Автор Тема: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца  (Прочитано 10944 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #60 : 17 Сентября 2020, 18:05:59 »
Не понимаю, чего вы на отца накинулись и на мать его? Все он правильно сделал: сначала изгнал тупую и бесючую самку с приплодом, нашел себе идеальную юную нимфу, которая родит ему вскоре чудесного пупса, одновременно сношал двоих, вешая им профессионально лапшу на уши, выправил мужское здоровье, повысил тонус, перестал беситься на работе, а теперь послал обеих баб в пень, чтоб жить одному, умному и красивому. Правильно его мать говорит: именно женщины виноваты в том, что ее внуки одни. Ведь не может же он знать что-то про ответственность, ТК за ту отвечают только женщины. И ваще, давала б ему жена, а потом валила на съем - ситуации бы не было вообще!
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #61 : 17 Сентября 2020, 18:07:03 »
О божи мой! У штанов не было секса *с придыханием* 6 месяцев!
Ааааа.
Дело не в том, что секса не было, а в том, что они расстались, хоть и не развелись формально. Сомневаюсь, что они обговаривали, сохранять ли верность - у них все к разводу шло.
Цитировать
Почему я не побежала по первым встречным, ведь у меня тоже не было супружеского ложа, когда мы жили отдельно? А он…

Не знаю. Мне кажется, я ничего не знаю и не понимаю. Разве любящий мужчина так поступит? Разве мужчина, который хотел сохранить семью, так бы поступил?
Надо же, вспомнила, что он "любящий". Так об этом до разъезда надо было думать.

Она везде пишет "мы приняли решение раэъехаться" - а у меня вопрос, кто это предложил. Вангую, что она - иначе она бы написала "муж предложил". Так вот если инициатор раздельного проживания - она, муж прав, что не стал хранить ей верность. Женщине, которая его выгнала, он ничем не обязан.

А если инициатор раздельного проживания он, то у него любовница была присмотрена, и они, вероятно, встречались еще до разъезда. Но не срослось - вот он к жене и прибежал.
Я в этом плане максималист. Либо семья, живём вместе и любим друг друга. Либо не семья, тогда разбегаемся на исходные и всё на этом. Никаких полумер с недорасставаниями отдельно.

Жена со мной солидарна, она в этом плане максималист ешё покруче чем я. Первая серьёзная ссора наверняка станет последней. Поэтому мы тщательно и скурпулёзно бережём наше счастье от ссор.
Я бы тоже изначально не соглашалась бы на эту мутелягу "разъехаться и подумать". Расходиться - значит, расходиться.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #62 : 17 Сентября 2020, 18:11:43 »
обожаю эту мужское: ну раз разъехались подумать, надо яйца пойти покатать. Уже не в первый раз встречаю такое. И при этом чувак никогда не исключает, что может сойтись обратно с женщиной. если получше не найдет Женщины обычно уходят в детей, в работу, начинают более тщательно следить за собой.
Автор в своем праве. И я ее вполне понимаю.
Золушка, в браке не сексом едины. Так что автору повезло, муж то к ней явно вернулся потому что удобно и привычно, а не потому что "любовь вспыхнула".
Вообще, когда в семье "бытовуха заела", люди либо над отношениями работаю, либо расходятся.
Мужик  "чет  понял" и в курсе об отношении, прожив дохренилион лет с партнером, к изменам, но встречался с другой, вешая лапшу  обеим женщинам.
Я прям вспоминаю свой расход с мужем: он метается между мной и "радостью и счастьем", потрахивая баб, и психует от моих истерик, от моих попыток уйти в работу или даже просто погулять с кем то, не замечая даже что я почти мертва, начала спиваться и пить до хрена лекарств не совместимых с алкоголем. Тип я такая ведь испорченная всегда была. Пофиг, что поломалась уже лет пять как и он усугубляет только мне болезнь.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #63 : 17 Сентября 2020, 18:13:11 »
Рикки, кто мешал страдалице оставить детей с отцом? *пожала плечами*
Каким образом? Просто выставить их на лестничную клетку вместе с мужем и сказать забирай или пусть пи*дуют в детдом?

Ну и конечно замечательное предложение оставить своих типа любимых детей человеку, который считает, что 16% от его зп это все, что он должен натраханному ребенку и видеть его он не хочет. Вкусно прям как орбит отец года.

Цитировать
Дело не в том, что секса не было, а в том, что они расстались, хоть и не развелись формально.
Да нет таки дело именно в небылосексаписькачещетья списец аж забыл про презик.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #64 : 17 Сентября 2020, 18:17:31 »
Yin, просто оставить детей с отцом, а самой уйти в свою квартиру. В тексте все есть:
Цитировать
Я с двумя нашими детьми в свою квартиру перебралась.
И было это определенно до того, как мужик натрахал себе еще одного ребенка.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #65 : 17 Сентября 2020, 18:17:49 »
Измена там или не измена, а развестись с взрослым половозрелым человеком, который в свои годы ничего не знает про контрацепцию, вполне разумное решение на мой взгляд.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12893
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #66 : 17 Сентября 2020, 18:28:05 »
Женщины обычно уходят в детей, в работу, начинают более тщательно следить за собой.
А кто им запрещает прыгать по койкам? Сами придумали, сами обиделись, чесслово.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2236
  • Карма: +690/-10
  • Хыщники
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #67 : 17 Сентября 2020, 18:32:07 »
А кто им запрещает прыгать по койкам? Сами придумали, сами обиделись, чесслово.

Некоторые, прихорошившись, идут в ночные клубы, ездят в поездки, кокетничают и заводят необременительные романы.
И кстати, сколько времени должно пройти с расставания, чтобы можно было начать все это делать и не прослыть шлюхой/шлюханом?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12893
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #68 : 17 Сентября 2020, 18:33:46 »
Йожик, ты меня об этом спрашиваешь? Тогда мой ответ - непосредственно сразу после разбегания.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2236
  • Карма: +690/-10
  • Хыщники
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #69 : 17 Сентября 2020, 18:42:08 »
Йожик, ты меня об этом спрашиваешь? Тогда мой ответ - непосредственно сразу после разбегания.

Нет, скорее у других участников дискуссии. Я эту точку зрения разделяю: забрала детей  и ушла - значит, оба свободны, и каждый волен решать, как ему этой свободой распоряжаться.

Hacksley

  • Гость
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #70 : 17 Сентября 2020, 18:46:01 »
Нет, скорее у других участников дискуссии. Я эту точку зрения разделяю: забрала детей  и ушла - значит, оба свободны, и каждый волен решать, как ему этой свободой распоряжаться.

И в очередной раз повторяю: ради бога, каждый волен решать. Они вернулись к варианту с разводом, но мужа (и свекровь, и мать, хотя их хотелки побоку) это не устраивает. А ведь каждый принял решение, почему нет.

Я сама бы не стала считать это изменой, если бы мы с мужиком вдруг разошлись подумать над своими жизнями, а потом снова сошлись. Но, учитывая то, что мужик регулярно приходил ночевать (пусть и в детскую), автор могла воспринимать это иначе.
И, опять же, именно наличие ребенка все меняет. Если бы мужик озаботился держать хер в защите, скорее всего, все бы обошлось. Во всех смыслах.

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #71 : 17 Сентября 2020, 19:00:54 »
В смысле, измена? Они разъехались с планами развода.
Они полгода не жили вместе, разосравшись в пух и прах и соединяясь только ради детей в одном помещении.
Был велик шанс, что вообще не сойдутся.
Когда Расставались с юношей, я прекрасно понимала , что велик шанс , что он с кем-то  будет(мы не оговаривали «месяц», просто разошлись). Сошлись, поржала, что он за месяц успел пробежаться по тем девушкам, про которых думала - и сошлись обратно )
Ну, видимо, сравнивал, я фиг знает - но мне это скорее смешно было )
Да и все равно потом свалила.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2236
  • Карма: +690/-10
  • Хыщники
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #72 : 17 Сентября 2020, 19:12:15 »
Hacksley, так и я о том же.
И в очередной раз повторяю: ради бога, каждый волен решать. Они вернулись к варианту с разводом, но мужа (и свекровь, и мать, хотя их хотелки побоку) это не устраивает. А ведь каждый принял решение, почему нет.

Я сама бы не стала считать это изменой, если бы мы с мужиком вдруг разошлись подумать над своими жизнями, а потом снова сошлись. Но, учитывая то, что мужик регулярно приходил ночевать (пусть и в детскую), автор могла воспринимать это иначе.
И, опять же, именно наличие ребенка все меняет. Если бы мужик озаботился держать хер в защите, скорее всего, все бы обошлось. Во всех смыслах.

Hacksley, все упирается в то, что себе нафантазировала автор: навещает детей - хочет вернуться, согласился разъехаться - соблюдает целомудрие. А муж мог думать: ушла с детьми - значит, развод, мы оба свободные люди, перед носом дверью не хлопает - хочет сохранить цивильные отношения ради детей. И да, действительно - именно наличие стороннего ребенка все меняет. Но двумя безопасными и стопроцентными средствами предотвращения беременности являются либо полное отсутствие матки и яичников, либо "спиодин": средства контрацепции дают сбои, презики прокалываются, у них может выйти срок годности, а иногда они соскальзывают и могут потеряться в недрах.

Можно кидать в меня помидорами, но я не люблю женщин, сообщающих о беременности тогда, когда сроки для аборта пропущены, или скрывающих беременность и ребенка от того, с кем его сделали. Узнала - скажи сразу и попроси определиться. Да, он может сказать: мне этот ребенок не нужен, растить его будешь одна, с меня максимум - алименты после теста на отцовство. Или может сказать: буду платить, буду навещать, определим порядок общения в суде. И даже: ок, это судьба, я оформляю развод с бывшей и тут же подаем заявление в ЗАГС. Но чем раньше сказать, тем больше опций, причем у обеих сторон, включая ребенка, которому жить в родительской ситуации.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #73 : 17 Сентября 2020, 19:34:50 »
Цитировать
Можно кидать в меня помидорами, но я не люблю женщин, сообщающих о беременности тогда, когда сроки для аборта пропущены, или скрывающих беременность и ребенка от того, с кем его сделали.
Смысл конкретно этой сообщать, если ей все равно пох и ребенка она решила вынашивать?

Вот просто чтобы что? Чтобы он быстрее к жене полз или наоборот медленнее? Ей-то что?

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18785
  • Карма: +3079/-171
  • Chaotic Good
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #74 : 17 Сентября 2020, 19:37:41 »
так тут проблема не в разводе, а в лишнем приплоде на стороне.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #75 : 17 Сентября 2020, 20:46:10 »
Ему отказали от тела, он пошел по бабам. Все нормально, я б тоже пошла. А во  что не предохранялся, тут да, тут сглупил. С другой стороны, тест на отцовство имеет смысл сделать потом.

Слова не мальчика, но мужа! Это первая, кста, трезвая мысль - обязательно сделать тест на отцовство.

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #76 : 17 Сентября 2020, 21:17:41 »
так тут проблема не в разводе, а в лишнем приплоде на стороне.
Именно. Она вроде как даже готова была простить измену, как мне показалось.

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +74/-3
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #77 : 17 Сентября 2020, 21:38:51 »
Хм. Если барышня считает, что полгода без секса для нее нормально и спокойно, то это, увы и ах, нормально и спокойно для нее. Но не для ее мужа. Он, собственно, такой же человек со своими потребностями, которые — вот это сюрприз! — отличаются от потребностей жены. Ему отказали от тела, он пошел по бабам. Все нормально, я б тоже пошла.

Я все еще не понимаю, почему этот момент нельзя обговорить...

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #78 : 17 Сентября 2020, 21:52:31 »
Жена, по сути, выгнала мужа...
...уехав в свою квартиру.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16010
  • Карма: +2275/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #79 : 17 Сентября 2020, 21:54:14 »
Я все еще не понимаю, почему этот момент нельзя обговорить...

Если б человеки умели в обговорить, а уж тем более в заранее обговорить, 2/3 историй тут не существовало бы
Мафия - девушка с котиком

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: нелапша.рф - Трое детей будут расти без отца
« Ответ #80 : 17 Сентября 2020, 22:38:16 »
Я все еще не понимаю, почему этот момент нельзя обговорить...

Они же договорились до 146% развода. То есть, спи с кем хочешь.



Конечно, мужик олень - зачем так быстро стругать ещё одного? И, кстати, есть некоторые шансы, что не его эта детка.