и не сообщаю об этом я соучастником ну никак не становлюсь. Чушь нести-то не надо.
Если твой сосед ограбил банк, ты об этом знаешь и не сообщаешь в полицию, при этом сосед в данное время прячется на твоей жилплощади с при твоём деятельном участии...

Знаешь, если б я расследовал этт ограбление и выяснил вышесказанное, я б не поверил твоим словам что де ты рядом не стоял, а тщатльно бы проверял тебя на соучастие.
Первое и главное - ребенок находится с отцом. Не было похищения и не могло быть.
Проверяй до посинения. То что ко мне приехал знакомый со своим сыном не может сделать меня соучастником.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11728
  • Карма: +4299/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Сектант, ребенок и прочие неприятности
« Ответ #29 : 02 Сентября 2020, 12:50:39 »
Да, по закону все норм, но оставить ребенка в этой среде - это то же самое...

кхе-кхе
судя по картинкам в этих отсталых сектах живут получше чем в половине русских сел.

Навскидку, там где лично была и видела - поселения в краснодарском крае в белореченском районе, тимашевском районе, армавирском, темрюкском - станицы типа "светлый путь", "дорога ильича", "пересыпь", хутор беднягина, новомышастовка и т.д.

Родители бухают, дети с весны до поздней осени (а на зиму в больницу с воспалением легких забрали) спят в сарае потому что дома бухой папаша, падают в школе в голодные обмороки. Зато не секта!

Секты по сравнению с жизнью там - РАЙ. И что-то никто не отбирает детей. И даже не считает что надо вмешиваться.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!