Автор Тема: уголок ностальгии по Vantol [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 204804 раз)

Оффлайн CORRUPT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4759
  • Карма: +908/-32
  • Развидь это
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #300 : 24 Октября 2012, 07:53:16 »
^ ИМХО

"You're a crater on the face of a problem much greater" (c) Limp Bizkit

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #301 : 24 Октября 2012, 07:54:02 »
Да бл, кто вообще устанавливает приемлимое количество партнеров?
Вантол, как я понял, и устанавливает.
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19402
  • Карма: +2199/-119
  • What is the question I know the answer for?
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #303 : 24 Октября 2012, 07:54:21 »
Я к тому, что можно трахать кого угодно и сколько угодно. Но вот будь готов услышать нелицеприятные комментарии про свою половую жизнь, если правда всплывет. И особенно не стоит называть свое поведение нормальным, если оно ну очень сильно отличается от общественного мнения.
Это как геи кричащий на площади, что он любит мужиков, обидеться на " вот пидр*ла". Так что или молчи о своих сексуальных предпочтениях и взглядах, либо терпи нападки. Но, мля, не говори, что это нормально.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #304 : 24 Октября 2012, 08:00:21 »
Цитировать
И особенно не стоит называть свое поведение нормальным, если оно ну очень сильно отличается от общественного мнения.
Верм, вот скажи мне, сколько партнеров должно быть у девушки до 25-ти лет, согласно общественному мнению? А до 30-ти лет? Где это написано, где статистика? Кто это говорит? Голосование может устроим?

Цитировать
Это как геи кричащий на площади, что он любит мужиков, обидеться на " вот пидр*ла"
Да, обидно. Ибо не п*дрила, а гей. Разница есть, так?

Кто-то шлюхами уже считает девушек, которые огурцом неудачно побаловались. И что теперь? На таких ориентироваться?
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн CORRUPT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4759
  • Карма: +908/-32
  • Развидь это
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #305 : 24 Октября 2012, 08:07:44 »
Я к тому, что можно трахать кого угодно и сколько угодно. Но вот будь готов услышать нелицеприятные комментарии про свою половую жизнь, если правда всплывет.

Где-то тут есть истина. Ибо не нужно вывешивать свое "нижнее белье" всем на показ. Согласен.

С другой стороны:
Ах, да... "Общественное мнение" (Не путать с коллективным разумом)
Идеологии, навязанные одними людьми другим людям. Говорить то, что ты с ними не согласен - нормально. Слышать то, что они с тобой не согласны - нормально. Осуждать друг друга - излишне.

P.S.:
И да, человек имеет право на "собственное мнение". При этом лучше, чтобы это мнение оставалось при этом же человеке.
^ ИМХО

"You're a crater on the face of a problem much greater" (c) Limp Bizkit

Оффлайн DigitalCopy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +7/-0
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #306 : 24 Октября 2012, 08:16:02 »
Цитировать
И особенно не стоит называть свое поведение нормальным, если оно ну очень сильно отличается от общественного мнения.
Верм, вот скажи мне, сколько партнеров должно быть у девушки до 25-ти лет, согласно общественному мнению? А до 30-ти лет? Где это написано, где статистика? Кто это говорит? Голосование может устроим?
Я позволю себе вклиниться.  
58 партнеров в 25 лет. Т.е если считать от начала в 16 лет:
25-16=9 лет ~ 3285 дней;
3285/58 ~ 56 дней.
Т.е при равномерном распределении, каждые два месяца новый.
Как-то.... Ну для нормы точно не дотягивает...
(*почувствовала себя жуткой ханжой)

Цитировать
И да, человек имеет право на "собственное мнение". При этом лучше, чтобы это мнение оставалось при этом же человеке.
Что значит оставить? Это форум. Такое говорить на форуме... Ну так же как спрашивать, молодой человек, зачем вы идете в туалет? У нас там справлять нужду не принято!
« Последнее редактирование: 24 Октября 2012, 08:20:59 от DigitalCopy »

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #307 : 24 Октября 2012, 08:24:42 »
DigitalCopy, два месяца - вполне нормальный срок, чтобы осознать, что тебе с этим человек не по пути ни в жизни, ни в постели и быстро свалить в туман, не трахая ни ему, ни себе мозг))
А то потом появляется "он меня биииил,  я терпела, он на меня кипяток вылил,  а я подумала, что изменится", "он мне изменял, но обещал не делать так больше, я ждала выполнения обещаний")
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн CORRUPT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4759
  • Карма: +908/-32
  • Развидь это
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #308 : 24 Октября 2012, 08:25:28 »
Что значит оставить? Это форум. Такое говорить на форуме... Ну так же как спрашивать, молодой человек, зачем вы идете в туалет? У нас там справлять нужду не принято!

Вы утрируете.
Тема про обсуждение личной жизни вроде. Для меня - не принято. Для вас - принято. Наслаждайтесь.
с ув.
^ ИМХО

"You're a crater on the face of a problem much greater" (c) Limp Bizkit

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #309 : 24 Октября 2012, 08:34:44 »
Ева, оценивать человека надо еще до того, как ложишься с ним в койку.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #310 : 24 Октября 2012, 08:37:35 »
Ага. И замуж за него тоже выходить надо до койки. А там БАХ! И член как у коня. Или наоборот, отсутствует. И начинаются п*здострадания на тему "я его люблю, но трахатьсяхочусилнетужевг лазахтемнеет!!"
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн DigitalCopy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +7/-0
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #311 : 24 Октября 2012, 08:44:45 »
Что значит оставить? Это форум. Такое говорить на форуме... Ну так же как спрашивать, молодой человек, зачем вы идете в туалет? У нас там справлять нужду не принято!

Вы утрируете.
Тема про обсуждение личной жизни вроде. Для меня - не принято. Для вас - принято. Наслаждайтесь.
с ув.
Утрирую? Серьезно? Да тут любая тема - обсуждение чьей-то личной жизни. Учитывая что вы набили за менее чем месяц 900 сообщений, для вас это очень даже приемлимо. Или я все-таки чего-то не понимаю..? С Ув.

Ева, частота заставляет задуматься, что то ли вкус такой, то ли секс просто нравиться. Что само себе ни разу не плохо.. :)

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #312 : 24 Октября 2012, 08:47:08 »
DigitalCopy, то ли партнеры не устраивают)
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн InSide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4348
  • Карма: +632/-96
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #313 : 24 Октября 2012, 09:00:44 »
Верм, вот скажи мне, сколько партнеров должно быть у девушки до 25-ти лет, согласно общественному мнению? А до 30-ти лет?

1

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #314 : 24 Октября 2012, 09:02:02 »
Вот, пожалуйста. Инсайд уже глаголит)) Все равняемся на него?)
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #315 : 24 Октября 2012, 09:03:19 »
Ага. И замуж за него тоже выходить надо до койки. А там БАХ! И член как у коня. Или наоборот, отсутствует. И начинаются п*здострадания на тему "я его люблю, но трахатьсяхочусилнетужевг лазахтемнеет!!"

Не надо утрировать. Но начинать думать о том, нравится человек или нет, надо то того как окажешься с ним в койке.
Или не потрахавшись не понять, что данный человек не подходит? какая низкая планка должна быть у девушки по отношению к парням и к сексу тогда .

Stahash
« Последнее редактирование: 24 Октября 2012, 09:08:31 от Vermillion »
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #316 : 24 Октября 2012, 09:05:01 »
1
Один. И это должен быть *барабанная дробь* ИнСайд!  ;D  ::)
Для него, с целью жениться — да. В чём проблема-то? Это всего лишь означает, что вам с ним не создать семью (кто бы сомневался ;))
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн InSide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4348
  • Карма: +632/-96
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #317 : 24 Октября 2012, 09:07:44 »
Вот, пожалуйста. Инсайд уже глаголит)) Все равняемся на него?)

было бы замечательно.
было бы все ч0тко.
и женщины бы поделились на шлюх и нормальных.
а то в прежней системе моральных ценностей некоторые шлюхи, пытаются назвать себя нормальными.

Один. И это должен быть *барабанная дробь* ИнСайд!  ;D  ::)

ну не у всех же, только избранных  ::)

Лизаветка

  • Гость
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #318 : 24 Октября 2012, 09:09:05 »
По-моему лядство измеряется не сколько количеством партнеров, т.к. реально нет никакого.. скажем.. условия нормальности, а сколько тем, при каких условиях какая-нибудь девушка, собственно, трахалась. В условие входит: наличие или отсутствие отношений с кем-либо, а также количество уже тех, с кем, как считает сама девушка, у нее есть отношения (ибо по-моему 2 парня одновременно - подленько как-то) Все это дичайшее имхо. Все равно все это исходит из индивидуального отношения к этому.

