Автор Тема: #11500 - Не хотел расстраивать больную, да и не узнала бы она  (Прочитано 3055 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/11500
Цитировать
Год назад поставили диагноз, онкология. Уезжая в другой город, на лечение, очень горько было прощаться со своим гражданским мужем - три года жили вместе, душа в душу. За четыре месяца, проведённые в больнице, меня навестили все друзья и близкие, кроме него. Звонил он редко - говорил, устаёт очень, иногда писал короткие электронные письма. Волновалась за него ужасно.
Выписали на две недели раньше срока, дозвониться до любимого не смогла. Друзья привезли домой, рано утром. Открыла дверь своими ключами - и обнаружила в прихожей несколько новых женских курточек и обувь. Прошла в спальню, и увидела любимого человека в обнимку спящего с незнакомой мне женщиной. Тихонько собрала немногие вещи, какие могла, и быстро ушла. С тех пор живу у брата.
Как позже выяснилось - другую он нашёл почти сразу, как я уехала, а мне ничего не говорил, мотивируя тем, что "не хотел расстраивать больную, да я бы и не узнала". Ещё и злился, что приехала без предупреждения и застала эту женщину.
Больно, и очень обидно, ПМП, кто-нибудь!
Цитировать
Ещё и злился, что приехала без предупреждения и застала эту женщину.
Вот ведь негодная, всю малину ему обломала. А его так всё устраивало. *табличка*  :-\
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Несправедливость вопиющая.
Он заботился о своей сожительнице, не расстраивал ее.
А она поступила эгоистично - приехала без предупреждения и на 2 недели раньше.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Да ладно ещё, что приехала без предупреждения.

Она же не умерла! Мужик только вздохнул с облегчением, что надоевшая баба в гроб собралась, помирать уехала, а тут на тебе. Живая приперлась, и вещи свои утащила! Небось хорошие вещи-то, пригодились бы новой пассии!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
3 года жили душа в душу - а до загса так и не дошли. Обычно если это не после второго-третьего развода, когда в самом деле расписываться непрактично, люди за этот срок решают, у них стандартная семья или так отношашки. А тут, значит, отношашки, которые в любой момент могут закончиться. Что, собственно, и случилось.

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
А тут, значит, отношашки, которые в любой момент могут закончиться. Что, собственно, и случилось.
Только автору не сказали, в какой именно момент это случилось. При постановке диагноза, при госпитализации, при выписке, в момент обнаружения курточки в прихожей, в момент, когда отношатель злился?
С какого момента автор может считать себя свободной женщиной?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29019
  • Карма: +6833/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Волновалась за него ужасно.
как-то очень односторонне все
волновалась автор, расставаться было горько ей, а любимка даже не приехал ни разу
долдо же у автора глаза открывались, раз только другая баба наконец ей их открыла

автору желаю крепкого здоровья, и самооценки бы
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana