Автор Тема: grazdano4ka.ru - Хотела наказать мужа, а он завел любовницу  (Прочитано 22652 раз)

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11846
  • Карма: +3803/-28
А мне кажется, что таким образом сценаристы Гражданочки борются с неугодной им тенденцией называть детей вычурнее, чем Маша-Петя.
И через свои истории они формируют у нас подсознательное "Сложному имени- трудная судьба" ;D

А я думаю, банально чтобы имена в каждой истории не повторялись постоянно.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12870
  • Карма: +2836/-152
  • со всеми на "ты"
Такое чувство, кстати, что муж на зло жене выбрал ту кухню. Потому что она его за*бала со своими "Ну давай выберем! Это нравится? А это?".
Раньше он всегда, как написано в тексте, позволял жене делать, что она хочет. А потом очнулся и понял, что живут они в старушечьих, по его мнению, интерьерах, где ему не нравится вообще ничего. Вполне возможно, что у них с женой настолько не сходятся вкусы, что даже все те десять тысяч предложенных женой вариантов были для него как оранжевая кухня для нее. Вот он и решил сделать по-своему впервые в семейной жизни.
Да фигня какая-то.
Мужик как будет кухню выбирать?
Примерно так:
- в мойку смеситель ставим без этой душе-лейки, водопроводная вода содержит много железа, она забъётся за неделю
- над мойкой ставим навесной шкафчик без дна, там ставим сушилку для посуды, чтоб капли стекали сразу в мойку
- в вытяжку ставим вентилятор помощнее, ибо вентиляционное окно на активную вентиляцию не рассчитано
- берём холодильник марки Х, плиту марки У, потому что это качественные и надёжные марки
- шесть розеток в этом месте, четыре в этом, два спрячем за панелью там - самые безопасные места, где не долетят брызги из мойки и никто не спотыкнётся на проводах...
*все примеры приведены наобум из головы и не имеют никакого отношения к реальным кухням

Вот так мужик кухню выбирает. А не детсад выше, оранжевый- ниоранжевый.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Меня поражают люди, для которых секс - как посрать сходить. Ни возможности сдержать порывы, ни завязки на эмоции...
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
вы так меня-таки убедите, шо я мужик и надо делать переход(
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12066
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
А мне кажется, что таким образом сценаристы Гражданочки борются с неугодной им тенденцией называть детей вычурнее, чем Маша-Петя.
И через свои истории они формируют у нас подсознательное "Сложному имени- трудная судьба" ;D
А я думаю, банально чтобы имена в каждой истории не повторялись постоянно.
А я всерьез верю, что сценаристы Гражданочки просто знают, что мы их шедевры потом на кмп обсуждаем и поэтому изгаляются уже во все поля.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Да не для нее он изначально кухню эту покупал. Акулина, разлепи уже веки, алло!
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40721
  • Карма: +4414/-372
- в вытяжку ставим вентилятор помощнее, ибо вентиляционное окно на активную вентиляцию не рассчитано
Поубивал бы таких мудаков.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44831
  • Карма: +5750/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да не для нее он изначально кухню эту покупал. Акулина, разлепи уже веки, алло!
Так пусть забирает свою кухню и валит к Смиляне ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Да сейчас какие только Даздрапермы не водятся. 36 лет назад с этим хоть и было поспокойнее, но порой тоже встречалось. Как раз в то время отменили требования загсов называть только именами "из списка" - тогда и появились Алёны-Арины-Оксаны-Егоры-Данилы (в смысле мужик по имени Данила)-итп, без заявлений "пишите Елена, Ирина, Ксения, Георгий, Даниил, а ваши формы неправильные". Всякие Изауры да Леонсии сериальные пошли. Так почему бы не оказаться и Акулине? А еще не сказано, в каком регионе жила в детстве эта самая Акулина. Ибо в курсе насчет якуток по имени Марфа, Евдокия, Матрена итп, там этим никого не удивишь.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10841
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
Надо было не от тела, а от миски отлучать. Оно и логичнее (меньше на ненавистной кухне находиться), и приятнее - себя не наказываешь). Ну а если у них муж готовит (в чем я очень сомневаюсь), нефиг выпендриваться - пусть хоть голых баб там повесит. )

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11627
  • Карма: +2849/-12
  • А движения неловки...
пусть хоть голых баб там повесит. )

Чтобы было из чего готовить?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44831
  • Карма: +5750/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Чтобы было из чего готовить?
И готовить, и обиды жены переживать ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
По поводу "наказания" и любовницы сказать особо нечего, все понятно, уж сколько раз твердили миру. А вот насчет первой части, про кухню, создалось у меня такое ощущение... не сочтите за попытку понять и оправдать мужа, но воображение рисует мне такую бредовую картину, почему он так уперся:
Мужику надоела жена. Точнее, не вся надоела - некоторые части тела и функции, пока к ним не перекрыли доступ, его вполне устраивали. А вот характер и привычки надоели, начали бесить, вкусы стали казаться старушечьими - в общем, захотелось ему чего-то радикально отличного от того, что есть сейчас. И как некоторые прибабахнутые родители, у которых родился ребенок "не того" пола, начинают наряжать и подстригать девочку под мальчика или наоборот - так и этот муженек решил насильно "принарядить" жену в оранжевую вырвиглазную кухню, категорически не свойственную ей. Именно потому, что она ей не свойственна. Ну типа, вдруг случится чудо, и если жену запихнуть в интерьер, идеально подходящий для женщины мечты, она в нее внезапно превратится! Или хотя бы сносно замаскируется, чтобы разница между желаемым и действительным в глаза не бросалась и не раздражала каждый раз, когда приходишь на кухню поужинать. И ведь у него почти получилось! Она с кухней в итоге смирилась, и даже дуться почти перестала, еще чуть-чуть и была бы почти полная иллюзия, что у него завелась наконец-то в доме стильная молодежная жена, которая обожает яркие кислотные расцветки в интерьерах, а не какая-то там практичная старомодная клуша.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +174/-12
я вот тоже не могу представить какой может быть секс с человеком, с которым ты поссорился и ты испытываешь обиду?
В интернетах встречал термин hatesex, но понятия не имею, насколько он применим к действительности :D
Зачем носить в кармане пустую упаковку от презерватива?
Посылал сигнал Валентине. До неё дошел с запозданием.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Да сейчас какие только Даздрапермы не водятся. 36 лет назад с этим хоть и было поспокойнее, но порой тоже встречалось. Как раз в то время отменили требования загсов называть только именами "из списка" - тогда и появились Алёны-Арины-Оксаны-Егоры-Данилы (в смысле мужик по имени Данила)-итп, без заявлений "пишите Елена, Ирина, Ксения, Георгий, Даниил, а ваши формы неправильные". Всякие Изауры да Леонсии сериальные пошли. Так почему бы не оказаться и Акулине? А еще не сказано, в каком регионе жила в детстве эта самая Акулина. Ибо в курсе насчет якуток по имени Марфа, Евдокия, Матрена итп, там этим никого не удивишь.
Знаете, я работаю в немаленькой компании, плюс еще у нас большая текучка, так что вообще людей, которые когда-либо тут работали, наберется много. Я открыла базу, у нас не было ни одной Акулины. У нас даже 4 Артемовича было, а вот с Акулинами никак  ;D

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10841
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
Краденое солнце, то же ощущение - разлад у них до любовницы и до кухни начался. Когда муж "упёрся" - все уже было не гуд, его уже жена раздражала

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40721
  • Карма: +4414/-372

Убрать бы эти апельсины ещё....

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +529/-12
Я пытаюсь понять, как это вообще выглядит — "не отлучать от секса". Жена дуется, жена не разговаривает, жена переехала спать в другую комнату и вообще не хочет контактировать, но каждый вечер в 23.02 ложится на супружеское ложе и смотрит в потолок до 23.07, так, что ли?
О. мне родственница как-то рассказывала. Если с мужем ссорились, то могли не разговаривать месяцами. Но никаких диванчиков в детской, само собой, не предусматривалось. Так что каждую ночь.. Так же молча, и спали потом жопа к жопе.
Я до сих пор в акуе от таких игрищ.
  Что ж Вы делаете, я теперь тоде в акуе. Ржу почему-то неистово.

