Автор Тема: Няня не той ориентации  (Прочитано 31432 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Няня не той ориентации
« : 05 Января 2021, 01:20:26 »
Цитировать
Муж хочет отказаться от услуг нашей няни. У нас дочка, бабушек-дедушек нет, сидеть с ребенком некому, а она ходит в первый класс. Район у нас такой, что одну из школы я ее не отпущу, да и школа от дома в 3 километрах. Нашли няню. Живет рядом, просит не очень много, при этом няня просто золотая. Научила дочку считать до 100, складывать, вычитать, умножать и делить. С ней дочка стала с удовольствием читать, чего раньше никогда за ней не замечали. Очень к ней привязалась, скучает без няни, когда мы на выходных дома. А причина отказа мужа в том, что он узнал от соседей, что няня - лесбиянка и много лет живет с женщиной. Соседи ее "жену" знают, оказывается, они даже не скрываются особо. Муж говорит, что она и из дочери вырастит такую же. А мне все равно, с кем спит няня, ребенок доволен и муж был доволен, пока не узнал это. Ругаемся каждый день. За такие деньги мы больше никого не найдем, она берет ниже средней цены. КМП.

У мужа есть на примете няня не хуже?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #1 : 05 Января 2021, 01:24:27 »
Да что вы. Это проблемы жены найти няню за те же деньги, но "правильную".
Блин, первый класс! Какая разница с кем спит няня?
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #2 : 05 Января 2021, 01:26:22 »
Ну дык кому-то ж есть дело, с кем спит учительница. Или что воспитателя видели на пляже в купальнике, а репетитора в винном магазине.
Мафия - Ларита

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #3 : 05 Января 2021, 01:29:59 »
Цитировать
Муж говорит, что она и из дочери вырастит такую же.
А если бы у автора сын был, няня вырастила бы из него гея или лесбиянку? ::)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #4 : 05 Января 2021, 01:32:00 »
Цитировать
Муж говорит, что она и из дочери вырастит такую же.
А если бы у автора сын был, няня вырастила бы из него гея или лесбиянку? ::)
Транс-женщину - лесбиянку
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #5 : 05 Января 2021, 01:36:07 »
Ну дык кому-то ж есть дело, с кем спит учительница. Или что воспитателя видели на пляже в купальнике, а репетитора в винном магазине.
проблема ж не в том, с кем она спит, а в том, какие ценности, мысли, примеры отношений несёт эта няня.
 Мать ребенка в общем-то всё-таки несёт пример здоровых отношений с отцом, хотя конечно сейчас не редкость и мать-одиночка, это плохо.
А вот если няня в процессе общения будет задвигать про лгбт отношения - это не есть хорошо, это заранее создаёт у ребенка неправильное видение мира и отношений между людьми.
Вот.... И если соседи и окружающие знают это о ней, она это не скрывает - вполне вероятна именно такая ситуация.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44596
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #6 : 05 Января 2021, 01:38:43 »
проблема ж не в том, с кем она спит, а в том, какие ценности, мысли, примеры отношений несёт эта няня.
 Мать ребенка в общем-то всё-таки несёт пример здоровых отношений с отцом, хотя конечно сейчас не редкость и мать-одиночка, это плохо.
А вот если няня в процессе общения будет задвигать про лгбт отношения - это не есть хорошо, это заранее создаёт у ребенка неправильное видение мира и отношений между людьми.
Вот.... И если соседи и окружающие знают это о ней, она это не скрывает - вполне вероятна именно такая ситуация.
А если бы окружающие знали, что няня живет с мужем и детьми, это бы означало, что она ребенка научит этим вашим сексом заниматься?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #7 : 05 Января 2021, 01:46:55 »
Ну вот, а Мшуц интересовался, почему за Дуета в конкурсе голосовали  ;D

Цитировать
Муж говорит, что она и из дочери вырастит такую же.
Окуенно «здоровый» пример папаши
Дайте два
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #8 : 05 Января 2021, 01:53:05 »
И если соседи и окружающие знают это о ней, она это не скрывает - вполне вероятна именно такая ситуация.
Нет, это всего лишь значит, что соседи слишком много песдят. В целом, если жить с кем-то по соседству, все равно так или иначе будешь знать что-то о его жизни, один он, в браке или просто водит баб/мужиков. Для этого няне вовсе не обязательно было ходить с транспарантом "я лесбиянка". Тем более, что речь по ходу о маленьком городе, а в таких очень многим людям нехй делать кроме как следить за чужими трусами.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #9 : 05 Января 2021, 02:17:35 »
Мать ребенка в общем-то всё-таки несёт пример здоровых отношений с отцом, хотя конечно сейчас не редкость и мать-одиночка, это плохо.
Слава кую скрепному, на котором зиждутся здоровые отношения!

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #10 : 05 Января 2021, 02:23:56 »
Слава кую скрепному, на котором зиждутся здоровые отношения!

А точно не вертятся?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #11 : 05 Января 2021, 02:26:19 »
А точно не вертятся?
Смотря кого спросить.

Lisbeth

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #12 : 05 Января 2021, 02:27:12 »
это заранее создаёт у ребенка неправильное видение мира и отношений между людьми.
Это ж какое?

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7063
  • Карма: +1082/-232
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #13 : 05 Января 2021, 03:12:38 »
Дааааа, все соседи прям знают ориентацию няни и расказали её мужу автора, который их об этом видимо активно распрашивал. Мне кажется более вероятным несколько другой вариант при котором няня могла выдать мужу автора эту инфу, причём скорее всего это даже не правда  ;D

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #14 : 05 Января 2021, 03:13:14 »
Она отказалась спать с нанимателем, озвучив, что предпочла бы нанимательницу, извините?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5252
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #15 : 05 Января 2021, 04:10:04 »
Прежде всего в этой ситуации меня бы испугало, что мой муж - идиот, который судит человека по ориентации. Второй подозрительный момент в том, что муж не решил проблему, а как инфантил истерично уволил женщину, оставив семью без няни и сделав свою дочь несчастной.
Если бы у меня были подобные тараканы (у всех есть право на тараканов) и мне не нравилась няня по какой-либо причине, я бы нашла другую няню и пришла к супругу с парочкой аргуметов. А с мужем из истории я хз как дальше жить
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Taimatsu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-1
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #16 : 05 Января 2021, 04:15:48 »
А будь няня гетеро, но первым формально образованным поколением из какой-нибудь семейки, где муж всю жизнь бил жену, папаня бы сильно расстроился от привития ценностей вида "бьёт, значит, любит?" Это вот никак не опасно для будущего дочери?
Няня вообще ничего не должна рассказывать об отношениях. Ни своих, ни будущих отношениях воспитанников. Максимум - героев книг, по возрасту. Вот и все, и никаких конфликтов.
А. Ну и да. Если муж такой капризный, то пусть сам учит ребёнка и безропотно ест то, на что жена в одно лицо на троих заработает. И готовит, конечно.
« Последнее редактирование: 05 Января 2021, 04:19:34 от Taimatsu »

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5252
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #17 : 05 Января 2021, 04:21:41 »
Не специалист в детях, но как по мне, няня вообще не должна ничего продвигать. Ее задача техническая (накормить, встретить, поиграть) и общеобразовательная (сделать уроки, научить считать и т.д.). Прививать ценности должны родители.
« Последнее редактирование: 05 Января 2021, 04:23:21 от Лейтенант_Свобода »
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #18 : 05 Января 2021, 08:02:13 »
А вот если няня в процессе общения будет задвигать про лгбт отношения - это не есть хорошо, это заранее создаёт у ребенка неправильное видение мира и отношений между людьми.
Вот.... И если соседи и окружающие знают это о ней, она это не скрывает - вполне вероятна именно такая ситуация.

А если гетеро-няня будет задвигать ребенку про радости секса, тыжедевочка, тебеещерожать, необходимость взамужа или наоборот про карьеру превыше всего? ТП-шность не зависит от ориентации
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #19 : 05 Января 2021, 08:03:01 »
конечно, эт так и работает. мы как детей видим, так аж кюшать не можем, бежим им сразу "неправильные" ценности прививать. прям план у нас на детей, за каждого гей лобби доплачивает. так и живём. да.
*на заднем плане играет "я лгбт секс инструктор из нато"*
Killjoys, make some noise!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #20 : 05 Января 2021, 08:21:22 »
Стыдно, товарищ Shinji! Вот вы эти скрепы ставили чтоб их шатать? Вот поставьте свои, и расшатывайте без сна и отдыха. А это общественные. Можно сказать есть граждане у которых крыша только на них и держится, а ну как совсем потечёт. Этож их галоперидолить придётся, а это излишняя нагрузка на нашу медицину. Вот победим ковид, и шатайте, хоть повыдергивайте, а сейчас ни ни
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #21 : 05 Января 2021, 08:53:11 »
проблема ж не в том, с кем она спит, а в том, какие ценности, мысли, примеры отношений несёт эта няня.
 Мать ребенка в общем-то всё-таки несёт пример здоровых отношений с отцом, хотя конечно сейчас не редкость и мать-одиночка, это плохо.
А вот если няня в процессе общения будет задвигать про лгбт отношения - это не есть хорошо, это заранее создаёт у ребенка неправильное видение мира и отношений между людьми.
Вот.... И если соседи и окружающие знают это о ней, она это не скрывает - вполне вероятна именно такая ситуация.
Ок, даже предположим, что лгбт зло и няням почему-то обязательно нужно с ребенком про лгбт вообще говорить.
А что мешает гетеро-няне не быть против лгбт и точно так же в процессе общения будет задвигать про лгбт отношения - это не есть хорошо, это заранее создаёт у ребенка неправильное видение мира и отношений между людьми.?
Все гетеро-женщины против лгбт, да?

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6948
  • Карма: +1141/-1192
    • Справочник патриота
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #22 : 05 Января 2021, 11:21:55 »
Ориентация вещь врождённая и никак не воспитывается.
Это так. Но твои рассуждения верны лишь в мире, где женщины делятся на лесби и гетеро. А в реальном мире есть еще и би. Если девочка окажется би, с такой няней она выберет именно лесбоотношения, когда повзрослеет.

А еще есть небольшая вероятность, что няня - лесбосепаратистка (радикальная противница гетеросекса) и тогда через 18 лет у девочки вообще не будет отношений, если она гетеро.
« Последнее редактирование: 05 Января 2021, 11:26:49 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11694
  • Карма: +3259/-49
  • Бессмертный пони
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #23 : 05 Января 2021, 11:24:48 »
У мужа, наверно, фантазия - прелюбодействовать с няней втихаря от жены, а тут такой облом
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #24 : 05 Января 2021, 11:25:01 »
Мдааа, мальчики, просто мдаааа
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #25 : 05 Января 2021, 11:49:05 »
Стыдно, товарищ Shinji! Вот вы эти скрепы ставили чтоб их шатать? Вот поставьте свои, и расшатывайте без сна и отдыха. А это общественные. Можно сказать есть граждане у которых крыша только на них и держится, а ну как совсем потечёт. Этож их галоперидолить придётся, а это излишняя нагрузка на нашу медицину. Вот победим ковид, и шатайте, хоть повыдергивайте, а сейчас ни ни
Тем более на них щас синие трусы сушатся!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #26 : 05 Января 2021, 12:43:21 »
Стыдно, товарищ Shinji! Вот вы эти скрепы ставили чтоб их шатать? Вот поставьте свои, и расшатывайте без сна и отдыха. А это общественные. Можно сказать есть граждане у которых крыша только на них и держится, а ну как совсем потечёт. Этож их галоперидолить придётся, а это излишняя нагрузка на нашу медицину. Вот победим ковид, и шатайте, хоть повыдергивайте, а сейчас ни ни
к сожалению, я ничего не могу поделать, мне уже вживили гейропский чип, и я как терминатор выполняю программу.
так что, придётся пройти мой инструктаж(с)
а вообще, я вот как би, честно скажу. выбирать лесбоотношения меня няня не заставляла, а вот некоторые мужики (в том числе и форумские) - оч даже да. как послушаешь-почитаешь, че несут, и сразу чот в лесбосепаратизм хочется.
упд. вспомнила свою любимую шутку из тиктока: люди, перестаньте заниматься гетеросексом! он - главная причина абортов на Земле! ориентация это выбор? так выбирайте стать геями! спасите детей!
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #27 : 05 Января 2021, 13:01:13 »
Чот хрень какая-то. Как можно проводить лесбо-агитацию 7-летке, чтобы она поняла? Не, если есть девиз "работа ради работы", то можно уговаривать и уличный фонарь. Но выхлоп-то какой?
Мужик реально упоротый.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14801
  • Карма: +4407/-55
  • Белая и пушистая
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #28 : 05 Января 2021, 13:05:18 »
Мужик идиот, у которого все мысли только о епле.
*сказала Тай, выросшая по соседству с милой лесбийской парой, да еще и ходившая 1,5 года на тренировки к одной из из тех дам-лесбиянок. *
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #29 : 05 Января 2021, 13:07:04 »
Интересно, почему отца и тех, кто его поддерживает, заботят ценности, касающиеся того с кем спит няня.
Почему, допустим, не волнует каких политических взглядов она придерживается, каких взглядов на питание, взглядов на семейную жизнь? Это-то как раз на ребёнка может и повлиять. Если няня - сумасшедшая поедательница праны или там, допустим, духовно развитая мадам из тех, кто маточкой дышит или, что ещё хуже, животных не любит - гораздо более вероятно, что она будет поощрять нездоровое поведение и привьёт свои ценности и идеи, поскольку как раз эти темы гораздо более вероятно что всплывут к слову. Нежели тема с кем там няня ночью сексом трахалась, с дядей или тетей.