Автор Тема: #28175 - Удивительная, но неубедительная  (Прочитано 9429 раз)

Red_moon

  • Гость
https://killpls.me/story/28175
Цитировать
Пару лет назад познакомился с удивительной девушкой. Если и бывает пресловутое "родство душ" — вероятно, оно и есть. Можем часами разговаривать на любые темы от политики до обсуждения каких-нибудь японских гравюр. Внешность просто отпад — длинные ноги, идеальная грудь, спортивная фигурка. В бытовом плане полное совпадение — оба буквально выхватываем друг у друга домашние дела.
Разумеется, есть одно "но". В постели она никакая. Не фригидная, не закомплексованная, психотравм нет. Просто никакая. Эмоций ноль, кончает через 1-2 минуты практически без прелюдий. Спрашивал, может, во мне что не устраивает — говорит, я отличный партнер. А она просто была такой всегда, секс для нее не является потребностью. К экспериментам всегда готова, но результат тот же. Разве что не зевает. Пыталась имитировать эмоции, чтобы мне угодить, но получилось настолько нелепо, что ничего не вышло.
Понимаю, что отношения зашли в тупик, живем как друзья. Но и расстаться не могу — второй такой точно не встречу. КМП.
так, стоять. девушку в постели как партнер автор устраивает, она кончает за минуту две. но она не выражает эмоций и автору нудненько? да наушники в уши с воем порнухи и вперед. ну блин, акуеть теперь...понасмотрятся своей порнухи и епли в жопы им уже мало.
это уже напоминает всякие шоу талантов "вы отлично поете, вы замечательно танцуете, все делаете это ах гениально, но я вам не верю! мне нужны ваши эмоциии!!!"

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #1 : 22 Февраля 2021, 15:43:01 »
ээээ автор точно правильно понимает слово "кончает"?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #2 : 22 Февраля 2021, 15:44:25 »
Оргазм с каменным лицом? ??? Да ей в разведку надо с таким самообладанием.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14813
  • Карма: +4416/-55
  • Белая и пушистая
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #3 : 22 Февраля 2021, 15:57:10 »
так, стоять. девушку в постели как партнер автор устраивает, она кончает за минуту две. но она не выражает эмоций и автору нудненько? да наушники в уши с воем порнухи и вперед. ну блин, акуеть теперь...понасмотрятся своей порнухи и епли в жопы им уже мало.
это уже напоминает всякие шоу талантов "вы отлично поете, вы замечательно танцуете, все делаете это ах гениально, но я вам не верю! мне нужны ваши эмоциии!!!"
Надеюсь, тут табличка "сарказм" потерялась. Ибо иметь партнера, который кончает за пару минут и все, и никакой тебе эмоциональной отдачи - удовольствие ниже среднего.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #4 : 22 Февраля 2021, 16:09:13 »
Цитировать
Понимаю, что отношения зашли в тупик, живем как друзья. Но и расстаться не могу — второй такой точно не встречу. КМП.
А пуркуа бы не па?
Зачем пытаться дальше трахать человека, с которым тебе не комфортно трахаться?

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #5 : 22 Февраля 2021, 16:11:05 »
Оргазм с каменным лицом? ??? Да ей в разведку надо с таким самообладанием.
С позывным "Шип".
(это отсылка)

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #6 : 22 Февраля 2021, 16:18:24 »
Интересно кончает там девушка или нет.
Фраза "секс не является потребностью" не много противоречит тому что она за одну две минуты получает оргазм.
Наоборот же с такой скоростью за раунд можно и 5 раз успеть. А это вполне себе стимул хотеть секса.

Red_moon

  • Гость
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #7 : 22 Февраля 2021, 16:18:37 »
Надеюсь, тут табличка "сарказм" потерялась. Ибо иметь партнера, который кончает за пару минут и все, и никакой тебе эмоциональной отдачи - удовольствие ниже среднего.
вот я не знаю какой должна быть отдача. то ли лицо корчиться в судорогах должно, то ли визги.
мне один партнер говорил, что терпеть не может этих всех завываний и лишних звуков и вообще, другой прямо во время секса обиженно спрашивал, почему это я не стону, а то у него самооценка из-за моего молчания рушится.

Hacksley

  • Гость
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #8 : 22 Февраля 2021, 16:35:45 »
Со следующей автор заноет, что слишком долго приходится трудиться, не так лежит, не так кричит, не так сопит, долго кончает, не всегда кончает и пр.
Хотя я, конечно, сомневаюсь, что она там действительно кончает, а не жалеет самолюбие автора.