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #319 : 24 Октября 2012, 09:11:15 »
Верм, ну вот он нравится. Допустим, что гадких его минусов ты не видишь, вместе гуляете, ромашки нюхаете и т.д.
Хоп, постелька. А выясняется, что он тебе ну никак вообще не может доставить удовольствия. Или наоборот, предлагает насрать тебе в рот. Или потрахаться с его собакой. Ты уйдешь или останешься, потому что "онмненравится"? Замечу, что парень мог и не высказывать столь необычных наклонностей и обходить эту тему в разговорах о сексе.

Так же можно мирно и спокойно жить с человеком год, а потом узнать, что он в критичных ситуациях действует, как последний трус, бросая тебя разгребать дерьмо.
Постель - это так же часть отношений, такая же немаловажная, как и эмоциональная составляющая, и от нее никуда не денешься.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #320 : 24 Октября 2012, 09:12:21 »
Не потрахавшись не понять подходит ли тебе человек в постели, одинаковый ли у вас темперамент и прочие важные вещи. Если это не важно тебе, то не значит, что всем не важно.

Т.е. надо спать с каждый претендентом, потому-что ну а вдруг. Даже если его личные кажества еще на поменте общения тебе не нравятся?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #321 : 24 Октября 2012, 09:13:03 »

Он сам нарвался, он сам нарвался,
Во всей красе цветок сорвал.
И рассмеялся, и надругался.
И как к убийству не прибегать.

Я стою на кухне, режу курицу на ужин, занимаюсь своим делом.
Тут врывается мой муж Билбург в припадке ревности: "Ты трахалась с молочником!" Он словно спятил, орал как бешеный: "Ты трахалась с молочником!"... И он напоролся на мой нож. Он напоролся на мой нож десять раз, милая.


Цитировать
Девушка едет за полторы тысячи километров, чтобы изменить там своему мужчине с полузнакомым парнем? Так это не измена.
Другая рассказывает об этом во всеуслышанье среди людей, хорошо знающих и девушку, и полузнакомого ей парня? Так это не сплетни.
Третья (или третий) вываливает всю информацию вообще незаинтересованной, но против ее воли замешанной в истории стороне, так, чисто поржать? Так это не подлость.
Где мой костюм для кабарэ?
Я жила в небольшом скучном городке, когда познакомилась по интернету с кучей интересных людей. Собрала вещи, купила билет и рванула туда, в столицу. Гуляла, веселилась, развлекалась. И тут появился он.
Вообще то, я не знаю, к кому конкретно я ехала. Наверное, тебе об этом лучше знать. Но в мои планы абсолютно не входило трахаться с Императором. Точнее, это не было прописано в моем листе планов.
Но сложилось так, что я таки приехала. Зазвонил телефон. Это был он - ныне бывший. Я рассказала ему о том, что сижу на кухне и пью сок. Где? Дома, конечно. Пока милый, спокойной ночи.
Нотка бл*дства повисла в воздухе. Кому её уловить, если не Императору?
Я отдалась ему. Я отдалась ему дважды, милая, а после этого приехала обратно как ни в чем не бывало.
*танец и припев*

Простите, у меня в халате не очень хорошо получается танцевать.
Альфиюш, чем ты упоролась так знатно? Отсосала я по ходу дела, уж явно не специально 20 косарей на поездку для этого тратила. Да, изменила, не отрицаю, и таки ныне бывший парень об этом узнал еще до нашего расставания. Я тут не буду за уши приплетать всякое гавно типа "минет не измена", "мы были на грани" и все такое - я не любила его, и мне было интересно. Ок? Я исследователь, люблю смотреть канал дискавери, Дашу Следопыта и развлекаться с новыми х*ями.
Поэтому я трахнулась с молочником, с термосом Хаятэ, а Ойсер взбеленилась и срет теперь, в основном по этому поводу, но вишь, оказывается ей был известен СУПЕРСЕКРЕТ и она решила его вывалить, что б меня... спровоцировать, подковырнуть, не знаю, важен лишь итог - мне, в принципе, это как то не особо погоду сделало. Публика всех подковерных игр не видела, зато явственно видела, кто из нас упоролся.
А при чем тут Лена и донос ей я вообще хз. В твоей маленькой головке настолько мало места, что события смешиваются и переплетаются между собой?
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #322 : 24 Октября 2012, 09:15:00 »
Верм, кто говорит о  "не нравится"? Вполне нравится. А могут и все 58 нравиться. Каждый по-своему)
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Зухра

