Автор Тема: #34282 - А я, наверное, глупая  (Прочитано 28735 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92334
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #240 : 15 Декабря 2020, 19:00:17 »
Мне казалось, это вообще обязательный пункт.
Где то и беременеть нельзя, наверно)

Что-то мне кажется, за такой пункт, ну, что беременеть нельзя, дева может и по судам затаскать.  ???

Агентство ОБС сообщает, что якобы оно ради того, чтобы Кавиллу понравиться ;D

И Кавилл такой
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92334
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #241 : 15 Декабря 2020, 19:05:57 »
Дикий народ, дикие нравы.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #242 : 15 Декабря 2020, 19:39:02 »
Цитировать
Что-то мне кажется, за такой пункт, ну, что беременеть нельзя, дева может и по судам затаскать.  ???

Из книжек про Старый Голливуд помню, что во времена студийной системы такой пункт точно был, но как сейчас это с точки зрения законодательства - я не знаю. Возможно, какие-нибудь ушлые юристы и протаскивают.

Цитировать
Агентство ОБС сообщает, что якобы оно ради того, чтобы Кавиллу понравиться ;D

Кэвилл, конечно, не семи пядей во лбу гений, но я надеюсь, что у него в любом случае хватило бы мозгов не связываться с малолеткой, которая, к тому же, еще и играет его приемную дочь.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #243 : 15 Декабря 2020, 19:45:34 »
А какая разница, кого она играет?

Так-то понятно что к ней лезть уже только из-за возраста и комплексов не стоит, но все равно интересно.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11497
  • Карма: +1793/-97
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #244 : 15 Декабря 2020, 19:45:42 »
Кэвилл, конечно, не семи пядей во лбу гений, но я надеюсь, что у него в любом случае хватило бы мозгов не связываться с малолеткой, которая, к тому же, еще и играет его приемную дочь.
кто все эти люди?

Простите, а какая разница кого она играет?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #245 : 15 Декабря 2020, 19:47:35 »
ДОвольно большая. Студии иногда инициируют слухи или имитацию романа актеров, которые играют пару, но в данном случае это будет репутационный скандал, никому это не надо, даже если Фрейя в него и правда втрескалась (что, впрочем, совершенно неудивительно). Вот если он  с Аней закрутит - то наоборот, все кипятком писать будут от умиления.

Avoshre

  • Гость
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #246 : 15 Декабря 2020, 20:03:47 »
ДОвольно большая. Студии иногда инициируют слухи или имитацию романа актеров, которые играют пару, но в данном случае это будет репутационный скандал, никому это не надо, даже если Фрейя в него и правда втрескалась (что, впрочем, совершенно неудивительно). Вот если он  с Аней закрутит - то наоборот, все кипятком писать будут от умиления.
Эээ... Но это же кино. Люди же не настолько тупые, чтобы не понимать, что роман с актрисой, которая играет премную дочь - это не инцест.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #247 : 15 Декабря 2020, 20:14:10 »
ДОвольно большая. Студии иногда инициируют слухи или имитацию романа актеров, которые играют пару, но в данном случае это будет репутационный скандал, никому это не надо, даже если Фрейя в него и правда втрескалась (что, впрочем, совершенно неудивительно). Вот если он  с Аней закрутит - то наоборот, все кипятком писать будут от умиления.
Эээ... Но это же кино. Люди же не настолько тупые, чтобы не понимать, что роман с актрисой, которая играет премную дочь - это не инцест.

Люди именно что настолько тупые и даже хуже. Особенно сейчас, в эпоху культуры отмены и бешеного твиттера. Так что, если Фрейя теоретически и правда влюбилась в Кэвилла, то самым умным с его стороны (и его агента, и юристов Нетфликса) будет всячески это игнорировать и вести себя как добрый дядюшка, чтоб нидайбох никто ничего не заподозрил. Тем более, что на момент съемок ей было всего 17, не постесняются и педоистерию развести.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #248 : 15 Декабря 2020, 20:17:02 »
Кэвилл, конечно, не семи пядей во лбу гений, но я надеюсь, что у него в любом случае хватило бы мозгов не связываться с малолеткой, которая, к тому же, еще и играет его приемную дочь.
И Теннант такой: "в смысле не жениться на дочери Доктора?!" О_о

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #249 : 15 Декабря 2020, 20:21:13 »
Теннанту повезло: он женился давно, да и Джорджия была его младше не на 20 с гаком лет, а всего на 13, и снималась она уже будучи постарше :)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #250 : 15 Декабря 2020, 20:25:37 »
В общем, в этой ситуации одна проблема: возраст согласия. Остальное - уже домыслы)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #251 : 15 Декабря 2020, 20:28:51 »
В общем, в этой ситуации одна проблема: возраст согласия. Остальное - уже домыслы)

Проблема в том, что в 2020 году домыслы, если из них раздуть скандал, вполне способны сломать не жизнь, так карьеру. Так что гетеросексуальному белому мужчине стоит быть крайне аккуратным в любых своих взаимодействиях с девушкой сильно младше.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3651
  • Карма: +1076/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #252 : 15 Декабря 2020, 23:23:26 »
Особенно добило "дети учатся в обычной школе". Ну да, в СУНЦ ведь по фотке мамки принимают)))
Не по фотке мамки, но если мамка не стремится выглядеть лучше, то вероятно, и в других сферах жизни она довольствуется малым.
А школу для детей выбирают родители.

