Автор Тема: #35263 - Противно на вас смотреть!  (Прочитано 39694 раз)

Hacksley

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #180 : 11 Апреля 2021, 20:47:23 »
Я вообще люблю Криса Эванса. Хотя типаж - чистейшее "слипнется".

Воу-воу, крут же. Ничо не слипнется. Причем хорош и в "Лузерах", и с максимально пафосной мордой в "Зимнем".

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #181 : 11 Апреля 2021, 21:23:25 »
Она тощая. И вообще ни разу не похожа на женщину, чья жизнь прошла в сражениях и тяжелых нагрузках.
Серьезно?  :o

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #182 : 11 Апреля 2021, 21:27:51 »
. И вообще, там есть Крис Пайн, а это все, что надо для счастья :)
Я вообще люблю Криса Эванса. Хотя типаж - чистейшее "слипнется".
Мне Аквамена оставьте, спасибо  ::)

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #183 : 11 Апреля 2021, 21:37:59 »
Автор сама туда ходит тренироваться или теть Глаш разглядывать?
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92454
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #184 : 11 Апреля 2021, 22:17:59 »
Автор сама туда ходит тренироваться или теть Глаш разглядывать?

Судя по истерике, автор — еще одна тетя Глаша, которая там полы моет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16768
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #185 : 11 Апреля 2021, 22:18:32 »
Мне Аквамена оставьте, спасибо  ::)
даааа! А Крисов разбирайте обоих, и Прэтта с Хемсвортом тоже)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #186 : 11 Апреля 2021, 22:20:45 »
Автор сама туда ходит тренироваться или теть Глаш разглядывать?

Судя по истерике, автор — еще одна тетя Глаша, которая там полы моет.
Не иначе как. И дико завидует, что у этих тёть есть деньги на тренажеры и тренеров. В отличие от неё.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #187 : 11 Апреля 2021, 22:38:27 »
А сравнение полноты с гнилыми зубами это вообще огонь) Не, нормальное у нас отношение к полным, н о р м а л ь н о е

Вай нот? И то и другое только в единичных случаях невозможно привести к более-менее здоровому состоянию. Остальное отмазки, лень, поиск виноватых, делать символом подражания нездоровье и покуизм это мозг рака.
Да и потом экранные толстушки это сааавсем не те пышечки, что ИРЛ. Актрисы упихивают все висящее в корректирующее белье, мельтешат в основном лицом прошедшим все мыслимые и немыслимые операции. Кмк обычной толстушке в разы легче похудеть, чем стать похожей на оверсайз звезду.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #188 : 11 Апреля 2021, 22:42:15 »
Владелец зала: *накушавшись грибов, устанавливает крутильные весы*
Крутильные весы: *поворачиваются в сторону Снуснумрика*
Снусмумрик: *создаёт тему на форуме*

Сложно развидеть эту цепочку.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #189 : 11 Апреля 2021, 22:45:19 »
Хммм. Как раз собираюсь в зал пойти на следующей неделе. Вот и проверю, будут ли меня угнетать и унижать.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44842
  • Карма: +5752/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #190 : 11 Апреля 2021, 22:48:10 »
Хммм. Как раз собираюсь в зал пойти на следующей неделе. Вот и проверю, будут ли меня угнетать и унижать.
А вдруг вы недостаточно бодипозитивны? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16768
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #191 : 11 Апреля 2021, 22:49:05 »
Я вот бодинегативна. Тронешь словесно или физически моё body - получишь стооолько негатива! ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7699
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #192 : 11 Апреля 2021, 23:01:12 »
Цитировать
Снусмумрик, ты ж вроде против того чтобы гнобить людей за вес? Так какого хрена ты считаешь нормальным называть людей тощими? Или это ок и можно?
А где здесь гнобление? Это констатация факта. Просто я, вопреки современной моде, не считаю, что тощий и стройный - это синонимы. Для меня стройной может быть и полная женщина. А дрищей я не могу назвать стройными.
Гвен Кристи прекрасна.

Да ничего вы не должны. Я просто предлагаю задуматься над тем, почему вы находите удовольствие в том, чтобы тратить свою жизнь на чьи-то набросы на задолбалях.
Как вы много знаете о моей жизни, надо же.

Я нашлааа "правильную" боевую женщину!
Mother Russia ;D
Ну вот видите. То есть авторы не самого успешного, популярного и кассового фильмеца смогли найти на роль сильной женщины сильную женщину. А огромная богатая корпорация не в состоянии? И вынуждена нанимать дрищавую тетку на роль воительницы?

Это мадам худых не видела, которые МЕЧТАЮТ блть набрать вес, потому что здоровью псда.
Они мечтают быть толстыми? Любой толстый поменялся бы местами с этими бедными страдалицами, а они бы поменялись местами с рандомным полным? Ну вот если бы у них был выбор - оставаться тощим и с проблемами со здоровьем, или быть толстяком? Что-то сомневаюсь, что они бы выбрали второе.

А тут женщины, а женщинам в принципе еще сложнее нарастить рельефную мускулатуру, что не значит того, что мышц нет.
А кто говорит о рельефе? Но руки у регулярно занимающейся физическими нагрузками женщины все равно не будут такими спичками, как у Гадот и прочих киношных "воительниц", и ноги будут плотнее, а не такие веточки, которые от веса меча банально сломаются.

Не тощую, а стройную.
Она тощая. И не подтянутая ни в каком месте, просто обычная худосочная дрищеватая телка.

Серьезно?  :o
Выглядит жутко, капец.

Пусть кино остается красивой, причесанной, вылизанной, глянцевой картинкой.
Согласна. Почему в кино вообще берут старых, толстых и страшных мужиков? Долой их всех! Долой всяких уродов типа Драйвера, Камбербетча или того дрища, что в "Фантастических тварях" ГГ играл. Долой всех этих престарелых пердунов! Что в кино забыли Мартин Фримен, Венсан Кассель и Харрисон Форд? Они же старые уже! Почему главные герои не сплошь накачанные красавчики с идеально эпилированными и загорелыми телами и возрастом до 35 лет? Или женщины не хотят смотреть на красивую глянцевую картинку?
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2021, 23:05:31 от Снусмумрик »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #193 : 11 Апреля 2021, 23:08:43 »
Выглядит жутко, капец.
*рукалицо*
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2021, 21:59:03 от Астрид »

Hacksley

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #194 : 11 Апреля 2021, 23:09:42 »
Клево. Дискриминировать крупных, называя их жирными, плохо. А вот оскорблять худых - совсем другое дело. Или Смумра тайно считает "дрища" комплиментом. Как и "худосочную". Эй, Сну, наскреби там чуток мозгов и корректности, чтобы понять, что ты говоришь не менее обидные вещи.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16768
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #195 : 11 Апреля 2021, 23:13:14 »
Любой толстый поменялся бы местами с этими бедными страдалицами, а они бы поменялись местами с рандомным полным? Ну вот если бы у них был выбор - оставаться тощим и с проблемами со здоровьем, или быть толстяком? Что-то сомневаюсь, что они бы выбрали второе.
Нет, не любой толстый, среди них есть вполне довольные собой и окружающим миром люди.
Да, многие из тощих поменялись бы, если бы могли, потому что их худоба - источник проблем, страданий, стресса, вреда здоровью вплоть до непоправимого.
Всё ясно, короче. "Психических заболеваний нет. Просто дурак."(с)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • Карма: +1148/-1197
    • Справочник патриота
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #196 : 11 Апреля 2021, 23:22:16 »
Нашлось в модерации.
Цитировать
Я толстая, и не потому что ленивая обжора, а потому что у меня в сраку убитая щитовидка из-за антидепрессантов, и ни спорт, ни диета, ни голодание не помогают. Меня зае%ало, что из каждого угла прет презрение к полным людям, зае%ало, что не могу похудеть, зае%ало, что я помешалась на том, что моя гре%аная цель - похудеть, и в этом виноваты х%есосы, поливающие полноту дерьмом. Идите вы на%уй, короче, если с диванов орете на каждого полного человека, что он/она - ленивое говно. Желаю каждому зложелателю заиметь узлы в щитовидке и 30 лишних кг, твари вы е%аные
ПМП, б%ядь
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/2642
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #197 : 12 Апреля 2021, 00:01:11 »
фигура у нее атлетичная и не тощая, как у Гадот.
Блаблабла. Сну-сну, "тощие" бывают разные. Художественные и спортивные гимнастки, фигуристки - тоже "ааа неестественно таких не бывает!!!111", да?
Если я принесу фотку шведской фигуристки, это будет очень жестоко? А если с припиской, что она очень крута, то кого-нить порвет?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15972
  • Карма: +2264/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #198 : 12 Апреля 2021, 00:02:17 »
Ну порвёт, через экран не забрызгает же
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10196
  • Карма: +4230/-63
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #199 : 12 Апреля 2021, 00:10:19 »
И ведь ничего не щёлкает у Сну.
Жирная - оскорбление.
А худосочная дрищеватая тётка- окнорм.

Простите конечно. Но тебя, Сну, ненавидят не потому что ты жирная. А потому что ты человек говно.

(К бану готова)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16768
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #200 : 12 Апреля 2021, 00:17:24 »
тебя, Сну, ненавидят не потому что ты жирная. А потому что ты человек
...похожий на прокурора органическое удобрение, доступное владельцам крупного рогатого скота)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10196
  • Карма: +4230/-63
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #201 : 12 Апреля 2021, 00:20:57 »
Спасибо ;D
Но нет. Навоз -продукт полезный В сельском хозяйстве. А тут обычное говно. Которое годится только для того чтобы вонять.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #202 : 12 Апреля 2021, 00:57:39 »
Если я принесу фотку шведской фигуристки, это будет очень жестоко? А если с припиской, что она очень крута, то кого-нить порвет?
Принесите, плиз)

Kaktus

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #203 : 12 Апреля 2021, 01:06:49 »
Нифига себе дрищ, на рюкзак ее гляньте. И ей тут только 18, только призвана

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #204 : 12 Апреля 2021, 01:50:09 »
на самом деле, несмотря на то, что сну как обычно понесло, про Нетту и прочих угарно отмазки читать. умеет она петь, на Евровидении спела збс. а травили её за то, что "жируха" посмела спеть про то, как говорит мужику "нет". точно так же как с угрозами убить и тд травили Меган Трейнор за песню "No", все из-за того же: жируха посмела спеть про то, что не хочет давать свой номер мужику.
и смищно пародировали, меняя в песне все слова на fat (жир).
очень жирная Меган, кстати:

проблема с тем, что с каждым годом "жирными" считают женщин все меньшего размера она как бы есть. я на сто процентов уверена, что мои 49кг и XS уже тоже нихера не вписываются в стандарты, потому что у меня не прокачан пресс.
но, при всем этом, читать ядовитые плевки от сну в сторону Галь это тоже угарно. напомнило, как бодипозитивщицы гнали на Дейзи Ридли (Рей из ЗВ) что она задаёт нереалистичные стандарты фигуры. я глянула видос с тренировок Дейзи, она там кроссфит херачит только в путь, шины таскает, штангу тягает, канаты и прочее. просто её не заставляли на сушке сидеть, и мышцы не было так чётко видно. с Галь та же история. она просто не на сушке, да и слава блин слаанеш, что пока только мужиков актёров заставляют этим упарываться.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #205 : 12 Апреля 2021, 06:41:39 »
проблема с тем, что с каждым годом "жирными" считают женщин все меньшего размера она как бы есть.

С моей колокольни наоборот видать толстушек на марше. Всякие бодипозитивы, оверсайзы и разнообразный неформат фигур, что в кино, что в модельном бизнесе. А травят абсолютно всех (знаменитостей). Вот абсолютно. Ты ж живешь в твиттере, тебе ли не знать, что странички звезд на половину состоят из тонн желчи вперемешку с сопливыми восторгами.

Нашлось в модерации.
Цитировать
Я толстая, и не потому что ленивая обжора, а потому что у меня в сраку убитая щитовидка из-за антидепрессантов, и ни спорт, ни диета, ни голодание не помогают. Меня зае%ало, что из каждого угла прет презрение к полным людям, зае%ало, что не могу похудеть, зае%ало, что я помешалась на том, что моя гре%аная цель - похудеть, и в этом виноваты х%есосы, поливающие полноту дерьмом. Идите вы на%уй, короче, если с диванов орете на каждого полного человека, что он/она - ленивое говно. Желаю каждому зложелателю заиметь узлы в щитовидке и 30 лишних кг, твари вы е%аные
ПМП, б%ядь
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/2642

Чиго? Узлы в щитовидке чуть ли не у каждой второй, а отклонения в ее работе так еще чаще, однако злобных баб +30 лишних кг к счастью нааамного меньше.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 06:48:18 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40724
  • Карма: +4414/-372
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #206 : 12 Апреля 2021, 07:56:40 »
Цитировать
А худосочная дрищеватая тётка- окнорм.
Еще и спасибо за это надо сказать ;D
И покаяться

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #207 : 12 Апреля 2021, 09:46:44 »
Шведская фигуристка. Открытие последнего ЧМ, как спортсмен с крутой постановкой. Тройные на месте.

Про узлы в щитовидке. Маме же вырезали в прошлом году щитовидку. Пока ждали квоту на облучение, я лазала по инету и читала чужие истории. Так вот, у мамы был достаточно небольшой узел, его не было видно снаружи, как у некоторых. Но с гормонами извне, а не из больной щитовидки, она всё-таки стала поспокойнее
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #208 : 12 Апреля 2021, 09:59:57 »
Шведская фигуристка. Открытие последнего ЧМ, как спортсмен с крутой постановкой. Тройные на месте.
А что не так?мышцы есть и не тонкая-звонкая?

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #209 : 12 Апреля 2021, 10:03:54 »
На мексиканскую гимнастку такой комплекции каких только наездов не было