Оффлайн Cleafable

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +58/-0
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #9 : 22 Февраля 2021, 16:42:17 »
Надеюсь, тут табличка "сарказм" потерялась. Ибо иметь партнера, который кончает за пару минут и все, и никакой тебе эмоциональной отдачи - удовольствие ниже среднего.
Если партнёр - девушка, то это один из лучших вариантов!
До следующей он будет докапываться с претензиями, чего это она не кончает за полчаса, за полтора часа, он же так старается, и поймёт, какую удачу упустил.
Если текущая партнерша не имитирует в надежде побыстрее отстреляться, конечно.
Мимо-покемон
Клеа

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #10 : 22 Февраля 2021, 16:48:28 »
Фраза "секс не является потребностью" не много противоречит тому что она за одну две минуты получает оргазм.
Наоборот же с такой скоростью за раунд можно и 5 раз успеть. А это вполне себе стимул хотеть секса.
почему? может, как раз из-за "скорострельности" ей этого всего не особо хочется. мол, ради пары минут так напрягаться.
и, кстати, почему должно хотеться следующего раунда?

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #11 : 22 Февраля 2021, 17:28:43 »
Цитировать
почему? может, как раз из-за "скорострельности" ей этого всего не особо хочется. мол, ради пары минут так напрягаться.
и, кстати, почему должно хотеться следующего раунда?
Так раз она за пару минут кончает ей наоборот напрягаться не надо,чистое удовольствие без утомительных танцев с бубнами.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9336
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #12 : 22 Февраля 2021, 17:38:18 »
Может, у неё просто оргазм очень слабый? Была тут история от девушки, которая долгое время не могла кончить, а когда всё-таки получилось, здорово разочаровалась: "Пфф, и стоило ради этого так стараться и переживать?"  :-\ Если девушка даже от массажа ног или почёсывания спинки получает больше кайфа, чем от секса, отсутствие энтузиазма вполне объяснимо.
Карма: +555/-5

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #13 : 22 Февраля 2021, 17:48:23 »
Девушка просто привыкла к самоудовлетворению. Для нее секс - это тупо физический процесс, быстренько получила свое так, как давно знает и умеет (а некоторые могут те же самые способы использовать и во время секса), и расслабилась. Бывает и такое. Вот потому рукоблудничать и нежелательно. То есть не категорически "нельзя и все тут", бывают иногда ситуации, когда лучше самостоятельно, чем мотаться направо-налево с кем попало, однако при злоупотреблении есть риски двух крайностей, когда или с мужчиной вообще никак не получается и все тут, или наоборот, как в этой истории, слишком уж хорошо знаешь, как получить это быстренько не напрягаясь и гарантированно, делаешь сама за пару минут и мужчина чувствует, что его отодвигают на второй план.
Плавали, знаем. По молодости всякие эксперименты были, так сказать...

Hacksley

  • Гость
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #14 : 22 Февраля 2021, 18:00:22 »
Эт так забавно, когда баба, которая практически не видит в сексе удовольствия и занимается им ради мужниного удовлетворения, важно рассуждает "Плаааавали, знаааем". Хде вы там плавали, в тазу?

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #15 : 22 Февраля 2021, 18:19:40 »
Так раз она за пару минут кончает ей наоборот напрягаться не надо,чистое удовольствие без утомительных танцев с бубнами.
то, что кончает за пару минут не значит, что она хочет после этого продолжать.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #16 : 22 Февраля 2021, 19:30:41 »
Хде вы там плавали, в тазу?
никакой чуткости у Вас нет! Человек, может, сокровенным поделился: что он в молодости "плавал", рукоблудничал, то бишь, хоть теперь и понимает, что зря, а всё, поздно, оттого и
Цитировать
не видит в сексе удовольствия и занимается им ради мужниного удовлетворения