  • Гость
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #323 : 24 Октября 2012, 09:15:12 »
фэйспалм, вермишель
ну зачем так передергивать? ты ваще трахалась с кем нибудь в жизни хоть раз? да даже если не трахалась, то существует такая вещь, как гормоны, кт никакими молитвами не заставишь молчать. если у тебя уровень гормонов таков, что тебе секс не особо важен, то у других, знаешь ли, наоборот бывает. и от недотраха просто с цепи на всех срываешься. улавливаешь? чисто для физического и психического здоровья полезно трахаться.
ну и да, классика же - мнетебяжаль. потому как думаю я далеко не первая, кто тебе это пытается донести.

Оффлайн InSide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4348
  • Карма: +632/-96
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #324 : 24 Октября 2012, 09:16:54 »
вот мне интересно.
кто то расставался только из за секса?

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #325 : 24 Октября 2012, 09:20:09 »
я уже поняла, что внимательно описание моей позиции никто не читал
Я читал, но когда я попросил:"ну скажите конкретно, сколько для вас норма в отношениях"вы перестали отвечать.

на каких этапах отношений можно менять партнера, на каких нет.

И более того, я не считаю вас спаржиной(не смотря на вашу уверенность в обратном), по крайней мере, пока не увидел, ваши конкретный ответ что есть норма.

Vermillion, а вы не читаете постов Евы. Она говорит, что ей это важно и на определенном этапе, это вполне может стать причиной расставания, что вполне нормально

Ок? Я исследователь, люблю смотреть канал дискавери, Дашу Следопыта и развлекаться с новыми х*ями.
Поэтому я трахнулась с молочником, с термосом Хаятэ
имхо для 17 лет подобные увлечения - это не очень. Мама как относится?
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #326 : 24 Октября 2012, 09:24:14 »
Инсайд, я расставалась. Мне было как-то уже плевать на эмоции к человеку, когда он за 3 раза секса даже не попытался сделать мне приятно. Разговоров не понимал, объяснений тоже. Делал так, как удобно ему, плюя на то, что мне больно, хотя в общении вполне очарователен. Физического контакта с ним я стала бояться. Вот и нафиг оно мне? О каких эмоциях и уважении к человеку вообще может быть речь, когда он моему телу причиняет вред?
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн InSide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4348
  • Карма: +632/-96
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #327 : 24 Октября 2012, 09:27:51 »
Инсайд, я расставалась. Мне было как-то уже плевать на эмоции к человеку, когда он за 3 раза секса даже не попытался сделать мне приятно. Разговоров не понимал, объяснений тоже. Делал так, как удобно ему, плюя на то, что мне больно, хотя в общении вполне очарователен. Физического контакта с ним я стала бояться. Вот и нафиг оно мне?

а поговорить до?
ну о сексе там, о том о сем.

Разговоров не понимал, объяснений тоже. Делал так, как удобно ему, плюя на то, что мне больно, хотя в общении вполне очарователен.

вот это у меня не укладывается в голове.
очаровывает, но эгоист?
такое видно вроде сразу.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #328 : 24 Октября 2012, 09:29:24 »
м, Верми, а может все дело непонимания позиции содиоложников в том, что ты, больше цитируя тебя саму, асексуал?
вроде же тема на эту тему даже запиливалась.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7477
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
Re: уголок ностальгии по Vantol
« Ответ #329 : 24 Октября 2012, 09:30:44 »
вот мне интересно.
кто то расставался только из за секса?
Если интересно, не расставалась, но отношения не сложились, из-за секса, да.
Ибо если человеку неинтересно и противно сделать приятное партнёрше, потому что "ОНЖЕМУЖИК и таким не занимается", и ничего в постели он из себя в итоге не представляет. А так симпатичный молодой человек, неплохая работа, приятный в общении и т.д.

До сих пор звонит: ну тебе же нужен любовник, ты же от мужа устае-ешь ;D
I feel for you...
Better fuckin go away