Автор Тема: #35263 - Противно на вас смотреть!  (Прочитано 39221 раз)

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #120 : 11 Апреля 2021, 14:17:58 »
Мне кажется, автор задолбалей имел в виду, что условная тёть Глаша решила похудеть с 58 до 50, для чего прикупила рейтузы мечтаемого 50-го размера. Я и сама 50-го.
Между прочим, моим фаворитом в битве Годзиллы и Конга в последней голливудской поделке был Годзилла, потому что у него уютная толстая жопа.
Это я так, к вопросу о пропагандируемости худобы в кине, если чо  ;D
А Годзилла мужского пола? Я почему-то думала женского

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #121 : 11 Апреля 2021, 14:21:07 »
URSA Годзилла мальчик и у него даже была в кино девочка огромный мотылёк.
Не знаю как там по оригиналу японскому, но в кино подружка была.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #122 : 11 Апреля 2021, 14:25:25 »
Пагадите, пагадите... Годзилла ж вроде ящерица? Как может быть дама - бабочка? Онож вообще другого рода вида и прочего биологического.
А имя женское....
Все сложно.

Hacksley

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #123 : 11 Апреля 2021, 14:59:49 »
Ну может все, кроме первого)
За пару месяцев нифига там не подтянется.

Ну да, ну да, пошла я нахер со своим опытом. Роляют только многолетние занятия, чтобы жопа орехом. А фигура, которая не привыкла заниматься спортом и оттого быстро отзывается на нагрузку, конечно, за пару месяцев никак не подтянется.

Возможно, просто не стоит понимать "подтянется" как "образуется точеный силуэт"? Подтянется - это чуть крепче мышцы, чуть изящнее линии и пропорции, чуть более упругое и приятное на ощупь все.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11985
  • Карма: +1448/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #124 : 11 Апреля 2021, 15:08:00 »
Пагадите, пагадите... Годзилла ж вроде ящерица? Как может быть дама - бабочка? Онож вообще другого рода вида и прочего биологического.
А имя женское....
Все сложно.
На вики по Годзилле пишут, что у мотылька с ящерицей симбиотические отношения. Но у кайдзю там вообще все сложно в плане физиологии.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Lisbeth

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #125 : 11 Апреля 2021, 15:18:59 »
А Годзилла мужского пола? Я почему-то думала женского
Женского была американская версия 1998, а в Японии он всю дорогу самЭц.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #126 : 11 Апреля 2021, 15:23:30 »
URSA Годзилла мальчик и у него даже была в кино девочка огромный мотылёк.
Не знаю как там по оригиналу японскому, но в кино подружка была.
в смысле Годзиллу в новых фильмах мальчиком сделали? я такой скандал учиню, извините(с)
это же идеальная женская ролевая модель из моего детства была.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #127 : 11 Апреля 2021, 15:53:34 »
Прочитала что Мотора (гигантская бабочка) обычно выступала в роли противника Годзиллы.

Онлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2582
  • Карма: +1070/-17
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #128 : 11 Апреля 2021, 15:56:57 »
Ну может все, кроме первого)
За пару месяцев нифига там не подтянется.

Ну да, ну да, пошла я нахер со своим опытом. Роляют только многолетние занятия, чтобы жопа орехом. А фигура, которая не привыкла заниматься спортом и оттого быстро отзывается на нагрузку, конечно, за пару месяцев никак не подтянется.

Возможно, просто не стоит понимать "подтянется" как "образуется точеный силуэт"? Подтянется - это чуть крепче мышцы, чуть изящнее линии и пропорции, чуть более упругое и приятное на ощупь все.

И все это изящество за два месяца?)
Я вот не заметила, чтоб у меня что-то там стало более упругим за такой короткий срок

Hacksley

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #129 : 11 Апреля 2021, 16:11:11 »
И все это изящество за два месяца?)
Я вот не заметила, чтоб у меня что-то там стало более упругим за такой короткий срок

Еще раз, для вас лично. Странно, что вы не признаете ни малейших полумер. Жизнь и изящество фигуры не делятся на белое и черное. Есть большой-большой простор серого. И "более изящным" (более накачанным, более упругим, етс. в зависимости от цели) тело после 2 месяцев будет по умолчанию, если сравнить с телом без нагрузки. Это попросту, блин, логично.

Если вам интересна моя личная ситуация (я не худела, а именно хотела более упругую фигуру), то за 2 месяца полдэнса получалась именно что "более изящная, подтянутая и спортивная фигура". Хорошо подтягивались бедра, спина и руки.

Я хз, почему вы там у себя ничего не замечали. Может, у вас средняя активность выше и подтягивать залом особо нечего. Или, наоборот, общий лишний вес был таков, что там сначала требовалось оформить похудением, чтобы результат зала как-то проступал. Или вы просто пессимистка.

Как правило, среднестатистическая не очень спортивная, но и не необъятная особь, которая любит пожрать и заглядывает в зал на месяц-два в году, результат за этот период увидит.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
  • Карма: +2681/-1173
  • Let us break some rules
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #130 : 11 Апреля 2021, 16:20:39 »
Не очень понимаю, зачем тут некоторые приводят в пример мужчин. К мужской внешности в обществе в разы меньше требований, чем к женской, и к мужской полноте относятся гораздо лояльнее, чем к женской. Да, пухляш из клипа Литтл Биг милый. А вот Нетту, победительницу Евровидения 2018, засрали. Мелиссу Маккарти или какую-нибудь Эшли Грэхэм регулярно засирают за полноту. Любая актриса или певица, стоит ей чуть набрать вес, получает ушаты говна. Лану Дель Рей засрали, Билли Айлиш тоже, Адель засирали, пока она не похудела, даже Монро нынче нередко называют жирухой.

Сну, а тебе сколько лет, чтобы на клипы (КАРЛ!) как на источник красоты неземной ориентироваться? 15? 13?
А при чем тут мой возраст? Я говорю о масскульте, слышала такое слово? Знаешь, что масскульт в том числе формирует общественное мнение? Так что совершенно неважно, смотрю я те клипы или нет, ориентируюсь на них или нет, достаточно того, что их смотрит и ориентируется на них большинство, особенно подростки. Которые потом все это говнище несут в реальную жизнь.

И ЧТО?
И то, что так формируется общественное мнение и нетерпимость к полным людям.

Представь на минутку, что тебя назначили продюсером в кинокомпанию или музыкальное издательство. Твоя зарплата пропорциональна кассовым сборам. Каких людей ты будешь снимать в качестве героя, успешного человека или подтанцовки для певца: худых или людей своей комплекции?
Ты не поверишь. Разных.

а в роли супергероя за редким исключением будет человек или женщина героических пропорций.
Человек или женщина. Как мило.
То-то в этих фильмах все женщины-супергероини сплошь тощие анорексички без намека на нормальные мышцы, зато гладко выбритые везде, кроме головы, с укладкой, маникюром, макияжем, салонным загаром, в сексуальной одежде и на каблучках. Даже Чудо-Женщина, блин, живущая хз где на острове, где-то там отыскала солярий и салон красоты.  

И все это изящество за два месяца?)
Я вот не заметила, чтоб у меня что-то там стало более упругим за такой короткий срок
Это на самом деле все индивидуально. Есть такие люди, которым повезло и у них от малейших нагрузок есть эффект. Ну там от получасовых прогулок или от того, что стали в чай класть одну ложку сахара, а не две. Есть счастливчики, которые от этого реально худеют. А есть те, кому повезло куда меньше, и им два месяца в зале и отказ от сахара - как мертвому припарка. Это мой случай, например. Мне, чтобы быть худой, нужно реально быть постоянно голодной и в зале ипашить ежедневно часа по три-четыре. От всего другого эффекта нет. И никаких проблем с гормонами, просто вот не повезло иметь такой организм.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #131 : 11 Апреля 2021, 16:37:37 »
То-то в этих фильмах все женщины-супергероини сплошь тощие анорексички без намека на нормальные мышцы, зато гладко выбритые везде, кроме головы, с укладкой, маникюром, макияжем, салонным загаром, в сексуальной одежде и на каблучках. Даже Чудо-Женщина, блин, живущая хз где на острове, где-то там отыскала солярий и салон красоты.  
Галь Гадот никуя не анорексичка вот вообще ни разу
И с мышцами у неё всё ок

Ну в общем понятно, мужикам можно патамушта МУЖИКИ, женщины в кино только анорексички без волос, всё плохо, всё ужасно, похудеть не получается, как жить дальше, аааа, угнетают

Интересно, мужики страдают от того, что выглядят в массе своей не как Том Хидлстон или там Майкл Фассбендер и зарабатывают не как Паша Дуров или Марк Цукерберг  :(
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6858
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #132 : 11 Апреля 2021, 16:41:39 »
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #133 : 11 Апреля 2021, 16:55:04 »
В инстаграме моего клуба сегодня вышел пост на эту тему - тренировки при лишнем весе. Они, наверно, читают задолбали))
Или это какой-то наболевший вопрос в этой время года :)

Чего пишут-то?

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
  • Карма: +2681/-1173
  • Let us break some rules
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #134 : 11 Апреля 2021, 16:57:30 »
Галь Гадот никуя не анорексичка вот вообще ни разу
И с мышцами у неё всё ок
Она тощая. И вообще ни разу не похожа на женщину, чья жизнь прошла в сражениях и тяжелых нагрузках. Обычная модная чика, не вылезающая из СПА.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92331
  • Карма: +31323/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #135 : 11 Апреля 2021, 16:59:08 »
Галь Гадот никуя не анорексичка вот вообще ни разу
И с мышцами у неё всё ок
Она тощая. И вообще ни разу не похожа на женщину, чья жизнь прошла в сражениях и тяжелых нагрузках. Обычная модная чика, не вылезающая из СПА.

В каком месте она тощая?  :o Она мелкокостная. Но с отлично развитой мускулатурой.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #136 : 11 Апреля 2021, 17:01:02 »
В инстаграме моего клуба сегодня вышел пост на эту тему - тренировки при лишнем весе. Они, наверно, читают задолбали))
Или это какой-то наболевший вопрос в этой время года :)

Чего пишут-то?

Цитировать
А вот Нетту, победительницу Евровидения 2018, засрали.

А вы точно уверены, что Нетту Барзилай засрали за то, что она толстая, а не за то, что она петь не умеет, а весь свой образ выстроила как раз на комическом эффекте тослтушки на сцене?

Сьюзан Бойл почему-то пишет себе альбомы да на концертах выступает (до ковида, конечно), хотя она и толстая. и некрасивая, и немолодая. Потому что главное в ней - голос.

А вообще, Сну, вы таки упоролись. Да, мир недружелюбен к толстякам, массовая культура их тоже готова принимать в лучшем случае  как комических персонажей (и меня это тоже бесит), но вот загружать себе в мозг и душу все это информационное дерьмо или послать всех вкуй и жить так. как хочется (толстеть, худеть и проч.) - это уже только ваш выбор.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #137 : 11 Апреля 2021, 17:07:51 »
Она тощая. И вообще ни разу не похожа на женщину, чья жизнь прошла в сражениях и тяжелых нагрузках. Обычная модная чика, не вылезающая из СПА.
Если мне не изменяет память, то она отслужила в израильской армии.
Имеет прекрасную спортивную форму.
Является мамой двоих детей (уже почти трех).
И при этом настолько шикарно выглядит.
И да, чтобы снять в кино женщину "чья жизнь прошла в сражениях и тяжелых нагрузках", нужно найти такую женщину с актерским талантом. Ты где ее предлагаешь искать?

Цитировать
И то, что так формируется общественное мнение и нетерпимость к полным людям.
В твоих фантазиях о том, как все встречные люди, посмотрев на тебя, бегут в интернетики поливать тебя грязью?..

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #138 : 11 Апреля 2021, 17:10:03 »
Галь Гадот никуя не анорексичка вот вообще ни разу
И с мышцами у неё всё ок
Она тощая. И вообще ни разу не похожа на женщину, чья жизнь прошла в сражениях и тяжелых нагрузках. Обычная модная чика, не вылезающая из СПА.
Блть ааааааа сцууууко я не могууу
Ты не видела тощих сильных мужиков? Их ещё жилистыми называют

Цитировать
Два года Галь Гадот отслужила в Армии обороны Израиля в качестве фитнес-инструктора.

+ актёры частенько очень заморачиваются на физподготовке в рамках съёмок. И на лошадях учатся ездить, и на мечах фехтовать и так далее.

Какая накуй она чика из СПА?
Красивая молодая женщина в хорошей физической форме.

Хватит, пожалуйста, выливать свою ненависть на людей, которые провинились только в том, что весят меньше, чем ты.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92331
  • Карма: +31323/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #139 : 11 Апреля 2021, 17:12:42 »
Цитировать
Сьюзан Бойл почему-то пишет себе альбомы да на концертах выступает (до ковида, конечно), хотя она и толстая. и некрасивая, и немолодая. Потому что главное в ней - голос.

И у нее хватило ума начать обрабатывать голос, учиться. Чего греха таить, первое ее выступление было, безусловно, прорывом, но огрехов там было больше, чем пения.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #140 : 11 Апреля 2021, 17:18:51 »
Цитировать
Сьюзан Бойл почему-то пишет себе альбомы да на концертах выступает (до ковида, конечно), хотя она и толстая. и некрасивая, и немолодая. Потому что главное в ней - голос.

И у нее хватило ума начать обрабатывать голос, учиться. Чего греха таить, первое ее выступление было, безусловно, прорывом, но огрехов там было больше, чем пения.

Конечно - самородок самородком, но профессионализма никто не отменял. И она молодец, и внешность себе тоже подправила, в рамках разумного, конечно.

Кстати про физподготовку и кино - мужики из моего текущего любимого исторического сериала из спортзала просто не вылезают и качаются все как бешеные, чтобы потом красиво сверкать бицухой/торсом и не быть вялыми тряпочками в батальных сценах. Да, выглядят они все роскошно, но это на них не с неба упало, а результат труда. Как и у Галь Гадот.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2021, 17:20:40 от Чечевичка »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #141 : 11 Апреля 2021, 17:23:54 »
К слову про калечащие практики, которые есть типа только у женщин.
Мужчины, чтобы в сценах с голым торсом красоваться каждой мышцей и венкой, доводят себя фактически до обезвоживания: в течение вроде бы 2х дней до съемок уменьшают количество потребляемой воды, а в день сьемок не пьют вообще.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #142 : 11 Апреля 2021, 17:27:11 »
Угу, я когда это в какой-то заметке про съемки "Ведьмака" прочитала, у меня аж волосы дыбом встали. Мужчины. не надо так :(((

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #143 : 11 Апреля 2021, 17:30:22 »
Самая замечательно сыгравшая воина актриса - Люси Лолесс.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Карма: +4224/-63
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #144 : 11 Апреля 2021, 17:31:58 »
Цитировать
Даже Чудо-Женщина, блин, живущая хз где на острове, где-то там отыскала солярий и салон красоты.
Снусмумрик остановись ;D

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
  • Карма: +2681/-1173
  • Let us break some rules
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #145 : 11 Апреля 2021, 17:36:03 »
В каком месте она тощая?  :o Она мелкокостная. Но с отлично развитой мускулатурой.
Не вижу у нее ничего отлично развитого. Она тянет максимум на фитоняшку из модного спортклуба, но никак не на воительницу.

А вы точно уверены, что Нетту Барзилай засрали за то, что она толстая
Дайте-ка подумать, хммм... Комменты в стиле "фу жируха, жюри упоролось отдать победу жирухе, совсем поехали со своей толерастией, жируха победила"... Нет, конечно же ее засрали не за то, что толстая.

А вообще, Сну, вы таки упоролись. Да, мир недружелюбен к толстякам, массовая культура их тоже готова принимать в лучшем случае  как комических персонажей (и меня это тоже бесит), но вот загружать себе в мозг и душу все это информационное дерьмо или послать всех вкуй и жить так. как хочется (толстеть, худеть и проч.) - это уже только ваш выбор.
Ну то есть меня обливают грязью, а я должна утираться или делать вид, что меня это не касается. Варианта не обливать грязью людей за их вес в принципе не предполагается. По-моему, упоролись тут вы.

Если мне не изменяет память, то она отслужила в израильской армии.
И какое это имеет значение? Куча мужиков в армии отслужили, а что-то маловато среди них атлетов.

Имеет прекрасную спортивную форму.
Называть тощую фигуру прекрасной и спортивной? Мда, спрашивается, откуда берется фэтшейминг и почему женщин с нормальным весом гнобят и называют жирными. Вы бы еще обитательниц паблика "40 кг" назвали спортивными, они примерно такие же по комплекции, как Гадот.

И при этом настолько шикарно выглядит.
С ее деньгами и отсутствием в ее жизни тяжелого труда было бы странно выглядеть иначе.

И да, чтобы снять в кино женщину "чья жизнь прошла в сражениях и тяжелых нагрузках", нужно найти такую женщину с актерским талантом. Ты где ее предлагаешь искать?
В Голливуде дефицит актеров? Бездарных красоток ничего не мешает брать на роли, ту же Гадот, она что, звезда актерского мастерства? Нет, но она зато конвенционально красива, а все остальное студийным боссам неважно.

Ты не видела тощих сильных мужиков? Их ещё жилистыми называют
С добрым утром, у мужчин и женщин несколько разная физиология.

Хватит, пожалуйста, выливать свою ненависть на людей, которые провинились только в том, что весят меньше, чем ты
Хватит с голосами в голове разговаривать.

Самая замечательно сыгравшая воина актриса - Люси Лолесс.
Да, вот она была похожа на сильную женщину, которой постоянно приходится сражаться. Не без косяков, конечно, в виде тех же вечно распущенных волос, но по крайней мере фигура у нее атлетичная и не тощая, как у Гадот.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2021, 17:39:54 от Снусмумрик »

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Карма: +4224/-63
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #146 : 11 Апреля 2021, 17:40:56 »
Леди Бриенну уже вспоминали?

Снусмумрик, ты ж вроде против того чтобы гнобить людей за вес? Так какого хрена ты считаешь нормальным называть людей тощими? Или это ок и можно?
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2021, 17:43:36 от Экзистенциальный_Ужас »

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #147 : 11 Апреля 2021, 17:42:53 »
фигура у нее атлетичная и не тощая, как у Гадот.
Блаблабла. Сну-сну, "тощие" бывают разные. Художественные и спортивные гимнастки, фигуристки - тоже "ааа неестественно таких не бывает!!!111", да?
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #148 : 11 Апреля 2021, 17:47:20 »
Леди Бриенну уже вспоминали?

Снусмумрик, ты ж вроде против того чтобы гнобить людей за вес? Так какого хрена ты считаешь нормальным называть людей тощими? Или это ок и можно?

Пока нет :) Но, при всем уважении, Гвен Кристи совершенно не выглядит мужеподобным качком, как Бриенна из книги. Она высокая, атлетично сложенная, наверняка тренировалась перед съемками - но все равно нет.

Цитировать
Ну то есть меня обливают грязью, а я должна утираться или делать вид, что меня это не касается.

Да ничего вы не должны. Я просто предлагаю задуматься над тем, почему вы находите удовольствие в том, чтобы тратить свою жизнь на чьи-то набросы на задолбалях.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #149 : 11 Апреля 2021, 17:48:22 »
Ну если гугель не врет, у Гадот параметры 178/50, это действительно пониже среднего.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.