Red_moon

  • Гость
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #17 : 22 Февраля 2021, 19:34:27 »
Эт так забавно, когда баба, которая практически не видит в сексе удовольствия и занимается им ради мужниного удовлетворения, важно рассуждает "Плаааавали, знаааем". Хде вы там плавали, в тазу?
ты чооо, на тайскую трансвеститку посмотрела)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #18 : 22 Февраля 2021, 20:33:08 »
слишком уж хорошо знаешь, как получить это быстренько не напрягаясь и гарантированно, делаешь сама за пару минут и мужчина чувствует, что его отодвигают на второй план.
Это, наверное, та же логика, по которой девушке нужно как можно меньше времени жить одной, лучше всего вообще не пробовать, а от родителей сразу к парню взамуш.
А то распробуют, панимаэшь, вольную жизнь, а потом носки мужнины по квартире собирать не хотят, на неизбежную вторую смены у плиты ворчат и на пятничные посиделки с подругами в баре требуют отпустить.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #19 : 22 Февраля 2021, 20:57:42 »
Эм. А тут что, все тащатся от безэмоциональных партнёров в постели, которым пофигу на процесс?
Иначе не понимаю за что мужика ругают.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #20 : 22 Февраля 2021, 21:06:52 »
"Nobody perfect" - как говорил миллионер из фильма "В джазе только девушки".

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #21 : 22 Февраля 2021, 21:40:40 »
"Nobody perfect" - как говорил миллионер из фильма "В джазе только девушки".
конкретно миллионера на тот момент всё устраивало.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #22 : 22 Февраля 2021, 21:41:37 »
Да шоб я была такая никакая, чтобы за 1-2 минуты кончать, еще и без прелюдий  :'(

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #23 : 22 Февраля 2021, 22:09:22 »
конкретно миллионера на тот момент всё устраивало.
Даже то, что избранница - не совсем избранница  ;D
Но принцип правильный и его надо понимать всем, хотящим в отношения.

Hacksley

  • Гость
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #24 : 22 Февраля 2021, 22:26:33 »
Эм. А тут что, все тащатся от безэмоциональных партнёров в постели, которым пофигу на процесс?
Иначе не понимаю за что мужика ругают.

Лично я ругаю за то, что не отъепется от человека, который его не устраивает.
Возможно, тут личная вавка, но я совершенно не переношу людей (обычно это мужики, по понятным причинам), которые прям кюшать не могут, организуй им стоны и крики, даже притворные, даже если это обломает тебе настоящее удовольствие. Да, компромиссы-херомиссы, надо как-то искать. Но я с трудом понимаю, как найти компромисс в аспекте эмоций при сексе. Они или есть, или их надо изображать.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #25 : 22 Февраля 2021, 23:02:49 »
Мой непонимайт. Ну кончает она за 2 минуты - так почему бы не продолжить процесс, если дамо будет кончать каждые 2 минуты - это фиговые эмоции, да?..Или ей самой уже не хочется?..

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #26 : 22 Февраля 2021, 23:34:22 »
А нафига оно ей? Получила удовольствие и на бочок баиньки, завтра вставать рано :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #27 : 22 Февраля 2021, 23:39:43 »
Эт так забавно, когда баба, которая практически не видит в сексе удовольствия и занимается им ради мужниного удовлетворения, важно рассуждает "Плаааавали, знаааем". Хде вы там плавали, в тазу?
А кто по юности не пробовал справляться самостоятельно. Да большинство. Вот только одно дело попробовать и быстро понять, что оно тебе не нужно, сначала в юности таки интересы другие, а как постарше, там уже и отношения появляются и тем более в этом нет необходимости. И другое - когда на это "самостоятельно" плотненько подсаживаются и потом в самом деле с мужчинами проблемы. Или ну никак с мужиками и все - или вот такие "я быстренько свое получу одним конкретным способом тупо технически и до всех этих эмоций и страсти побоку, а ты как хочешь, твои проблемы", что тоже нездорово.
Да, я тоже умею так "быстренько сама за 2 минуты конкретным способом, хоть в одиночку, хоть вдвоем так же делать дополнительно в процессе. И в самом деле в таком случае это воспринимается тупо технически и без особых эмоций и привычно. Но оооочень давно так не делала и больше не собираюсь, потому что считаю это неправильным. Потому что правильно в отношениях - это получать удовольствие только от мужского йенга, а не от своих дополнительных штучек.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9336
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #28 : 22 Февраля 2021, 23:43:34 »
*Громко матюкаясь, оттирает монитор от жира*
Карма: +555/-5

Hacksley

  • Гость
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #29 : 23 Февраля 2021, 00:20:55 »
Зантия, очень скучно, жирно и наигранно. Кажется, мы нащупали ваш предел за день. Давайте завтра попробуете. Возможно, даже в этой теме. А то так склизко получилось, что даже требовать Панкреатин не хочется.