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
вот у меня кухня оранжевая. но мужик мудачина.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87

Убрать бы эти апельсины ещё....
Господь, мои глаза. Я люблю оранжевый цвет, но с такой кухней бы вздернулась.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11846
  • Карма: +3803/-28
В плане кухни я частично могла бы мужика понять. Если бы вместо обмана он честно настаивал на своём.
Ну бывает, что что-то вот очень понравилось. Именно это и никакое другое. Прямо глаза загорелись. И если до того ты всегда уступал, делал, как хочет жена, то почему, в конце-концов, один раз не уступить и жене?

Что, впрочем, не отменяет мудачности мужика впоследствии.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44831
  • Карма: +5750/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки

Убрать бы эти апельсины ещё....
Для меня такая кухня красиво смотрится на картинке или в магазине, но если бы я каждый день находилась на ней, то вздернулась бы вслед за Инфоваленком.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11627
  • Карма: +2849/-12
  • А движения неловки...
Я бы с вами вздернулась. Еще немножко и на гирлянду наберется.

Если что, моя мать - ярый фанат бееежевенького в интерьере, чтобы красиво, неярко и немарко. Обилие бебебежевенького так-то на суицидальные мысли наводит не хуже и я стояла скалой, когда она пыталась протащить это уже в мое логово. Но даже бежевый бабушатник, наверное, лучше оранжевого пластика с апельсинами.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А я люблю серый в интерьере. Прям все готова серым сделать, и пол, и обои, и мебель. Ну ещё чутка чёрного и белого.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15972
  • Карма: +2264/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
вы так меня-таки убедите, шо я мужик и надо делать переход(

Ага. Цвет вообще был последним, что оговорили с фирмой. Сначала скрытые розеточки под все мультиварочки, глубина мойки, встройка техники и проточный фильтр.

Я чуть-чуть, совсем чуть-чуть могу понять мужика по поводу кухни. У родителей везде бежевенький универсальный, вплоть до того, что мне был устроен скандал за тотально голубую спальню, типа ну кто так делает. Мебель под натуральное дерево, ламинат тоже, не дай бог бетон/гранит/кирпич, вот реально как к бабушке заходишь. Оно не плохо, но настолько приелось уже, что до тошноты. Очень долго с сестрой уговаривали их на красную кухню. Цвет давленой вишни, темный, сочный, красота. Уговорили, теперь у них кухня - любимое место в доме, но все остальное все равно бежевенькое.
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44831
  • Карма: +5750/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
пусть хоть голых баб там повесит. )
Чтобы было из чего готовить?
Я бы с вами вздернулась. Еще немножко и на гирлянду наберется.
По-моему, у нас складывается история ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11627
  • Карма: +2849/-12
  • А движения неловки...
Уточните, мы ту историю еще творим или уже в нее влипли?)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Каталина, Из мышеловки,  сможем мы с вами отлично зависнуть  ;D
Насколько я помню, в дизайне интерьеров, как и в одежде впрочем, считается, что если ты хочешь ярких цветов, то это должно быть сочетание нейтральной основы и яркого акцента, в остальных случаях это уже прям эпатаж. Или безвкусица.
Я понимаю, оранжевый фартук. Я понимаю, яркую столешницу. Да даже если сделать оранжевый низ с нейтральным верхом и стенами - будет уже гораздо лучше.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44831
  • Карма: +5750/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Уточните, мы ту историю еще творим или уже в нее влипли?)
Оглядитесь. Если вы висите на оранжевой кухне, то влипли. Если нет, то есть шанс ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
А мне как раз очень нравится вот то, что на картинке. Люблю яркие цвета, серого и тусклого и так везде достаточно... Если бы только еще кто-то (не я) мне все это поддерживал в таком вот аккуратном виде, а заодно и всю посуду кухонную, аксессуары и все такое прочее покупал подходящие по цвету и стилю (а не какое было в соседнем хозмаге, когда мне срочно понадобилась новая кастрюля, полотенце и прихватки, такое и взяла, потому что некогда бегать и выискивать) - вот тогда бы я в таком хотела жить. Если бы.