Автор Тема: life.ru - Стример показал во время эфира труп подруги, которую он запер на мороз  (Прочитано 33724 раз)

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Цитировать
БЕРЕМЕННУЮ ДЕВУШКУ ВЫГНАЛИ НА МОРОЗ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ: СТРИМЕР ИЗ МОСКВЫ ПОКАЗАЛ ВО ВРЕМЯ ЭФИРА ТРУП ПОДРУГИ, КОТОРУЮ ОН ЗАПЕР НА МОРОЗЕ

Камеру отключили лишь после прибытия полицейских, и то не сразу.

По одной из версий, он якобы запер Валентину на балконе за "донат в тысячу долларов" - в итоге девушка замерзла насмерть. Официальных подтверждений этой версии нет.

По данным Mash, стримера задержали утром в частном доме в деревне Ивановка (это Раменский район Подмосковья).

Жестокость на стримах набирает обороты: не так давно блогер Mellstroy в прямом эфире разбил девушке лицо, на этот раз стрим другого блогера закончился смертью. Стас Решетников, больше известный в Сети как Reeflay, устроил стрим, куда были приглашены его друзья, среди которых была и 26-летняя Валентина из Краснодара. Девушка в начале ноября рассказала, что беременна.

В прямом эфире Стас и его друг употребляли спиртное и за деньги зрителей издевались над Валей. В один из моментов парень даже брызнул ей в лицо из перцового баллончика, из-за чего девушка стала кричать и задыхаться, а затем выползла на балкон подышать. Валя периодически просилась домой, но её не слушали, а когда у неё случилась диарея, блогер, разозлившись, выгнал её на холод.

Спустя некоторое время Стас попытался затащить бессознательную — как ему показалось — Валю в комнату, но та уже не дышала. Парень не сразу это понял, он бил её по щекам и повторял: "Валь, ты живая? Заяц, ну ты что?" А затем блогер вызвал скорую, но, разумеется, было уже поздно. Врач, который явно был в этом доме не в первый раз, сразу констатировал смерть.

Прибывшие на место инцидента медики установили, что девушка мертва и была беременна,

«Это что, вы с тех пор ещё тут снимаете? Да что тут проверять, видишь, окоченела уже. Конечно, мёртвая»

- Парамедик

Блогер всё время переспрашивал медика, правда ли Валя умерла. Reeflay рассказал, что знал Валю год и она была его подругой. У девушки умерла мать, и она занималась проституцией — её анкету можно было найти на специализированных сайтах.

Вскоре в комнату зашел другой мужчина (предположительно, полицейский) и попросил «вырубить» трансляцию. «Все, достримился?» — спросил гость и приказал достать паспорт. На вопрос стримера о том, считают ли его виновным в произошедшем, незнакомец ответил: «Я не знаю, сейчас будем разбираться». После этого трансляция остановилась

У Валентины была сложная судьба – потеряла мать, перенесла операцию

Все обстоятельства дела уточняются. Официального подтверждения информации пока нет.

Источники:
1. https://vk.com/wall-112510789_4219816
2. https://life.ru/p/1356934
3. https://www.rosbalt.ru/moscow/2020/12/02/1875915.html
4. https://www.mk.ru/incident/2020/12/02/podruga-umershe..

Следующее дно, вангую, расчлененка трупа на камеру. Смотрящим стрим норм было, ваще?  :-\

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5088
  • Карма: +1561/-38
Можно в ту же копилку, где и стример, разбивший девушке челюсть во время прямого эфира.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28976
  • Карма: +6827/-145
  • В каждой бочке затычка.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Можно же считать, что девица претендент на премию Дарвина?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Можно же считать, что девица претендент на премию Дарвина?
Нет, просто мир несправедлив.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Кажется, у меня топчик самой трешовой херонины, которая только может быть  :-X
Прокрутила на конец.
Самое блевотное - продолжающие поступать деньги с предложениями что с трупом делать.
Этих-то, в отличие от героя дня не видно.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Цитировать
Смотрящим стрим норм было, ваще?
Больше чем норм.
Им это нравилось.
Они за это еще и рублем голосовали.
Цитировать
за деньги зрителей издевались над Валей.

МКБ нового пересмотра определенно нужен диагноз "стример головного мозга" для снимающих и "стриминговое расстройство" для зрителей. Где-то в районе психопатии отлично уложится :-\

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44530
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
МКБ нового пересмотра определенно нужен диагноз "стример головного мозга" для снимающих и "стриминговое расстройство" для зрителей. Где-то в районе психопатии отлично уложится :-\
F70 не подойдет?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Можно же считать, что девица претендент на премию Дарвина?
Нет, она же погибла в результате чужих дебильных решений и действий, а не собственных.

Хотя мне странна ситуация описанная словами "просилась домой, но её не слушали", почему она у кого-то там просилась, а не просто ушла как только происходящее перестало её устраивать. Её физически не выпускали из квартиры, что ли? Видео не смотрела и не буду, если что
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
F70 не подойдет?
Нет, потому что главное тут совсем не тупизна поступка.
А осознанное желание причинять боль и унижение ради развлечения и абсолютное отсутствие понимания, почему это плохо.
Ну, как разница между перебежать по приколу самому перед электричкой, и столкнуть под нее другого, потому что хочется посмотреть, в какую сторону кишочки намотает.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
когда она забеременеть успела?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44530
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Оп-па. Хотела предложить засечь, через сколько у Малахова выйдет передача на эту тему, а его уже опередил Гордон.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Хотя мне странна ситуация описанная словами "просилась домой, но её не слушали", почему она у кого-то там просилась, а не просто ушла как только происходящее перестало её устраивать. Её физически не выпускали из квартиры, что ли?
Там не квартира, там дом в Подмосковье. Видимо, пешком оттуда особо не уйдешь.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7667
  • Карма: +2678/-1171
  • Let us break some rules
Смотрящим стрим норм было, ваще?  :-\
Так смотрят такие же дегенераты и скоты. Конечно им было норм. Как и в случае с избитой девушкой.

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
"считают ли его виновным"
Он запер беременную девушку на морозе. Она умерла.
Нет, что вы, он тут не при делах.
Даже видео смотреть не буду. У....пки и есть у...пки.Я бы дополнительно участников стрима (тех, кто , судя по комментам, предлагал издеваться) на карандаш поставила.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8945
  • Карма: +3502/-95
  • Дратути!
База пишет, что девушка была избита перед этим.

Блогер Reeflay до смерти избил свою девушку, перед тем, как выкинуть её на улицу на мороз. Валя Григорьева погибла от переохлаждения и черепно-мозговой травмы. Судмедэксперты обнаружили у неё в голове так называемую субдуральную гематому – такой вид гематом характерен для черепно-мозговых травм. Помимо этого у Вали нашли на теле множество синяков и ссадин.

Самое главное – Стас уже признался в том, что сильно избил Валентину в тот вечер.

В ближайшее время следователи будут возбуждать уголовное дело на Стаса Reeflay Решетникова – по статье 111 часть 4 – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Решетникова пока задержали – на 48 часов, но позже следователи собираются ходатайствовать об его аресте в суде.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49129
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5088
  • Карма: +1561/-38
Намечается некоторая тенденция. Вангую, рано или поздно появится новость, в которой ради хайпа в прямом эфире совершили что-то непоправимое с ребенком.

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Намечается некоторая тенденция. Вангую, рано или поздно появится новость, в которой ради хайпа в прямом эфире совершили что-то непоправимое с ребенком.
Так с избиениями детей были каналы, потом после скандалов Ютуб их начал выпиливать (пруф)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2020, 19:57:18 от Медон »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44530
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Намечается некоторая тенденция. Вангую, рано или поздно появится новость, в которой ради хайпа в прямом эфире совершили что-то непоправимое с ребенком.
Мне после вашего комментария вспомнился фильм, название которого я давно не могу вспомнить. Там маньяк убивал жертв в прямом эфире, и скорость смерти зависела от количества подключившихся. Из того, что помню - человек был заперт в сауне, и чем больше людей смотрели эфир, тем сильнее повышалась температура, пока жертва не погибла. Сам маньяк неоднократно подчеркивал, что если зрители хотят спасти человека, то они могут просто не смотреть.
P. S. Кто знает - скажите, пожалуйста, название :-[ Хочу пересмотреть.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Не оставляющий следа?
Мафия - Ларита

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44530
  • Карма: +5712/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Не оставляющий следа?
Кажется, да. Спасибо!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Avoshre

  • Гость
P. S. Кто знает - скажите, пожалуйста, название :-[ Хочу пересмотреть.
Я бы тоже посмотрела  :-[

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Жесть. Это что за стример такой неадекватный...
Вот только почему девушка не могла добежать до соседей или хоть куда в теплое помещение, хоть в магазин там какой? Скорее всего, тоже была пьяная. Печальный конец...

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: +987/-54
Блть пистец ваще:((

Мне все кажется, что мы как человечество вроде чуть получше стали, гуманнее  там, цивилизованнее, но нет, корни чуть глубже - и все то же, что в Средневековьп, где ходили на казни смотреть ради развлечения. Нет, даже хуже: тогда ежедневная  и местами кровавая смерть была повседневной реальностью,  а сейчас уже нет.

Оффлайн TankGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Карма: +259/-4
Жесть. Это что за стример такой неадекватный...
Вот только почему девушка не могла добежать до соседей или хоть куда в теплое помещение, хоть в магазин там какой? Скорее всего, тоже была пьяная. Печальный конец...
Потому что обдолбанная была. Оба торчали. И до этого веселую жизнь соседям устраивали. Как я поняла, с баллончиком и балконом - это был случай ранее, а сейчас облил водой и в бойлерную выставил.
Если женщина согласилась зайти дальше, чем было бы разумным,
то она должна быть готова, что ее заставят пойти еще дальше.
Потому что желание - есть преодоление собственной ограниченности.
Физическая любовь - это столкновение тривиального и божественного. (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +4274/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Хотя мне странна ситуация описанная словами "просилась домой, но её не слушали", почему она у кого-то там просилась, а не просто ушла как только происходящее перестало её устраивать. Её физически не выпускали из квартиры, что ли? Видео не смотрела и не буду, если что

По тексту - он ее на балконе запер полуголой около 6 утра. Возможно до последнего думала что он откроет, а потом уже поздно было.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11520
  • Карма: +2818/-12
  • А движения неловки...
Интересно, сколько народа при просмотре дотумкало, что это всерьез.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28976
  • Карма: +6827/-145
  • В каждой бочке затычка.
там в новости какие-то соседи комментировали что мол видели как эту девушку выгнали, слышали крики
она могла бы к ним пойти за помощью, но ей такое даже в голову не пришло
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Кошмар какой.
Первая мысль - как много стало больных на голову. Вторая - скорее всего и раньше столько было, просто им некуда было высираться в отсутствие интернетика