Не нарисовала брови - твой ребенок будет херево учиться? Офигенная взаимосвязь. Возможно, как раз "серая мышка" ужмется во всем, но отвезёт ребенка на вступительный экзамен, а у яркой колибри эти деньги уйдут на наряды и ноготочки. У Альфонса Доде есть книга "Джек", где красивая мама занимается собой, а на сына ей плевать.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11693
  • Карма: +3259/-49
  • Бессмертный пони
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #253 : 16 Декабря 2020, 16:29:11 »
Лень дочитывать до 10-й страницы, Лой, ты уже притащила рецепт труЪ мяса по-французски? А то я тоже готовлю по-мещански с маянезиком  :-[
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44568
  • Карма: +5721/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #254 : 16 Декабря 2020, 16:36:31 »
https://zadolba.li/story/34332
Цитировать
Меня задолбало непонимание некоторыми людьми простой истины — счастливый человек не будет злобно кидаться на окружающих, поливая их бранью. Счастливый человек спокоен и благодушен.

А когда я вижу якобы «счастливую» преуспевшую женщину, у которой есть всё, что надо для счастья — и муж-то у неё богатый красавец, и должность-то солидная, и в Альпах она отдыхает, и шампанское пьёт, и вообще купается в золотом джакузи… и при этом злобно нападает на «серую мышь», у которой всё в жизни простенько и скромно — воля ваша, во мне включается внутренний Станиславский.

Включается и кричит: «Не верю!»

Заметьте: «серая мышь» ни на кого не нападает. Она говорит, что, в принципе, вполне довольна жизнью, только пусть ей не навязывают эти самые «стандарты красоты», потому что ей и так хорошо. Ей совершенно уютно в скромной квартирке с не слишком красивым мужем, она счастлива быть такой, какая она есть. И не заморачиваться. Только не заставляйте её примерять на себя чужую роль и позвольте ей быть самой собой!

Зато статусная красавица — нападает, и ещё как! Вот она — в шикарном авто и норковой шубе, просто трясётся в ярости от того, что есть какие-то серые мышки, которые спокойны и счастливы. Она их так ненавидит, что кушать не может и красная икра в горло нейдёт. Ну надо же! Откуда столько злобы?

Жизнь научила меня простой истине. Причина любой неспровоцированной беспричинной агрессии — это зависть. Да, похоже, роскошная леди, с её шампанским в Альпах, сильно завидует «серой мышке», иначе это не объяснить…

Но если она завидует, то чему именно?

И вот тут сдаётся мне, что наша леди сильно лукавит…

Вот она пишет:

«Привыкаешь следить за модными тенденциями, тратишь много сил на поддержание имиджа, и это потом окупается — тебя берут на хорошую работу и вокруг вьются статусные мужчины. Я это понимала лет с 16, поэтому с тех пор и пашу. Да, каждый день спортзал и уходовые процедуры. Зато у меня хорошая должность и я замужем за богатым и привлекательным мужчиной. Работаю я в российском представительстве американского концерна».

Мне так и хочется спросить — а вы пахали, мадам, исключительно в спортзале? Разве в американские концерны берут работать только за накачанную попу и шикарный макияж? А почему вы не упомянули, что вы учились, изучали иностранный язык, компьютерные программы, осваивали какую-то профессию? Кто вы? Бухгалтер, документовед, начальник финансового отдела? А что, для этого нужно только уметь одеваться по дресс-коду и ходить на каблуках?

Хорошая должность предполагает профессиональные навыки, но вы их не упомянули. Почему? Или они вам так легко дались, что вы даже не вспоминаете о таком «пустячке»? Неужели в вашем концерне толкового главбуха, умеющего безупречно выстроить отношения с налоговой, выгонят из-за низких каблуков, с тем, чтобы заменить на безграмотную фифочку с накачанной в спортзале попой? Ой ли…

Так что, как я понимаю, работаете вы там на ресепшене — это ваш максимум. Но долго ли вам там работать? Если вас там держат только за внешность — скоро вы постареете, и что тогда? Если ваш муж женился на вас ради вашей внешности — что станет с вашим браком, когда вы увянете? Не подыщет ли ваш богатый и статусный красавец муж себе блондиночку помоложе и посвежее? Ведь ваш «богатый внутренний мир» ему безразличен, даже если он и имеется — что не очень заметно. Ему нужна прекрасная внешность, а свеженькая красотка всегда лучше увядшей…

Может, я в чём-то и ошибаюсь. Но в одном уверена точно, повторюсь: счастливые люди не плюются ядом и не пышут злобой.

