Автор Тема: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока  (Прочитано 6328 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #30 : 22 Февраля 2021, 09:52:34 »
Ей нужно оказывать помощь, а не отдавать на попечение беззащитное существо, которое она позволяла псдить вместе с ней самой.
Ну, кстати, чисто точности ради во всей простыне нет ни слова, что Ахмед бил дочку.

Ну так это пока. Дочь подрастёт и возможно будет получать за все: за плохие оценки, за криво заправленную кровать, за сообщение от мальчика и тыды.

Hacksley

  • Гость
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #31 : 22 Февраля 2021, 09:53:36 »
Ну, кстати, чисто точности ради во всей простыне нет ни слова, что Ахмед бил дочку.

Чисто для точности прочитайте пост еще раз. Там как минимум указано, что бил жену с дочкой на руках так, что она вместе с ней падала. Если это не относится к "бил вместе с дочерью", то я хз, как это можно еще расценивать.
Уж не считая того, что оставлял дочь с женщиной, которую до этого ударил по голове. Если бы она потеряла сознание или умерла от последствий травмы, ребенок бы как минимум несколько дней куковал один.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40730
  • Карма: +4415/-372
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #32 : 22 Февраля 2021, 10:00:42 »
Чисто для точности прочитайте пост еще раз. Там как минимум указано, что бил жену с дочкой на руках так, что она вместе с ней падала. Если это не относится к "бил вместе с дочерью", то я хз, как это можно еще расценивать.
Уж не считая того, что оставлял дочь с женщиной, которую до этого ударил по голове. Если бы она потеряла сознание или умерла от последствий травмы, ребенок бы как минимум несколько дней куковал один.
И чисто ради точности, это всё не "писдил дочь"

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #33 : 22 Февраля 2021, 10:20:26 »
И чисто ради точности, это всё не "писдил дочь"
А смысл пздить 10месячного ребенка?
Он будет плакать и орать.
И вопросы нудные у окружающих могут возникнуть.
Да и зашибить недолго.
Так что так почти никто не делает, даже самые упоротые последователи ремня по любому поводу.
Это со старшими уже интересно, тут тебе и страх, и заискивание, и чувство вины, и покладистость, и торги...
Опять же, судя по "она сама себя била", там нужно дождаться, шоб девочка чуток подросла, до понимала концепций "я не хотел, ты меня вынудила", "видишь, до чего ты меня довела" и "это для твоего же блага".
А если начать пздить сейчас- отберут игрушку, и вся недолга. :'(

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #34 : 22 Февраля 2021, 11:15:38 »
От слов "какой смысл 10-месячного ребенка" все сжалось. Даже представить жутко и противно.

Игрушка... Писец.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #35 : 22 Февраля 2021, 12:03:58 »
Цитировать
«С Адамханом мы познакомились в сети. Красивый, яркий, обходительный, — вспоминает Марина. — Сначала он ухаживал за мной, дарил цветы, украшения. Мне казалось, что я наконец нашла настоящего мужчину, своего человека».
Цитировать
«Ему показалось, что я с кем-то кокетничаю. Было больно, но еще больше обидно и унизительно, — девушка замолкает, собирается с силами. — Конечно, на следующий день он умолял простить, клялся, что любит и больше никогда не поднимет на меня руку. Я поверила, убедила себя, что он ревнует, что у него просто такой характер, но рядом со мной он обязательно успокоится и все будет хорошо».
Вот действительно, что в этой истории могло пойти не так? Они же как под копирку!

Hacksley

  • Гость
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #36 : 22 Февраля 2021, 12:23:05 »
И чисто ради точности, это всё не "писдил дочь"

Ну раз уж мы о точности, давайте я вам напомню, что я написала:

Цитировать
Ей нужно оказывать помощь, а не отдавать на попечение беззащитное существо, которое она позволяла псдить вместе с ней самой

Вариант, при котором женщину бьют с ребенком на руках - это "позволяла псдить вместе с ней самой". И вариант, при котором ребенок страдает физически от того, что мать ударили вместе с ней на руках (например, они вместе падают на пол) - это тоже "позволяла псдить вместе с ней самой".
Прям интересно, каких возражений вы насосете из пальца на этот раз.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40730
  • Карма: +4415/-372
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #37 : 22 Февраля 2021, 13:46:41 »
Прям интересно, каких возражений вы насосете из пальца на этот раз.
Может наконец вы принесете пруфы на

Цитировать
беззащитное существо, которое она позволяла псдить
(с)Hacksley ?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #38 : 22 Февраля 2021, 14:08:42 »
Родить в такую жопу ребенка это заранее заведомо обречь его на побои и унижения.
Тут письменного согласия не требуется.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #39 : 22 Февраля 2021, 14:24:57 »
Родить в такую жопу ребенка это заранее заведомо обречь его на побои и унижения.
Тут письменного согласия не требуется.
Просто люди почему-то уверены, что жопа случается с кем угодно, но не с ними.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #40 : 22 Февраля 2021, 14:32:23 »
В данном случае жопа не "случилась" постфактум, а была выбрана осознанно как образ жизни задолго до того, как героиня родила.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #41 : 22 Февраля 2021, 14:36:24 »
В данном случае жопа не "случилась" постфактум, а была выбрана осознанно как образ жизни задолго до того, как героиня родила.
В большинстве случаев, жопа случается не внезапно,  а целенаправленно. Многие там очутившиеся туда медленно и уверенно идут, да еще и вазелина подливают. А в этом конкретном случае вместо вазелина бальзам "Звездочка" использовали.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2021, 14:39:38 от ~Tsuki~ »

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #42 : 22 Февраля 2021, 15:20:24 »
Блин, у меня от прочтения перед глазами возникла кровавая плена и захотелось отпсдить и Мадину, и её Махмуда.

Хотелось бы, конечно, верить, что здоровая "домашняя" 10-месячная девочка найдёт хорошую приёмную семью, но увы.
Про обвинение жертвы - жертва здесь ребёнок, а тупая псда сама выбор сделала. Причём неоднократно его подтверждала.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8128
  • Карма: +2846/-13
  • Меня зовут Ма
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #43 : 22 Февраля 2021, 19:42:54 »
Ну, могу только предложить ребенка усыновить хорошим людям, а двух голубков вернуть друг другу, предварительно стерилизовав, чтоб не начали плодить "правильных мальчиков". И им это все приятно и привычно, и другие люди с ними в пару не сойдутся. Ну, можно ещё участкового к ним в семью пристроить.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #44 : 22 Февраля 2021, 19:46:24 »
Вот только что лента в ВК принесла хэппиэнд


https://vk.com/wall-92307020_126300
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2021, 19:48:17 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #45 : 22 Февраля 2021, 19:49:07 »
(страшная мысль)
А она там предохраняется вообще или есть шанс на наследника?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Hacksley

  • Гость
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #46 : 22 Февраля 2021, 22:36:46 »
Интересно, не страшно ли Птицам возвращать ребенка мамаше с таким креном башки. Это ж готовая Марина-2 вырастет, если вообще вырастет.
Наверное, какие-то участки предположений просто выключаются, иначе не смогли бы вообще никому помогать. Имхо, хотя бы ПДН и опеке надо за семейкой наблюдать. А волонтерам - продавливать маму на курс психологической и даже психиатрической помощи.
Пушто это нихрена не благополучная семья, несмотря на отсутствие зависимостей.

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #47 : 22 Февраля 2021, 22:52:40 »
Мне интересно со стороны волонтеров на всё взглянуть, что именно мешало героине сразу уйти. Были объективные обстоятельства или она время тянула с играми "да, но".

Я не увидела в тексте, чтобы отец отобрал её документы или запирал дверь на ключ снаружи.
Мафия - Розали

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #48 : 22 Февраля 2021, 23:02:47 »
Цитировать
Интересно, не страшно ли Птицам возвращать ребенка мамаше с таким креном башки. Это ж готовая Марина-2 вырастет, если вообще вырастет.

выбирая между таким отцом и дурой-матерью, то уж лучше матери. как грицца, из двух зол...

Тащемта, про эту Марину мало что понятно. Какая-то девушка откуда-то с Донбасса бежит от войны. Вполне возможно, что из какого-то маленького села, нихрена особо в жизни не видевшая, со всеми поствоенными травмами. Как бэ это объяснило бы и почему ей этот махмуд с комплементами и и подарками, как сказка про Золушку, и почему побои терпела 4 года (побои в семьях в ряде мест практикуются нефиг делать, ее папка мамку бил, все соседи жен били, и ей это привычная картина мира). Мне кажется, бонусом там шла стандартная патриархальная картина мира - "Вот только уйти от него я не могла: как только мы вернулись в Москву, я узнала, что беременна", то есть рожать только рядом с мужчиной и у ребенка обязательно должен быть отец и вот это вот все.

Деве бы хорошую психотерапию, здоровое окружение и будет она нормальной матерью. У нее есть шанс, ящитаю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #49 : 23 Февраля 2021, 01:58:01 »
Но эта история любви быстро начала обрастать мрачными подробностями — уже через пару недель возлюбленный наградил Марину первой хлесткой пощечиной, рассказывает она. - дальше можно не читать.
"С Адамханом" - дальше можно не читать.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #50 : 23 Февраля 2021, 07:23:07 »
Цитировать
Вполне возможно, что из какого-то маленького села, нихрена особо в жизни не видевшая, со всеми поствоенными травмами.
До встречи с НИМ она год прожила в Москве, работала в салоне красоты. Так что считать ее совсем с дерева упавшей не получается.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: takiedela.ru - скажи мамочке пока-пока
« Ответ #51 : 23 Февраля 2021, 08:53:33 »
Цитировать
С Адамханом мы познакомились в сети.

Спасибо. Этого достаточно. "Х" в правом верхнем углу.
да простят меня всякие там сжв за расизм, но да, это была моя первая мысль. зная нравы наших южных республик, шансы на то, что адамхан окажется нитаким, были минимальны.
Killjoys, make some noise!