Автор Тема: Муж спас коллегу [НЕКРО]  (Прочитано 10723 раз)

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +563/-48
Re: vk.com - Защитник или изменник?
« Ответ #30 : 22 Марта 2023, 01:58:37 »
А меня во всей этой истории больше волнуют коллеги мужа. С чего вдруг такое множественное желание лезть к чужой тётке и чего-то там намекать? Тем более, что вряд ли они свечку лержали.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: vk.com - Защитник или изменник?
« Ответ #31 : 22 Марта 2023, 08:41:24 »
Может, я, конечно, хорошо о людях думаю, но вот с любым из моих коллег мужского пола мы теоретически можем дойти куда-то вместе и вряд ли кто-то просто скажет, ну ок, забирайте. Не знаю, как насчет умения драться, но все-таки... Потому что у нас просто неплохие отношения в коллективе, а не вот это все.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: vk.com - Защитник или изменник?
« Ответ #32 : 22 Марта 2023, 09:35:58 »
У меня чувство лёгкого дежавю...

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: vk.com - Защитник или изменник?
« Ответ #33 : 22 Марта 2023, 09:58:57 »
То, что ввязался в драку, говорит только о том, что не трус, и ничего больше. И совершенно неважно, что он там говорил до этого. Но
В любом случае на работе дядьку явно не очень любят.
- вот тут согласен.

С чего вдруг такое множественное желание лезть к чужой тётке и чего-то там намекать? Тем более, что вряд ли они свечку лержали.
- свечку может и не держали... Но скрыть роман от коллег может быть непросто, если любовники постоянно на виду. А вот с чего коллеги вдруг все рванули к жене на доклад - хз, из истории не ясно.
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Re: vk.com - Защитник или изменник?
« Ответ #34 : 22 Марта 2023, 12:52:47 »
Ээээ...если единственное, что было подозрительного в поведении мужа - что он вступился за девушку, а не убежал, то автор дура. Я б мозгами поняла, но физически расхотела б того, кто сбежал в такой ситуации. Извинити.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11782
  • Карма: +3799/-28
Re: vk.com - Защитник или изменник?
« Ответ #35 : 22 Марта 2023, 14:53:41 »
Я бы тоже сильно напряглась, если бы сразу несколько коллег мужа намекнули, что он с кем-то конкретным спит. Потому что ну ладно один недоброжелатель или одна сплетница, которая в любом взгляде дольше двух секунд роман видит, но несколько это явно больше двух. И в одном коллективе как-то сомнительно, что так подобралось, да ещё и все именно автору решили "раскрыть глаза".

И да, о романах в офисе часто всем известно.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Re: vk.com - Защитник или изменник?
« Ответ #36 : 22 Марта 2023, 15:16:14 »
Да там скорее эта коллега восторженно фонтанирует рассказами, какой смелый Иван Иваныч, как он ее героически спас, да если бы не он...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11501
  • Карма: +1793/-97
Re: vk.com - Защитник или изменник?
« Ответ #37 : 22 Марта 2023, 15:31:19 »
Я бы тоже сильно напряглась, если бы сразу несколько коллег мужа намекнули, что он с кем-то конкретным спит. Потому что ну ладно один недоброжелатель или одна сплетница, которая в любом взгляде дольше двух секунд роман видит, но несколько это явно больше двух. И в одном коллективе как-то сомнительно, что так подобралось, да ещё и все именно автору решили "раскрыть глаза".

И да, о романах в офисе часто всем известно.
С одной стороны да. романы в офисе зачастую не так тщательно скрывают и вполне можно предположить наличие отношений, хотя крайне редко можно со 100% уверенностью говорить о наличии именно что сексуальных отношений.
С другой...
Лично мне вообще странно желание коллег раскрыть глаза. Даже если бы они видели мужа автора трахающим коллегу на столе при всем честном народе. Просто с какой стати и зачем?

Оставлю в стороне что там могут быть близкие/дружеские отношения, может быть избыточный восторг коллеги, то есть может и не быть никаких сексуальных отношений. Зато есть коллеги убежденные что есть.

Вообще... быть в ситуации и говорить о ней это очень большая разница.
И это равно справедливо и для рвущих на себе тельняшку - "да я" и трусливо убегающих в реале и для тех кто говорит что впрягаться глупо.
И да коллега (без всяких отношений и прочего) уже не совсем посторонний человек, коллега с которой есть хорошие дружеские отношения точно не посторонний человек. Для этого ее не обязательно иметь

Я вот за себя могу сказать. Я считаю что женщине глупо лезть в разборки с агрессивно настроенным странным мужиком ради постороннего человека. Правда. Ну глупо же.
И тем не менее когда я увидела девчонку лет 15 и мужика который ее натурально преследовал и хватал я впряглась. Чем я думала? не башкой. Но я просто не могла бросить ее одну на пустынной вечерней улице с этим.  Я блин взрослая, а она ребенок, я сильнее во всех смыслах, а ей страшно.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11782
  • Карма: +3799/-28
Re: vk.com - Защитник или изменник?
« Ответ #38 : 22 Марта 2023, 17:30:42 »
Рыжая ведьма, я эту ситуацию со спасением вообще не считаю показательной. Она сама по себе ничего не значит.
А вот именно ситуация с коллегами странная. На месте автора я бы, конечно, не стала напрямую считать это доказательством, но вопросы бы появились. Если там такая близкая дружба, что её со стороны легко принять за роман, то почему жена об этом не в курсе? Если коллега оказывает нежелательные знаки внимания, опять же, почему муж об этом никогда не рассказывал?
В общем, похоже, что либо автор действительно видит намеки там, где их нет, либо и правда что-то как минимум странное происходит.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16761
  • Карма: +3903/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Муж спас коллегу [НЕКРО]
« Ответ #39 : 25 Марта 2023, 18:34:38 »
Может, всё дело в логике "Мы бы не полезли в такой ситуации, а он полез, значит, что-то у них есть!"
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: +173/-12
Re: vk.com - Защитник или изменник?
« Ответ #40 : 26 Марта 2023, 14:55:36 »
Я бы тоже сильно напряглась, если бы сразу несколько коллег мужа намекнули, что он с кем-то конкретным спит. Потому что ну ладно один недоброжелатель или одна сплетница, которая в любом взгляде дольше двух секунд роман видит, но несколько это явно больше двух.
Нет других интересных событий на текущий момент для общения коллектива, а эти двое оказались в фокусе внимания, вот и стали дежурной целью дежурной темы про любовь?