И да, только очень наивные люди могут кричать: «Я вся такая счастливая, только вот от зависти меня колотит!» Кто после этого поверит в ваше счастье?

Кстати, чем шампанское дома на диване сильно хуже того же шампанского в Альпах, я не совсем поняла. Лично я домосед, и при мысли, что в Новый год вместо расслабона перед телеком придётся тащиться к чёрту на рога не пойми за каким фигом, чтобы подтвердить свой статус перед не пойми кем… я бы взвыла.

Мадам, а может, вам пора пересмотреть приоритеты?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #255 : 16 Декабря 2020, 16:40:40 »
Пойти что ли плюсануть...
Блин! Ну никто этой барби не верит :)
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12043
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #256 : 16 Декабря 2020, 16:41:22 »
О, боги! :'( Зачем Фрейя сделала это с собой??? Еще одна жертва пластики.
Не, кому-то идет на пользу.
Для меня еще очень показательная Айза. Такая куколка была до всех этих манипуляций и такая бибизяна сейчас.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #257 : 16 Декабря 2020, 16:43:48 »
Не знаю, кто это, но страшная как ядерная война.

Я не оч умная, может, но категорически не понимаю, как такое начало считается кем-то красивым.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44568
  • Карма: +5721/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #258 : 16 Декабря 2020, 16:48:11 »
Не знаю, кто это, но страшная как ядерная война.
Бывшая жена Гуфа ;D
ИМХО, на первом фото она тоже не красотка. Но симпатичная. А на втором действительно страшненькая.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12043
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #259 : 16 Декабря 2020, 16:52:48 »
В сети много ее фоток до пластики. Хорошенькая она была, милая.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40589
  • Карма: +4399/-372
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #260 : 16 Декабря 2020, 17:02:00 »
Не знаю, кто это, но страшная как ядерная война.
Бывшая жена Гуфа ;D
Так вот от чего гуф умер...

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44568
  • Карма: +5721/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #261 : 16 Декабря 2020, 17:02:32 »
Так вот от чего гуф умер...
Угу, и ожил назло ей ;D
Кстати, даже интересно стало, он до ее ухода слез с наркотиков или после. Нет, это я не к внешности Айзы. Просто.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Avoshre

  • Гость
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #262 : 16 Декабря 2020, 17:16:53 »
Цитировать
Может, я в чём-то и ошибаюсь. Но в одном уверена точно, повторюсь: счастливые люди не плюются ядом и не пышут злобой.
Так на задолбалях каждая первая рассказывает, какая она классная и как ее задолбали тупые и не классные тем, что они существуют.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7508
  • Карма: +1388/-21
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #263 : 16 Декабря 2020, 17:23:33 »
Я не согласна с последним автором на счет зависти. Есть просто люди желчные, говнистые.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11497
  • Карма: +1793/-97
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #264 : 16 Декабря 2020, 17:39:05 »
Я не согласна с последним автором на счет зависти. Есть просто люди желчные, говнистые.
Есть.
Но тут проблема в чем...
Чтобы начать исходить на говно нужно чтоб тебя как-то задели. Ну то есть сказать чтобы сказать гадость нужно чтоб мимо тебя прошли/не так посмотрели и т.п.
А чтобы излить свою желчь именно на эту историю вытащив из нее то чего там и не было нужна причина. И наиболее вероятное это именно что зависть - человек может жить не рисуя из себя картинку и быть счастлив. Тут вопрос не в том девочка это на ресепшене или закомплексованная директор по чему-нибудь. Ей очень обидно что кто-то живет некрасивым и не страдает, он этим как бы обесценивает все ее старания быть идеальной.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7508
  • Карма: +1388/-21
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #265 : 16 Декабря 2020, 17:53:21 »
Некоторые любят исходить на говно. Специально идут туда, где найдут) Прямо силы и радость появляется у людей, стоит только поговнить.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #266 : 16 Декабря 2020, 17:54:19 »
Я не согласна с последним автором на счет зависти. Есть просто люди желчные, говнистые.

ну вообще никакое чувство не возникает просто так, особенно - чувство такой силы.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #267 : 16 Декабря 2020, 18:12:18 »
Некоторые любят исходить на говно. Специально идут туда, где найдут) Прямо силы и радость появляется у людей, стоит только поговнить.
Один очень известный психолог сказал: Как мы начинаем желать что-либо? Мы что, ищем чего бы возжелать? Нет, мы жаждем того, что видим повседневно.

То же самое относится и к "поговнить"
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92334
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #268 : 16 Декабря 2020, 18:45:29 »
Лень дочитывать до 10-й страницы, Лой, ты уже притащила рецепт труЪ мяса по-французски? А то я тоже готовлю по-мещански с маянезиком  :-[

Не, не притаскивала. Надь, штоле?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11693
  • Карма: +3259/-49
  • Бессмертный пони
Re: #34282 - А я, наверное, глупая
« Ответ #269 : 16 Декабря 2020, 18:53:31 »
Тащи, тащи, годный рецепт годной жратвы всегда пригодится
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев