Автор Тема: olegmakarenko.ru - Очередной трансгендер хакнул систему  (Прочитано 48858 раз)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8238
  • Карма: +1385/-56
Обожегосподи

Но ей, видимо, можно, раз она женщина ::)
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12601
  • Карма: +1493/-17
  • Темная сторона Луны
Обожегосподи

Но ей, видимо, можно, раз она женщина ::)
Не, это такой же ипучий пздц.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49379
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Интересно, эти титьке на воде держатся? В морском круизе надо держаться к ней поближе ))

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44886
  • Карма: +5762/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Даже стало интересно провести небольшой эксперимент ;D
Кто из этих девушек трансгендер и "пародия на женщину" (по крайней мере, заявлял об этом), а кто цис?



Те, кто смотрели шоу - не ломайте эксперимент, пожалуйста ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8238
  • Карма: +1385/-56
Прочитала, что это не импланты, а жидкий наполнитель какой-то
Она скорее всего сама себе его подкладывает периодически, а он там расширяется или чот в этом роде
То есть это сдувается назад, если не подкалывать

Но блин, как же это наверное тяжело!
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40754
  • Карма: +4418/-372
Гелием надо надувать!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49379
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)

То есть это сдувается назад, если не подкалывать

А слонячьи уши остаются.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39124
  • Карма: +13615/-522
  • на "ты"
Раньше людей гнобили, а теперь страдает чьё-то чувство прекрасного и скрипят расшатанные скрепы - стало ли лучше? Ну даже не знаю...

Судя по провалу Будлайта скрепы скрипят массово и перегибы уже подзаепли. Американским мужикам попивающим пивко попытались подсунусь транс-женщину, а им не понравилось.
Понимаешь, пихание лгбт/блм в каждую бочку затычкой делает только хуже. Повесточка и черные персонажи там, где они выглядят нелепо стали посмешищем.

Цитировать
Всё поменялось в миг, когда Малвани пришла в большую рекламу, начав рекламировать «народные» бренды. Для начала Дилан решила отметить свой «365-й день женственности» (день с момента смены пола) вместе с бельгийской компанией Anheuser-Busch Inbev, которая производит в том числе очень популярное в Америке пиво Bud Light. В ролике Малвани отмечает свой праздник под аккомпанемент баночки пива (кстати, именной — с изображением самой блогерши)



Помимо вполне мирной и даже положительной реакции, в соцсети к Дилан пришли и взбешенные любители данного хмельного напитка и бренда в целом. Тут важен контекст — Bud Light это очень простое, доступное и непритязательное пиво, которое в Америке определенные слои населения пьют как… воду. Budweiser это не про уникальный вкус или ощущение праздника, это определенная часть американской культуры, как широкополая шляпа или сапоги из крокодиловой кожи. Данный напиток очень любим консервативными слоями Америки, тем самым «глубинным» народом, который голосует за республиканцев и никак не может забыть Дональда Трампа. Соответственно, когда они увидели в соцсетях видео, в котором ярко накрашенный трансгендер, одетый как Одри Хепберн, пьет в ванной их любимое пиво… Ну вы понимаете. И все бы ничего — хайп есть хайп — но по результатам скандала акции Anheuser-Busch Inbev упали почти на 5%, что эквивалентно уничтожению $6,65 млрд рыночной капитализации компании. А в Америке даже начали «отменять» Bud Light на уровне пабов и ресторанов. Впрочем, редакция журнала Rolling Stone уверена, что этот бойкот существенно не повлияет на продажи данного пива. Апофеозом травли стало вирусное пиво подзабытого американского исполнителя Кид Рока, в котором он демонстративно расстреливал упаковки Bud Light из штурмовой винтовки
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40754
  • Карма: +4418/-372
Вирусное пиво? ;D

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12601
  • Карма: +1493/-17
  • Темная сторона Луны
Даже стало интересно провести небольшой эксперимент ;D
Кто из этих девушек трансгендер и "пародия на женщину" (по крайней мере, заявлял об этом), а кто цис?

Те, кто смотрели шоу - не ломайте эксперимент, пожалуйста ;D
Ставлю на то, что трансы те, у кого дофига косметоса на лице и длинные волосы ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44886
  • Карма: +5762/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так вот как выглядит "пародия на женщину"...

Ставлю на то, что трансы те, у кого дофига косметоса на лице и длинные волосы ;D
То есть, почти все, включая ведущую? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12601
  • Карма: +1493/-17
  • Темная сторона Луны
То есть, почти все, включая ведущую? ;D
Не, там есть прям выделяющиеся боевым мейкапом. Ну и кто знает, что там за ведущая ;D Я не смотрела.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8238
  • Карма: +1385/-56
Так вот как выглядит "пародия на женщину"...

Да нет, эта не выглядит как пародия на женщину
Но на банке пива такая страшная рожа, что я бы тоже не хотела такое покупать. По-моему очень неудачная картинка вышла и неудачно размещена, и видок как из фильма ужасов
А так обычное лицо
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49379
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Понимаешь, пихание лгбт/блм в каждую бочку затычкой делает только хуже. Повесточка и черные персонажи там, где они выглядят нелепо стали посмешищем.
"Собакам и ниггерам вход запрещен" VS квоты для черных на Оскаре и подгоревшие пердаки любителей голимого пойла - действительно хуже, прям пипец как плохо стало.


Да нет, эта не выглядит как пародия на женщину
Но на банке пива такая страшная рожа, что я бы тоже не хотела такое покупать. По-моему очень неудачная картинка вышла и неудачно размещена, и видок как из фильма ужасов
А так обычное лицо
Если бы на банке пива разместили удачное фото условной Меган Фокс (или на кого там сейчас принято онанировать), не думаю, что это сильно подняло бы продажи. В целом странный маркетинговый ход уровня чипсов от Пугачевой
« Последнее редактирование: 04 Мая 2023, 13:51:22 от Elf78 »

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 826
  • Карма: +111/-2
А мне по фото как раз ведущая больше всего транса напоминает  :))

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44886
  • Карма: +5762/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да нет, эта не выглядит как пародия на женщину
Но на банке пива такая страшная рожа, что я бы тоже не хотела такое покупать. По-моему очень неудачная картинка вышла и неудачно размещена, и видок как из фильма ужасов
А так обычное лицо
По-моему, изображения на банках всегда жутко выходят.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8238
  • Карма: +1385/-56
Если бы на банке пива разместили удачное фото условной Меган Фокс (или на кого там сейчас принято онанировать), не думаю, что это сильно подняло бы продажи. В целом странный маркетинговый ход уровня чипсов от Пугачевой

Тоже правда
Вроде каких-то футболистов рисовали когда-то, но тоже супер редкое что-то, прям лицо рисовать
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Карма: +223/-5
Так вот как выглядит "пародия на женщину"...

Да нет, эта не выглядит как пародия на женщину
Но на банке пива такая страшная рожа, что я бы тоже не хотела такое покупать. По-моему очень неудачная картинка вышла и неудачно размещена, и видок как из фильма ужасов
А так обычное лицо

Когда улыбается то как раз выглядит как пародия, видно же что мужик

Я 100% уверена в кудрявой блондике с последней фотографии, она точно транс. И вроде это она же на первой фотке с красными губищами и темными волосами?
Насчет остальных ничего не понятно

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39124
  • Карма: +13615/-522
  • на "ты"
"Собакам и ниггерам вход запрещен" VS квоты для черных на Оскаре и подгоревшие пердаки любителей голимого пойла - действительно хуже, прям пипец как плохо стало.

Эльф, твоя позиция "лучше, что угодно, чем то, что было раньше" как раз сейчас в действии. А толку кстати примерно ноль. Что раньше транс-девушка при каминг-ауте была позором и извращенцем, которому не место в семье, что сейчас. Упущен момент нормальности лгбт и пошел перекос в сторону переизбытка информации о них. Причем информация искаженная. Нам показывают не адекватных лгбт-людей, а истеричек, которые бегают по судам из-за дискриминации. Не удивительно, что отношение к ним не особо теплое.
Нынешний образ лгбт в сми крикливый, глупый и до фига качающий права.

Квоты для черных актеров это зло. Хотя бы потому, что в последние годы одинаково паршиво играют представители всех рас.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44886
  • Карма: +5762/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я 100% уверена в кудрявой блондике с последней фотографии, она точно транс. И вроде это она же на первой фотке с красными губищами и темными волосами?
Насчет остальных ничего не понятно
3 справа в последнем ряду?

Угадано.
На первом фото ее нет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Карма: +223/-5
Ну значит на первом фото другой мужик. Внизу, с красными губами. Я бы вставила скрин, но с телефона неудобно

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1623
  • Карма: +4086/-184
Ммм какой пластиковый фотошоп

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39124
  • Карма: +13615/-522
  • на "ты"
Кстати да, а есть ее фото в более-менее естественной обстановке?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Карма: +223/-5
Таак, добралась до компа
3 справа в последнем ряду?

Да, вот эта


Вот эти тоже мужики


Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44886
  • Карма: +5762/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Кстати да, а есть ее фото в более-менее естественной обстановке?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Даже стало интересно провести небольшой эксперимент ;D
Кто из этих девушек трансгендер и "пародия на женщину" (по крайней мере, заявлял об этом), а кто цис?

Те, кто смотрели шоу - не ломайте эксперимент, пожалуйста ;D
Я никогда не пойму, что человек транс, если мне заранее об этом не сказать. Даже если признаки совсем очевидные, я скорее подумаю, что это обычная цис-женщина с необычной внешностью (если вообще как-то её отмечу). Но так как тут явно какой-то подвох, то, возможно, на этих фотках все трансы.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8238
  • Карма: +1385/-56
Мало ли страшилищ обоих полов
Я тоже не отличаю
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12601
  • Карма: +1493/-17
  • Темная сторона Луны
Но так как тут явно какой-то подвох, то, возможно, на этих фотках все трансы.
Кстати да ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Карма: +223/-5
Все трансы - это как-то слишком просто ;D
Это же вроде как женский конкурс красоты или типа того, настоящие женщины там точно должны быть

Да и на 3 фотке слева от ведущей такая милашка, я отказываюсь думать что это мужик ;D
« Последнее редактирование: 04 Мая 2023, 14:25:06 от untory »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44886
  • Карма: +5762/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Все трансы - это как-то слишком просто ;D
Это же вроде как женский конкурс красоты или типа того, настоящие женщины там точно должны быть
Модельное шоу. К слову, украинское, а не американское (хоть формат и слизан) ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева