Автор Тема: #35263 - Противно на вас смотреть!  (Прочитано 39226 раз)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #150 : 11 Апреля 2021, 17:49:47 »
Я нашлааа "правильную" боевую женщину!
Mother Russia ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #151 : 11 Апреля 2021, 17:51:08 »
Цитировать
В Голливуде дефицит актеров?
Итак, назови хотя трех актрис, подходящих под твои требования.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #152 : 11 Апреля 2021, 17:52:42 »
Ну если гугель не врет, у Гадот параметры 178/50, это действительно пониже среднего.

Гадот по жизни эктоморф и худая, обычный выигрыш в генетическую лотерею, как у многих моделей. Поэтому, конечно, бессмысленно выставлять ее как норму женского тела. Но посмотреть на нее очень приятно.

Lisbeth

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #153 : 11 Апреля 2021, 17:53:55 »
Интересно, мужики страдают от того, что выглядят в массе своей не как Том Хидлстон или там Майкл Фассбендер и зарабатывают не как Паша Дуров или Марк Цукерберг  :(
Некоторые страдают.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #154 : 11 Апреля 2021, 17:56:27 »
А некоторые наслаждаются) "это дрыщи/качки/ботаники/подставить нужное, а вот я труЪ мужыг" ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44567
  • Карма: +5720/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #155 : 11 Апреля 2021, 17:57:07 »
Снусмумрик, ты ж вроде против того чтобы гнобить людей за вес? Так какого хрена ты считаешь нормальным называть людей тощими? Или это ок и можно?
Просто напомню
Интересно, если бы ныла худышка, что не может поправиться, ее бы так же говном тут закидывали?
у меня обратный вопрос. как жрать? и жрать не раз в сутки, а жрать здорового человека?
А зачем? Я вот реально не понимаю таких вопросов. Это же отлично, что не тянет вас жрать. Возрадуйтесь и возблагодарите всех богов. Вы счастливчики и везунчики. Вам несказанно повезло, что от стресса вас не тянет сожрать все, что не приколочено, желудок не сводит от голода и у вас нет РПП.
Оскорбинка, чумичка, ты где увидела обесценивание?
Да, сравнивать проблемы худых с проблемами полных нельзя. Да, потому что у худых есть привилегии, а полные являются легитимными мишенями для обсирания в нашем обществе. Поэтому обесценивание - это такие жалобы как раз. Все равно что рядом с инвалидом или человеком с обожженным лицом будет стоять красоточка и жаловаться, что ноготочек сломала. Ее ноготочек - это конечно тоже проблема, но не рядом с теми, у кого дефекты серьезнее. Так же и тут. Худой в нашем обществе = красивый. И поэтому способность не жрать или жрать и не толстеть - это везение и счастливый дар. Тебе не нравится "обесценивание"? Начни с того, что прекрати оскорблять полных. Потому что это "обесценивание" худышек будет продолжаться до тех пор, пока полных в обществе считают за говно. Это просто ответная реакция.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #156 : 11 Апреля 2021, 17:58:48 »
гаспоть, вкусно как орбит-блевантин.
Это мадам худых не видела, которые МЕЧТАЮТ блть набрать вес, потому что здоровью псда. Но неее, эт они зажрались наверное (как иронично).
И вот на фоне людей с анорексией и т.п. снуснушеское "масскульт миня ниадабряет" как раз и есть то самое
Цитировать
рядом с инвалидом или человеком с обожженным лицом будет стоять красоточка и жаловаться, что ноготочек сломала
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2021, 18:00:44 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #157 : 11 Апреля 2021, 18:01:14 »
Каталина, о, это прям как "расизма в отношении белых не бывает, аааа!!!"
Цитировать
Да, сравнивать проблемы худых с проблемами полных нельзя. Да, потому что у худых есть привилегии, а полные являются легитимными мишенями для обсирания в нашем обществе.
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #158 : 11 Апреля 2021, 18:01:46 »
Важны только мои проблемы. Не мои проблемы - не важны.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #159 : 11 Апреля 2021, 18:02:48 »
"расизма в отношении белых не бывает, аааа!!!"
-  BLACK LIVES MATTER!!!!111
- но... но... все жизни важны, не?..
- ГРЁБАНЫЙ РАСИСТ!!!

вот так же и Сну, только с комплекцией.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #160 : 11 Апреля 2021, 18:24:54 »
Не вижу у нее ничего отлично развитого. Она тянет максимум на фитоняшку из модного спортклуба, но никак не на воительницу.

Вообще то даже мужчины без спортзала и всяких там белков\добавок не наращивают видимые мускулы. Регулярно смеются над обязательными шестью кубиками какого-нибудь крестьянина в типа историческом фильме. А тут женщины, а женщинам в принципе еще сложнее нарастить рельефную мускулатуру, что не значит того, что мышц нет.

Называть тощую фигуру прекрасной и спортивной? Мда, спрашивается, откуда берется фэтшейминг и почему женщин с нормальным весом гнобят и называют жирными. Вы бы еще обитательниц паблика "40 кг" назвали спортивными, они примерно такие же по комплекции, как Гадот.

Не тощую, а стройную. Галя для фильма наверняка много тренировалась, так почему ее фигура не может называться стройной и спортивной? Или спортивная фигура для женщины - это та, где гора мускулов? Это не фэтшейминг, это фитшейминг какой-то, типа раз шести кубиков не имеешь, а просто подтянутое тело, то не смей себя спортивным считать, даже если можешь легко пробежать марафон и отжаться сколько надо раз.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2021, 18:29:35 от Stranger87 »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92331
  • Карма: +31323/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #161 : 11 Апреля 2021, 18:28:30 »
Цитировать
Не вижу у нее ничего отлично развитого. Она тянет максимум на фитоняшку из модного спортклуба, но никак не на воительницу.

Сну, зависть — недостойное разумного существа чувство. :)

Снусмумрик, ты ж вроде против того чтобы гнобить людей за вес? Так какого хрена ты считаешь нормальным называть людей тощими? Или это ок и можно?

Ужс, а у нас тут таки классическое библейское: в чужой pizde чужом глазу Сну соломину видит, в своем не замечает и бревна.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #162 : 11 Апреля 2021, 18:44:21 »
Я нашлааа "правильную" боевую женщину!
Самая правильная боевая женщина - майор Айсберг.

Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Kaktus

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #163 : 11 Апреля 2021, 18:46:31 »
На нижней фотке прям на Пысанку похожа так)

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8100
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #164 : 11 Апреля 2021, 19:00:01 »
Кстати, я знаю кино, где чудно простебали супергероя с кубиками на животе

Вернее, с одним кубиком  ;D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14158
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #165 : 11 Апреля 2021, 19:02:02 »
То-то в этих фильмах все женщины-супергероини сплошь тощие анорексички без намека на нормальные мышцы, зато гладко выбритые везде, кроме головы, с укладкой, маникюром, макияжем, салонным загаром, в сексуальной одежде и на каблучках. Даже Чудо-Женщина, блин, живущая хз где на острове, где-то там отыскала солярий и салон красоты.
Ну и мужики тоже причёсанные и с модельной укладкой бороды. А мышц слава богу сколько надо, и у тех и у других, наконец-то закончился тренд на деревянных качков типа Арни.
Мне, чтобы быть худой, нужно реально быть постоянно голодной и в зале ипашить ежедневно часа по три-четыре.
Конечно же нет, это бред. Стоит продержаться на балансе калорий месяц и никакого особого голода не бывает, да и зал нужен совсем для другого.
Кота покорми едой из пакета!

somberowl

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #166 : 11 Апреля 2021, 19:39:23 »
Но ведь Галь Гадот реально не очень то похожа на женщину - воина. Да, у нее конечно красивое, подкачанное тело, но например эпитет "мощная" аж никак ей не подходит. Она именно что конвенциальная красотка.

Ну и Кот вот искренне считает что стоит всего лишь держать баланс калорий и голоден ты не будешь, прекрасно похудеешь и станешь счастливым и не толстым. Спойлер - дефицит калорий помогает конечно всем, но во первых иногда урезать калорий надо таки сильно и на нем голодно, а во вторых при нестабильной кукухе ограничения еды только ускоряют ее отъезд.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39101
  • Карма: +13596/-522
  • на "ты"
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #167 : 11 Апреля 2021, 19:48:28 »
А мне не нравится идея пихать во все дыры толстых актеров. А дальше что? Актеры с гнилыми зубами, редкими волосами, прыщами? Да такой "красоты" в реале хоть завались. Пусть кино остается красивой, причесанной, вылизанной, глянцевой картинкой. Через несколько итераций ленивые чмошники будут ныть, что на экране вообще есть актеры, отчего пропедывателям диванов обидненько, что они не богатые и знаменитые.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #168 : 11 Апреля 2021, 19:50:26 »
Кстати, про Нетту, чтоб два раза не вставать: смотрю сейчас в меру отвратительное стебное кино про Евровидение с камео победителей прошлых лет, так вот, там есть Нетта, и она правда ужасно поет. Гораздо хуже Кончиты Вурст, например.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #169 : 11 Апреля 2021, 19:51:45 »
Но ведь Галь Гадот реально не очень то похожа на женщину - воина.
Воин не обязан быть прям мощным, имхо
Неплохо быть достаточно сильным, достаточно выносливым, быстрым и владеть техникой

Я ходила в три группы фехтования на длинном мече
И вот сразу вспоминается девушка, по сравнению с которой я широковата и крупновата, что не мешало мне оставаться бревнищем (которым я всю жизнь и являюсь), а ей быть отличной сильной, юркой, классной фехтовальщицей  :)

Ой, руководительница группы фехтования в другом клубе тоже прям тонкая. Что не мешало ей выиграть чемпиона мира (если память не изменяет)  ;)
И быть со всех сторон докуя крутой спортсменкой и фехтовальщицей. Слово "мощная" к ней применимо в плане силы воли, упорства и пр. таких качеств, но уж точно не в плане телосложения.

Или примеры такие тоже не катят?  :( (патамушта не настоящая воительница жи!)
Сну-сну такие примеры точно будут как горохом об стену, но мб кому другому зайдут всё-таки.

а во вторых при нестабильной кукухе ограничения еды только ускоряют ее отъезд.
нестабильная кукуха вообще докуя всего мешает делать, не только худеть
а ещё мешает работать и жить в целом
поэтому сначала лучше кукундрий подлечить, а потом браться за достижения в зале или где-то ещё
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2021, 19:57:39 от Stahash »
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #170 : 11 Апреля 2021, 19:57:02 »
Слушайте, ну это же сказка :) Про амазонок. Они вообще могут выглядеть как угодно, это фильм без претензии на реализм. И вообще, там есть Крис Пайн, а это все, что надо для счастья :)

somberowl

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #171 : 11 Апреля 2021, 20:08:53 »
Нормальные примеры, да и к Галь Гадот я спокойно отношусь(вернее мне если честно пофиг). Просто даже если я не согласна с уровнем экспрессии Сну и тем как сильно ее это задевает, сам тезис " в кино даже на роли воительниц предпочитают брать конвенционально красивых женщин, хотя тут то можно было кого то помощнее выбрать" вполне справедлив. В конце концов это ведь образ в каком то смысле. Конечно бывают хрупкие и сильные женщины, те же гимнастки тому примером, но когда ты думаешь "воин" то представляешь кого-то мощнее. Ну и однотипность тоже немного надоела, по крайней мере мне.

А сравнение полноты с гнилыми зубами это вообще огонь) Не, нормальное у нас отношение к полным, н о р м а л ь н о е
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2021, 20:15:21 от somberowl »

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7508
  • Карма: +1388/-21
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #172 : 11 Апреля 2021, 20:11:56 »
В Мандалорце Кара вполне себе мощная дама.

somberowl

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #173 : 11 Апреля 2021, 20:16:50 »
В Мандалорце Кара вполне себе мощная дама.
Я не смотрела, но и правда выглядит классно!

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #174 : 11 Апреля 2021, 20:17:43 »
Кто все эти люди?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #175 : 11 Апреля 2021, 20:19:06 »
В Мандалорце Кара вполне себе мощная дама.

Кстати да. Но теперь усе, укатали в асфальт.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92331
  • Карма: +31323/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #176 : 11 Апреля 2021, 20:36:09 »
Слушайте, ну это же сказка :) Про амазонок. Они вообще могут выглядеть как угодно, это фильм без претензии на реализм. И вообще, там есть Крис Пайн, а это все, что надо для счастья :)

Крис Пайн — спасибо, поблевала. К вопросу о чертовой вкусовщине.   ;D

Кстати да. Но теперь усе, укатали в асфальт.

И вовсе не потому, что не 90-60-90, а потому что посмела не смолчать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14158
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #177 : 11 Апреля 2021, 20:36:27 »
Кот вот искренне считает что стоит всего лишь держать баланс калорий и голоден ты не будешь, прекрасно похудеешь и станешь счастливым и не толстым
Сомбрероль, поздравляю соврамши.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #178 : 11 Апреля 2021, 20:37:59 »
Я вообще люблю Криса Эванса. Хотя типаж - чистейшее "слипнется".
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #179 : 11 Апреля 2021, 20:45:52 »
Цитировать
Крис Пайн — спасибо, поблевала. К вопросу о чертовой вкусовщине.   ;D

Бгг, мне больше достанется :)

Цитировать
И вовсе не потому, что не 90-60-90, а потому что посмела не смолчать.

тсс, только Сну не говорите.